Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Бишкеке"

29 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Курьер в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Курьер в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Мастер приемщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Управляющий азс с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Автомеханик с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Курьер легких заказов до 2 кг (у дома )
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Курьер легких заказов до 2 кг (у дома) Начни сегодня! Ищем активных курьеров для доставки легких заказов, товаров для дома и посылок. Гибкий график: 4-5 часов в день, ты выбираешь когда работать. Высокий доход: до 2200 сом/день, до 240 сом/час. Работа рядом с домом: минимизируй время в дороге. ТВОИ ЗАДАЧИ: Доставка легких заказов в пределах своего района. Вежливое общение с клиентами и своевременная доставка. ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ежедневные/Еженедельные выплаты: твой труд оплачивается стабильно и без задержек. Поддержка и обучение: мы на связи 24/7 для помощи и поддержки. ТРЕБОВАНИЯ: Смартфон с доступом в интернет. Желание работать и зарабатывать. Опыт не требуется: всему обучим. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы моментально отправим всем подробности, чтобы стать курьером уже сегодня. Также подойдет, если искали: курьер на вечер, курьер выходного дня, подработка курьером, курьер с ежедневной оплатой, работа без опыта, гибкий график, доставка легких заказов, начинающий специалист, работа у дома, курьерская доставка, легкая подработка.
Курьер
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
ПОДРАБОТКА на доставке ультима-заказов Где: возле дома, минимизируем перемещения. Когда: выбираешь сам, идеально для гибкого графика. Доход: до 2200 сом в день, до 260 сом в час в пиковые периоды. Выплаты: без задержек, каждый день/раз в неделю на карту. Требования: Техника: смартфон с доступом в интернет. Навыки: ответственность, пунктуальность, дружелюбие к клиентам. Опыт: не требуется, предоставляем обучение. Преимущества работы с нами: Гибкость: рабочий день на твоих условиях. Удобство: работа рядом с домом, экономия времени и сил. Поддержка: круглосуточная помощь и обратная связь. Бонусы: дополнительные премии за качество и скорость доставки. Что тебя ждет: Доставка: ультима-заказы, экспресс-посылки, товары для дома. Взаимодействие: позитивное общение с клиентами. Как начать: ️ Откликнись сейчас! Нажми кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы моментально вышлем тебе все детали. Вопросы? Пиши в WhatsApp/Telegram – наши менеджеры на связи 24/7, готовы помочь с оформлением и ответить на любые вопросы. Места ограничены, успевай. Также подойдет, если вы искали: подработка с ежедневными выплатами, курьер у дома, работа без опыта, гибкий график работы, подработка курьером, вечерняя подработка, работа на выходных, доставка товаров для дома, аптечный курьер, работа курьером, быстрая подработка, выплаты каждый день, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа рядом с домом, подработка в свободное время, начинающий специалист, доставка документов, работа на несколько часов, вакансии без специальной подготовки, срочно требуются работники, работа после учебы, сезонная работа, оплата после смены, оплата сразу, экспресс доставка.
Курьер
Курьерская служба Смарт, Кыргызстан, Бишкек
Привет! Готов к уникальной подработке на 1 час у дома? Присоединяйся к нам! Твои преимущества: Гибкий график: работай, когда удобно тебе. Быстрая и простая подработка: всего 1 час в день, и более. Твои задачи: Доставка легких заказов и товаров прямо к двери. Быстрая и аккуратная работа. Требования: Наличие смартфона на Android или iOS. Желание зарабатывать и быть активным. Условия: Оплата за каждый час работы. Доход до 250 сом в день или до 25 сом/час. Гибкий график и свободный выбор времени. Готов начать? Присоединяйся прямо сейчас! ЖМИ КНОПКУ "ОТКЛИКНУТЬСЯ" Также подойдет, если искал: быстрая подработка, подработка на час, подработка у дома, гибкий график, дополнительный заработок, работа на смартфоне, легкая работа, курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, оплата каждый день, работа рядом с домом, официальное трудоустройство, работа курьером, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, оплата сразу, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, работа неполный день, вакансии без опыта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа в вечернее время, подработка в свободное время.
