Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа мебели в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа мебели в Бишкеке"

50 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа мебели в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа мебели в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам корпусной мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сом. На втором месте - Торговый менеджер с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Территориальный менеджер с зарплатой 45000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам дизайнерской мебели Дятьково
ОсОО Мебель Груп, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К/
ТРЕБОВАНИЯОпыт в продажах непродовольственных товаров от 1 года;Коммуникабельность, хорошая грамотная речь, ответственность, организованность, честность и пунктуальность;Клиентоориентированность, ориентация на достижение результата, активность;Умение работать в команде;Стремление к развитию.Соблюдение требований и регламентов компании. МЫ ПРЕДЛАГАЕМГрафик работы 4/2Стабильный оклад + % от продажПрофессиональное обучение в области 3D визуализации проектовОфициальное оформление по Трудовому кодексу КР.Предлагаем карьерный рост.Можете выбрать в каком из салонов Вам удобнее. ОБЯЗАННОСТИРабота с входящим клиентом: по технике продаж, от приветствия до заключения сделки;Дальнейшее сопровождение заказа клиента;Соблюдение стандартов и внутренних регламентов компании;Визуализация проекта в 3-D модулятореОформление договоров.
Менеджер по продажам мебели
Сыдыков Т.М., Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с клиентами Проведение первичных переговоров Заполнение ежедневных отчетов Презентация товара Консультирование клиентов по продукции и услугам товара Требования: Навыки работы в сфере продаж Расчет стоимости требуемой мебели Знания языков(русский , кыргызский) Условия: Обговариваются при собеседовании
Продавец-консультант салона мебели (МС "Глобус", МС "Дордой Плаза", МС "Аю Гранд")
Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel, Кыргызстан, Бишкек
ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОТОВА ПРИНЯТЬ В СВОИ РЯДЫ СОТРУДНИКОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА Ты ищешь интересную и стабильную работу? У тебя есть желание зарабатывать? Хочешь развиваться в сфере высоких продаж? Есть решение! Присоединяйся в нашу команду ! ЕвроМебель (EuroMebel) — это выбор для тех, кто умеет работать в команде, улучшает свои навыки продаж, и зарабатывает с каждым разом все больше и больше… Мы поможем тебе понять, как строится продажа с Клиентом на любом уровне, и без труда совершить сделку. ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ У НАС, ЕСЛИ ТЫ Открыт для общения Есть стремление поднять свою квалификацию Есть желание больше зарабатывать ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ЕВРОМЕБЕЛЬ ( EUROMEBEL) Отличный заработок «без потолка» Возможность «прокачать» себя Хороший коллектив, который всегда поддержит Быстрый карьерный рост Если ты считаешь , что подходишь на это должность, то скорее откликайся и будем знакомиться! ЖМИ КНОПКУ “ОТКЛИКНУТЬСЯ” И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ Место работы: МС Глобус (ул.Токомбаева 53/1 2 этаж) МС Дордой Плаза (ул.Ибрагимова 115/2, 1 этаж) МС Аю Гранд (ул.Чокана Валиханова 2 ст8)
Продавец-консультант мебели
ОсОО Беллона Компани, Кыргызстан, Бишкек
В мебельный салон bellona требуется менеджер по продажам !Мы ждем позитивных, честных и активных сотрудников, желающих работать в отличной компании и получать достойную оплату вашего труда!!! Каковы же наши требования? * опыт в сфере продаж от 1 года* грамотная речь* владение телефонным этикетом* вашим серьезным плюсом будет наличие опыта работы в мебельной сфере чем вы будите у нас заниматься ? * оказывать своевременную компетентную консультацию* сообщать информацию о фирме - производителе, материалах, достоинств и выгоде их потребления* грамотно организовывать товар в магазине* совершать подготовку товара к продаже* осуществлять продажи* дарить клиентам уют и комфорт что мы предлагаем? * достойную оплату вашего труда (средняя зп 35.000 сом)* внутреннее и внешнее обучение* неограниченные возможности карьерного роста* коллекцию замечательных коллег* официальное трудоустройство согласно тк кр;* график работы с 10-00 до 19-00 6/1 (один плавающий выходной среди недели).
