Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по обучению в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по персоналу
, Бишкек
 Требования:- усидчивость- коммуникабельность- желание развиваться и расти по карьереОбязанности:- подбор требуемого персонала- организация обучения персонала- аттестация персонала- расстановка кадров- проведение собеседований- развитие персоналаУсловия:- карьерный рост- официальное оформление- обучение за счёт компании-дружелюбный коллектив-личностное развития Т.0509230320w/aap  
Менеджер по продажам
OcOO Evotek, Бишкек
В сеть салонов строительно-отделочных материалов премиум класса на территории Центральной Азии "Премьера" требуется «Менеджер-консультант».Приглашаем на собеседование тех, кто хочет работать в дружной команде профессионалов, делающих мир стильным и красивымОбязанности:Работа с входящими клиентами и дизайнерами в салоне;Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара;Выполнение поставленных планов по продажам;Оформление заказа и доведение продажи до конца;Обзвон клиентов, решение вопросов с доставкой;Обработка входящих заявок, заключение договоров;Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентской базой;Профессиональные навыки:Знание и опыт работы в отделочных материалах будет вашим преимуществом;Умение вести переговоры/продажи;Базовое знание 1С торговля;Навыки общения с;Умение вести переговоры;Требования:Уверенное знание русского языка (знание кыргызского языка приветствуется);Знание программ пакета MS Office как минимум на уровне пользователя;Базовое знание 1С;Стрессоустойчивость, желание учиться и развиваться в данной сфере;Умение принимать самостоятельные решения, хорошие коммуникативные навыки, ответственность, и нацеленность на результат;Умение работать в команде;Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом, но является не обязательным. (есть своя система подготовки кадров);Условия:Новогодние подарки для сотрудников и их детейСкидка на продукциюПериодически проводятся тимбилдинги, корпоративы и различные мероприятияВозможность карьерного ростаПривлекательная система мотивацииСвоевременный оклад + %.График работы 5/2 с 10.00 до 19.00Возможность профильного обучения за счет компанииСтабильная компания, на рынке более 10 летОфициальное оформление согласно ТК КР;Обучение предусмотрено.
Менеджер по продажам туров
Hit Travel, Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон
Менеджер по продажам в турагентство В связи с активным развитием — расширяем штат и ищем менеджера по продажам туров. Работая у нас, вы получите: - совокупный доход 25 000 - 120 000 сом (оклад + % + бонусы); - обучение, тренинги, профессиональное развитие; - поездки в обучающие туры за счёт компании; - дружный и позитивный коллектив; - постоянный рост и развитие; - оформление по ТК КР; - оплачиваемый отпуск Мы предлагаем лучшую в городе зарплату и очень комфортные условия работы, поэтому ожидаем от вас максимальной отдачи. Требования к кандидатам: - законченное В/О; - желание развиваться и стать профи в туризме; - обладание навыками продаж и желание их развивать; - высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе; - уверенное владение ПК (Office, Internet, email) и офисной техникой; - наличие опыта продаж в туристической сфере — не требуется. Нам нужен энергичный, позитивный и азартный человек, который хочет связать свою жизнь с туризмом и стать в нём профи. Что нужно будет делать: - продавать туры клиентам агентства и сопровождать их в поездке; - бронировать туры и авиабилеты, оформлять всю сопутствующую документацию и услуги (страховки, трансферы, экскурсии и пр.); - собирать и подготавливать документы для оформления виз и загранпаспортов. Если хотите попробовать себя в туризме, любите продавать, и чем круче результат, тем ярче горят ваши глаза — мы вас ждём! Присылайте ваше резюме на электронную почту или звоните на (what's app)
Менеджер по обучению и развитию персонала
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Планирование, координация и организация профессионального обучения сотрудников Координация действий всех участников процесса корпоративного обучения Бюджетирование программ обучения и развития Разработка программ обучения, методическая деятельность Постоянный мониторинг уровня развития профессиональных компетенций сотрудников Оценка эффективности обучения Нормативная, отчетная работа о проведенном обучении Требования: Высшее образование (фармацевтическое или медицинское) Знание законодательных и нормативных правовых актов Организаторские способности Уверенный пользователь ПК Умение управлять проектами Коммуникабельность, стрессоустойчивость Умение работать в команде Условия: Все подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Менеджер по обучению и развитию персонала
Фармамир, Кыргызстан, Бишкек, проспект Жибек-Жолу
