Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефоне в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефоне в Бишкеке"

25 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор на телефоне в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор на телефоне в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Старший оператор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 49000 сом. На втором месте - Оператор интернет магазина с зарплатой 32000 сом, а на третьем - Оператор на телефон с зарплатой 21000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на телефон/ Диспетчер
, Бишкек
Обязанности:Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентовРабота с ПКВедение документации  Требования:Амбициозность, активностьКоммуникабельность, ответственность Хорошая дикция  Условия:Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития Комфортабельный офис Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа)Официальное трудоустройство Стабильная оплата, премии   
Оператор на телефон/Диспетчер
, Бишкек
Требования: -Амбициозность, активность -Коммуникабельность, ответственность  - Хорошая дикция Обязанности:  - Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентов - Работа с ПК - Ведение документации Условия работы: - Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития - Комфортабельный офис - Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа) - Официальное трудоустройство - Стабильная оплата, премии  Контакты:  w/p 0709746471  
Оператор на телефон
, Бишкек
Требуется:Хорошая дикция, готовность обучаться, грамотная речь Обязанности:Прием/распределение входящих звонков, консультация абонентов, качественное исполнение обязанностейУсловия работы:Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив,  стабильная оплата, премии, можно без опытаТ.0555019225w/p 
Оператор call-центра/специалист контактного центра
VICTORY LINE, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Обязанности: ​​​​​- Качественная консультация и обработка вызовов; - Предоставление справочной информации; - Выполнение плана работ за день. Требования:- Грамотная русская устная и письменная речь (чтение). - Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати. - Опыт работы приветствуется - Дисциплинированность. - Ответственность. - Работа на постоянной основе. - Желание обучаться и развиваться. Условия работы: - Надежный работодатель; - хороший оборудованный офис - Дружный коллектив; - Обучение за счет работодателя; - Премии. - График: 7/7; 5/2, 6/1, (подбираются индивидуально) - Возможность удаленной работы. ( при наличии пк. интернета и гарнитуры.) - график работы подбираем индивидуально при собеседовании в диапазоне с 12:00-01:00 - Возможность работать от 6 часов в день. - Успей попасть в нашу команду!!!
Оператор Call-центра
, Бишкек
В компании Колл-Центр "Улей" открыта вакансия на должность специалиста по продажам.Условия работы:- График работы: 5/2 с 12:00-21:00- Комфортабельный офис в центре города- На постоянной основе компания проводит тимбилдинги, корпоративы, тренинги, выездные экскурсии на ИК и тд.- Трудоустройство по Трудовому Кодексу Кыргызской Республики.- Сдельная оплата, где вы можете зарабатывать от 25.000 сом и выше. Требования:- Возраст от 18 до 25 лет.- Высокий уровень личной ответственности - Стремление развиваться внутри компании.- Желание и способность работать с людьми.- Опыт работы не требуется, но приветствуется.По всем имеющимся вопросам, можете обращаться по номеру: . Звонок и ватцап.Если все устраивает, можете связаться с нами и мы вас запишем на собеседование.Хочешь развиваться и классно зарабатывать, тогда мы ждём именно тебя!!!
Оператор Call-центра. С опытом. 1/2
, Бишкек
Оператор call центра (девушки и парни)!Компании namba food требуется оператор call центра в ночную и дневную сменутребования:1.Внимательность;2.Отличное владение пк;3.Ответственность;4.Опытный пользователь internet;5.Четкая дикция, грамотная речь;4. Знание города6. Опыт работы в call центре не менее 1 года7. Стрессоустойчивость;студенты очных отделений и младше 20 лет не рассматриваютсяобязанности:1.Исходящие и входящие звонки;2.Координирование и управление курьерской службой3.Обработка онлайн заказовусловия работы:дружный коллективофис в центре городаполный соц. Пакетвеселые корпоративыопыт и стажзаработная плата по итогам собеседования.