Бренд менеджер по направлению кухонной мебели
EUROSTYLE, Кыргызстан, Бишкек
Крупнейшая в стране мебельная компания Eurostyle приглашает кандидатов на позицию Бренд менеджер по направлению кухонной мебели! Мы ищем специалиста с опытом работы в области маркетинга и продаж кухонной мебели, предпочтительно в сфере дизайна интерьера. Успешный кандидат должен обладать глубоким пониманием тенденций и трендов в сфере кухонной мебели, умением проводить анализ рынка и выявлять актуальные направления. Мы ожидаем от Вас: - Опыт работы в маркетинге и продажах кухонной мебели.- Знание современных трендов и потребностей рынка.- Креативное мышление и способность генерировать идеи по продаваемым объектам.- Стратегическое мышление и умение адаптировать продукцию к потребностям клиентов.- Навыки аналитического мышления.- Образование или опыт работы в смежных областях будет преимуществом.- Опыт работы в сфере мебельного производства и/или маркетинга от 3 лет. - Желание развиваться в области маркетинга и продаж кухонной мебели. Чем предстоит заниматься: - Работать в команде и управлять проектами. - Контроль и координация рекламных и маркетинговых кампаний, связанных с продвижением кухонной мебели. - Обучение и поддержка менеджеров по продажам в салонах по продаже кухонь -Запуск направления сегмента премиум-кухонь от прописания стратегии выхода на рынок до ее реализации и занятия топ-1 позиции в стране - Анализ текущей системы производства кухонной мебели с целью оптимизации процессов и увеличения производства качественных кухонь в кратчайшие сроки. Какие условия мы предлагаем: -Конкурентоспособная заработная плата;-Поддержка на всех этапах работы;-Коллектив профессионалов;-График 5/2, с 8 до 17:15, сб, вс выходные. Присоединяйтесь к нашей команде EUROSTYLE и станьте частью успешного коллектива, где ценится профессионализм, креативность и стремление к развитию! Отправьте свое резюме на наш электронный адрес для рассмотрения вашей кандидатуры."
Менеджер по продажам мебели
ОсОО Лина, Кыргызстан, Бишкек, Мурманская улица, А
Обязанности: Продажа мебели и матрасов Оформление заказов на стандартную и индивидуальную мебель Требования: знание теории продаж знание программы 1С Условия: с 9:00 до 18:00 , 5 рабочих дней, 2 выходных официальное оформление дружный коллектив предусмотрено обучение , период обучения оплачивается
Онлайн консультант по продаже мебели
Юниселл - мебельные салоны Азбука Дома, Кыргызстан, Бишкек
Мы - сеть мебельных салонов "Азбука Дома". У нас широкий ассортимент мягкой, корпусной мебели, столов, стульев, кроватей и матрасов, а также товаров для дома от ведущих производителей России и Беларуси. Мы уверены, что у нас есть всё необходимое для обустройства любого дома. Клиенты рекомендуют нас друзьям, партнеры работают с нами годами. Наша цель в ближайшие несколько лет увеличиться в 3 раза. Сейчас мы вышли на новый уровень развития, компания наращивает обороты, поэтому мы готовы пригласить в свою команду быстрого, энергичного и внимательного сотрудника, способного стать частью команды. Эта работа для тех, кто любит красивые интерьеры и все, что с ними связано. Чем вы будете заниматься: Вы будете работать с входящим потоком (звонки/переписка). Вам не придется звонить в «холостую», всегда есть «теплая» база и входящий трафик заявок. Мы доверяем вам самое ценное – НАШИХ КЛИЕНТОВ! Поэтому мы ожидаем от вас, что вы по-настоящему будете заботиться о них. Что мы от вас ожидаем: Опыт работы приветствуется, но его отсутствие можно компенсировать имеющимся опытом покупки мебели, также у нас существует обучение на этапе стажировки! Вы умеете работать в режиме многозадачности и вести сразу несколько клиентов. Вы человек, не сидящий без дела, рвущийся в бой, поскольку у нас нет «офисного планктона», в команде исключительно те, кто желает развиваться Основным желанием на работе должно быть «ЗАРАБАТЫВАТЬ», но при этом уметь работать в команде для получения большего результата. Вы переживаете за результат всей компании. И поэтому внимательно советуете клиенту что купить лучше для него. Вы по-настоящему любите общаться и разговаривать с покупателем для вас это лучший способ продавать. Что предоставляем сотруднику на этой должности: заявки и контакты заинтересованных в наших услугах клиентов - общаться нужно будет только с ними - никаких холодных звонков классную дружную команду - если вы попали к нам в команду и задержались в ней, то вам точно не захочется с нами расставаться :) справедливые и адекватные руководители, которые заинтересованы в вашем профессиональном росте и каждый день делают все для того, чтобы у вас получалось работать работу все лучше и лучше! реальная возможность зарабатывать много. Зарплата официальная и цифры реальные. на время стажировки будет наставник, который поможет вам быстро влиться в команду. также в компании есть бонусы и «плюшки» для эффективных сотрудников. Если вакансия откликнулась, оставляйте отклик :) Будем знакомиться и общаться ближе - возможно это именно ТА САМАЯ компания и работа, о которой вы давно мечтали :)
Мастер корпусной мебели
Tekche.kg ( Дуйшоналиев Адилет), Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Обязанности: Подготовка мебели в цеху; Доставка и сборка; Требования: Ответственный; С опытом более 2-3 лет: Пунктуальный; Подробные условия сотрудничества при встрече.
Продавец консультант мягкой мебели
DANIEL мебель, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова
Обязанности: Консультация клиентов в салоне Сопровождение сделки Требования: С опытом работы в этой сфере Ответственные Условия: Дружный коллектив Отличные трудовые условия
Мастер корпусной мебели
Токомбаев Н.Н, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Изготовление корпусной мебели Сборка корпусной мебели. Требования: Знания кыргызского и русского языка Внимательность и знание работы с инструментам. Условия: График 6/1 с 9:00 до 18:00 Постоянный поток заказов Обед Тёплое и просторное помещение Все оборудование для создания корпусной мебель