Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Охрана в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется сотрудник для Охраны
, Бишкек
Требуются сотрудники СБ до 60 лет и ГБР до 40 лет. Зарплата высокая .График работы ночь/сутки. Т:0700 386 700 . 0557 000 487.
Специалист охраны Филиала "Киевская"
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, А
Обязанности: Обеспечивать общественный порядок и безопасность на охраняемых объектах и контролирует на них установленный пропускной и внутриобъектовый режимы; Осуществлять охрану помещений Банка, сохранность денежных средств, оргтехники и других материальных ценностей; Осуществлять взаимодействие с сотрудниками Службы безопасности Банка при перевозке и сопровождении денежных средств, материальных ценностей между отделениями Банка, филиалами; Осуществлять в течение рабочего времени, а при необходимости во внерабочее время контроль за работой системы оповещения по охране помещений Банка; Реализовать проведение совместных с другими работниками Службы безопасности мероприятий в случаях противозаконных действий со стороны нарушителей; Принимать меры по предотвращению ущерба, при возникновении ЧС; Своевременно сообщать руководству филиала, а также в Службу безопасности о всех обстоятельствах, угрожающих обеспечению сохранности вверенных ему ценностей; Осуществлять контроль и безопасность работников и клиентов Банка в период посещения ими сейфохранилища филиала. Другие обязанности, согласно должностной инструкции. Требования: Уровень образования: среднее или средне-специальное. Стаж работы: По линии обеспечения безопасности - не менее 2-х лет; В банковской сфере или финансовых институтах - не менее 1-го года.​​​​​​ Дополнительные квалификационные требования: Наличие сертификата специальной подготовки по установленной программе. Должен знать: Законы и иные нормативно-правовые акты КР, регламентирующие охранную деятельность; Тактику защиты охраняемых объектов от преступных посягательств; Правила ношения и использования оружия и боеприпасов при исполнении своих обязанностей по обеспечению сохранности денежных средств. Условия: График работы: 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Сотрудник службы безопасности
ЦУМ Айчурек, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
«ЦУМ Айчурек» – это самый первый торговый центр в истории Кыргызстана, который имеет самую посещаемую и востребованную торговую площадку на протяжении полувека. 49 лет стабильности. Если вы хотите развиваться в команде профессионалов — работа в ЦУМ «Айчурек» для вас! Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем профессионалов на позицию СПЕЦИАЛИСТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ Обязанности: Контроль за общественным порядком (территория ЦУМ); Предотвращение кражи и порчи имущества ЦУМ; Обход территории по установленному графику; Контроль над загрузкой/выгрузкой ТМЦ; Реагирование на Чрезвычайные ситуации. Требования: Образование не ниже среднего (оконченное); Дисциплинированность, ответственность, внимательность; Опыт работы в аналогичной должности не менее года. Условия: Работа в крупной компании (официальная заработная плата, оформление согласно ТК КР, соцпакет, своевременная заработная плата + ежеквартальный бонус, 13-я зарплата); Активная корпоративная жизнь; Возможность роста до руководителя своего структурного подразделения; График работы посменный. Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся
Сотрудник службы безопасности
Металл Торг Сервис, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Обязанности: Защита имущества предприятия от кражи, противоправных действий третьих лиц; Проведение мероприятий по поддержанию безопасности; Устранение негативных последствий; Разработка и внедрение способов охраны; Помощь государственным органам внутренних дел в раскрытии противоправных деяний; Требования: Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности; Высокая концентрация внимания; Готовность к быстрой реакции на форс-мажоры; Развитое критическое мышление; Способность быстрого анализа обстановки и незамедлительного принятия решений. Условия: График работы 6/1 с 08:00-17:30; Оплачиваемые обеды; Карьерный и финансовый рост.
Водитель в Службу транспортного беспечения Управления административно-хозяйственного обеспечения НБ
Анандамайа, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Функциональные обязанности: - эффективная и безопасная эксплуатация автомобильного транспорта; - обеспечение надлежащего технического состояния автомобильного транспорта; - обеспечение сохранности вверенного имущества, в том числе автомобиля; - соблюдение установленных правил и процедур по использованию автомобильного транспорта, оформлению путевых листов и отчетов о расходовании ГСМ; - обеспечение экспедиторской функции по доставке и сопровождению ценностей и материалов и документов; - обеспечение выполнения требований охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты при осуществлении должностных обязанностей; - подготовка соответствующих форм документации по исполнению функциональных обязанностей, выполнение других поручений по указанию руководства, относящиеся к его компетенции. Требования: Квалификационные требования: - средне - специальное или среднее образование; - наличие водительских категорий «В», «С», «Д»; - обязательный стаж работы в качестве водителя не менее 3-х лет; - кандидат должен знать устройство автомобильного транспорта, назначение, принцип действия и обслуживание агрегатов, устройство механизмов, приборов автомобильного транспорта; Дополнительные требования: - кандидат должен знать правила и приемы оказания первой медицинской помощи при несчастных и других случаях. Личностные качества: - коммуникабельность, честность и порядочность при исполнении своих обязанностей; - умение четко и грамотно излагать свои мысли как в устной, так и в письменной форме. Условия: Срок подачи документов не позднее 17:00 ч. 25 апреля 2024 г. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: - листок по учету кадров с фотографией; - автобиография; - резюме (дополнительные сведения); - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копии документов об образовании, о повышении квалификации, трудовой книжки); - копия паспорта или другого документа, удостоверяющий личность, а также копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу), предъявляется лично при подаче документов. По всем вопросам обращаться: - г. Бишкек, Национальный банк Кыргызской Республики, Отдел по работе с персоналом, пр. Чуй, 168.
