Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик в Бишкеке"

33 250 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кладовщик в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кладовщик в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Таможенный декларант. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Заместитель директора по логистике с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Старший кладовщик с зарплатой 49000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Кладовщик-грузчик
ОсОО Profi Pack Plus (Профи Пак Плюс), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Прием и выдача продукции со склада Погрузка и разгрузка товара Размещение продукции на складе Требования: Ответственность и честность Трудолюбие Условия: график 6/1 с 09:00 до 18:00 оплата оклад + бонусы Выплаты раз в неделю Обед за счет компании Работа на складе одноразовой посуды
Кладовщик (ТРЦ "Бишкек Парк")
Остин Кыргызстан (O’STIN ТМ), Кыргызстан, Бишкек
Cотрудники O’STIN – это команда единомышленников, где каждый развивается вместе с брендом одежды в стиле casual вот уже 20 лет. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удобные графики работы: полная занятость с плавающими выходными; Конкурентную заработную плату; Официальное трудоустройство; Возможность увеличивать свой доход; Возможность зарабатывать без опыта работы; Профессиональную помощь коллег в обучении и адаптации; Возможность строить карьеру не только в своем городе; Модная форма в стиле casual; Скидки 30% на бренд O’STIN и бренды-партнеры (Спортмастер (Nike, Adidas, PUMA, Demix), FUNDAY) Работу в команде молодых и амбициозных. Приходи и будешь гордиться собой! ТВОИ ЗАДАЧИ: Производить разгрузку машины и прием товара; Распределять товар на складе и выдавать в торговый зал; Участвовать в инвентаризациях. МЫ ЦЕНИМ: Активную жизненную позицию, стремление к результату; Внимательность к мелочам и ответственность; Желание развиваться и готовность к обучению. РАЗВИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ! Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, кладовщик, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, ртз в компаниях: Li-ning, Xtep, LC Waikiki, Спортмастер, Куликовский, Crocs, New Balance, DeFacto, Penti, O’stin, Funday, Brand Ambassador, Штучки, Puma, Adidas, Nike, United colors of Benetton, Zarina, Incanto, Next, Rieker, Pierre Cardin, PODIUM, KEDDO, Mine, Mango, Mexx.
Кладовщик-комплектовщик
ОсОО Фром Жапан, Кыргызстан, Бишкек
Наша компания стабильная и успешная в торгово-оптовой сфере косметики, функционируем уже более 10 лет. Мы гордимся предоставлением качественной японской продукции и продолжаем уверенно развиваться. И, в нашу динамично развивающуюся компанию требуются Кладовщик! Обязанности: Отпуск товара по накладным; Приём возвратов, согласно наличия товара и накладных; Сборка заказов; Отгрузка товара; Требования: Желателен опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Честность, исполнительность, ответственность, энергичность. Условия: Склад находится в районе жилмассива Оскон Ордо График 6/1 с 9:00 до 19:00 Корпоративы, тимбилдинги, дни рождения за счет компании Cвоевременная выплата ЗП ( 35 000 сом) Дружный коллектив, лояльное руководство.
Кладовщик. Без опыта
, Бишкек
Тез Арада ондуру тармагына жумушчулар керек айлыгы отожогору байланыш телефону +
Кладовщик. Сары-Озон Дыйкан рынок
, Бишкек
Крупная косметическая компания набирает сотрудников в свою команду. Работа на европейском складе класса "А" . Заработная плата от 28000 до 45000 сомов + соцпакет: оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, премии и не только. Набор сотрудников ограничен.
Кладовщик. Без опыта
, Бишкек
Тез Арада о́ндуруу тармагына складка жумушчулар керек жата Кана тамак ашы бекер
Кладовщик на склад
ОсОО Umai Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: приём, учёт, и выдача товара по месту назначения; контроль за товародвижением и соблюдением документооборота; инвентаризация склада, соблюдение отчетности; комплектование заказов по накладным, выполнение погрузо-разгрузочных работ. Требования: опыт работы на складе от 1-го года; знание специфики работы складского хозяйства; знание технологий приёма и хранения товаров; порядочность, ответственность, внимательность. Условия: оформление по ТК КР; полный соц. пакет; оплачиваемый больничный и трудовой отпуск; выслуга лет со второго года работы; конкурентоспособная заработная плата.
Кладовщик-комплектовщик
BATYR (ИП Райымбеков Е), Кыргызстан, Бишкек, улица Дордой-Аул-
На склад мужской одежды и обуви требуется кладовщик-комплектовщик. Работа на складе в районе Нижней Ала-Арчи.Требования:- Педантичность, ответственность- Полная занятость; Обязанности: 1. Упаковка и подготовка заказов; 2. Поддержание чистоты на складе; 3. Выполнение поручений заведующего складом; Условия работы: - Шестидневная рабочая неделя с 10:30 до 18:30, 6/1 - Оклад + премии.- Место работы Нижняя Ала-Арча- Дополнительные условия оговариваются на собеседовании
Кладовщик-комплектовщик в магазин автозапчастей
Мастер медиа, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Прием товара на склад магазина Учет реализации Работа с базой данных товара Ревизии Требования: Опыт работы кладовщиком обязателен от 1 года Отличные навыки в работе с ПК Условия: График с 9.00 до 18.00, 6 дней Оплата 45 000 сом + премии ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ!
Кладовщик-сортировщик на склад в Global Express
ОсОО Брок Мастер, Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик-Баатыра
Обязанности: Получение груза и размещение на складе; Организация и хранение посылок; Прием и выдача посылок клиентам. Требования: Навыки работы в условиях многозадачности; Ответственность; Пунктуальность; Исполнительность. Условия: График работы ПН-СБ с 10.00 до 20.00 Заработная плата 30,000 сом