Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по тендерам в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по тендерам в Бишкеке"

10 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по тендерам в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по тендерам в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Продажа мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сом. На втором месте - Торговый менеджер с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Территориальный менеджер с зарплатой 45000 сом.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист по ценообразованию в отдел калькуляции
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Расчет плановой себестоимости совместно с отделом поставки,исходя из условий плана поставок; Расчет планово-расчетной калькуляции оптовой и розничной цен; Расчет фактической бухгалтерской себестоимости; Мониторинг и сравнительный анализ оптовых и розничных цен с ценами конкурентов; Формирование распоряжений на изменение цен; Мониторинг курса валют. Требования: Высшее экономическое образование (экономика, математические методы, бухгалтерия, аудит); Умение работать в программе Excel, 1С. Условия: Все подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Специалист по маркетингу и рекламе
Спортмастер Кыргызстан, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Продвижение бренда Спортмастер на рынке Киргизии Адаптация и реализация календаря маркетинговых активностей магазинов Спортмастер, в том числе социальных сетях. Адаптация и перевод на киргизский рекламных и информационных материалов. Взаимодействие с партнерами по вопросам размещения рекламных кампаний и маркетингового сотрудничества. Организация и проведение тендеров и конкурентных закупок по направлению маркетинга. Проведение переговоров Развитие программы лояльности Контроль сроков по размещению в торговых центрах акционного, сезонного и навигационного оформления магазинов Взаимодействие с торговыми центрами: информирование об акциях и спец. предложениях, организация совместных промо-акций. Ведение документооборота, контроль оплат. Требования: Высшее образование; Опыт работы в маркетинге или рекламе; Опыт размещения рекламы в медиа; Наличие опыта работы в розничных сетях будет плюсом; Опыт работы с дизайнерами и подрядчиками по дизайну-верстке рекламных макетов; Продвинутый пользователь ПК; Желательно владение графическими редакторами; Исполнительность, высокая самоорганизация и желание работать на результат.
Специалист розничного отдела
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Осуществлять постоянный контроль аптек с помощью систем видео наблюдения; Проводить хронологическую запись в журнале несения службы оператором видео наблюдения ежечасно, либо при обнаружении происшествий; Контролировать приход и уход сотрудников аптек (нарушения зафиксировать в журнал); Наблюдение за обслуживанием в торговом зале; Контроль соблюдения по стандарту обслуживания; Внешний вид сотрудника; Загруженность аптеки; Приветствие первостольника; как презентует товар и на доп. продажи; Выдается ли чек?; Прощание; Фиксировать в журнале выявленные в процессе дежурства недостатки в системе средств связи с указанием мер, предпринятых для их устранения; При чрезвычайных ситуациях незамедлительно докладывать начальнику отдела и принимать необходимые меры для их ликвидации; При частичной или полной неисправности систем видеонаблюдения, оператор видео наблюдения информирует начальника отдела. Требования: Уметь пользоваться техническими средствами связи (телефонная аппаратура, наушники, электронная почта и т. п.), необходимыми для нормального исполнения своих обязанностей; Знать расположение, наименование и особенности аптек и аптечных пунктов; Медицинское высшее образование; Знания Законодательства регулирующее хранение и продажу ЛС; Знания основных принципов фармакологии и деонтологии; Опыт работы в медицинской или аптечной сфере от 2-х лет и выше; Аналитические данные чтобы оценивать видеоматериал и принимать решения на основе этой информации; Навыки составления отчетов; Коммуникативные навыки для взаимодействия с сотрудниками аптек и офиса; Ответственность; Дисциплинированность; Своевременное и качественное выполнение обязанностей, возложенных на него должностных обязанностей; Соблюдение трудовой дисциплины; Сохранность служебной документации, конфиденциальности информации; Соблюдение техники безопасности, правил и норм охраны труда, производственной, санитарной и противопожарной безопасности; Соблюдение требований законодательства КР и внутренних документов. Условия: Подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Специалист Операционного отдела в Бишкекский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поиске опытного главного/ведущего специалиста/специалиста Операционного отдела в Бишкекский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Открытие и обслуживание депозитов физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Открытие и закрытие расчетных счетов и депозитов до востребования физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Осуществление отправки и выплаты денежных переводов без открытия счета. Осуществление операций по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств в кассе с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Учет наличных денежных средств и прочих ценностей кассы. Составление и ведение кассовой отчетности. Прием погашений, выданный кредитов. Открытие счета, выпуск банковских карт и обслуживание. Формирование и хранение досье клиентов, консультация клиентов по всем банковским продуктам. Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое) образование. Опыт работы в сфере расчетно-кассового обслуживания, денежных переводов, обменных операций в банках не менее 1 года. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, Microsoft Windows (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.), в том числе умение использовать учетные программы. Знание законодательства КР и нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность, нормативных и инструктивных документов о порядке совершения операций по кредитам, депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию. Навыки работы с офисной техникой. Знание кыргызского и русского языков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.