Оператор Call-центра. Колмо ж/м
, Бишкек
Крупнаю торговую компанию требуются Оператор 1С с опытом работы. Обработка экспедиторов и торговых агентов. График работы 6/1. с 8.30 до 5.30. Зарплата 30000 сом. Мы находимся Пригородное ул Сибирская 22. От Ошского рынка 10 минут езды на маршрутке. К нам едут маршрутки 243. Автобусы 52.
Оператор call-центра со знанием кыргызского и русского языка
Babysmile Photography, Кыргызстан, Бишкек
Международная компания Babysmile Photography занимается профессиональной фото и видеосъемкой в стенах родильных учреждений. Мы сохраняем самые важные и трогательные моменты в жизни малыша и его семьи. На сегодняшний день наша компания включает более 20 представительств в 3 странах и мы продолжаем активно развиваться!Мы предлагаем: дистанционный формат работы график работы: понедельник-пятница или воскресенье-четверг, с 9.00 до 13.00 или с 10.00 до 14.00 часов официальное оформление зарплату, состоящую из фиксированной и премиальной части от 20000 сом. Обязанности: обзвон клиентов для контроля соблюдения стандартов работы компании по оказанным услугам (не продажи) предоставление информации об услугах компании. Мы ждем от кандидатов: желателен сходный опыт работы (менеджер контакт-центра, оператор колл-центра, специалист клиентского отдела, менеджер по сервису, менеджер по продажам/консультант, менеджер интернет-магазина) хорошие навыки телефонного общения, грамотная устная и письменная речь уверенный пользователь ПК ответственность и клиентоориентированность обязательно знание русского и кыргызского языков на время работы наличие тихого места с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом от 100 Мбит/с. Будет плюсом если Вы имеете профильный опыт работы на должностях оператора call-центра, диспетчером колл-центра, менеджера или специалиста call center в компаниях ZCALL, 2ГИС, Телефанк, Beeline, НУР Телеком, Контакт-центр АльфаЛайн, M – Vector, СВОИ, Миксбс, Скайнет Телеком, Creative call project, VICTORY LINE, ЗАО Альфа Телеком (MEGA), Яндекс, Sun Finance KYRGYZSTAN, АКЦ Clever Fox, Акнет, Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Позитив Контакт, ПЭЙ 24.
Менеджер отдела продаж на звонках (удалённо, входящие заявки)
Клим Сервис, Кыргызстан, Бишкек
Компания "Клим Сервис" на рынке услуг по продаже, установке и сервисному обслуживанию климатической техники Москвы и столичного региона - 10 лет. За этот период специалистами компании выполнен огромный объем работ. Наши клиенты - физические и юридические лица; с многими мы успешно сотрудничаем на протяжении длительного периода.Впереди жаркий сезон и мы ищем тех, кто хочет хорошо зарабатывать!В связи с расширением штата ищем оператора Call-центра в нашу команду с опытом работы. Требования: Опыт работы менеджером/оператором (будет преимуществом); Опыт работы в Битрикс24 (будет преимуществом); Опыт ведения переговоров по телефону; Умение правильно выстраивать свою речь и управлять диалогом; Грамотная устная и письменная речь; Идеальное знание русского языка и чистота произношения; Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя; Желание работать на результат; Наличие оборудования и условий для удаленной работы! (тихое место, пк/ноутбук, гарнитура). Задачи, которые предстоит решать: — Прием входящих звонков, консультация действующих и потенциальных клиентов компании;— Выявление потребности, ответы на вопросы;— Ведение клиентской базы в CRM; Составление КП/Договоров Что мы предлагаем: — Работу в команде;— Возможность зарабатывать без верхнего потолка;— Работу в стабильном и быстро развивающемся рынкеУсловия работы: — Удаленная работа— График : 5/2 Смена 9 часов с 9ч до 18ч по Москве (с 12ч до 21ч по Бишкеку);2/2 Смена 11 часов с 9ч до 20ч по МСК (с 12ч до 23ч по Бишкеку) + 1 час перерыв на обед — ЗП от 40000 руб до 80000 руб (Оклад + фикс с каждой заявки+премии)Заявки с сопроводительным письмом рассматриваются первыми.
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Бишкек
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!