Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый директор в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель Управления Маркетинга Департамента маркетинга и коммуникаций
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Руководителя Управления Маркетинга Департамента маркетинга и коммуникаций. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: ​​​​​Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Руководство деятельностью Управления маркетинга, обеспечение своевременного и качественного выполнения возложенных на Управление задач и функций. Разработка маркетинговой и коммуникационной стратегии, плана маркетинговых мероприятий, бюджета Управления на ежегодной основе. Координация разработки и проведения маркетинговых исследований, включая исследования рынка и его потенциала, конкурентов и клиентов. Разработка перспективного и текущего плана и мероприятий по продвижению и рекламе продуктов и услуг Банка и контроль реализации. Координация деятельности по формированию фирменного стиля Банка, корпоративных стандартов оформления офисов, промо и рекламной продукции. Координация работ по связям с общественностью, обеспечение планирования и реализации инициатив и задач в части связей с общественностью и формирования положительного образа Банка в глазах клиентов и потенциальных целевых аудиторий. Координация работ по внутренним коммуникациям с целью повышения информированности, лояльности и мотивации сотрудников Банка. Проведение анализа эффективности работы Управления и предоставление регулярных отчетов и предложений по улучшению деятельности Управления руководству Банка. Наши ожидания от кандидата: Образование: высшее образование в сфере маркетинга, экономики, менеджмента или смежных областях. Опыт работы: на позиции руководителя маркетинговой службы не менее трех лет либо опыт работы на ведущей позиции маркетинговой службы не менее пяти лет. Навыки: Знание методов стратегического планирования, прогнозирования и анализа деятельности банка и анализа эффективности маркетинговых активностей. Знание методов организации системы маркетинга и продвижения финансовых продуктов и услуг. Знание методов изучения рыночной конъюнктуры, анализов рынка и клиентов. Знание основ построения бренда, способов и инструментов его продвижения. Знание методов организации системы информационных коммуникаций и связей с общественностью. Знание законодательных и нормативных правовых актов Кыргызской Республики, относящихся к вопросам регулирования области маркетинга и связей с общественностью; законодательства в области защиты прав потребителей; нормативных правовых актов НБКР, регулирующих банковскую деятельность. Отличные навыки межличностного и профессионального общения. Владение русским, кыргызским и английскими языками. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных
Директор регионального представительства в г. Бишкек
Торговый Дом ЭлитФиш, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Руководство, контроль и организация работы филиала; Операционная и коммерческая деятельность; Проведение встреч и переговоров с потенциальными и действующими клиентами; Развивать новые направления продаж; Умение планировать цели и задачи сотрудникам, обеспечение выполнения KPI филиала и лично каждого сотрудника; Составление планов продаж на месяц, квартал, полугодие и год; Анализ и изменение бизнес-процессов для повышения KPI; Контроль и оценка эффективности обслуживания клиентов при осуществлении продаж; Эффективное разрешение спорных ситуаций (конфликтные клиенты, возвраты); Получение максимальной доходности филиала; Координация и мотивация сотрудников; Обеспечение финансового документооборота и своевременных оплат; Участие в планировании улучшения работы компании в целом; Непрерывная работы над совершенствованием процесса продаж и обучение сотрудников. Требования: Опыт работы Директором от 5 лет в продажах; Уверенное пользование компьютером; Изучить продукцию компании; Умение находить простые решения в сложных ситуациях; Высокая этика; Целеустремленность и настойчивость в достижении результатов. Условия: Заработная плата при собеседовании.
Финансовый аналитик
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Бишкек
Задачи: Координация, контроль и подготовка отчетов; Обобщение и подготовка информации по кредитному портфелю для последующего предоставления в соответствующие структурные подразделения Банка, внешним и/или внутренним аудиторам и Национальному банку Кыргызской Республики и иным организациям и органам; Контроль своевременного и достоверного предоставления отчетов по кредитной деятельности; Качественное и своевременное выполнение работы, порученной курирующим кредитование Членом Правления, директором Департамента; Изучение и анализ замечаний аудиторских и иных проверок с целью улучшения и оптимизации работы АБС в части отчетности; Участие в разработке и переработке по поручению директора Департамента: ВНД Банка. модулей АБС. подготовка бизнес-плана и стратегии. подготовка бюджета Банка. подготовка годовой финансовой отчетности Ведение переписки и документации по вопросам, входящим в компетенцию Аналитика Ожидания от кандидата: Высшее экономическое образование; Стаж работы по специальности в финансово-кредитной сфере – не менее 3 лет; Высокий профессионализм в работе и умение отстаивать экономические интересы Банка; Знание внутренних нормативных документов Банка, в том числе в области кредитования; Знание законодательства Кыргызской Республики, регулирующего банковскую деятельность; Знание требований Закона КР «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее - Закон о ПФТД/ЛПД); Умение работать с АБС; Знание банковской отчетности по кредитованию. Мы предлагаем: Работу среди профессионалов на острие финансового рынка; Насыщенную корпоративную жизнь; Возможность карьерного роста и профессионального развития; Стабильный конкурентный доход; Оформление согласно ТК КР; Комфортный офис в центре (ул. Т.Молдо, 54а); График работы 5/2 с 8:30 до 17:30.
