Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор зала в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор зала в Бишкеке"

18 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор зала в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор зала в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Главный администратор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 43167 сом. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 35000 сом, а на третьем - Секретарь с зарплатой 31667 сом.

Рекомендуемые вакансии

Администратор торгового зала
ЦУМ Айчурек, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
«ЦУМ Айчурек» – это самый первый торговый центр в истории Кыргызстана, который имеет самую посещаемую и востребованную торговую площадку на протяжении полувека. 49 лет стабильности. Если вы хотите развиваться в команде профессионалов — работа в ЦУМ «Айчурек» для вас! Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем профессионалов на позицию АДМИНИСТРАТОРА ТОРГОВОГО ЗАЛА Обязанности: Осуществление открытия и закрытия внутренних и внешних дверей всех 6-ти этажей торговых залов ЦУМа «Айчурек» Контроль работоспособности входных дверей и принятие мер по устранению в случае их неисправности. В случае чрезвычайной ситуации (пожара, задымления, сильного землетрясения и т.д.) осуществление эвакуации посетителей и продавцов Контроль за сохранностью всех ключей от торгового зала Ежедневная регистрация арендаторов и продавцов на всех этажах, в целях контроля своевременного прихода на работу Выявление нарушений и недостатков в работе торгового зала Ежедневный вечерний обход со службой СБ всех торговых этажей Контроль за бесперебойной работой всех этажей торговых залов в течение всего рабочего дня, в том числе и за санитарным состоянием, а также следить за перемещением торгового оборудования Предоставление различной информации и справок посетителям торгового центра о расположении торговых секций, ассортименте товаров, о дополнительных услугах Работа с арендаторами по вопросам, касающихся деятельности арендных секций, контроль за проводимыми техническими работами в торговых залах Требования: опыт работы администратором или офис-менеджером – не менее 1 года владение кыргызским и русским языками высокая самоорганизация и коммуникабельность Условия: Работа в крупной компании (официальная заработная плата, оформление согласно ТК КР, соцпакет, своевременная заработная плата + ежеквартальный бонус, 13-я зарплата); Активная корпоративная жизнь; Возможность роста до руководителя своего структурного подразделения; График работы посменный. Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.
Администратор торгового зала
ОсОО Форвард трейд, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: • Встречать и координировать клиентов;• Консультировать клиентов;• Контроль за состоянием клиентской и торговой зон;• Прием, распределение и регистрация входящих звонков. Требования: • Высшее, н/высшее образование; • Уверенный пользователь ПК; • Знание кыргызского, русского языка, умение работать в программе 1С является преимуществом; • Желателен опыт работы администратором, хостес‚ оператором сall-центра‚ офис менеджером или секретарем. Условия: • График работы: полный рабочий день, 2/2;• Заработная плата обсуждается на собеседовании.
Администратор торгового зала (ресепшен)
ОсОО Autocenter Estocada, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова
Обязанности: Работа с клиентами автоцентра в торговом зале; Контроль за состоянием клиентской и торговой зон; Встречать и координировать клиентов по торговому залу; Прием, распределение и регистрация входящих звонков‚ консультирование клиентов. Содержание шоу-рума и рабочего места в должном виде. Требования: Высшее, н/высшее образование; Опыт работы на аналогичной должности от 1го года; Уверенный пользователь ПК; Презентабельный внешний вид; Знание кыргызского, английского языков, умение работать в программе 1С является конкурентным преимуществом; Желателен опыт работы хостес‚ оператором сall-центра‚ офис менеджером или секретарем. Условия: График работы: полный рабочий день; Заработная плата обсуждается на собеседовании; Возможность профессионального и карьерного роста; Молодой, дружный коллектив.
Администратор зала
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее/неоконченное высшее образование;Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;Презентабельная внешность;Отличное знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Быстрая обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, порядочность, отсутствие вредных привычек.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Прием и распределение входящих звонков, встреча посетителей;Регистрация входящей и исходящей корреспонденции;Предоставление ответов на вопросы клиентов/посетителей в пределах своей компетенции;Организовывать эскорт посетителя в требуемое подразделение Банка или к ответственному сотруднику Банка;Оказывать содействие клиентам Банка путем предоставления консультаций.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Администратор зала (ресепшен)
