Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Бишкеке"

31 537 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Финансовый аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Управляющий банка с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Коммерческий директор с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Кассир-операционист
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, /
Express.auto – современная многофункциональная станция по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Мы предоставляем услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых и среднетоннажных автомобилей для физических и юридических лиц. Express.auto – это быстрый качественный ремонт и новый уровень сервиса в Кыргызстане!Наша компания активно развивается: увеличивает парк автомобилей, открывает новые направления деятельности и осваивает новые регионы. На данный момент мы расширяем штат и ищем ответственного Кассира-операциониста, который имеет опыт работы или понимание специфики работы в сфере автосервиса. Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями перед откликом на вакансию. Мы ищем кассира, который:-Имеет опыт работы кассира от 1 года.-Умеет работать с кассовыми операциями в 1С.-Обладает опытом работы с денежной наличностью.-Умеет работать с Word и Excel, Google таблицами и Google документами.-Обладает ответственностью и стрессоустойчивостью. Вам предстоит:- Проведение операций по приему и выдаче наличных денежных средств клиентам.- Проведение операций конвертации денежных средств.- Контроль денежной наличности.- Составление и ведение кассовой отчетности.- Передача денег на инкассацию.- Прием и выдаче денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.- Вести отчётность с материально-ответственными лицами.- Выдача заработной платы.- Выдача авансов.- Ведение управленческого учёта (на основе приходных и расходных документов кассовой книги). Со своей стороны мы предлагаем:- Молодой профессиональный коллектив.- Оклад: - 30 000 сом;- Дополнительные вознаграждения и бонусы по итогам выполненных задач.- Сменный график работы: - 2/2, с 10-00 ч до 19-00 ч., в субботу, воскресенье с 10-00 до 16-00 ч.- Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане.- Возможность карьерного роста в финансовый отдел.- Регулярные совместные мероприятия и выездные корпоративы.
Кассир. Без опыта. Полный рабочий день
, Бишкек
Требуются кассиры - продавцыВозраст от 18 до 60 лет;График работы: 6/1, 2/2, день/ночь;Заработная плата от 17 000сом;Условия работы:- официальное трудоустройство;- полный соцпакет;- обед за счет компании;- «белая» оплата труда
Кассир-продавец
Silk Route Trading Ltd, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого
Требуется продавец- кассир в фирменный магазин SRT Group. Требования: опыт работы продавцом/кассиром опыт работы с большим объёмом товара опыт работы с кассовым аппаратом владение компьютером Обязанности: приём и выкладка товара контроль товарного запаса контроль сроков годности поддержание порядка в магазине Условия работы: З/П: оклад + % Пятидневная рабочая неделя, 08.30-17.30 Оплачиваемый отпуск Скидка на продукцию компании Тимбилдинги, интересные тренинги и корпоративы
Кассир. С опытом. 6/1. Асанбай мкр
, Бишкек
Требуется кассир-продавец.График 6/1 (пн-суб.) Утренняя смена с 08:00 до 16:00ч. Вечерняя смена с 16:00 до 00:00ч.Зарплата 1000 за смену Выдаётся 2 раза в месяц Бесплатное питание Адрес: Арстанбека Дуйшеева 8Район мкр. Асанбай ЖК Английски квартал
Кассир
, Бишкек
Требуется женщина кассир с опытом 30-40 лет в чайхану , оплата каждый день, старый автовокзал
Кассир-операционист
N Group, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
Присоединяйтесь к успешной и динамично развивающейся строительной компании N-Group! Мы в поисках кассира-операциониста, готового стать неотъемлемой частью нашей команды высококлассных специалистов. Обязанности: Среднее специальное или высшее образование (желательно экономическое, финансовое); Умение пользоваться ПК, MS Office, 1С; Знание правил приема, выдачи, учета и хранения денежных средств; Знание порядка оформления приходных и расходных документов; Навыки ведения кассовой книги, составления кассовой отчетности; Знание правил и методов организации обслуживания покупателей; Умение и желание обучаться; Ответственный подход к работе. Мы предлагаем: Комфортный офис в центре города и дружелюбный молодой коллектив; Обеды за счет компании; Предоставление корпоративной связи. Бонусы, тренинги, возможность роста внутри компании.
Кассир
ОсОО Авиа Комбитур, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
В наш дружный коллектив требуется Кассир Требования: • Отличное знание ПК; • Дисциплина; • Ответственность; • Внимательность, точность, высокая концентрация внимания и хорошая память; • Опыт работы желателен, но можно без опыта; Обязанности: • Обеспечение бесперебойной работы кассы; ККМ • Осуществление контроля за текущими поступлениями и выплатами; • Ежедневные оплаты контрагентам и сверка с ними; • Обеспечение сохранности денег, находящихся в кассе, контрольно-кассовой машины и прочих материальных ценностей; • Ведение базы кассовых операций и кассовой отчетности; • Проверка подлинности купюр; Условия работы: График работы 5/2 сб-вс выходные; Заработная плата первый месяц 20 000 сом, далее 26 000 сом на руки; Обед за счет компании.
Кассир (г. Бишкек)
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:• Высшее экономическое образование;• Опыт работы в банке, финансово-кредитном учреждении не менее 1-го года;• Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность, а также по проведению кассовых операций;• Знание форм кассовых и банковских документов;• Знание правил приема, выдачи, учета и хранения денежных ценностей;• Умение работать в стрессовых ситуациях;• Умение работать с клиентами;• Наличие сертификата по Определению подлинности платежных средств (уровень 1,2);• Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;• Ответственность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:• Осуществление операций по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств согласно установленного порядка соблюдения кассовой дисциплины;• Составление и ведение кассовой отчетности.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города ;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Кассир. С опытом. 6/1
, Бишкек
Мы открываем набор сотрудников в команду горнолыжного комплекса Чункурчак на зимний сезон с декабря 2023 по март 2024Кассир в прокат горнолыжного снаряжения (женщина 25-40 лет)Обязанности:•Работа по документальному оформлению снаряжения в прокат•Работа с кассой•Навыки продаж•Ежедневные отчетыТребования:•Высшее, среднее-специальное образование•Опыт работы с клиентами•Знание кыргызского и русского языка•Знание английского языка приветствуется•Уверенный пользователь ПК •Личные качества: пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде, ответственность, стрессоустойчивость, гибкость в решении проблемУсловия:*Работа на горнолыжном комплексе Чункурчак *График работы 6/1, выходные плавающие.*Время работы комплекса с 9:00 до 16:00*Транспорт и обед.* Зарплата при собеседовании Ждём ваши резюме на почту С пометкой вакансии – оператор, кассир, водитель
Кассир в ресторан
ОсОО ТУРПАН-СТРОЙ, Кыргызстан, Бишкек, улица Джоомарта Боконбаева
Вакансия: Кассир в ресторан О нас: Мы — уютный и изысканный ресторан, где каждый гость находит что-то особенное для себя. Наша команда стремится создавать неповторимый опыт для посетителей, предлагая высококачественную кухню и отличный сервис. Обязанности: Оперативное и вежливое обслуживание клиентов при оплате заказов. Работа с кассовым оборудованием и ведение кассовых операций. Контроль за правильностью расчетов и выдачей сдачи. Поддержание чистоты и порядка в зоне кассы. Требования: Знание основ работы с кассовым оборудованием. Внимательность к деталям и ответственное отношение к работе. Умение общаться с клиентами и работать в команде. Условия: Дружный коллектив и приятная атмосфера труда. Возможности для профессионального и карьерного роста. Конкурентная заработная плата. Если вы заинтересованы в этой вакансии и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады видеть вас в нашем ресторане!