Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Бишкеке"

25 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Строитель в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Строитель в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Бригадир с зарплатой 51000 сом, а на третьем - Маляр с зарплатой 40000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Требуются: — Сантехник, — Электрик
, Бишкек
Требуются:— Сантехник,— Электрик,— Дорожник,— Гидротехник,— Газовик,— Проектировщик,— Прораб,— Котельщик.— Технолог.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:— Диплом ВУЗА полученный 5 лет назад.Писать на WhatsApp: 0555000000_______требуются строители, требуются инженеры, требуются сантехники, требуются электрики, требуются гидротехники, Требуются Дорожники, Требуются Газовщики, Требуются проектировщики, Требуются прорабы, требуются технологи строители. требуется строитель, требуется инженер, требуется сантехник, требуется электрик, требуется гидротехник, Требуется Дорожник, Требуется Газовщик, Требуется проектировщик,Требуется прораб, требуется технолог строитель
Ведущий инженер строитель
Beeline, ТМ, Кыргызстан, Бишкек
Наши требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Наличие Сертификата Госстроя КР на инжиниринговые услуги; Умение работать на компьютере на уровне опытного пользователя с офисными программами ( MS Excel, MS Word, MS Outlook); Опыт в выполнение работ на высоте; Навыки работы со строительными измерительными приборами (теодолит, нивелир); Знание правил разработки проектно-сметной документации, согласований ПСД с госорганами; Нам требуется не менее 6-ти лет общего трудового стажа; Твои задачи: Участвовать в качестве эксперта по бюджетированию и сопровождению тендеров на строительные и монтажные работы; Разрабатывать технические задания для подрядчиков на строительство и ремонт сооружений связи; Составлять и проверять сметы, подготавливать и контролировать заказы на строительство объектов Компании; Ввести документооборот (служебные записки, сопровождение оплат и другие нормативные документы); Осуществлять функцию Технического надзора; Условия: Мед.страховка и оплачиваемая сотовая связь; Крутая команда и стабильная компания; Оплачиваемые отпускные, больничные, Уютный и большой офис в центре города.
Менеджер по работе с клиентами
ОсОО Ворк Юнит, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Турусбекова, /
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день ООО "WORK UNIT", г. Бишкек Международная компания приглашает на должность "Офис-менеджер по работе с клиентами" О нас: Work Unit — это динамично развивающееся агентство труда и консультационный центр, специализирующийся на трудоустройстве в Польше. Мы предоставляем комплексную поддержку в выборе вакансий и открытии визы. В нашем портфолио есть широкий спектр вакансий, включая работу на складах, фабриках и производствах, а также вакансии для строителей, электриков. Мы заботимся о комфортном жилье, рабочей одежде и решаем все формальности, связанные с работой. Гарантируем своевременную выплату заработной платы. Требования к кандидату: -Знание русского и кыргызского языка. -Энергичность и инициативность. -Ориентация на результат. -Высокий уровень коммуникативных навыков. -Самоорганизованность и стрессоустойчивость. -Способность быстро усваивать новую информацию. -Креативность и развитая эмпатия. -Умение налаживать контакты. Опыт в сфере туризма и визовой поддержки приветствуется. Обязанности: -Работа с клиентами -Телефонное и офисное обслуживание. -Работа с лидами. -Выполнение планов и целей. -Организация встреч. -Помощь в подготовке документов для получении визы. -Содействие трудоустройству за границей. График работы: -Понедельник-пятница: 09:00—18:00. -Возможны дежурные выходные для реагирования на запросы клиентов. Условия работы: -Командная работа в комфортабельном офисе. -Конкурентоспособная заработная плата. -Детали обсуждаются на собеседовании.