Курьер
Курьерская служба Смарт, Кыргызстан, Бишкек
Работник на 3 часа — подработка (доставка ультра-коротких заказов) Привет! Это удобная подработка на 3 часа по доставке ультима-заказов с быстрой оплатой! Присоединяйся к нам! Стабильные и быстрые выплаты До 220 сом/час, до 270 сом/час в часы пик 3 часа работы (можно меньше, можно хоть целый день) Рядом с домом УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Длительность: Только 3 часа в день. Выбери удобное время для себя! Заработок: Ежедневная/Еженедельная оплата за каждый рабочий день. Местоположение: Доставка заказов в твоем районе. Работай рядом с домом! ТВОИ ЗАДАЧИ: Быстрая и аккуратная доставка ультима-заказов, товаров для дома, экспресс-посылок. Позитивное взаимодействие с клиентами. ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ТЕБЯ: Наличие смартфона на Android или iOS. Ответственность и желание зарабатывать. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС: Высокая оплата: До 2400 сом/день. Гибкость: Свобода в выборе рабочих часов. Близость: Минимум времени на дорогу. Поддержка: Мы всегда на связи, чтобы помочь тебе на всех этапах работы. Готов присоединиться? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" прямо сейчас и начни зарабатывать уже сегодня! Если у тебя возникнут вопросы, наши менеджеры всегда доступны в WhatsApp/Telegram для быстрой помощи и поддержки. Действуй сейчас! Места ограничены. Также подойдет, если искал: подработка на час, подработка у дома, гибкий график, курьер, ежедневная оплата, свободный график, оплата каждый день, работа рядом с домом, официальное трудоустройство, работа курьером, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, оплата сразу, подработка на 3 часа, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа в вечернее время, подработка в свободное время.
Курьер (товары для дома, аптека)
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Срочная Вечерняя Подработка: Курьер на 3 часа ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? ️ Супер доход: До 2800 сом за смену, до 280 сом в час. ️ Гибкость: Ты решаешь, когда работаешь. Идеально подходит для вечерней подработки. ️ Работа у дома: Минимум времени на дорогу, доставляй в своем районе. ️ Ежедневные/Еженедельные выплаты: Зарабатывай каждый день, без задержек. ТВОИ ЗАДАЧИ: Оперативная доставка товаров для дома, аптек, мелких посылок и ультима-заказов. Поддержание высокого уровня сервиса и дружелюбное общение с клиентами. ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ: Наличие смартфона с доступом в интернет. Позитивный настрой и желание работать. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС? Стабильные выплаты и бонусы: Получай свой заработок максимально быстро. Гибкий график: Работай в удобное для тебя время, без строгих обязательств. Поддержка 24/7: Наши менеджеры всегда на связи, готовы помочь и обучить. КАК НАЧАТЬ? Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы быстро свяжемся и расскажем все детали. Есть вопросы? Пиши в WhatsApp или Telegram — поможем на всех этапах. Также подходит, если искали: вечерняя подработка, курьер на 3 часа, ежедневная оплата, гибкий график, курьер без опыта, работа после учебы, срочная подработка, доставка ультима-заказов, товары для дома, легкая работа, начинающий специалист, работа рядом с домом, подработка курьером, прямой работодатель.
Курьер по доставке карт
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поиске ответственных курьеров для доставки карт по городу Бишкек (на личном траспорте)! Наши требования: Есть возможность работать полный рабочий день (с 09:00 до 18:00). Наличие своего велосипеда/скутера/электросамоката. Отличное знание города. Вежливость, ответственность и быстрообучаемость. Чем предстоит заниматься: Доставка банковских карт в пределах своего района. Консультация клиентов по продуктам Банка. Наши условия: Достойная оплата на базе бонусной системы (от 2 000 сом). Работа в команде профессионалов. Страхование.
