Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый менеджер в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый менеджер в Бишкеке"

17 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Финансовый менеджер в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Финансовый менеджер в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Финансовый аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Управляющий банка с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Коммерческий директор с зарплатой 50000 сом.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам финансовых услуг
LIBERTEX, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Обязанности: Продажа продуктов и услуг компании действующим и новым клиентам; Сопровождение клиентов филиала в торговле и работе на финансовых рынках; Требования: Опыт в продажах брокерских и инвестиционных продуктов; Знание азов финансового рынка; Знание торговых терминалов МТ4 и Libertex будет огромным преимуществом; Коммуникабельность, грамотная речь, навык проведения телефонных переговоров; Опыт работы на финансовых рынках будет являться преимуществом; Опыт самостоятельной торговли (трейдинга) приветствуется ; Опыт проведения презентаций и обучения. Условия: режим работы с 10 до 19, понедельник - пятница, сб. вс.- выходной (возможно изменение по просьбе сотрудника); оклад $300 и переменная часть по KPI по текущему курсу доллара (потолка нет); Если у Вас есть готовая база, или Вы готовы делать сверхрезультат, готовы обсуждать индивидуальные условия оплаты; Испытательный срок 3 месяца; Возможность получать ПЧ уже с первого месяца работы; Работу в надежной стабильной компании под известным брендом; Работа в дружной команде профессионалов; Полноценная система обучения новых сотрудников;
ассистент финансового менеджера
The London School of Languages and Cultures, Бишкек
В учреждение The London School of Languages and Cultures требуетсяФинансовый менеджер по совместительству кассирТребования:- высшее образование в области финансов или смежных областях;-знание английского и русского языков;-уверенный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel ),Internet Explorer );-опыт работы в соответствующих сферах приветствуется;-легкая обучаемость, развитое чувство ответственности, коммуникабельность.- знание 1сОбязанности:- ведение банковских операций по приходам/расходам учреждения в электронной форме; прием оплаты через кассу;- заключение договоров с партнерскими организациями и ведение работы с ними;- работа с инвойсами иностранных студентов и контроль их оплаты;- контроль заселения и выселения иностранных студентов и преподавателей;- ведение инвентаризации по материальным ценностям учреждения;Условия работы:- возможность профессионального роста;- повышения квалификации;- приобретение опыта работы с иностранными студентами;- стабильная работа;- заработная плата от 35 000 в зависимости от квалификации;- график работы с 8:20 – 16:30.
Младший финансовый менеджер
Кей Групп, Кыргызстан, Бишкек
KeyGroup - консалтинговая компания по развитию бизнеса. Мы предоставляем широкий спектр услуг для компаний по всему миру. Компания занимается созданием и ускорением развития проектов, сотрудничает с международными стартапами и венчурными фондами. KeyGroup оказывает финансовые и юридические услуги, полный цикл разработки сайтов, SMM и PR продвижение и др. Сейчас мы в поисках финансового аналитика. Требования: надёжность, ответственность, внимательность, вовлечённость, добросовестность; знание систем налогообложения; аналитические навыки; опыт работы в режиме мультизадачности; опыт работы работы с большими массивами данных; уверенный пользователь MS Excel; английский на уровне B1-B2 (читать + понимать обязательно). Что предстоит делать: работа с платежными системами (обработка входящих платежей, выдача возвратов, выставление счетов на доплату); проверка правильности расчета цены, сверка данных со службой поддержки, общение с менеджерами компании; обработка данных в таблицах Google (расчет, контроль сроков); общение с владельцами ТС по электронной почте (отправка сверочных ведомостей и счетов-фактур, консультации по условиям оплат); формирование реестров для выплат через платежные системы; работа с чарджбэками (отправка доказательств в платежную систему). Условия: полная занятость (5/2, 40 часов в неделю); гибкий график работы; возможность работать полностью удаленно из любой точки мира; регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход; поддержка от экспертов компании и активное участие HR отдела в период адаптации в команде; индивидуально обсуждаем условия оплаты. Почему у нас круто работать: международная компания, работающая с разными юрисдикциями; благоприятная площадка для самореализации и развития своих навыков; возможность получать выплаты в любой валюте; карьерный рост; профессиональная команда, приятная атмосфера в коллективе.