Заместитель Исполнительного директора/Финансовый директор
ОЮЛ Ассоциация развития АПК, Кыргызстан, Бишкек
Ассоциация развития агропромышленного комплекса Кыргызской Республики ищет энергичного, ответственного и целеустремленного менеджера, который готов расти вместе с нами и занять позицию Заместителя Исполнительного директора/ Финансового директора Ассоциации. Мы являемся одним из крупных бизнес-объединений в Кыргызстане, с членами, включающими в себя более 120 предприятий, в том числе крупные компании, такие как «Аталык Групп», «Бай Дыйкан», «Кант Сут», «Салих», «Айыл Банк», «Каинды Кант», «Нейчурал Агро», «А1 Групп» и другие. Кроме этого, Ассоциация развития агропромышленного комплекса представлена в таких крупных площадках, как Антикоррупционный деловой совет при Президенте Кыргызской Республики, Инвестиционный Совет при Кабинете Министров Кыргызской Республики, Консультативный совет по защите прав предпринимателей и инвесторов при Генеральной Прокуратуре Кыргызской Республики, Мониторинговая группа при Председателе Верховного суда КР по правам предпринимателей и другие. Основные обязанности: Разработка и согласование концепции продвижения целей и задач Ассоциации; Представление интересов Ассоциации перед государственными органами и партнерами; Разработка и реализация проектов. Привлечение финансирования и фандрайзинг; Развитие и поддержка сети контактов и членской базы Ассоциации; Координация деятельности региональных представителей; Подготовка писем, и обращений в государственные органы и СМИ; Исполнение других поручений, необходимых для достижения целей деятельности Ассоциации и обеспечения ее эффективной работы. Требования к кандидату: - - Желание работать; - - Опыт управленческой работы; - - Высшее образование в области финансов; - Навыки ведения финансового анализа и составления финансово-управленческих отчетов; - СС - Способность легко и открыто общаться с государственными органами, СМИ и частным сектором; - Личные качества: лидерские качества, организованность, ответственность, стремление к профессиональному развитию, грамотная устная и письменная речь. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00; Размер ЗП обговаривается индивидуально при собеседовании; Работа в офисе (возможны выезды на встречи и командировки); Взаимозаменяемость.
Операционный директор
ОсОО HR grade, Кыргызстан, Бишкек
Консалтинговая Компания HR grade проводит конкурс на позицию Операционного Директора в международную компанию (финансовый сектор). Обязанности специалиста: 1) Прохождение онбординга: • Очно в банках Кыргызстана • Заочно в банках РФ, Казахстана и тд 2) Операционная деятельность • Подписание контрактов с Клиентами • Подписание Контрактов с партнерами • Отчетность регулятору • Бухгалтерская и другая отчетность 3) Взаимодействие • Общение с регуляторами, возможны выездные встречи по запросу с регулятора для предоставления пояснений по ведению деятельности / предоставленной отчетности • Взаимодействие с Банками • Взаимодействие с Клиентами и партнерами. 4) Контроль за подготовкой и сдачей отчетности Требования к кандидату: Образование в области финансов Дополнительная профессиональная подготовка: Знание основ учета и финансового анализа как плюс Опыт и стаж работы предпочтителен на руководящих позициях в финансовом секторе. Специальные навыки и знания: •Опыт работы с банками •Общее понимание принципов документооборота •Составление контрактов •Открытия счетов •Осуществления финансовых операций Личные характеристики: • Отличные коммуникативные навыки • Аналитический склад ума • Интерес к инновациям и открытость новшествам • Способность работать в международной команде. Условия работы: Командировки в Москву и внутренне обучение и менторство. График работы (часы работы и дни работы): Временно удаленно с 09:00 – 18:00, до официального открытия офиса. Период испытательного срока: 3 месяца Оклад постоянный: от 89 000 сомов Официальные полные отчисления, оформление по ТК КР Мы делаем HR эффективным инструментом развития бизнеса, приносящим прибыль нашим Клиентам!
Ведущий финансовый аналитик Отдела финансового планирования и анализа
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Ведущего финансового аналитика Отдела финансового планирования и анализа. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Проведение финансового анализа деятельности Банка в целом и отдельных филиалов. Подготовка отчетности для партнеров. Обзор экономической среды. Оптимизация работы с информационной системой. Наши ожидания от кандидата: Образование: высшее экономическое образование в области банковского дела и финансов. Опыт работы: в банковской системе не менее 2-х лет; опыт работы в сфере финансового анализа от 1 года. Хорошие навыки работы в Excel. Свободное (или близкое к свободному) владение устным и письменным английским языком. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, отличное знаний приложений Microsoft Windows (Word, Outlook Express, Power Point и проч.).
