Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Маркетолог в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Маркетолог в Киргизии"

36 864 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Маркетолог в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Маркетолог в Киргизии.

Распределение вакансии "Маркетолог" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Маркетолог открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Маркетолог"

По статистике нашего сайта, профессия Маркетолог является наиболее высокооплачиваемой в Оше. Уровень средней заработной платы составляет 40000 сом. Следом идут Бишкек и Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по маркетингу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 40000 сом. На втором месте - Маркетолог аналитик с зарплатой 35000 сом, а на третьем - Бренд-менеджер с зарплатой 30000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Маркетолог
Микрофинансовая компания Элет-Капитал, Кыргызстан, Бишкек, Московская улица
Компании "ЗАО Микрофинансовую Компанию "Элет-капитал" требуется Маркетолог Требования: Высшее экономическое образование, в сфере маркетинга и коммуникаций или в смежных направлениях. Стаж работы по специальности не менее 2 лет, опыт работы в банковской сфере приветствуется. Коммуникабельность, умение работать в команде, нацеленность на результат, креативность и инновационный подход в решении задач. Способность принимать самостоятельные решения в рамках поставленных задач, высокие организаторские и аналитические способности. Опыт в SMM не менее одного года; Знание ПК: MS Word, Exсel, Power Point обязательно. Знание графических программ, кыргызского и английского языка являются преимуществом. Обязанности: Разработка и реализация маркетинговой стратегии развития Компании. Анализ рынка и конкурентов, участие и генерация креативных идей и подходов в разработке продуктов и маркетинговых акций Компании. Мониторинг рекламных носителей Компании на соответствие фирменному стилю, в случае необходимости участие в доработке брендбука. Составление/заказ рекламных текстов и работа над дизайном РИМ (рекламно-информационных материалов), разработка спецификаций для работы с подрядчиками. Навыки управления всеми каналами коммуникации. Заказ POS-материалов, печатной, сувенирной, корпоративной и другой фирменной продукции для Компании. Оформление филиалов и представительств Компании согласно брендбуку и стандартам внутреннего и наружного оформления, получение разрешительных документов в случае необходимости. Медиапланирование, бюджетирование и реализация рекламных кампаний, подготовка и размещение наружной, печатной и digital-рекламы в в соцсетях и СМИ. Анализ эффективности. Ведение документооборота (составление договоров, актов, работа с финансовыми документами, обработка входящей и исходящей корреспонденции, оплата услуг подрядчикам). Условия работы: Трудоустройство согласно ТК.КР. Стабильная зарплата Предусмотрен испытательный срок 2 месяца. Полный соц пакет, Суббота и воскресенье выходные дни. График работы с 8:30 до 17:30.
Маркетолог
ОсОО ОйлПрофи, Кыргызстан, Бишкек, улица Садыгалиева
Привет всем! Хочешь стать частью крутой торговой компании, которая реализует моторные масла (ТМ ''Mannol'', ''Shell'', "Idemitsu" и т.д.), автозапчасти и автохимию? Мы ищем опытного Маркетолога, который поможет нам стать еще круче! Что ты будешь делать: Разрабатывать и внедрять крутые маркетинговые стратегии для наших брендов. Придумывать и проводить разные акции и мероприятия, чтобы нас любили еще больше. Планировать и следить за нашим маркетинговым бюджетом, чтобы всё было по плану . Участвовать в маркетинговых штучках и искать классных партнеров для продвижения наших брендов. Контролировать наш SMM (это тоже важно)! Чего мы ждем от тебя: Опыт в маркетинге, потому что мы ищем профи. Организованность и умение не просто начинать, но и доводить все дела до конца, ага. Аналитическое мышление, потому что без него никуда. Умение вкусно аргументировать свои идеи. Немного магии с Corel Draw или Adobe Photoshop, потому что красиво всегда приятно. Что мы предлагаем: Возможности для твоего профессионального и карьерного роста, так что готовься к взлету ! График работы с полноценными двумя выходными днями и вкуснейший корпоративный обед от Kaynar Group. Заработную плату вовремя, потому что мы ценим твое время. Конечно же, атмосфера и коллектив, чтобы каждый день был особенным.