Специалист по отчетности Отдела финансового планирования анализа и отчетности
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова
Требования: стаж работы бухгалтером не менее 1 года; знание плана счетов, понимание банковского бухгалтерского учета; знание банковского законодательства о бухгалтерском учете, МСФО; навыки использования программных комплексов, высокая скорость работы с компьютером; высокая внимательность; отличные аналитические и математические навыки; готовность работать в режиме многозадачности и соблюдать сроки; умение работать в команде и хорошие коммуникативные способности. Обязанности: своевременное формирование и предоставление достоверной периодической регулятивной отчетности/РБО в НБКР, Агентство по защите депозитов КР и тд; настройка отчетов/шаблонов для совершенствования подготовки отчетов; тестирование/автоматизация отчетов; изучение нормативных документов. Условия: График работы: 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Специалист административного отдела
ОсОО П.Хазар & Ассошиэйтс, Кыргызстан, Бишкек
Мы в поиске кандидата для работы в международной компании, которая является нашим клиентом. Требования: Образование: Наличие среднего образования, средне-специального или высшего образования в соответствующей области. Профессиональный опыт: Опыт работы не обязателен. Для специализированных вакансий может потребоваться опыт работы от 1 до 3 лет. Квалификационные требования: - Базовые компьютерные навыки для офисных вакансий. - Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам и условиям работы. - Для производственных специальностей – умение работать с ручным инструментом или оборудованием. - Ответственность, дисциплинированность и внимание к деталям. - Коммуникабельность и умение работать в команде. - Готовность к физической работе для вакансий, требующих физической активности. - Знание русского языка. Для некоторых позиций может потребоваться знание английского языка, знание турецкого языка или других иностранных языков на базовом уровне. - Готовность к сменному графику работы, включая ночные смены и работу в выходные дни, если это требуется по условиям работы. - Наличие медицинской книжки или готовность её оформить для работы в сфере обслуживания, пищевой промышленности и т.д. - Для вакансий, связанных с вождением автомобиля – наличие соответствующей категории прав. Условия: Стремительный Карьерный Путь: Предлагаем полный спектр возможностей для профессионального роста и развития, в том числе через участие в высокоуровневых проектах и стратегическом планировании. Конкурентоспособная Компенсация: Вы получите конкурентную заработную плату, премии по результатам работы и всеобъемлющий пакет социальных льгот. Инновационная Рабочая Среда: Рабочий офис оборудован по последнему слову техники, создавая современное и стимулирующее рабочее пространство. Международное Взаимодействие: Ваша работа будет связана с международным взаимодействием, предоставляя широкие возможности для сетевого общения и профессионального развития. Развитие и Обучение: Обеспечиваем доступ к международным тренингам, конференциям и семинарам, чтобы вы оставались в авангарде индустрии. Корпоративная Культура: Поддерживаем сильную корпоративную культуру, включая мероприятия для командообразования и укрепления духа сотрудничества. Забота о Сотрудниках: Наша компания привержена поддержке баланса между работой и личной жизнью, включая гибкие часы работы и возможность удаленной работы. Мы стремимся создать условия, при которых вы сможете раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в развитие компании, будучи ключевым игроком в команде. Новый канал для вас: По многочисленным просьбам соискателей мы создали наш Telegram-канал! Присоединяйтесь к https://t.me/rabota360com, чтобы не пропустить актуальные вакансии и эксклюзивные предложения. Мы будем делиться с вами полезными советами, которые помогут вам в поиске работы и карьерном росте. Это отличная возможность быть в курсе последних новостей от Rabota360.com и первыми узнавать о лучших возможностях для вашего профессионального развития.
