Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела рекламы в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела рекламы в Бишкеке"

24 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела рекламы в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела рекламы в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Промоутер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 35500 сом. На втором месте - Дизайнер корпусной мебели с зарплатой 33750 сом, а на третьем - Дизайнер с зарплатой 33346 сом.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист Отдела контакт-центра
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
В контакт-центр ОАО «Оптима Банк» требуются специалисты и стажеры с последующим трудоустройством Требования к кандидатам: Образование: Высшее/неоконченное образование, среднее специальное образование. Навыки работы с ПК: Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office; Знание языков: Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка приветствуется. Дополнительные требования: -хорошая дикция; -приемлемый темп речи; -культура и грамотность речи (знание языка и этикета общения); -письменная грамотность; -хорошие коммуникативные навыки (четкость, логичность высказываний, внимательность к собеседнику); -партнерское поведение человека в конфликтных ситуациях; -эмоциональная компетентность (управление эмоциями); -сообразительность; -стрессоустойчивость. Обязанности: Предоставление справочной информации, консультация клиентов по вопросам услуг и продуктов Банка по всем доступным, официальным каналам связи, работа на входящих звонках; Работа на исходящих звонках (опросы, анкетирование, информирование); Продажи (входящие или исходящие звонки).
SMM- специалист в отдел рекламы
, Бишкек
Требования: - Дружелюбность ,работоспособность -Умение работать в команде -Владение ПК Обязанности: -Разработка/редактирование рекламы -Качественное исполнение обязанностей -Регистрация и учет документации -Ведение отчетности. Условия работы: -Постоянная работа, официальное трудоустройство -Комфортный офис -Перспективы роста -Корпоративы ,мероприятия -Индивидуальный график  
SMM- специалист в отдел рекламы
, Бишкек
Требования: - Дружелюбность ,работоспособность -Умение работать в команде -Владение ПК Обязанности: -Разработка/редактирование рекламы -Качественное исполнение обязанностей -Регистрация и учет документации -Ведение отчетности. Условия работы: -Постоянная работа, официальное трудоустройство -Комфортный офис -Перспективы роста -Корпоративы ,мероприятия -Индивидуальный график Контакты: W/P 0709746471    
Помощник в отдел рекламы
, Бишкек
Обязанности: Управление и поддержка баз данных и систем связи;Поиск информаций для увеличения эффективности рекламы; Делать рекламные шаблоны Требования: Опрятность Знание программного обеспечения Microsoft Знание основных узлов ПКЗнание почтовых программ Условия: Стабильный доход; Работа с интересными, не всегда со стандартными задачами; Работа в кругу молодых и дружных профессионалов в атмосфере взаимопомощи и поддержки; Комфортный офис;                                                 Парковка; Работа на постоянной основе в надежной и стабильной компании! По всем вопросам обращаться на номер +996778085838 +W/a 
Специалист отдела развития и автоматизации розничных кредитов
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, А
В Отдел развития и автоматизации розничных кредитов Управления развития розничных продуктов ОАО «Оптима Банк» (Головной офис) требуется специалист. Требования: высшее образование; опыт работы в банковской сфере или в финтехе; умение работать в команде; владение ПК на уровне продвинутого пользователя, отличное знание приложений MS Office; обладать навыками работы со сбором и обработкой информации и навыками проведения анализа; знание продуктов и услуг, предоставляемых коммерческими банками; знание законодательства КР, нормативно-правовых актов НБКР. Основные обязанности: Разработка технических заданий для автоматизации процессов внедряемых в розничных кредитах; Анализ существующих бизнес процессов, банковских продуктов; Проведение переговоров по внедрению новых банковских продуктов в сфере розничного кредитования; Контроль за реализацией поставленных бизнес задач. Условия: Конкурентоспособная заработная плата. Обучение и поддержка в профессиональном развитии. Возможность участвовать в стратегических проектах и внедрять инновационные идеи, быть у истоков крутого продукта Корпоративные льготы и другие социальные пакеты. Возможности карьерного роста