Архитектор чертежник
Медерова («AnT»компания), Кыргызстан, Бишкек
Компания Ant Group предлагает вам возможность быть причастным к созданию интересных проектов в Кыргызстане и за границей. Мы стремимся к совершенству в каждой детали, чтобы наши объекты стали неотъемлемой частью общественной жизни и приносили радость и комфорт людям. Мы ценим творческий подход и индивидуальность каждого члена нашей команды. Мы создали комфортное рабочее пространство, в котором каждый сотрудник может полностью раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных высот. Обязанности: Разработка рабочей документации интерьеров (рестораны, кафе, бары, офисы и т.д.); Разработка рабочей документации в ArchiCad; Сбор и оформление альбома дизайн-проекта; Выезд на обмеры; Контроль проекта на этапе строительства; Общение с заказчиком, строителями. Требования: Наличие профильного высшего образования. Высокая степень самоорганизации и ответственности. Высокая скорость работы. Инициативность, ответственность, погружённость в проект. Умение работать в команде. Условия: Работа 6/1 Молодой, дружный коллектив; Трудоустройство согласно законодательству КР Современный офис в центре Бишкека Обучение и повышение квалификации за счет компании Карьерный рост
Требуется строители Ворлд трэвел 000659 Вильнюс, Каунас (Литва)
, Бишкек
Требуется строители Ворлд трэвел 000659 Вильнюс, Каунас (Литва). Требования:Возраст от 18 до 55 лет;Умеющие работать: универсаль, кладчик, маляр, арматурщик, сантехник, кафельщик и т. д;Наличие загран. паспорта;Пунктуальность.Обязанности:Желание работать, хорошая ориентация на местности.Условия работы:Зарплата от 1500 евро и выше в месяц. Дополнительно выплачивается премиальные 100 евро;График работы 7:30- график может быть и гибким. Вам предоставляется:Официальное трудоустройство ;город Бишкек улица Тоголок Молдо 60 А/Жибек Жолу в здании бывшего ИСИТО 2 этаж 215 кабинет#работавевропе#работавлитве#визавевропу#визавлитву#трудоустройствовевропе #вакансиивевропе#агентствопотрудоустройству#работаевропа#рабочаявиза#трудоустройствоевропа#работазаграницей#работазарубежом#работадляузбеков#работадлякиргизов
Лицензия №000702 MST работа и учеба в Европе Mega Sale Trans -
, Бишкек
Лицензия №000702 MST работа и учеба в Европе Mega Sale Trans - официальное трудоустройство в Болгарию.Открыты вакансии контракт на 1год(+2). От 18 до 55 лет мужчины и женщины, зп от 350-800 евро и вышеработа в отелях и ресторанах.Вакансии : официанты, бармены, горничные, повара, помощники повара, уборщики, разнорабочие работа на фабриках и заводах болгарии вакансии : полировщики , шлифовщики , операторы , разнорабочие, настройщикиВакансии: швеи, водители, строители, сварщики, арматурщики, бетонщики, разнорабочиеработники на мясокомбинатыработники на типографиювакансии: операторы, переплетчицы, разнорабочиеработники на сельское хозяйство:вакансии: животновод, тракторист, разнорабочий.Мед персонал:вакансии: акушеркии другие вакансии.Условия работы:официальное и легальное трудоустройство проживание за счёт работодателя авиаперелет в одну сторону за счёт работодателя (в некоторых вакансиях предоставляется питание и перелет в обе стороны)
Инженер-строитель (технадзор)
KAZ Minerals Bozymchak, Кыргызстан, Бишкек, улица Калыка Акиева
Обязанности: Контроль за ходом строительства объектов, составление технической документации. Требования: Высшее техническое образование по специальности: промышленное и гражданское строительство; Стаж работы не менее 5 лет в строительной отрасли (опыт работы на горном предприятии приветствуется); Знание технологии строительства, навыки работы с проектно-сметной документацией, приемки законченных объектов; Навыки работы тв программе AutoCad, Возможность выезда на ежемесячную командировку. Условия: - Оформление согласно ТК КР,- Вахтовый метод работы, 20/20- Современный офис, эргономичные рабочие места, кондиционеры, столовая в здании офиса.- Перспективы профессионального и карьерного роста,- Возможность обучаться на тренингах, семинарах, специализированных курсах,- Отличная команда и дружный коллектив.