Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Аналитик в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Аналитик данных
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Что требуется делать: построение информативных дэшбордов; построение отчетов в BI платформе; разработка систем и сбор отчетов из структурированных и не структурированных данных (СУБД, аналитические платформы и тд); самостоятельная работа с заказчиками и пользователями отчетов; понимание предоставляемых данных, умение самостоятельно проверить их качество и корректность. выявление/решение проблем с данными; Что мы ожидаем от кандидатов: опыт работы с BI платформами (Tableau, Power BI и тп.); техническое или математическое образование; опыт в построении и презентации отчетности, разработке дашбордов. Обязательное наличие портфолио; знание PostgreSQL (функции, хранимые процедуры, оптимизация запросов);желание и готовность к самостоятельной работе на позиции; Что мы предлагаем: профессиональный рост; корпоративную мобильную связь; график работы -5/2, с 9:00-18:00 ч., официальное трудоустройство.
Аналитик по целевому маркетингу
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
Задачи: обработка больших массивов данных и подготовка аналитических отчетов; разработка активностей целевого маркетинга; планирование и исполнение бюджета по активностям в рамках целевого маркетинга; управление библиотекой активностей целевого маркетинга. Что мы ожидаем от кандидата: высшее образование (экономическое, IT или математическое); опыт работы аналитиком от 1 года; навык обработки больших массивов данных; опыт расчета бизнес-кейсов; продвинутые знания работы с MS Excel. Мы предлагаем: нетривиальные задачи, где ваш вклад в общее дело заметят и оценят; корпоративную мобильную связь; график работы с Пн. по Пт., 9:00-18:00 ч.; заработную плату обсуждаем по итогам собеседования.
Аналитик по Revenue Assurance
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Что требуется делать: Анализ данных и процессов для обеспечения точности финансовых потоков и минимизации потерь. Разработка методик и инструментов для эффективного контроля и аудита доходов. Взаимодействие с различными отделами компании для выявления и корректировки ошибок и несоответствий, влияющих на доход. Анализ финансовых отчетов и проведение аудита операций с целью выявления потенциальных рисков и оптимизации процессов. Разработка и предоставление рекомендаций по улучшению системы учета и контроля доходов. Подготовка аналитических отчетов для руководства компании. Что мы ожидаем от кандидатов: Высшее образование в области финансов, экономики, информационных технологий или в смежных областях. Не менее 2 лет опыта работы в области анализа данных, аудита или в сфере обеспечения доходов, предпочтительно в финтех-секторе. Знание и опыт работы с базами данных и инструментами анализа данных (SQL, Excel и т.д.). Глубокое понимание финансового анализа, бухгалтерского учета и управления рисками. Отличные аналитические способности и внимание к деталям.Высокая степень самоорганизации, ответственность и способность к командной работе. Что мы предлагаем: Профессиональный рост. Корпоративную мобильную связь. График работы -5/2, с 9:00-18:00 ч. Оформление согласно ТК КР.
Аналитик в консалтинговую компанию
ОсОО КА2, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Предоставление внутренним заказчикам стандартных отчетов своевременно и в установленной форме:отчеты продаж и поступления денежных средств по группам товаров и подразделенийотчеты по изменению уровня дебиторской задолженности и ее оборачиваемостиотчеты-прогнозы маржинальной и прямой прибыли по подразделениямюнит экономика с учетом расходовотчеты по ключевым метрикам эффективности и производительности подразделенийпрочие стандартные отчетыПодготовка, предоставление и интерпретация финансовой отчетности по подразделениям для внутренних заказчиковПодготовка, предоставление и интерпретация данных и отчетов по разовым запросам внутренних заказчиков Требования: стаж более 2-ух летзнание иностранных языков приветствуется. Условия: рабочий день с 9:00-18:00график работы 5/2уютный офис и комфортные условия.стабильный конкурентный доход.заработная плата при собеседовании адрес работы- Чынгыза Айтматова 243.
Аналитик в коммерческий отдел
ОсОО Umai Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: ассортиментный анализ; ценовое сегментирование; расчёт основных финансовых и экономических показателей компании; факторный анализ; анализ акций. Требования: высшее образование; знание Excel на уровне опытного пользователя; опыт работы в 1С 7.7 и 1С 8.1; аналитический склад ума; умение работать с большими объемами данных; стрессоустойчивость; коммуникабельность. Условия: оформление по ТК КР; полный соц. пакет; оплачиваемый больничный и трудовой отпуск; выслуга лет со второго года работы; конкурентоспособная заработная плата.