Финансовый менеджер-аналитик
DSKA ENGINEERING, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
Обязанности: Планирование, анализ и прогнозирование финансовых потоков компании. Разработка и оптимизация бюджетов проектов. Контроль за исполнением бюджета, анализ отклонений и разработка корректирующих мероприятий. Подготовка управленческих отчетов для руководства компании. Взаимодействие с банками и другими финансовыми институтами. Анализ рынка строительства и мониторинг конкурентной среды. Управление рисками проектов. Требования: Высшее образование в области финансов, экономики или управления. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет, предпочтительно в сфере строительства или производства. Знание основ учета в строительной отрасли. Опыт работы с бюджетированием, финансовым анализом и планированием. Уверенный пользователь MS Office, особенно Excel; опыт работы с 1С:Бухгалтерия. Сильные аналитические способности, внимание к деталям. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Способность работать в условиях многозадачности и под давлением сроков. Условия: Работу в стабильной и развивающейся компании. Конкурентоспособную заработную плату согласно опыту и квалификации кандидата. Возможности для профессионального и карьерного роста. Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.
Заместитель финансового менеджера
N Group, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
Присоединяйтесь к динамично развивающейся строительной компании N-Group в качестве Заместителя финансового менеджера и внесите значимый вклад в управление финансовыми процессами и стратегиями. Мы ищем опытного профессионала, способного эффективно управлять финансовыми аспектами нашего бизнеса и обеспечить его финансовую стабильность и рост. В обязанности входит: Планирование и бюджетирование: Разработка стратегий и планов, а также управление бюджетными процессами. Анализ финансовых данных и прогнозирование результатов для оптимизации бизнес-процессов. Управление отношениями с внешними сторонами: Эффективное взаимодействие с сотрудниками, подрядчиками и руководством для достижения финансовых целей. Сотрудничество с налоговыми организациями, банками и другими стейкхолдерами. Исполнение личных поручений финансового менеджера: Организация и контроль исполнения задач по направлению финансового руководства. Подготовка отчетности и аналитических материалов по запросу руководства. Участие в бизнес- и автопроектах: Анализ финансовой состоятельности и оценка рисков новых проектов. Подготовка финансовых моделей и прогнозов для оценки эффективности инвестиций. Требования: Высшее экономическое/финансовое образование Опыт работы не менее 5 лет в финансовой сфере Навыки финансового и управленческого учета, а также налогообложения. Навыки работы с программами 1С, Excel и Word. Высокий уровень ответственности, аналитический склад ума, высокие коммуникативными навыки Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату и премии за достижения Возможность влиять на стратегическое развитие компании и карьерный рост внутри компании Комфортный офис в центре города и обеды за счет компании Присоединяйтесь к команде профессионалов, чтобы вместе построить успешное будущее!
Специалист по финансовому анализу и отчетности
МФК ОКСУС, Кыргызстан, Бишкек, улица Матросова
В «Микрофинансовую компанию ОКСУС» требуется специалист по финансовому анализу и отчетности в головной офис! Мы предлагаем: Возможности карьерного роста и профессионального развития; Работа в стабильной и быстро развивающейся компании; Комфортные условия труда; Трудоустройство по ТК КР; Высокая этика и корпоративная культура. Обязанности специалиста по финансовой отчетности: Анализ финансовой и операционной отчетности; Бизнес аналитика и работа с данными; Подготовка отчетов и информации инвесторам; Подготовка отчетности для НБКР и Нацстатком. Сбор и анализ отчетов о кредитном портфеле; Сверка и контроль движения денежных средств; Разработка и внедрение форм отчетности по запросу отделов; Подготовка кредитных заявок для инвесторов. Наши ожидания от кандидата: Высшее образование в сфере экономики и финансов (или математическое); Минимум 1 год опыта работы в финансовой сфере на схожей позиции; Математический / аналитический склад ума; Продвинутый пользователь MS Excel; Знание 1С-бухгалтерии (будет преимуществом); Знание английского языка (будет преимуществом); Отличное знание кыргызского и русского языков; Высокие коммуникативные навыки, отличные аналитические способности; Навыки работы со стандартным пакетом компьютерных программ MS Office, а также орг. техникой; Ответственность, энергичность, дисциплинированность, умение работать в команде.