Маркетолог в ресторан
ОсОО ТУРПАН-СТРОЙ, Кыргызстан, Бишкек, улица Джоомарта Боконбаева
Вакансия: Маркетолог в ресторан** Обязанности:- Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для увеличения посещаемости ресторана.- Проведение анализа рынка и конкурентной среды.- Организация рекламных кампаний, включая социальные сети и онлайн-платформы.- Взаимодействие с поставщиками и партнерами для создания совместных маркетинговых ивентов. Требования:- Опыт работы в сфере маркетинга, предпочтительно в ресторанной индустрии.- Знание современных инструментов маркетинга и аналитики.- Креативность и способность разрабатывать эффективные рекламные стратегии.- Умение эффективно работать в команде - Понимание целевой аудитории и её поведения.- Опыт в продвижении маркетплейсов через социальные сети.- Умение анализировать результаты и корректировать стратегии.- Хорошие коммуникативные навыки.- Креативность и способность предлагать новаторские идеи. Условия:- Конкурентоспособная заработная плата.- Возможность профессионального развития и карьерного роста.- Дружелюбная и творческая атмосфера в коллективе.
Маркетолог
Салих LTD, Кыргызстан, село Ленинское, Алма-Атинская улица
Обязанности: Изучение рынка и рыночных тенденций Изучение поведения потребителей Разработка конкурентного преимущества Продвижение бренда, Разработка дизайна, брэндинга Обеспечение POSM материалами отдела продаж. Контроль и анализ результатов работ. Требования: Высшее образование (желательно профильное в области маркетинга и PR); опыт работы маркетологом от 3х лет успешные проекты разработки и реализации маркетинговой стратегии умение составлять маркетинговый бюджет умение анализировать эффективность маркетингового бюджета и принимать своевременные решения по корректировке каналов и методов продвижения для достижения целей Компании умение анализировать каналы продвижения, их эффективность умение работать с каналами digital-маркетинга умение вести переговоры гибкость мышления, грамотная речь, коммуникабельность Условия: Работа в современном офисе / выезды в поля. График с 9:00 до 18:00 Связь оплачивается.
Маркетолог (руководитель проектов)
ОсОО Болд Брендс Интернешнл, Кыргызстан, Бишкек, улица Матросова
С вами на связи маркетинговая компания Bold Brands International. Мы – оказываем услуги по комплексному маркетингу: от SMM до создания кастомного сайта.Наша цель – стать №1 среди маркетинговых компаний на рынке Центральной Азии, поэтому мы создаем команду из лучших специалистов. В настоящий момент мы ищем маркетолога (руководителя проектов), который возьмет на себя оказание комплексного маркетинга для предпринимателей Бишкека. Вам подойдет работа, если вы структурный специалист, который может вести несколько проектов одновременно. Это значит: управлять командой, составлять стратегию.Мы про результат, а значит мерим результат вашей работы в качестве привлеченного трафика клиенту и удовлетворенность клиента.Обязанности: Разработка маркетинговой стратегии и ее реализация совместно с исполнителями; Изучение целевой аудитории, рынка заказчика и конкурентной среды; Взаимодействие и руководство проектной командой (контроль соответствия поставленных задач и результаты работы); Контроль разработки посадочных страниц, рекламных кампаний (таргет, контекст), контента в социальных сетях в закрепленных проектах; Отслеживание репутации клиентов в сети; Составление и презентация отчетности для клиента; Иные задачи в рамках реализации маркетинговой стратегии клиента. Требования: Опыт работы не менее 2-х лет с подтвержденными кейсами; Опыт настройки таргетированной и контекстной рекламы будет вашим преимуществом; Понимание SMM; Опыт работы с админками сайтов (будет преимуществом); Практик, который умеет думать стратегически; Умение работать с большими объемами информации, быстро принимать решения и воплощать их в жизнь, нести ответственность за результат; Организованный, системный и активный человек, способный не только руководить, но наставлять и вдохновлять команду; Знание маркетинговой аналитики; Рассмотрим кандидатов, имеющих большой опыт работы на позициях руководитель отдела директологов/таргетологов, даже если ранее не было опыта работы в должности маркетолога. Креативность и нешаблонность решений. Будет отлично, если расскажете об этом. Клиентоориентированность, эмпатия, стрессоустойчивость. Нужно будет общаться с клиентами. Условия: Работа в комфортабельном офисе, рабочее время 10.00 - 18.00 по адресу Матросова, 102; Официальное трудоустройство; Перспектива карьерного роста (вертикального и горизонтального); Перспектива ведения международных проектов; Наставничество и поэтапное введение в должность; Работа в молодом и быстро развивающемся коллективе; Оплата зависит от сложности и количества проекто(от 40 000 до 120 000 сом). Мы ищем в команду человека на долгосрочное сотрудничество, который готов расти, как специалист и делать все возможное от себя, чтобы дать результат! Отклик рассматривается только с сопроводительным письмом.