Аналитик-экономист
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Обязанности: Формирование бюджета расходов в разрезе по подразделениям и статьям расходов; Исследование и оптимизация бюджета расходов; Проведение план-факт анализа бюджета расходов; Проверка на ежедневной основе заявок на отток денежных средств(контроль бюджета расходов) Опыт внедрения автоматизации и оптимизации бизнес процессов. Требования: высшее экономическое образование сертификат CAP желателен умелый пользователь ПК умение работать в MS Excel и 1С; Аналитические умения и навыки. Условия: 5/2 8:30-17:30 Комфортабельный офис в центре города Профессиональный и карьерный рост профессиональный рост дружный коллектив комфортабельный офис в центре города
Аналитик в Управление контроля и сопровождения операционно-кассовой деятельности
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Аналитика в Управление контроля и сопровождения операционно-кассовой деятельности. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Мониторинг работы кассовых сотрудников посредством средств видеонаблюдения на предмет наличия нарушений/ошибок Проверка работы кассовых сотрудников на соответствие требованиям НБКР и внутренним требованиям Банка. Активное участие в оптимизации и автоматизации кассовых процессов, разработке схем бизнес-процессов и анализ результатов оптимизации. Проведение обучения кассовым сотрудникам филиалов. Подготовка рекомендаций по проведенным проверкам и мониторингам, контроль за их исполнением. Участие в разработке локальных нормативных актов Банка по кассовому обслуживанию клиентов. Наши ожидания от кандидата: Образование: Высшее. Опыт работы: от 3-х лет на позиции кассира/руководителя СК/зав.кассой. Знание требований НПА НБКР по кассовому обслуживанию в Банке. Опыт наставничества, обучения новых сотрудников. Навыки в разработке нормативных документов, составлении отчетов. Навыки работы с ПК, знание MSWord, MSExell. Знание кыргызского и русского языков (устная и письменная речь), знание английского является приоритетом. Возможность выезжать в командировки.
Аналитик Wildberries Ozon
Oscar, Кыргызстан, Бишкек, Амурский переулок
**Вакансия: Аналитик Wildberries/Ozon** Мы — динамично развивающаяся компания, и в нашу команду требуется аналитик для работы с крупнейшими торговыми площадками Wildberries и Ozon. **Основные обязанности:** - Анализ продаж, остатков и динамики цен на платформах Wildberries и Ozon. - Работа с системой "Честный знак", умение интегрировать и поддерживать продуктовые метки в базе данных. - Оптимизация ассортимента и планирование закупок. - Подготовка регулярных отчётов для управленческой команды. **Требования к кандидату:** - Опыт работы аналитиком на торговых площадках не менее 2 лет. - Обязательное знание работы с системой "Честный знак". - Уверенное владение Excel **Мы предлагаем:** - Конкурентоспособную заработную плату. - Возможности для профессионального и карьерного роста. - Комфортные условия труда в офисе. Если вы уверены, что можете принести значимый вклад в развитие нашей компании, отправляйте своё резюме и сопроводительное письмо на what’s up. Ждём вас в числе наших лучших сотрудников!
Аналитик-экономист
ОсОО Альянс Кэпитал, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Формирование бюджета расходов в разрезе по подразделениям и статьям расходов; Исследование и оптимизация бюджета расходов; Проведение план-факт анализа бюджета расходов; Проверка на ежедневной основе заявок на отток денежных средств(контроль бюджета расходов) Опыт внедрения автоматизации и оптимизации бизнес процессов Требования: высшее экономическое образование сертификат CAP желателен умелый пользователь ПК умение работать в excel Условия: 5/2 8:30-17:30 Комфортабельный офис в центре города Профессиональный и карьерный рост
Аналитик
Нобел, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Сбор, анализ и хранение отчетов складов и субскладов Составление внутренних отчетов в зависимости от потребностей нужд компаний Ведение любых вверенных проектов по автоматизации бизнеса либо по его расширению Расчет и проверка работ индивидуальных продаж Требования: Высшее экономическое или математическое образование; Опыт автоматизации отчетности, анализа данных; Знание английского или турецкого языков желательно; Отличное владение программами Word, Excel, Power BI, Power Query, Outlook, Onedrive для отчетности Грамотная речь, коммуникативные навыки, аналитические способности; Ведение деловой переписки и переговоров Активность, коммуникабельность, ответственность, презентабельность, стрессоустойчивость, быстро обучаемость; Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Мобильная связь; Работа в команде профессионалов; Современный новый офис.