Курьер
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Идеальная подработка на 2-3 часа в день (сотрудник на легкую и быструю доставку) Привет! Мы ищем именно тебя: активных и целеустремленных, готовых к новым достижениям. Присоединяйся к нашей команде и начни зарабатывать уже сегодня! Что тебя ждет: Гибкий график: Ты сам выбираешь, когда работать. Утро, день или вечер – ты вольный планировать свой день. Высокий доход: до 2800 сом/день, плюс бонусы за активность и скорость. Работа рядом с домом: Забудь о долгих перемещениях, работаем в пределах твоего района. Твои задачи: Доставка легких заказов: товары для дома, аптечные товары, малогабаритные посылки. Вежливое общение с клиентами и своевременная доставка. Что мы ценим: Ответственность и активность. Желание работать и зарабатывать. Наличие смартфона с доступом в интернет. Почему стоит начать именно с нами: Ежедневные/Еженедельные выплаты: Заработок каждый день. Обучение и поддержка: Беспокоит вопрос? Наши менеджеры всегда на связи через WhatsApp/Telegram. Бонусы: Мы ценим твою старательность и готовы это вознаграждать. Как начать? Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Все просто – без долгих собеседований, можешь начать уже сегодня. Если вдруг возникнут вопросы, пиши нам. Наша команда всегда на связи, чтобы помочь тебе войти в курс дела и ответить на любые вопросы. Не упусти свой шанс стать частью нашей команды! Места ограничены, так что действуй быстро. Также подойдет, если искал: идеальную подработку, возможность зарабатывать каждый день, гибкое расписание, работу рядом с домом, вакансии без опыта, подработку в свободное от учебы или основной работы время.
Курьер-водитель
ОсОО А.Р партнер, Кыргызстан, Бишкек
Требуется на постоянную работу в службу доставки на вакансию водитель-курьер с личным автомобилем! Зарплата от 40.000 до 60.000 Выдаётся два раза в месяц! Расход машины до 10-11л Бензин и выкуп за товар выдаёт фирма! График работы обговаривается С 9:00 до 19:00 С 10:00 до 20:00 С 12:00 до 22:00 С 13:00 до 23:00 С 14:00 до 00:00 Иметь водительские правa наличие смартфона Знание города или уметь пользоваться картой 2ГИС
Курьер каждодневных товаров и экспресс-посылок
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Привет! Ищешь классную подработку, где можно быстро начать и хорошо заработать? У нас есть что-то особенное для тебя! Эксклюзив — подработка от 30 мин (доставка каждодневных товаров и экспресс-посылок) ПОЧЕМУ ЭТО КРУТО: Гибкость: Ты сам выбираешь, когда работать. Подработка от 30 минут — идеально, чтобы уложиться в твой график. Стабильные выплаты: Ежедневно/Еженедельно новые деньги на твоей карте. Без задержек и волнений. Работа рядом с домом: Забудь о долгих поездках. Все заказы из твоего района. Заработок: До 300 сом в час — твой труд оценён по достоинству. ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ: Ты будешь доставлять товары для дома и экспресс-посылки. Всё легко и быстро, ведь заказы небольшие и всегда рядом. Взаимодействие с клиентами — только позитив и благодарности! ЧЕГО ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ: Только смартфон и желание зарабатывать. Опыт не важен, главное — твоя готовность начать. Быть на связи и готовым к новым заказам, особенно вечером. КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы сразу рассмотрим твою заявку и свяжемся! Вопросы? Пиши в WhatsApp/Telegram. Мы всегда рады помочь и подсказать. Ждём тебя! Также подходит, если искали: курьер на подработку, вечерняя работа, срочная доставка, работа без опыта, работа для студентов, гибкий график, подработка на выходных, доставка товаров на дом, работа в интернет-магазине, курьер с ежедневной оплатой, начинающий специалист, доставка из аптек, экспресс-доставка посылок, быстрая подработка, курьер для интернет-магазина, ежедневные выплаты, работа рядом с домом, подработка без специальной подготовки, временная работа, начало карьеры, курьер без опыта, грузчик, комплектовщик, оператор ПВЗ, менеджер по доставке, промоутер, удаленная работа, работа в свободное время, разнорабочий, работа курьером, дополнительный доход.
Курьер-водитель
PONY EXPRESS, Кыргызстан, Бишкек, улица Медерова
Обязанности: -сбор и доставка почтово-грузовых отправлений;-участие в погрузке/разгрузке; -взаимодействие с клиентами;-работа с сопроводительными документами. Требования: -знание основных магистралей и улиц Бишкека; -водительские права категории В,С; -навыки управления автомобилем; -организационные способности; -наличие документов, обязательных для оформления по ТК КР;-доброжелательность, коммуникабельность, ответственность;-Хорошее владение кыргызским и русскими языками Условия: корпоративная одежда, ГСМ и мобильная связь за счет компании;график работы 5/2 с 09-00- 18-00.