Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Бишкеке"

18 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Фармацевт в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Фармацевт в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Госпитальный медицинский представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 45000 сом. На втором месте - Акушер с зарплатой 40000 сом, а на третьем - Травматолог с зарплатой 40000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Фармацевт
Фармамир, Кыргызстан, Бишкек, проспект Жибек-Жолу
Обязанности: - Осуществлять отпуск лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента, принимать индивидуальные заказы;- Участвовать в приемке товара, его распределении по местам хранения, обеспечивать условия хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами и действующими правилами хранения;- Осуществлять контроль за сроками годности товара;- Участвовать в инвентаризации товарно-материальных ценностей и денежных средств;- Консультировать о лекарственных средствах и изделиях медицинского назначения, их применения и хранения в домашних условиях;- Обеспечивать соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте. Требования: - Высшее/Среднее специальное фармацевтическоеобразование;- Опыт работы от 1 года;- Знание программы 1С;- Коммуникабельность, грамотная речь;- Внимательность, точность, организованность;- Умение располагать к себе людей. Условия: - Сменный график работы и дневная смена;- Организация регулярного обучения в области фармацевтических знаний и препаратов с целью профессионального развития персонала.
Ветеринарный фармацевт
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Консультирование покупателей о фармакологических свойствах лекарственных средств; Розничная продажа; Прием, отпуск товара, формирование дефектуры; Выкладка товара в торговом зале; Соблюдение фармацевтического порядка и санитарного режима; Качественное обслуживание клиентов. Работа с поставщиками ветеринарных препаратов Требования: Высшее профильное образование; Опыт работы по специальности; Знание ветеринарных препаратов и вакцин, лечебных диет и производителей; Специализированных кормов; Уверенный пользователь ПК; Ответственность и пунктуальность; Инициативность; Коммуникабельность. Условия: Подробности на собеседовании Официальное оформление по ТК КР.
Фармацевт-провизор
ОсОО Заман, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Прием товара, отпуск медикаментов и медицинских изделий Обеспечение необходимых условий для хранения товаров аптечного ассортимента в соответствии с действующими требованиями Контроль качества поступающих в аптеку медикаментов с использованием всех видов внутриаптечного контроля и фармацевтического анализа Информирование населения и медицинских работников о наличии в аптеке тех или иных лекарственных препаратов Требования: высшее фармацевтическое образование наличие медицинской книжки и сертификата специалиста Условия: Трудоустройства согласно ТК КР своевременное оплата труда
фармацевт
, Бишкек
Требования: отличное знание кыргызского и русского языка, приятный внешний вид, умение разговаривать с людьмиФункциональные обязанности: работа с заказами клиентов, прямые продажи и работа с партнёрами, ведение продажУсловия: сменная работа, оплата 2 раза в месяц, дружный коллектив.Резюме можно отправить на W/A +996776946133 
Фармацевт
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
В ОсОО "Неман-Фарм" требуются Фармацевты/Провизоры в г. Бишкек.с.Сокулук,г.Кант (аптеки, склад), а так же в Жалал-Абадскую, Ошскую, Баткенскую, Иссык-кульскую, Нарынскую, Таласскую области. Обязанности: -Консультирование покупателей о фармакологических свойствах лекарственных средств и парафармацевтической продукции;-Розничная продажа;-Прием, отпуск товара, формирование дефектуры;-Выкладка товара в торговом зале;- Соблюдение фармацевтического порядка и санитарного режима;-Качественное обслуживание клиентов. Требования: - высшее или средне - фармацевтическое образование-уверенный пользователь ПК,- ответственность и пунктуальность;-инициативность;-коммуникабельность;- желание обучаться и развиваться в фарм.рынке Условия: -Официальное оформление по ТК КР.
Фармацевты и провизоры
ОсОО БИМЕД Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Геологический переулок
В связи с расширением компании, мы ищем сотрудников в нашу команду!!! Обязанности: Осуществлять отпуск лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента, принимать индивидуальные заказы; Участвовать в приемке и распределении лекарственных средств и других товаров; Вести журналы, необходимые в наличии в аптеке; Осуществлять контроль за сроками годности товара; Участвовать в инвентаризации товарно-материальных ценностей и денежных средств, Поддерживать соответствующее санитарное состояние в аптеке; Требования: Высшее/Среднее специальное фармацевтическоеобразование. Опыт работы от 1 года и без опыта (мы научим) Знание программы 1С Коммуникабельность, грамотная речь. Внимательность, точность, организованность Умение располагать к себе людей Условия: Постоянное обучение, повышение квалификации; Возможность карьерного роста Оформление по ТК КР Гибкий график Бонусы и достойная оплата труда
Фармацевт
, Бишкек
Требуется провизор,фармацевт в фармацевтическую компанию.Дневная/ночная смена в город Бишкек и регионы
Фармацевт аптечного склада
ОсОО Давутсон, Кыргызстан, Бишкек, улица Насирдина Исанова, /
Обязанности: Осуществление приема, хранения, учета и отпуска всех групп товара Требования: 1.Качество и своевременность выполнения контрольных мероприятий в рамках должностных обязанностей. 2.Пунктуальность. 3. Стрессоустойчивость. 4. Коммуникабельность. 5. Приветствуются: знание программы 1С, бух.учет, знание КП. Условия: При собеседовании.
Ночной специалист чат-поддержки со знанием кыргызского языка
Нестерова Валерия, Кыргызстан, Бишкек
Мы молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере интернет-коммерции. В настоящий момент наша digital-платформа активно развивается и стремится занять лидирующие позиции. Ищем сотрудника на удаленную работу. Обязанности: - консультация клиентов в чате; - создание инцидентов согласно инструкции (инциденты по финансам и сервисным вопросам); - проверка статусов решения уже созданных кейсов и предоставление информации клиенту; - запрос дополнительных данных у клиентов. Требования: 1. знания ПК на уровне уверенный пользователь; 2. опыт в колл-центре, чатах не менее 6 мес (коммуникация с клиентами); 3. наличие пк и гарнитуры; 4. грамотная устная и письменная речь (кыргызский язык C1, русский язык B2-C1); 5. знания продуктов Jivo, Creatio и crm-систем будет преимуществом. Условия: - график 2/2 с 21:00 до 9:00 по Бишкекскому времени; • стоимость часа оператора - 185,7 рублей; • стоимость премии в час 37,14 рублей, в месяц максимальный объем премии 37,14* 171= 6 350,94 рублей. Премия не изменится при отработки большего количества часов.З/П оклад 31700 руб. в месяц + премия KPI до 6350 руб. в месяц.
Фармацевт
МЦ АзМИ имени С.Тентишева, Кыргызстан, Бишкек, улица Уркуи Салиевой, /
Обязанности: Участвовать в приемке товара, его распределении по местам хранения; Участвовать в инвентаризации товарно-материальных ценностей и денежных средств; Консультировать о лекарственных средствах и изделиях медицинского назначения, их применения и хранения в домашних условиях Обеспечивать соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте. Требования: Высшее/среднее специальное фармацевтическое образование Коммуникабельность, грамотная речь Внимательность, точность Умение располагать к себе людей Условия: Трудоустройство по ТК КК;