Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефон в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефон в Бишкеке"

21 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор на телефон в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор на телефон в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Старший оператор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 49000 сом. На втором месте - Оператор интернет магазина с зарплатой 32000 сом, а на третьем - Оператор на телефоне с зарплатой 25000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на телефон/ Диспетчер
, Бишкек
Обязанности:Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентовРабота с ПКВедение документации  Требования:Амбициозность, активностьКоммуникабельность, ответственность Хорошая дикция  Условия:Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития Комфортабельный офис Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа)Официальное трудоустройство Стабильная оплата, премии   
Оператор на телефон/Диспетчер
, Бишкек
Требования: -Амбициозность, активность -Коммуникабельность, ответственность  - Хорошая дикция Обязанности:  - Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентов - Работа с ПК - Ведение документации Условия работы: - Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития - Комфортабельный офис - Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа) - Официальное трудоустройство - Стабильная оплата, премии  Контакты:  w/p 0709746471  
Оператор на телефон
, Бишкек
Требуется:Хорошая дикция, готовность обучаться, грамотная речь Обязанности:Прием/распределение входящих звонков, консультация абонентов, качественное исполнение обязанностейУсловия работы:Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив,  стабильная оплата, премии, можно без опытаТ.0555019225w/p 
Оператор call-центра/специалист контактного центра
VICTORY LINE, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Обязанности: ​​​​​- Качественная консультация и обработка вызовов; - Предоставление справочной информации; - Выполнение плана работ за день. Требования:- Грамотная русская устная и письменная речь (чтение). - Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати. - Опыт работы приветствуется - Дисциплинированность. - Ответственность. - Работа на постоянной основе. - Желание обучаться и развиваться. Условия работы: - Надежный работодатель; - хороший оборудованный офис - Дружный коллектив; - Обучение за счет работодателя; - Премии. - График: 7/7; 5/2, 6/1, (подбираются индивидуально) - Возможность удаленной работы. ( при наличии пк. интернета и гарнитуры.) - график работы подбираем индивидуально при собеседовании в диапазоне с 12:00-01:00 - Возможность работать от 6 часов в день. - Успей попасть в нашу команду!!!
Оператор Call-центра
, Бишкек
В компании Колл-Центр "Улей" открыта вакансия на должность специалиста по продажам.Условия работы:- График работы: 5/2 с 12:00-21:00- Комфортабельный офис в центре города- На постоянной основе компания проводит тимбилдинги, корпоративы, тренинги, выездные экскурсии на ИК и тд.- Трудоустройство по Трудовому Кодексу Кыргызской Республики.- Сдельная оплата, где вы можете зарабатывать от 25.000 сом и выше. Требования:- Возраст от 18 до 25 лет.- Высокий уровень личной ответственности - Стремление развиваться внутри компании.- Желание и способность работать с людьми.- Опыт работы не требуется, но приветствуется.По всем имеющимся вопросам, можете обращаться по номеру: . Звонок и ватцап.Если все устраивает, можете связаться с нами и мы вас запишем на собеседование.Хочешь развиваться и классно зарабатывать, тогда мы ждём именно тебя!!!
Оператор Call-центра. С опытом. 1/2
, Бишкек
Оператор call центра (девушки и парни)!Компании namba food требуется оператор call центра в ночную и дневную сменутребования:1.Внимательность;2.Отличное владение пк;3.Ответственность;4.Опытный пользователь internet;5.Четкая дикция, грамотная речь;4. Знание города6. Опыт работы в call центре не менее 1 года7. Стрессоустойчивость;студенты очных отделений и младше 20 лет не рассматриваютсяобязанности:1.Исходящие и входящие звонки;2.Координирование и управление курьерской службой3.Обработка онлайн заказовусловия работы:дружный коллективофис в центре городаполный соц. Пакетвеселые корпоративыопыт и стажзаработная плата по итогам собеседования.
Оператор Call-центра. Колмо ж/м
, Бишкек
Крупнаю торговую компанию требуются Оператор 1С с опытом работы. Обработка экспедиторов и торговых агентов. График работы 6/1. с 8.30 до 5.30. Зарплата 30000 сом. Мы находимся Пригородное ул Сибирская 22. От Ошского рынка 10 минут езды на маршрутке. К нам едут маршрутки 243. Автобусы 52.