Преподаватель на курсы "Финансовый учет"
ОсОО Практикум, Кыргызстан, Бишкек, улица Тимирязева
Обязанности: Обучение по курсу "Финансовый учет" Обучать слушателей - по финансовому учету Составить программу финансового учета Ежедневная подготовка к урокам ( учебный план работы) Знание: (Анализ финансовой отчетности и учет инвестиций,учет акционерном обществе​​​​​​​,​​​​​​​учет изменения валютных курсов и.т.д Требования: Образование -высшее экономическое (желательно Практик в сфере экономики и бухгалтерского учета) Опыт работы более 6 лет Частичная занятость Пунктуальность ответственность Условия: график работы с ПН - СБ по 3 часа (утренняя с 9-00-12-00 ч; вечерняя 16-00-19-00 часов) в Центре города офис современный,укомплектованный дружный коллектив
Финансовый директор
ОсОО Aqua Stroy, Кыргызстан, Бишкек, улица Махатмы Ганди
Обязанности: Разработка и реализация финансовой стратегии Обеспечение учета и контроль движения денежных средств Анализ финансово-экономической деятельности Управление рисками и издержками с целью их контроля и минимизации, разработка мероприятий по сокращению лишних затрат Работа по оптимизации бюджета, повышение рентабельности Выстраивание системы отчетности Ежемесячная подготовка финансового отчета Руководству Требования: Высшее образование в области финансов Опыт на аналогичной должности не менее 3 лет Наличие успешно реализованных проектов Высокий уровень управленческих навыков, стратегическое мышление, системный подход к решению задач, ориентация на результат Условия: График работы 6/1, 9.00-18.00 Испытательный срок 3 месяца Лояльное руководство Трудоустройство по ТК КР Корпоративная связь + Обед и полдник предоставляется от Компании Заработная плата обсуждается индивидуально Работа в офисе
Финансовый директор
Kivano (ОсОО «Бизнес-процессы»), Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, /
Обязанности: Финансовые операции: Подтверждение поступления и выхода безналичных средств. Выплата средств контрагентам. Обналичивание средств. Выгрузка и анализ банковских выписок. Бухгалтерская работа в 1С: Корректировка документов в программе 1С. Инвентаризация остатков и корректировка ошибок в 1С. Систематизация управленческого учета. Отчетность и анализ: Проверка сверок с контрагентами. Проверка выписок и формирование отчета по валовой прибыли. Подготовка общего отчета для руководства. Кассовые операции: Ведение платежного календаря. Контроль за наличными на кассе, включая сверки. Учет и контроль поставщиков: Сверки с поставщиками по товарам, взаиморасчетам, возвратам. Контроль выдачи и приема ККМ, ЭСФ, ЭТТН в информационной системе налоговой. Движение денежных средств: Контроль над движением денежных средств. Требования: Высшее профильное образование; Опыт работы в области финансов/бухгалтерии не менее 3 лет; Знание и опыт в программе 1С; Базовые знания законодательства КР в области налогообложения и бухгалтерского учета; Организация финансового и управленческого учета; Уверенное владение ПК, отличное знание офисных программ EXCEL WORD. Опыт взаимодействия с банками (интернет банкинг, обналичивание итп) Условия: График 5/2: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Cб-Вс - выходные; Трудоустройство по ТК КР; Конкурентная заработная плата; Личный ноутбук для работы; Предусмотрен испытательный срок.
Финансовый менеджер в сеть цветочных магазинов
Flowers, Кыргызстан, Бишкек
В сеть цветочных магазинов "Flowers" требуется финансовый менеджер. Наша компания работает в сфере розничной и оптовой продажи цветов. В сотрудниках ценим честность, ответственность и заинтересованность в развитии Мы ищем человека с аналитическим мышлением: Вам нравится работать с цифрами, находить закономерности и причинно-следственные связи, любите по каждому поводу составлять таблички Умеете работать с Excel, желательно также с 1С Внимательно относитесь к деталям и доводите задачи до конца Образование в сфере финансов будет являться преимуществом Что мы предлагаем: Интересную работу в растущей компании Карьерный рост до финансового директора при необходимости можем отправить вас за счет компании на различные финансовые или бухгалтерские курсы Отдельное рабочее место с ноутбуком Официальное трудоустройство Функции: Внесение первичных данных в программу учета Формирование и выставление цен на товары Контроль расходов Формирование финансовой отчетности по филиалам Работа с информацией, таблицами, цифрами и графиками Условия работы: График: 6/1, с 10.00-18.00, выходной воскресенье Зарплата: 50.000 в месяц, выплаты раз в две недели, вовремя и без задержек Расположение: Куренкеева/Осмонкула, район Восточного автовокзала