Toyota Центр Бишкек, Кыргызстан, Бишкек
Компания «Тойота центр Бишкек» объявляет конкурс на должность: «Администратор торгового зала» (ресепшен).Качества, которые мы хотим видеть в вас:1. Вы заинтересованы в получении новых знаний и навыков.2. Вам интересно развиваться, обучаться и двигаться вперед.3. Вы продуктивны. Обязанности: • Встречать и координировать клиентов;• Консультировать клиентов;• Контроль за состоянием клиентской и торговой зон;• Прием, распределение и регистрация входящих звонков; Требования: • Высшее, н/высшее образование; • Уверенный пользователь ПК; • Знание кыргызского, английского языков, умение работать в программе 1С является преимуществом; • Желателен опыт работы хостес‚ оператором сall-центра‚ офис менеджером или секретарем. Условия: • График работы: 2/2;• Заработная плата обсуждается на собеседовании.
Менеджер торгового зала
ИП Пак Н.И., Кыргызстан, Бишкек, проспект Манаса, /
Обязанности: Обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания Предпродажная подготовка товара Участие в инвентаризациях и приемке товара Работать с клиентской базой, выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами Обслуживание клиентов: примерка, доставка необходимой модели со склада в торговый зал, упаковка товара, ведение клиентской книги Работа с постоянными клиентами (информирование о новых поступлениях, специальных акциях, новых открытиях Контроль наличия товара в торговом зале, своевременное пополнение корнеров, контроль наличия и соответствия ценников Поддерживать порядок в торговом зале, примерочных комнатах и подсобных помещениях Поддерживать и повышать уровень профессиональных знаний и навыков Требования: Желание помогать клиентам в выборе товара, создании образа Грамотная речь, Желание развиваться в сфере продаж товаров класса "ЛЮКС" ⁠Знание базового этикета и вежливое общение С хорошим вкусом, с чувством стиля. интересующиеся миром fashion, творческие, увлеченные Пунктуальность Ответственность Стрессоустойчивость Знание языков приветствуется Условия: Работа в крупной и стабильной компании с эксклюзивным товаром Работа в центре города Возможность карьерного роста Режим работы с 10 до 20:00 График работы плавающий
Администратор (менеджер ресторана)
Капито Байтик Баатыра, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: управление персоналом зала (гостевой менеджер, официанты, техперсонал) контроль своевременного обслуживания гостей обучение и контроль соблюдения стандартов сервиса (чистота зала, посуды, сервировка, стандартов обслуживания и т.д) прием заказов на банкеты отчетность в рамках своих задач Требования: опыт работы администратором в ресторанном бизнесе (общепите) от 1 года отличное знание русского и кыргызского языков практическое знание стандартов работы ресторана, его внутренних подразделений опыт работы с чек-листами знание стандартов обслуживания умение работать в режиме многозадачности стрессоустойчивость коммуникабельность Условия: посменный график работы корпоративное питание стабильные выплаты з\п без задержек карьерный рост Кофейня Skyberry на Токтогула 125/1
Администратор (Менеджер в ресторан)
ОсОО Lingva-House Лингва-Хаус, Кыргызстан, Бишкек, улица Орозбекова
Обязанности: Организация работы всех структурных подразделений заведения, контроль персонала. Ведение документации. Следить за приготовлением пищи, и поддержанием чистоты на кухне и в зале. Набор персонала. Сервис. Требования: Опыт работы от 1 года Презентабельный внешний вид Грамотная русская речь Условия: График работы 2/2 с 10;30 до 24;00 Развоз обеспечен 3х питание Выплата заработной платы без задержек Хороший коллектив
Менеджер по продажам строительных материалов
ОсОО Элстрой Групп, Кыргызстан, Бишкек
Менеджер по продажамСпециализация: Продавец-консультант, продавец-кассир Опыт работы: Нет опыта От 1 года до 3 лет Обязанности: Консультация клиентов по ассортименту продукции. Оформление покупок и работа с кассовым аппаратом. Поддержание порядка в торговом зале. Участие в инвентаризации товаров. Требования: Хорошие коммуникативные навыки. Способность быстро обучаться. Желание работать в команде. Опыт работы в продажах будет преимуществом. Условия работы: График работы: с 9:30 до 17:00, 6 дней в неделю (6/1). Конкурентоспособная заработная плата плюс премии за выполнение плана продаж. Обучение за счет компании. Возможности для карьерного роста для успешных сотрудников.
Администратор зала
ОсОО Султан Групп, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чуй
Обязанности: Контроль работы персонала Расчеты с поставщиками Общение с гостями Требования: С опытом работы на аналогичной должности Уверенность в себе и своем профессионализме Лидерство, дальновидность, умение планировать Деликатность, дипломатичность, располагающий внешний вид. Условия: с 8:00 до 20:00, 6/1 Питание за счет компании