Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист тендерного отдела в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист тендерного отдела в Бишкеке"

21 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист тендерного отдела в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист тендерного отдела в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Бригадир с зарплатой 51000 сом, а на третьем - Маляр с зарплатой 40000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по ценообразованию в отдел калькуляции
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Расчет плановой себестоимости совместно с отделом поставки,исходя из условий плана поставок; Расчет планово-расчетной калькуляции оптовой и розничной цен; Расчет фактической бухгалтерской себестоимости; Мониторинг и сравнительный анализ оптовых и розничных цен с ценами конкурентов; Формирование распоряжений на изменение цен; Мониторинг курса валют. Требования: Высшее экономическое образование (экономика, математические методы, бухгалтерия, аудит); Умение работать в программе Excel, 1С. Условия: Все подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Специалист отдела продаж
ОсОО АйТи Вижн, Кыргызстан, Бишкек, улица Исы Ахунбаева, А
Обязанности: Мониторинг тендерных площадок Подготовка тендерной документации Ведение сопутствующего документооборота Отправка коммерческих предложений Общение с клиентами по телефону и при личных встречах Отправка запросов поставщикам Требования: Умение пользоваться персональным компьютером и офисными программами (Excel, Word) на уровне "выше среднего" Знание русского языка в совершенстве, кыргызского разговорного (желательно) Условия: Оформление согласно ТК КР График работы пн-пт с 9:00 до 18:00 Праздничные дни - выходные Офис "в верху города"
Специалист розничного отдела
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Осуществлять постоянный контроль аптек с помощью систем видео наблюдения; Проводить хронологическую запись в журнале несения службы оператором видео наблюдения ежечасно, либо при обнаружении происшествий; Контролировать приход и уход сотрудников аптек (нарушения зафиксировать в журнал); Наблюдение за обслуживанием в торговом зале; Контроль соблюдения по стандарту обслуживания; Внешний вид сотрудника; Загруженность аптеки; Приветствие первостольника; как презентует товар и на доп. продажи; Выдается ли чек?; Прощание; Фиксировать в журнале выявленные в процессе дежурства недостатки в системе средств связи с указанием мер, предпринятых для их устранения; При чрезвычайных ситуациях незамедлительно докладывать начальнику отдела и принимать необходимые меры для их ликвидации; При частичной или полной неисправности систем видеонаблюдения, оператор видео наблюдения информирует начальника отдела. Требования: Уметь пользоваться техническими средствами связи (телефонная аппаратура, наушники, электронная почта и т. п.), необходимыми для нормального исполнения своих обязанностей; Знать расположение, наименование и особенности аптек и аптечных пунктов; Медицинское высшее образование; Знания Законодательства регулирующее хранение и продажу ЛС; Знания основных принципов фармакологии и деонтологии; Опыт работы в медицинской или аптечной сфере от 2-х лет и выше; Аналитические данные чтобы оценивать видеоматериал и принимать решения на основе этой информации; Навыки составления отчетов; Коммуникативные навыки для взаимодействия с сотрудниками аптек и офиса; Ответственность; Дисциплинированность; Своевременное и качественное выполнение обязанностей, возложенных на него должностных обязанностей; Соблюдение трудовой дисциплины; Сохранность служебной документации, конфиденциальности информации; Соблюдение техники безопасности, правил и норм охраны труда, производственной, санитарной и противопожарной безопасности; Соблюдение требований законодательства КР и внутренних документов. Условия: Подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Специалист Операционного отдела в Бишкекский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поиске опытного главного/ведущего специалиста/специалиста Операционного отдела в Бишкекский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Открытие и обслуживание депозитов физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Открытие и закрытие расчетных счетов и депозитов до востребования физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Осуществление отправки и выплаты денежных переводов без открытия счета. Осуществление операций по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств в кассе с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Учет наличных денежных средств и прочих ценностей кассы. Составление и ведение кассовой отчетности. Прием погашений, выданный кредитов. Открытие счета, выпуск банковских карт и обслуживание. Формирование и хранение досье клиентов, консультация клиентов по всем банковским продуктам. Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое) образование. Опыт работы в сфере расчетно-кассового обслуживания, денежных переводов, обменных операций в банках не менее 1 года. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, Microsoft Windows (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.), в том числе умение использовать учетные программы. Знание законодательства КР и нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность, нормативных и инструктивных документов о порядке совершения операций по кредитам, депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию. Навыки работы с офисной техникой. Знание кыргызского и русского языков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.