Специалист по закупкам
ОсОО П.Хазар & Ассошиэйтс, Кыргызстан, Бишкек
Мы в поиске кандидата на позицию Специалист по закупкам для международной компании, которая является нашим клиентом. Обязанности: Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с корпоративной стратегией и процедурами. Организация и управление тендерами, включая подготовку технических заданий и документации для проведения тендеров. Ведение переговоров с поставщиками для получения наиболее выгодных условий, в том числе цен, сроков поставки и качества товаров и услуг. Анализ рыночных тенденций и поставщиков с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества. Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций. Оптимизация процессов и процедур закупок для снижения затрат и повышения эффективности. Разработка и внедрение политик и процедур закупок в соответствии с таможенными и налоговыми требованиями. Участие в стратегическом планировании в области управления цепочками поставок и закупками. Обеспечение взаимодействия между различными отделами компании для гармонизации закупочной деятельности с общими бизнес-целями. Поддержание профессиональных знаний, включая изучение лучших практик и современных технологий в области закупок и цепочек поставок. Ведение отчетности и анализ результатов закупочной деятельности для руководства. Проведение внутренних аудитов закупочной деятельности и принятие мер по устранению выявленных несоответствий. Готовность к командировкам для личного контроля качества товаров и услуг на местах и участие в отраслевых событиях. Требования: Образование: Высшее образование в области экономики, управления цепочками поставок, логистики или в другой соответствующей области. Профессиональный опыт: Не менее 5 лет опыта работы в сфере закупок, предпочтительно на руководящих позициях в международных компаниях или в компаниях с масштабной структурой. Опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами на международном уровне. Квалификационные требования: - Способность эффективно управлять командой, включая планирование, распределение задач и мониторинг исполнения. - Опыт разработки и реализации стратегий закупок, оптимизации процессов и снижения затрат. - Сильные аналитические навыки для оценки предложений поставщиков, анализа рыночных тенденций и оптимизации закупочной деятельности. - Глубокие знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства. - Отличные устные и письменные коммуникативные навыки, способность к ведению эффективных переговоров. - Владение английским языком на уровне, позволяющем вести переговоры и составлять договоры, является значительным преимуществом. - Уверенное владение специализированными программами для управления закупками и цепочками поставок, знание ERP-систем. - Принятие обоснованных решений в условиях неопределенности, инициативность и проактивный подход к решению задач. - Способность к самостоятельной работе и работе в команде, высокий уровень организованности. - готовность к командировкам. Условия: Стремительный Карьерный Путь: Предлагаем полный спектр возможностей для профессионального роста и развития, в том числе через участие в высокоуровневых проектах и стратегическом планировании. Конкурентоспособная Компенсация: Вы получите конкурентную заработную плату, премии по результатам работы и всеобъемлющий пакет социальных льгот. Инновационная Рабочая Среда: Рабочий офис оборудован по последнему слову техники, создавая современное и стимулирующее рабочее пространство. Международное Взаимодействие: Ваша работа будет связана с международным взаимодействием, предоставляя широкие возможности для сетевого общения и профессионального развития. Развитие и Обучение: Обеспечиваем доступ к международным тренингам, конференциям и семинарам, чтобы вы оставались в авангарде индустрии. Корпоративная Культура: Поддерживаем сильную корпоративную культуру, включая мероприятия для командообразования и укрепления духа сотрудничества. Забота о Сотрудниках: Наша компания привержена поддержке баланса между работой и личной жизнью, включая гибкие часы работы и возможность удаленной работы. Мы стремимся создать условия, при которых вы сможете раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в развитие компании, будучи ключевым игроком в команде. Новый канал для вас: По многочисленным просьбам соискателей мы создали наш Telegram-канал! Присоединяйтесь к https://t.me/rabota360com, чтобы не пропустить актуальные вакансии и эксклюзивные предложения. Мы будем делиться с вами полезными советами, которые помогут вам в поиске работы и карьерном росте. Это отличная возможность быть в курсе последних новостей от Rabota360.com и первыми узнавать о лучших возможностях для вашего профессионального развития.
