Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Бишкеке"

34 550 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Руководство медицинского представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 45000 сом. На втором месте - Медицинский представитель аптеки с зарплатой 45000 сом, а на третьем - Региональный медицинский представитель с зарплатой 45000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель, г. Бишкек
ООО GD - PHARM, Кыргызстан, Бишкек
Юрія-Фарм - это международная фармацевтическая группа компаний. Юрія-Фарм – обладает большой площадью производственных мощностей. Ведет деятельность в более, чем 49 стран мира. Юрія-Фарм имеет официальные представительства в Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане. На первом месте в Юрія-Фарм всегда ЛЮДИ. Мы приглашаем в нашу команду кандидата на должность "Медицинский представитель" г.Бишкек. Мы предлагаем: официальное трудоустройство в компании с развитой корпоративной культурой и ценностями; достойный уровень оплаты труда; ежеквартальную премию по результатам работы; 30 дней отпуска, оплата за дни выхода на больничный лист; ноутбук и/или планшет, корпоративная мобильная связь; постоянное развитие на корпоративных тренингах, вебинарах, семинарах; работу в дружной и динамичной команде профессионалов; карьерный рост для лучших сотрудников; возможность для профессионального развития. Функциональные обязанности: выполнение планов продаж на вверенной территории; ведение промо деятельности; проведение презентаций, участие в конференциях; сотрудничество с Опинион-лидерами Требования к претенденту на должность: высшее образование (медицинское/фармацевтическое); опыт работы на аналогичной должности от 1-го года; владение компьютером (пакет Microsoft Office); активность и целеустремленность; ориентация на результат. Отправляйте свои резюме на почту. Будем рады знакомству с Вами. Мы гарантируем конфиденциальность общения на всех этапах собеседования.
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка латвийского производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинский представитель в г.Бишкек, г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: высокая заработная плата + бонусная система; социальный пакет; пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; обучение на корпоративных тренингах; возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель, г.Бишкек
ОсОО Sonid Company Ltd, Кыргызстан, Бишкек
Фармацевтической компании "Сонид Компани ЛТД" требуется медицинские представители г. Бишкек. Обязанности: изучение спроса на продвигаемые препараты; продвижение лекарств компании; составление отчетов. установление и поддержание эффективных взаимоотношений с клиентами исследование рынка, анализ конкурентов навыки пользователя ПК хорошие коммуникативные навыки; ориентированность на результат, Требования: Медицинское образование: Образование в области медицины или фармацевтики. Опыт работы: Опыт работы в сфере медицинского представительства будет преимуществом. Коммуникативные навыки: Отличные коммуникативные и презентационные навыки. Аналитическое мышление: Способность анализа рынка, выявление потребностей клиентов и разработка стратегии продаж. Способность к обучению: Готовность к постоянному обучению и освоению новой информации в области медицины и фармацевтики. Условия: Конкурентоспособная заработная плата: Оклад + бонусы по результатам работы.​​​ Карьерный рост: Возможность профессионального развития в структуре компании.​​​​​​​ Коллектив: Дружелюбная и профессиональная команда специалистов. Нормированный рабочий день, 5 дневная неделя, соц. пакет.Заработная плата при собеседовании
Медицинский представитель (специалист отдела по связям с общественностью), Бишкек, Джалал-Абад
Представительство АО Фармак в КР, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: изучение спроса на продвигаемые препараты; продвижение лекарственных препаратов компании; установление контактов и связей с представителями медучреждений; поддержка и развитие клиентов; мониторинг продаж и деятельности конкурентов; составление отчетов. Требования: - высшее медицинское образование; - опыт работы Медицинским представителем от 1 года; - навыки переговоров и проведения презентаций. Условия: профессиональные продуктовые тренинги; мотивационная программа работы; возможность профессионального и карьерного роста; конкурентная официальная заработная плата; компенсационный пакет: служебный автомобиль, мобильная связь в рамках корпоративных лимитов, ПК, планшет.
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; Формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка турецкого производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинские представители Гималаи и Визор в г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: Высокая заработная плата + бонусная система; Социальный пакет; Пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; Оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; Обучение на корпоративных тренингах; Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель
Millenium S, Кыргызстан, Бишкек
Фармацевтической компании на вакансию медицинского представителя требуется сотрудник в г. Бишкек. Требования: Медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Обучаемость, умение работать в команде; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Пополнение и ротация клиентов на территории (терапевты, педиатры, дерматологи и пр., а также аптеки); Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Организация и проведение обучения для персонала поликлиник и аптек; Заполнение отчетности по проделанной работе. Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Условия работы: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР, График работы: с 08:30 до 17:30, Пн.-Пт. Огромная просьба: лиц, не имеющих высшего медицинского образования, не беспокоить!