Обязанности: Планирование, координация и организация профессионального обучения сотрудников Координация действий всех участников процесса корпоративного обучения Бюджетирование программ обучения и развития Разработка программ обучения, методическая деятельность Постоянный мониторинг уровня развития профессиональных компетенций сотрудников Оценка эффективности обучения Нормативная, отчетная работа о проведенном обучении Требования: Высшее образование опыт работы в аналогичной должности не менее 3-6 лет. Знание законодательных и нормативных правовых актов Организаторские способности
Менеджер по продажам
ВОЛЬТ, Бишкек
Менеджер по продажамот 10 000 до 95 000 KGS до вычета налоговООО Вольт Кей ДжиБишкекТребуемый опыт работы: не требуется - Предусмотрено обучение!Полная занятость, полный деньОбязанности:Подача заявок тендерах и запросахМониторинг ценЗаключение договоровСопровождение сделкиОтчеты руководителюТребования:Знание ПКУмение договариваться с клиентамиПунктуальностьСтрессоустойчивостьБыстрая обучаемость!Эффективность в работеУсловия:Работа в центре городаГрафик полный рабочий день с 9-18ВС- выходнойОфис район Парка Панфилова 770 77 24 14
Менеджер по обучению
Goodwill Company, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Менеджер по обучению Goodwill Co. - крупнейший в Кыргызстане ритейлер и эксклюзивный дистрибьюторведущих мировых брендов: Mango, MEXX, Puma, Adidas, Nike, Mustang и многихдругих. Мы много инвестируем в обучение сотрудников и сейчас ищем менеджера по обучению. Чем предстоит заниматься: Развитие направления внутреннего обучения и проведения тренингов; Разработка образовательного контента – статьи, курсы, тренинги, программы развития, корпоративный видео-подкаст и т.д. Участие в построении системы развития персонала; Проведение оценки эффективности обучения. Хотим видеть у Вас: Есть опыт работы в сфере обучения персонала не менее 1 года, в сфере продаж приведутся; Грамотная и поставленная речь; Навыки презентаций и публичных выступлений; Успешный опыт создания и реализации обучающих продуктов; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, PowerPoint); Хорошие коммуникативные навыки; Умение и желание передавать свои знания и навыки; Инициативность, творческий подход к делу. Мы предлагаем: Место работы в центральном офисе по адресу: пр. Ч. Айтматова 21/2 Работа в интересной индустрии; Возможность реализовывать самые интересные и смелые проекты по обучению персонала; Официальное трудоустройство по ТК КР Рабочий график: 5/2 с 9:30 до 18:30.
Менеджер по работе с МСБ и корпоративными клиентами
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 3-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Менеджер по подбору и обучению торговых агентов
SAIMA TELECOM, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Обязанности: -Планирование и проведение процесса подбора агентов;-Оценка потребностей в обучении агентов и разработка обучающих программ;-Проведение тренингов и семинаров для новых и существующих агентов;-Анализ результатов обучения и корректировка программ в соответствии с потребностями;-Содействие в развитии и карьерном росте агентов. Требования: - Высшее или средне-спец образование;- Опыт работы на аналогичной должности не менее 2х лет;- Уверенный пользователь ПК;- Грамотная речь;-Отличные коммуникативные и организационные навыки;-Аналитический склад ума и способность к обучению;-Умение эффективно работать в команде. Условия: - Своевременная заработная плата;- График работы с 9.00 до 18.00, 5-дневная рабочая неделя;- Возможности для профессионального роста.
Менеджер по обучению Службы поддержки клиентов (Контакт-центр)
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поиске Менеджера по обучению Службы поддержки клиентов (Контакт-центр). Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: ​​​​​Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Разработка программы обучения Службы поддержки клиентов (далее Служба). Разработка обучающих материалов, ведение базы знаний. Проведение отбора резюме кандидатов, проведение собеседований, исполнение процедуры найма сотрудников. Обучение и адаптация новых сотрудников. Организация и проведение тренингов для сотрудников Службы. Аттестация, тестирование, мониторинг и другие виды анализа и контроля профессионального уровня сотрудников Службы. Организация процесса непрерывного обучения сотрудников Службы, создание и эффективное функционирование системы регулярного обучения всех категорий сотрудников.​ Наши ожидания от кандидата: Образование: высшее. Опыт работы: от 1 до 3 лет. Навыки организации и проведения тренингов, обучающих мероприятий. Сильные организаторские и аналитические навыки. Опыт работы в обучении сотрудников приветствуется. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.