Оператор call-центра со знанием кыргызского и русского языка
Babysmile Photography, Кыргызстан, Бишкек
Международная компания Babysmile Photography занимается профессиональной фото и видеосъемкой в стенах родильных учреждений. Мы сохраняем самые важные и трогательные моменты в жизни малыша и его семьи. На сегодняшний день наша компания включает более 20 представительств в 3 странах и мы продолжаем активно развиваться!Мы предлагаем: дистанционный формат работы график работы: понедельник-пятница или воскресенье-четверг, с 9.00 до 13.00 или с 10.00 до 14.00 часов официальное оформление зарплату, состоящую из фиксированной и премиальной части от 20000 сом. Обязанности: обзвон клиентов для контроля соблюдения стандартов работы компании по оказанным услугам (не продажи) предоставление информации об услугах компании. Мы ждем от кандидатов: желателен сходный опыт работы (менеджер контакт-центра, оператор колл-центра, специалист клиентского отдела, менеджер по сервису, менеджер по продажам/консультант, менеджер интернет-магазина) хорошие навыки телефонного общения, грамотная устная и письменная речь уверенный пользователь ПК ответственность и клиентоориентированность обязательно знание русского и кыргызского языков на время работы наличие тихого места с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом от 100 Мбит/с. Будет плюсом если Вы имеете профильный опыт работы на должностях оператора call-центра, диспетчером колл-центра, менеджера или специалиста call center в компаниях ZCALL, 2ГИС, Телефанк, Beeline, НУР Телеком, Контакт-центр АльфаЛайн, M – Vector, СВОИ, Миксбс, Скайнет Телеком, Creative call project, VICTORY LINE, ЗАО Альфа Телеком (MEGA), Яндекс, Sun Finance KYRGYZSTAN, АКЦ Clever Fox, Акнет, Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Позитив Контакт, ПЭЙ 24.
Оператор call-центра
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
leasing.express – компания, предоставляющая финансирование для юридических и физических лиц на приобретение новых автомобилей, строительной техники и оборудования в лизинг, также занимается инвестиционной деятельностью. Это молодая и современная лизинговая компания Кыргызстана, на рынке с 2019 года. В настоящее время наша команда находится в поисках Оператора call-центра - дневная. Если Вы креативный, целеустремленный и можете убедить любого, мы ждем Вас в нашу команду! Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату: от 30 000 и выше. У нас есть гарантированный оклад и привлекательная мотивация, в виде высокого процента (премиальная часть после испытательного срока); Молодой профессиональный коллектив, регулярные совместные мероприятия и выездные корпоративы. Комфортабельный офис; Официальное трудоустройство по ТК КР; Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане; Рабочий график пятидневный 5/2 (выходные: суббота, воскресенье): дневная смена (возможность выбрать время начала смены): - с 8:00 до 17:00; с 9:00 до 18:00; с 10:00 до 19:00. Чем предстоит заниматься: Прием и обработка входящих звонков; Совершение исходящих звонков по готовой базе (теплые звонки); Консультирование клиентов об услугах и продуктах компании по телефону; Установление первого контакта и квалификация клиентов с дальнейшей передачей их в соответствующий отдел; Оформление и ведение обращений; Обслуживание текстовых каналов (WhatsApp, Telegram). Требования и квалификация: Опыт работы Оператором: в call-центре, в техподдержке, телемаркетинг; Опыт активных продаж будет являться весомым преимуществом. Если нет — мы научим! Грамотная речь и хорошая дикция; Свободное владение русским и кыргызским языками; Владение ПК на уровне активного пользователя; Стрессоустойчивость; Умение расположить к себе клиента по телефону; Отличные коммуникативные и презентационные навыки; Умение убеждать, нацеленность на результат.
Менеджер отдела продаж на звонках (удалённо, входящие заявки)
Клим Сервис, Кыргызстан, Бишкек
Компания "Клим Сервис" на рынке услуг по продаже, установке и сервисному обслуживанию климатической техники Москвы и столичного региона - 10 лет. За этот период специалистами компании выполнен огромный объем работ. Наши клиенты - физические и юридические лица; с многими мы успешно сотрудничаем на протяжении длительного периода.Впереди жаркий сезон и мы ищем тех, кто хочет хорошо зарабатывать!В связи с расширением штата ищем оператора Call-центра в нашу команду с опытом работы. Требования: Опыт работы менеджером/оператором (будет преимуществом); Опыт работы в Битрикс24 (будет преимуществом); Опыт ведения переговоров по телефону; Умение правильно выстраивать свою речь и управлять диалогом; Грамотная устная и письменная речь; Идеальное знание русского языка и чистота произношения; Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя; Желание работать на результат; Наличие оборудования и условий для удаленной работы! (тихое место, пк/ноутбук, гарнитура). Задачи, которые предстоит решать: — Прием входящих звонков, консультация действующих и потенциальных клиентов компании;— Выявление потребности, ответы на вопросы;— Ведение клиентской базы в CRM; Составление КП/Договоров Что мы предлагаем: — Работу в команде;— Возможность зарабатывать без верхнего потолка;— Работу в стабильном и быстро развивающемся рынкеУсловия работы: — Удаленная работа— График : 5/2 Смена 9 часов с 9ч до 18ч по Москве (с 12ч до 21ч по Бишкеку);2/2 Смена 11 часов с 9ч до 20ч по МСК (с 12ч до 23ч по Бишкеку) + 1 час перерыв на обед — ЗП от 40000 руб до 80000 руб (Оклад + фикс с каждой заявки+премии)Заявки с сопроводительным письмом рассматриваются первыми.