Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кредитный менеджер в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кредитный менеджер в Бишкеке"

20 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кредитный менеджер в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кредитный менеджер в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Финансовый аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Управляющий банка с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Коммерческий директор с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Кредитный специалист
ОсОО Микрокредитная компания БиЭнКей Финанс, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова
Обязанности: Привлечение и консультирование клиентов, особенно по части автокредитования, Прием и обработка заявок на получение кредита, Полное сопровождение кредитной сделки, Кредитный мониторинг и отчетность, Формирование базы существующих и потенциальных клиентов. Требования: Высшее, среднее профессиональное (специальное) образование, неоконченное высшее, Опыт работы в сфере кредитования от 1 года и более, Аналитические данные, коммуникабельность, тактичность, ответственность, самоконтроль, Умение работать как в команде, отличные коммуникационные навыки. Хорошие организаторские способности, а именно оформление автокредита или просто кредита является многосторонним процессом, вовлекающим сразу несколько сторон сделки: заемщика, кредитора, продавца автомобиля, страховщика и др., чем лучше выстроен процесс взаимодействия сторон, тем быстрее и качественнее будет завершена сделка. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР, Работа согласно графика 5/2, с 09:00 до 18:00, Возможность для карьерного роста и развития. Резюме высылать с пометкой "Кредитный специалист"
Кредитный специалист, г. Бишкек
МФК Салым Финанс, Кыргызстан, Бишкек
Команда ОАО МФК "Салым Финанс" в поисках кредитного специалиста в г.Бишкек. Обязанности: Поиск и привлечение клиентов; Консультирование клиентов об условиях получения кредитов Развитие клиентской базы; Анализ и оценка платежеспособности заемщика; Контроль и мониторинг возвратности кредитов, обеспечение своевременного погашения по выданным кредитам; Знание финансового анализ, кредитоспособности заемщиков; Обеспечение качества кредитного портфеля; Наличие аналитического и критического мышления; Отличные коммуникативные навыки. Требования: Образование: высшее образование в области финансов\банковского дела; Опыт работы: не менее 1-2 лет в финансово-кредитной сфере/в области кредитования; Грамотное владение письменным и устным кыргызским, русским языками; Инициативность, коммуникабельность и дипломатичность, ответственность, умение работать с клиентами, оперативность, стрессоустойчивость Умение работать самостоятельно и в команде. Умение работать в условиях повышенной нагрузки; Грамотная речь; Высокая скорость, внимательность, ответственность. Условия: Наша Компания относится к числу активных и динамично развивающихся микрофинансовых организаций Кыргызстана.И мы предлагаем: Трудоустройство согласно Трудовому кодексу КР; Достойная и конкурентная заработная плата; Полный соц.пакет; График работы: с 09:00 до 18-00 ч.; 5 дневную рабочую неделю. А также вы можете оставить свое резюме в головном офисе по адресу: пр.Манаса 40/пр.Чуй. Будем рады приветствовать в нашей команде инициативных и преданных своему делу сотрудников!
Кредитный специалист (МСБ)
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Качественное и своевременное выполнение текущей работы; Активное привлечение клиентов; Консультирование клиентов об условиях получения кредитов; Проведение финансового анализа, оценка кредитоспособности заемщика, оценка и проверка залога, вынесение заявки на кредитный комитет, оформление и выдача кредита; Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля. Требования: Высшее /среднее профессиональное / неоконченное высшее образование; Опыт работы в сфере кредитования МСБ не менее года; Аналитическое и критическое мышление; Опытный пользователь ПК; Отличные коммуникативные навыки. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Современный офис в центре города; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Кредитный специалист
МФК Алма кредит, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: • Выдача кредитов, работа по возврату кредитов;• Активное привлечение клиентов согласно плану офиса по привлечению клиентов;• Консультирование клиентов об условиях получения кредитов и кросс-продажи продуктов компании;• Сопровождение кредита (проведение финансового анализа и оценка •кредитоспособности заемщиков, оценка и проверка залога, вынесение заявки на кредитный комитет, оформление и выдача кредитов заемщикам);• Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля. Требования: • Высшее или средне-специальное образование в области финансов/экономики;• опыт работы в ФКУ не менее 1 года;• Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих деятельность Банка;• Знание правил, принципов кредитования и условий выдачи кредитов;• Знание финансового анализа (стандарты ЕБРР), кредитоспособности заемщиков;• Компьютерная грамотность на уровне опытного пользователя (Word, Excel)• Владение кыргызским и русским языками на отличном уровне;• Наличие аналитического и критического мышления;• Отличные коммуникативные навыки. Условия работы: • Достойная и конкурентная заработная плата; • Оформление согласно ТК КР, оплачиваемый отпуск; • график работы с 9.00-18.00; • ежемесячные бонусы; • бесплатная корпоративная связь; • повышение профессиональной квалификации, обучение, тренинги.