Маркетолог. Тунгуч мкр
, Бишкек
Требования к соискателю:аналитический склад ума;навык работы с ПК на уровне опытного пользователя;навык работы с Excel, Word, PowerPoint, 1C;навык работы с Corel Draw или Photoshop будет преимуществом, но не является обязательным требованием;навыки деловой переписки.Обязанности:помощь в ведении контрактов компании, коммуникация с партнерами (производителями);составление отчетности, сбор информации;анализ данных;организация рекламный кампаний, презентационных материалов;проведение обучения, тренингов для торговой команды.Условия:работа в офисе, возможны редкие выезды по городу Бишкек;стабильная ежемесячная заработная плата;возможность роста в должности с улучшением финансовых условий;график работы: Понедельник - Пятница - с 08:00 утра до 18:00 вечера, Суббота - с 08:00 утра до 14:00 дня.
Маркетолог
ОсОО Алтын Тулпар Трейд, Кыргызстан, Бишкек, улица Абая Кунанбаева, А
Маркетолог: Организует работу по рекламированию продукции и предоставляемых услуг с целью их продвижения, информируя потребителей о преимуществах качества и отличительных свойствах рекламируемых товаров или услуг. Осуществляет руководство, планирование и координацию работ по проведению рекламных кампаний. Разрабатывает планы рекламных мероприятий и определяет затраты на их проведение. Участвует в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития. Осуществляет выбор форм и методов рекламы в средствах массовой информации, их текстового, цветового и музыкального оформления. Изучает рынок сбыта и покупательский спрос с целью определения наилучшего времени и места размещения рекламы, масштабов и сроков проведения рекламных кампаний, круга лиц, на которые должна быть направлена реклама, ориентируя ее на целевые группы по профессии, возрасту, покупательской способности, полу. Организует разработку рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов, контролирует их качество, обеспечивая наглядность и доступность рекламы. Осуществляет контроль за разработкой и реализацией договоров и контрактов по рекламированию продукции или услуг. Организует связи с деловыми партнерами, систему сбора необходимой информации и расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности. Анализирует мотивацию спроса на оказываемые услуги, организует изучение потребностей покупателей и определяет направленность проведения рекламных кампаний. Поддерживает необходимые связи с другими структурными подразделениями компании в процессе разработки и проведения рекламных кампаний, приглашает к участию в рекламе широко известных и популярных лиц, заключая с ними договоры на коммерческой основе. Требования: ​​​ - высшее профессиональное образование - стаж работы не менее 3х лет, желательно в крупных компаниях -аналитические способности - знание Photoshop, Corel Draw, Google Ads, Excel - стрессоустойчивость - креативность - возможность работать по выходным Условия: график работы с 8.30-19.00, 6/1 современный офис Оклад+ система премирования по результатам достижения KP Официальное трудоустройство
Маркетолог (Кондитерские изделия)
ОсОО Ширин, Кыргызстан, Бишкек, улица Гагарина, А
Мы являемся одним из лидеров в сфере производства и реализации кондитерских изделий, и в настоящее время ищем опытного маркетолога, который присоединится к нашей команде! Если вы готовы принять вызов и внести значимый вклад в развитие нашей компании, то это предложение для вас! Наша миссия – производить вкусные и качественные кондитерские изделия полностью соответствующие стандартам Халал. Ищем именно тебя, если ты: Имеешь опыт работы в продвижения по В2С (от 3-х лет);У тебя есть знания понятий маркетинга; Навыки аналитики, умение анализировать показатели