Специалист по отчетности Отдела финансового планирования анализа и отчетности
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова
Требования: стаж работы бухгалтером не менее 1 года; знание плана счетов, понимание банковского бухгалтерского учета; знание банковского законодательства о бухгалтерском учете, МСФО; навыки использования программных комплексов, высокая скорость работы с компьютером; высокая внимательность; отличные аналитические и математические навыки; готовность работать в режиме многозадачности и соблюдать сроки; умение работать в команде и хорошие коммуникативные способности. Обязанности: своевременное формирование и предоставление достоверной периодической регулятивной отчетности/РБО в НБКР, Агентство по защите депозитов КР и тд; настройка отчетов/шаблонов для совершенствования подготовки отчетов; тестирование/автоматизация отчетов; изучение нормативных документов. Условия: График работы: 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Специалист Операционного отдела в Центральный филиал (г. Бишкек)
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек
Команда Банка Компаньон в поиске специалиста Операционного отдела в Центральный филиал с местом работы в г. Бишкек. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Открытие и обслуживание депозитов физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Открытие и закрытие расчетных счетов и депозитов до востребования физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Осуществление отправки и выплаты денежных переводов без открытия счета. Осуществление операций по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств в кассе с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Учет наличных денежных средств и прочих ценностей кассы. Составление и ведение кассовой отчетности. Прием погашений, выданный кредитов. Открытие счета, выпуск банковских карт и обслуживание. Формирование и хранение досье клиентов, консультация клиентов по всем банковским продуктам Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое) образование. Опыт работы в сфере расчетно-кассового обслуживания, денежных переводов, обменных операций в банках не менее 1 года. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, Microsoft Windows (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.), в том числе умение использовать учетные программы. Знание законодательства КР и нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность, нормативных и инструктивных документов о порядке совершения операций по кредитам, депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию. Навыки работы с офисной техникой. Знание кыргызского и русского языков.
Специалист по маркетингу
Grant Thornton, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Обязанности: Участие в разработке маркетинговой и коммуникационной стратегии и целей Компании, Координация участия Компании в тендерных процессах, подготовка и подача предложений и другой тендерной документации, Разработка рекламных материалов компании, Обеспечение соблюдения стандартов бренда, Координация и реализация рекламных кампаний, включая создание контента и производство всех рекламных материалов, Обеспечение публичных выступлений фирмы, в том числе на сайте фирмы, в социальных сетях, прессе и на мероприятиях Другие обязанности, связанные с маркетингом и коммуникациями в Компании. Прочие поручения высшего руководства Компании. Требования: Степень магистра в области маркетинга или делового администрирования Минимум 1 год соответствующего опыта работы Отличные коммуникативные навыки, умение работать с партнерами и персоналом на всех уровнях, Умение работать под давлением спокойно и профессионально Стратегическое понимание бизнеса / осведомленность Возможность одновременного управления несколькими проектами Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые и коммуникационные проекты Знание всех офисных программ Microsoft, желательно, знание дизайнерских программ Знание кыргызского, английского и русского языков Условия: Коммуникативные и межличностные навыки Тайм-менеджмент Переговоры и убеждение Стрессоустойчивость Бизнес-аналитика Критическое и аналитическое мышление Адаптивность Внимание к деталям Исследования и стратегия Условия: В соответствии с ТК КР и договором.
