Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Балыкчи"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Региональный менеджер Иссык-Кульского региона
ОсОО Лекарь, Кыргызстан, Балыкчы
Обязанности: Курирование работы аптек в прикрепленном регионе. Участие в реализации стратегии продаж Компании на территории региона. Организация открытий новых аптек. Развитие продаж на вверенной территории. Выполнение планов продаж региона. Выполнение ключевых показатели эффективности. Внедрение основ мерчандайзинга (участие в планировки входной группы, торгового зала, в изменении планограмм аптек). Развитие прибыльных новых направлений, одновременно с расширением существующего бизнеса. Организация работы по кадровому планированию, рациональной расстановке, использованию, обучению и оценке квалификации средних фармацевтических кадров. Разработка программ мотивации фармацевтов, направленные на увеличение количественных и качественных продаж. Работа с просьбами и жалобами клиентов. Требования: Высшее образование - в сфере экономики, менеджмента, финансов, фармации (желательно). Опыт работы на руководящих должностях в сфере продаж не менее 3-х лет, опыт работы в фарм.сфере будет являться преимуществом. Опытный пользователь ПК (MS-office, Excel, Power Point, навыки работы с массивами данных, с программным обеспечением по учету и движение товаров;). Навыки работы с программой 1С 8.2. Навыки эффективного сотрудничества с B2B партнерами. Личные характеристики Коммуникабельность, умение ставить приоритеты, терпеливость. Клиентоориентированность, самоорганизованность, ориентация на результат, коммуникабельность. Условия: Успешному кандидату компания предлагает: Оклад + % от продаж Оформление по ТК КР; Стабильную работу в дружной команде профессионалов; Командировки по республике; График работы: 1/6, с 8.00ч. до 17.00ч.
Сотрудник обработки данных / Оператор ПК
INSOFT, Кыргызстан, Балыкчы
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у вас должно быть: Наличие компьютера и интернета Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Балыкчы
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!