рекламных кампаний и корректировать стратегии; Если ты понимаешь как анализировать продукт, конкурентов и рынок; Умеешь работать с комплексным маркетингом. Преимущество работы в нашей команде: Стабильная выплата без задержек; График работы: 6/1; Работа в компании с высоким уровнем доверия от клиентов и востребованным продуктом; Возможности для профессионального развития и карьерного роста до Руководителя отдела маркетинга; Уникальный опыт работы в быстро развивающейся компании с интересными проектами; Работа в молодой, креативной команде единомышленников. Задачи, которые жду тебя: Разработка комплексных маркетинговых и рекламных стратегий; Поиск и внедрение новых рекламных каналов, анализ рынка и конкурентов; Аналитика, показатели, анализ рекламных компаний и корректировка; Работа в направлении СММ продвижения (организация мероприятий с продакшн группой по съёмке контента для соц. сетей и таргетированной рекламы). Присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в интересной работе, задача которой заключается в увеличении узнаваемости компании и росте продаж! Отправьте свое резюме для рассмотрения и начнем создавать крутые проекты вместе!
Маркетолог
Пасадена Мода, Кыргызстан, Бишкек
Компании ОсОО "Пасадена Мода" требуется маркетолог в B2B сфере. (Швейное производство) Обязанности: Составление офферов и определение каналов для привлечения клиентов. Настройка рекламы в кабинете Яндекс.Директ Настройка аналитики сайта - Google.Analytics, Яндекс.Метрика Настройка рекламы в соц.сетях, составление контент-плана и ведение соц сетей (Instagram, TikTok, VKontakte, YouTube, Telegram) Составление отчётов по итогам месяца/квартала (каналы, результативность, лиды, и т.д.) Разработка маркетингового плана (вместе с командой) Анализ ЦА, рынка, конкурентов, товаров (вместе с командой). Поиск и тестирование новых каналов трафика Отслеживание спроса наших услуг и товаров на внешних рынках Требования: Знание инструментов таргетированной рекламы и SMM Знание инструментов веб-аналитики (Яндекс.Метрика) Грамотный письменный и устный русский язык(знание кыргызского языка приветствуется) И большое желание развиваться в сфере маркетинга Условия: График работы Пн-Пт, по субботам короткий день Работа в дружном коллективе с интересными людьми; Интересная работа в Digital B2B направлении Офис в центре города
Маркетолог-аналитик
ОсОО МГ Туризм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Группа компаний Бишкекпарк и отель Sheraton Bishkek уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке Кыргызстана. За годы работы мы зарекомендовали себя как эффективная команда экспертов, заслужили лояльность наших партнеров и благодарность наших клиентов. В нашу дружную команду приглашаем МАРКЕТОЛОГА- АНАЛИТИКА Обязанности: аналитика и подготовка маркетингового плана и бюджета; согласование ивент плана и интеграция в маркетинговый план; коммуникация с партнерами Компании (арендаторы, подрядчики и т.д.); подготовка отчетности для Руководства компании; поиска потенциальных рекламодателей и клиентов. Требования: осуществление закрепленного маркетингового плана; проведение переговоров с клиентами, подрядчиками с последующей подготовкой отчетности поиск потенциальных клиентов; коммуникация с действующими партнерами компании; координация работы всего отдела маркетинга&PR. Условия: Стабильная работа Оформление в соответствии с требованиями Трудового Кодекса КР Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая строго в установленные сроки. Система поощрения «Лучший сотрудник месяца», «Лучший сотрудник года» Качественное, бесплатное питание Возможности профессионального и карьерного роста внутри группы Оплачиваемый отпуск