Специалист Операционного отдела в Центральный филиал (г. Бишкек)
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек
Команда Банка Компаньон в поиске специалиста Операционного отдела в Центральный филиал с местом работы в г. Бишкек. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Открытие и обслуживание депозитов физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Открытие и закрытие расчетных счетов и депозитов до востребования физических, юридических лиц и ИП в национальной и иностранной валютах. Осуществление отправки и выплаты денежных переводов без открытия счета. Осуществление операций по приему, выдаче, учету и хранению денежных средств в кассе с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Учет наличных денежных средств и прочих ценностей кассы. Составление и ведение кассовой отчетности. Прием погашений, выданный кредитов. Открытие счета, выпуск банковских карт и обслуживание. Формирование и хранение досье клиентов, консультация клиентов по всем банковским продуктам Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое) образование. Опыт работы в сфере расчетно-кассового обслуживания, денежных переводов, обменных операций в банках не менее 1 года. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, Microsoft Windows (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.), в том числе умение использовать учетные программы. Знание законодательства КР и нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность, нормативных и инструктивных документов о порядке совершения операций по кредитам, депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию. Навыки работы с офисной техникой. Знание кыргызского и русского языков.
Старший специалист по заключению и сопровождению контрактов (отдел закупок)
Beeline, ТМ, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем именно тебя, если: У тебя есть высшее юридическое образование; Имеется опыт работы в сфере юриспруденции, закупок; Обладаешь опытом составления договоров; Умеешь вести переговоры с клиентами и партнерами; Умеешь принимать решения и нести за них ответственность; Обладаешь нестандартным мышлением, креативностью и проактивностью; Знаешь как работать в команде и умеешь конструктивно решать конфликтные ситуации. Задачи, которые надо решать: Сопровождение, подготовка, разработка договоров на поставку товаров\услуг; Ведение переговоров с поставщиками в рамках проводимых конкурсов\тендеров, а также по вопросам согласования положений и условий контрактов; Взаимодействие с функциональными подразделениями Компании по вопросам согласования положений и условий контрактов\заказов; Ведение, контроль и анализ текущих операций. Сбор необходимых данных, их анализ, разработка мероприятий по оптимизации деятельности направления. Что мы можем предложить: Масштабные проекты; Официальное трудоустройство; уютный и большой офис в центре города; Оплачивая сотовая связь; Страховка+ мед.осмотры; Корпоративное обучение и доступ к мировым библиотекам.
Специалист Автотранспортного отдела
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем в Финансово-Административную дирекцию специалиста Автотранспортного отдела. Что нужно делать: осуществлять учет и контроль ГСМ; обрабатывать путевые листы; вести документацию по водителям; заключать и сопровождать договоры с поставщиками; участвовать в ежемесячных закрытиях отчетности. Мы ожидаем: высшее образование (бухгалтерское, математическое); опыт работы на аналогичной должности от 1 года; грамотное оформление путевых листов и отчетов; опыт работы с поставщиками ГСМ и страховыми компаниями; уверенный пользователь: MS Excel, 1С; личные качества: стрессоустойчивость, коммуникабельность, инициативность. Мы предлагаем: профессиональный рост в дружелюбной команде; корпоративную сотовую связь; график работы: пятидневная рабочая неделя. Кандидаты, соответствующие требованиям данной вакансии, будут приглашены на собеседование.