Кредитный специалист (МСБ) ИФЦ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чуй, А
Требуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятость, полный деньОбязанности:Качественное и своевременное выполнение текущей работы;Активное привлечение клиентов;Консультирование клиентов об условиях получения кредитов;Проведение финансового анализа, оценка кредитоспособности заемщика, оценка и проверка залога, вынесение заявки на кредитный комитет, оформление и выдача кредита;Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля.Требования:Высшее экономическое образование;Опыт работы в сфере кредитования МСБ не менее года;Аналитическое и критическое мышление;Опытный пользователь ПК;Отличные коммуникативные навыки.Условия:Трудоустройство согласно ТК КР;Конкурентная заработная плата + система бонусов;Обучение за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка;Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;Полный социальный пакет;Хорошая команда, в которой все работают на результат;Опыт работы в крупном и стабильном Банке.Ключевые навыкиКредитные договорыПродажа кредитных продуктовКредиты для бизнесаАктивные продажиПоиск и привлечение клиентовФинансовый анализ
Кредитный специалист
МФК «АБН», Кыргызстан, Бишкек
Требуемый опыт работы: нет опыта; 1–3 года Полная занятость, полный день Микрофинансовая Компания "АБН" приглашает на работу Кредитных специалистов для работы с быстрыми кредитами, желающих зарабатывать большие бонусы, работать в Компании с международным акционером и соответствующими стандартами! Обязанности: ​​​​​​• Поиск и привлечение клиентов;• Консультирование клиентов об условиях получения кредитов;• Анализ и оценка платежеспособности заемщика;• Контроль и мониторинг возвратности кредитов, обеспечение своевременного погашения выданных кредитов. Требования: • Высшее или средне-специальное образование в сфере экономики и финансов;• Свободное владение кыргызского и русского языков;• Уверенный пользователь ПК;• Коммуникабельность и умение слушать;• Умение убеждать и находить общий язык с разными людьми;• Желание расти и развиваться в дружном коллективе. Условия: ​​​​​​​-Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР-Полный соц.пакет,-Дополнительные бонусы и премии-Карьерный рост-Современный офис со всеми условия для комфортной работы-График работы с 8:30 до 17:30
Кредитный специалист
ОсОО МКК КОРКИ КРЕДИТ, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Оформление кредитных договоров. Контроль за ходом выполнения кредитных обязательств. Подготовка и предоставление отчетов по кредитной деятельности. Требования: Инициативные и целеустремленные кандидаты, открытые к новым знаниям. Высокая степень ответственности и способность к аналитическому мышлению в рабочих ситуациях. Условия: Расположение офиса в удобном месте в центре города. Созданы все необходимые условия для эффективной работы. Отпуск в соответствии с Трудовым кодексом Кыргызской Республики. Своевременная выплата заработной платы.
Кредитные специалисты / Универсальные специалисты
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 2-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Лояльная премиальная система;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Кредитный специалист Головного офиса (Сектор кредитного андеррайтинга–Corporate)
Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: проведение анализа кредитных предложений по всем кредитным продуктам, кредитных резюме / отчетов о деятельности компании, финансовой отчетности потенциальных заемщиков; посещение / проверка / оценка деятельности клиентов (новых или существующих); прогнозирование кредитоспособности заемщика (на предмет того, сможет ли заемщик / бизнес заемщика генерировать стабильные денежные потоки и пр.); подтверждение того, что вся необходимая информация и документы собраны и проверка соответствия заявлений на выдачу кредита / кредитного продукта всем требованиям, установленным Кредитной политикой и внутренним нормативным документам по кредитному процессу; подготовка управленческой отчетности по кредитной деятельности Требования: Высшее образование в области экономики (предпочтительно в области финансов, бухгалтерского учета); Знание внутренних процедур Банка по кредитованию; Знание законодательных и иные нормативно-правовых актов Кыргызской Республики, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; Навыки работы в MS Office – excel; Аналитические навыки; Знание финансовой отчетности; Опыт работы в банковской сфере– более 1 года является преимуществом; Знание английского языка является преимуществом.
Кредитный специалист Головного офиса (Сектор кредитного андеррайтинга– Retail)
Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Обязанности: Проведение анализа кредитных предложений по кредитным продуктам, анализ платежеспособности клиентов; Подтверждение того, что вся необходимая информация и документы собраны и проверка соответствия заявлений на выдачу кредита / кредитного продукта всем требованиям, установленным Кредитной политикой и внутренним нормативным документам по кредитному процессу; Подготовка отчетов, связанных с кредитной деятельностью Требования: Высшее образование в области экономики (предпочтительно в области финансов, бухгалтерского учета); Знание внутренних процедур Банка по кредитованию; Знание законодательных и иные нормативно-правовых актов Кыргызской Республики, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; Навыки работы в MS Office – excel; Аналитические навыки; Опыт работы в банковской сфере– более 1 года является преимуществом; Знание английского языка является преимуществом.