Ассистент финансового менеджера
Globalink Logistics Group, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Помощь финансовому менеджеру в подготовке финансовой отчетности, сверок, фин.пакета Помощь в подготовке закрытий кассовых операций / сверку и предоставлять еженедельную и ежемесячную форму закрытия кассовых операций (CCF) и банковскую выписку. Еженедельная форма закрытия кассы должна сопровождаться отчетом о еженедельных кассовых операциях (WCT), подписанным Директором и ФМ. Обеспечивать все бухгалтерские операции филиала и их отражение в бухгалтерской программе компании, а также ее надлежащее обслуживание. Другие обязанности в помощи финансовому менеджеру Требования: Степень бакалавра / магистра в области бухгалтерского учета или финансов Не менее 1-2 лет в области бухгалтерского учета и финансов Английский (разговорный и письменный) - свободно, хорошие рабочие знания Условия: Официальное трудоустройство Работа в теплом, оборудованном офисе Своевременная оплата з/п Дружный коллектив Карьерный рост
Финансовый менеджер
Жантур Гарант, Кыргызстан, Бишкек, Путепроводная улица, /
Обязанности: ведение фин учета производства работа с БД, офис Требования: опыт работы на аналогичной должности финансовое (экономическое) образование Условия: график с 8:00 до 17:00, 5/2, 6/1 (суббота через субботу рабочая) обед за счет компании
Финансовый менеджер
Kivano (ОсОО «Бизнес-процессы»), Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, /
Обязанности:Финансовые операции:Подтверждение поступления и выхода безналичных средств.Выплата средств контрагентам.Обналичивание средств.Выгрузка и анализ банковских выписок.Бухгалтерская работа в 1С:Корректировка документов в программе 1С.Инвентаризация остатков и корректировка ошибок в 1С.Систематизация управленческого учета.Отчетность и анализ:Проверка сверок с контрагентами.Проверка выписок и формирование отчета по валовой прибыли.Подготовка общего отчета для руководства.Кассовые операции:Ведение платежного календаря.Контроль за наличными на кассе, включая сверки.Учет и контроль поставщиков:Сверки с поставщиками по товарам, взаиморасчетам, возвратам.Контроль выдачи и приема ККМ, ЭСФ, ЭТТН в информационной системе налоговой.Движение денежных средств:Контроль над движением денежных средств.Требования:Высшее профильное образование;Опыт работы в области финансов/бухгалтерии не менее 3 лет;Знание и опыт в программе 1С;Базовые знания законодательства КР в области налогообложения и бухгалтерского учета;Организация финансового и управленческого учета;Уверенное владение ПК, отличное знание офисных программ EXCEL WORD.Опыт взаимодействия с банками (интернет банкинг, обналичивание итп)Условия:График 5/2: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Cб-Вс - выходные;Предусмотрен испытательный срок;Трудоустройство по ТК КР.Личный ноутбук для работы
Финансовый менеджер на банк-клиент
ОcОО Аалам Консалтинг, Кыргызстан, Бишкек, улица Калыка Акиева
Компания, оказывающая консалтинговые услуги в области аудита, управленческий учета, бухгалтерского учета приглашает к сотрудничеству финансового менеджера на участок банк-клиент: Обязанности: Проведение валютных платежей. Ведение управленческого учета. Заполнение шаблонных договоров с клиентами и поставщиками. Выписка инвойсов. Работа с различными банками-клиентами: КШБ, РСК, Азия, Бакай, Айыл. Общение с кураторами банка. Требования: Опыт работы от 1 года. Знание программы 1С УТ 10.3 и 1С БП. Опыт выписки инвойсов и создания заказов. Навыки создания шаблонных договоров. Понимание валютного законодательства в Кыргызстане. Условия: Гибкий график работы в офисе с 10:00 до 19:00. Работа в молодой команде и дружном коллективе. Возможности для профессионального развития и карьерного роста. Конкурентоспособная заработная платa и социальные льготы.