Сотрудник охраны
ПК BIGSER, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: ОХРАНА ОБЪЕКТА Контроль сотрудников (пропускной пункт) Требования: Опыт работы не менее 1 года; Условия: сменный график 1/3 40 % скидки на продукцию компании теплое помещение , все необходимые условия (обогрев, чайник, тв, холодильник)
Сотрудники (сотрудницы) Службы Безопасности
Секьюрити Ассошиэйтед, Кыргызстан, Бишкек, улица М. Горького
Мы на рынке труда более 18 лет. Благодаря качественному предоставлению охранных услуг и высокому профессионализму сотрудников Службы Безопасности нашей компании, мы пользуемся доверием у наших клиентов и очень дорожим им и своей репутацией! Обязанности: - Обеспечение безопасности сотрудников, целостности объекта, имущества и территории охраняемого объекта в международных организациях; - Патрулирование периметра охраняемой территории; - Контроль за соблюдением пропускного режима, в том числе с использованием технических средств; - Учет перемещения собственности охраняемого объекта. Требования: - Дисциплинированность и аккуратность во всем: в общении, в обращении с вверенным вам имуществом, объектом; - Активная жизненная позиция; - Знание английского языка на уровне уверенного общения с нашими иностранными заказчиками; - А вот наличие опыта работы непринципиально (если его нет – обучим сами!). Условия: - Постоянная работа с полной занятостью, со сменным графиком; - Заработная плата от 20000 до 35000с.; - Добросовестным сотрудникам предусмотрены премиальные; - Стабильность в работе, выплата зарплаты без задержек и несправедливых удержаний; - Регулярное обучение; - Бесплатная униформа с логотипом нашей компании; - Дружный коллектив.
Инженер по охране труда и технике безопасности
Металл Торг Сервис, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого
Требования: Высшее техническое образование в области охраны труда и техники безопасности или в металлообрабатывающей промышленности; Опыт работы в области охраны труда и техники безопасности; Знание правил и норм по охране труда и технике безопасности; Знание принципов организации безопасности, включая пожарную безопасность и медицинскую помощь на предприятии; Умение работать на компьютере; Знание программ Excell, Word, будет преимуществом знание 1С; Наличие соответствующих сертификатов и разрешений будет преимуществом; Условия: График работы: 6/1, 08:00-17:30; Испытательный срок 2 месяца. Работа в дружном, сплоченном коллективе.
Инженер по охране труда и технике безопасности
Снэк Фудс, Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова, /
Обязанности: Осуществляет контроль за соблюдением в организации и ее подразделениях действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности. Организует и проводит работы по созданию на предприятии системы техники безопасности, внутренних норм и правил техники безопасности. Участвует: 1. В проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников. 2. В определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принимает меры по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах. Участвует в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда, а также оказывает организационную помощь по выполнению разработанных мероприятий. Координирует работу производственных и технических подразделений предприятия по созданию и поддержанию системы техники безопасности. Организует проведение инструктажей по технике безопасности принимаемым работникам, работникам, переходящим работать на новые производственные участки, новое производственное оборудование. Анализирует ситуацию по технике безопасности на предприятии, анализирует степень риска, разрабатывает план корректирующих мероприятий, устанавливает сроки их проведения и координирует их проведение... Требования: Высшее или среднее профессиональное образование, стаж работы в соответствующей сфере не менее 2-х лет. Условия: Работу в дружном коллективе; Перспективу финансового и профессионального роста; График 6/1; Двух разовое горячее питание; Благоприятные условия труда.
Сотрудник службы безопасности
ОсОО Азияавтоцентр, Кыргызстан, Бишкек, улица Анкара, А
Сотрудник службы безопасности Требования: Обязательно со знанием кыргызского языка! Обязанности: Охрана территории компании; Условия работы: График работы сутки через трое; Оплата почасовая;