Специалист Отдела маркетинга и коммуникаций Управления маркетинга
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
В отдел Рекламы, PR и коммуникаций Управления Маркетинга требуются специалисты. (2 вакатные должности) Мы ищем крутых и полных сил специалистов, которые хотят создавать поистине уникальные и прорывные идеи, а также имеют желание расти и нырять в море интереснейших проектов. Обязанности: Выполнение ежедневных задач закрепленных за специалистом; Активное участие и ведение проектов по продвижению банковских продуктов в Digital коммуникациях и OOH рекламе; Заключение договоров с партнерами и подрядчиками, полное финансовое и документальное сопровождение; Планирование и разработка стратегий рекламы и коммуникаций; Участие в имиджевых и благотворительных мероприятий; Выездные командировки по стране; Составление отчетов о выполненных работах, презентаций и анализа рынка. Требования: Высшее образование / неоконченное высшее в сфере экономики, управления бизнеса, маркетинга, журналистики, инф.технлогий и тд. Опыт работы на аналогичной должности, будет преимуществом Знание различных маркетинговых инструментов в Digital/BTL маркетинге, дизайне, таргетированной рекламы; Понимание основ рекламы и коммуникаций, PR менеджмента и тд.; Наличие сертификатов по повышению квалификации будет преимуществом; Желание развиваться; Приветствуются выпускники высших учебных заведений. Условия: Официальное трудоустройство по ТК КР; График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; Крутой офис в южной части Бишкека; Зарплата своевременная два раза в месяц, бонусы и премии; Дружный, веселый, молодой коллектив; Командировки и выезды на мероприятия; Карьерный рост. Если ты, энергичный, смелый, креативный, не боишься ответственности и готов идти вперед - мы ждем тебя в команде Управления Маркетинга!
Специалист Отдела бухгалтерского учета и отчетности
«Коммерческий Банк КСБ», Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик-Баатыра
Обязанности: формирование платежей по хозяйственной деятельности Банка (по системам клиринг/гросс, свифт); учет договоров административно-хозяйственной деятельности; учет ежедневных операций по административно-хозяйственной деятельности; содействие в работе внутреннего контроля отдела по выявлению и устранению недостатков, определенных в результате учетной деятельности; участие в формировании периодической регулятивной банковской отчетности; содействие в разработке и формировании регулятивной банковской отчетности. Требования: высшее экономическое образование; знание основ бухгалтерского учета и МСФО; опыт работы по специальности 1 год, в том числе в банковской сфере; компьютерные навыки на уровне уверенного пользователя; стрессоустойчивость, усидчивость, ответственность. Условия: работа в современном офисе и возможность профессионального развития; оформление в полном соответствии с ТК КР; возможность обучения за счет Банка.
Помощник в отдел рекламы в Бишкек: 0 сом
ИП Кузьмина, Бишкек
Требования:Умение общаться с клиентами-вежливость ,внимательность, -ответственность общительность.Обязанности:-оформление персонала;-ведение документации;-контроль работы сотрудников.-Условия работы:-дружный коллектив;-оплата вовремя и радует-карьерный рост и личностное развитие-возможен выезд в регионы.
Стажер в отдел рекламы в Бишкек: 25000 сом
ИП Титова, Бишкек
Требования:Креативное мышление-Уверенный пользовательПК-ОтветственностьОт 18 ти летОбязанности:Работа с различными видами рекламы- Составление,редактирование или создание рекламы или объявлений- Продвижение бизнес через рекламуУсловия:Переподготовка-Обучение с нуля- Премии-Есть возможность совмещения (от 4 часов)
Сотрудник в отдел рекламы в Бишкек: 25000 сом
ИП Титова, Бишкек
Требования:Креативное мышление-Уверенный пользовательПК-ОтветственностьОт 18 ти летОбязанности:Работа с различными видами рекламы- Составление,редактирование или создание рекламы или объявлений- Продвижение бизнес через рекламуУсловия:Переподготовка-Обучение с нуля- Премии-Есть возможность совмещения (от 4 часов)