Медицинский представитель, г. Бишкек
Представительство АО «КРКА, товарна здравил, д.д. Ново Место» в Кыргызстане, Кыргызстан, Бишкек
Представительство АО “КРКА, товарна здравил д.д., Ново Место” в Кыргызстане объявляет вакансию на позицию Медицинский представитель, город Бишкек. Мы будем рады принять вас в свою команду, если Вы целеустремленный, честный и позитивный человек, ориентированный на результат и профессиональное развитие, ответственный и настойчивый, коммуникабельный и организованный, с аналитическим складом ума, предпочитающий командную работу, умеющий убеждать и обучаться. Обязанности: предлагает, планирует и выполняет деятельность в области маркетинга; продвижение рецептурной продукции; проводит презентации по препаратам для специалистов здравоохранения на вверенной территории и занимается организацией круглых столов; представляет и продвигает продукцию компании на мероприятиях, конгрессах и выставках; выполняет все другие служебные задачи в соответствии с указаниями непосредственного руководителя;​​​​​​​ Требования: высшее медицинское образование; готовность к командировкам 2 раза в год; уверенный пользователь ПК; обучаемость; Условия работы: конкурентоспособная оплата труда согласно законодательству; официальное трудоустройство; материально-техническое обеспечение; график работы 5/2 с 9.00-18.00; обучение; профессиональный рост
Медицинский представитель
Ajanta Pharma, Кыргызстан, Бишкек
Компания Аджанта Фарма в рамках плана расширения объявляет о вакансии на должность медицинского представителя . Требования: Требования:-Высшее медицинское образование;-Опыт работы от 1 или 2 лет;-Энергичный, мобильный; Обязанности:-Управление продажами в регионе, формирование стратегии продаж;-Организация работы региональной команды медицинских представителей;-Анализ регионального рынка, конкурентной среды;-Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство от имени компании;-Участвовать в составлении бизнес-плана для регионов, включая прогнозирование продаж дистрибьюторов;-Собирать и передавать непосредственному руководителю информацию о рынке, потребителях, деятельности конкурентов (соблюдая этические нормы);-Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя- Контроль за выполнениям бюджета продаж приоритетных и подвигаемых препаратов компании в регионе;- Контроль за выполнением бюджета затрат, обеспечение максималной эффективности использования бюджета;- Планирование деятельности группы медицинских представителей в регионе на основании стратегии продвижения препаратов, контроль выполнения цикловых заданий; Условия работы:-Трудоустройство согласно трудовому кодексу КР-График Пн-Пт, 09.00-19:00- Оклад+стимулы от продаж
Медицинский представитель
Фармамир, Кыргызстан, Бишкек, проспект Жибек-Жолу
МИРОВОЙ БРЕНД Nature’s Bounty (США) и Solgar, дистрибьютором которых является ОсОО "ФАРМАМИР" ищет Медицинского представителя Обязанности: Проведение визитов в аптеки, с целью обучения работе с брендом; Проведение обучающих мероприятий для сотрудников аптек: фарм. кружки, круглые столы, мастер-классы; Организация явок на обучения; Продвижение продукции через комплексные рекомендации внутри бренда; Повышение лояльности к бренду среди работников фарм. и мед. учреждений; Контроль наличия продукции в аптеках, договоренность о вводе новинок; Размещение рекламных материалов и выкладка продукции согласно планограмме; Введение отчетности по участкам работы. Требования: Высшее медицинское / фармацевтическое / химическое / биологическое образование; Высокий уровень коммуникативных и презентационных навыков; Понимание работы в премиум - сегменте; Позитивное отношение к жизни и ориентация на результат; Хорошее знание Power Point, Excel, Zoom; Рассматриваем кандидатов с опытом работы провизором, фармацевтом от 1 года и желающих развиваться в направлении нутрициологии. Условия: Заработная плата от 70 тыс.; Остальные условия обговариваются при собеседовании.
Медицинский представитель (г. Бишкек)
Валента Фармацевтика, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с врачами/аптеками Проведение презентаций Ведение отчетности в CRM Выполнение плана продаж на вверенной территории Требования: Высшее/ среднее медицинское/фармацевтическое образование Обязателен опыт работы медицинским представителем (более 1 года) Уверенный пользователь ПК Ответственность, инициативность, коммуникабельность и умение работать на результат Условия: Интересную работу в динамично развивающейся компании Перспективу карьерного роста Тренинги и обучение за счет компании Конкурентную заработную плату + корпоративное авто, транспортные расходы, тел. связь, интернет Официальное трудоустройство Полный соцпакет Отличный коллектив