Специалист по снабжению (в офис, г. Бишкек, группа "Вспомогательное производство»)
Кумтор Голд Компани, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
ЗАО «Кумтор Голд Компани» объявляет о вакантной должности Специалист по снабжению (офис г.Бишкек) (группа "Вспомогательное производство») Номер заявки: KGC-24-033 ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Осуществление поиска поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок; Проведение переговоров с поставщиками; Формирование заказов, контроль выполнения заказов; Контроль поставок материально-технических ресурсов; Подготовка претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контроль составлений расчетов по претензиям; Разработка предложений по замене материально-технических ресурсов; Мониторинг складских остатков товаров на складе; Участие в проведении инвентаризации складских запасов; Подготовка и предоставление отчётности в рамках своей сферы ответственности. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование (техническое либо экономическое); Опыт работы в сфере закупок, логистики не менее 3х лет; Знания основ гражданского и коммерческого права; Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), отличные знания Excel; Опыт проведения тендерных процедур; Навыки деловой переписки; Высокие аналитические способности, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности; Отличные командные и коммуникативные навыки, аккуратность, трудолюбие, стрессоустойчивость; Знание английского языка не ниже Intermediate (предпочтительно). Анкету и резюме необходимо представить не позднее 16.00 ч. 22 апреля 2024 г. откликайтесь! вышлем ссылку в ответ на отклик. ВНИМАНИЕ! ПИСЬМА, В ТЕМЕ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ УКАЗАН НОМЕР ЗАЯВКИ KGC-24-033 РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ КАНДИДАТЫ.
Специалист Автотранспортного отдела
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем в Финансово-Административную дирекцию специалиста Автотранспортного отдела. Что нужно делать: осуществлять учет и контроль ГСМ; обрабатывать путевые листы; вести документацию по водителям; заключать и сопровождать договоры с поставщиками; участвовать в ежемесячных закрытиях отчетности. Мы ожидаем: высшее образование (бухгалтерское, математическое); опыт работы на аналогичной должности от 1 года; грамотное оформление путевых листов и отчетов; опыт работы с поставщиками ГСМ и страховыми компаниями; уверенный пользователь: MS Excel, 1С; личные качества: стрессоустойчивость, коммуникабельность, инициативность. Мы предлагаем: профессиональный рост в дружелюбной команде; корпоративную сотовую связь; график работы: пятидневная рабочая неделя. Кандидаты, соответствующие требованиям данной вакансии, будут приглашены на собеседование.
Главный специалист юридического отдела
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Мичурина
Требования: Высшее юридическое образование; Опыт работы в финансово-кредитных учреждениях/платежных организациях не менее 2 лет. Знание законодательства КР, регулирующего банковскую деятельность, гражданского и административного законодательства; Отличное знание русского и кыргызского языков; Умение грамотно излагать свои мысли устно и письменно, критическое мышление; Умение анализировать, разрабатывать договоры, соглашения и иные документы юридического характера; Знание основных принципов документооборота и делопроизводства; Уверенный пользователь ПК, владение Microsoft Office. Функциональные обязанности: Полное правовое сопровождение деятельности Банка, за исключением работы с проблемными кредитами и прочей собственностью: разработка, правовая экспертиза, согласование документов (договоров, соглашений, претензий, внутренних нормативных документов и т.п.), возникающих в процессе деятельности банка, в том числе типовых банковских договоров; работа с запросами государственных и судебных органов; правовая оценка проектов Банка, правовое сопровождение внедрения новых банковских продуктов; оказание правовой помощи и консультирование органов управления банка и его структурных подразделений; оказание юридической помощи/консультаций при проведении внутренних служебных расследований (проверок); представление интересов банка в государственных и иных органах КР как по вопросам, связанным с деятельностью банка; юридическая экспертиза тендерной и иной документации, связанной с закупками банка товаров, работ и услуг; оказание содействия в решении правовых вопросов, возникающих во взаимоотношениях банка с другими юридическими и физическими лицами; правовое сопровождение открытия/закрытия филиалов банка, осуществление перерегистрации банка и регистрации эмиссий ценных бумаг банка в уполномоченных государственных органах; проведение правовой экспертизы и предоставление заключений по вопросам открытия счетов юридическим лицам, предоставления и получения банком займов, выдаче банковских гарантий, открытию аккредитива и иных финансовых инструментов, проектам соглашений и договоров с нерезидентами Кыргызской Республики и т.п., в том числе по открытию корреспондентских счетов; подготовка, оформление и учет доверенностей, выдаваемых банком. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + ежемесячная система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.