Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Киргизии"

30 833 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Курьер в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Курьер в Киргизии.

Распределение вакансии "Курьер" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Курьер открыто в Бишкеке. На втором месте - Таласская область, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Курьер"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Курьер открыто в Бишкеке. На втором месте - Таласская область, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Монтер пути. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 65000 сом. На втором месте - Мастер приемщик с зарплатой 60000 сом, а на третьем - Управляющий азс с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Курьер легких заказов до 2 кг (у дома )
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Курьер легких заказов до 2 кг (у дома) Начни сегодня! Ищем активных курьеров для доставки легких заказов, товаров для дома и посылок. Гибкий график: 4-5 часов в день, ты выбираешь когда работать. Высокий доход: до 2200 сом/день, до 240 сом/час. Работа рядом с домом: минимизируй время в дороге. ТВОИ ЗАДАЧИ: Доставка легких заказов в пределах своего района. Вежливое общение с клиентами и своевременная доставка. ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ежедневные/Еженедельные выплаты: твой труд оплачивается стабильно и без задержек. Поддержка и обучение: мы на связи 24/7 для помощи и поддержки. ТРЕБОВАНИЯ: Смартфон с доступом в интернет. Желание работать и зарабатывать. Опыт не требуется: всему обучим. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы моментально отправим всем подробности, чтобы стать курьером уже сегодня. Также подойдет, если искали: курьер на вечер, курьер выходного дня, подработка курьером, курьер с ежедневной оплатой, работа без опыта, гибкий график, доставка легких заказов, начинающий специалист, работа у дома, курьерская доставка, легкая подработка.
Курьер
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
ПОДРАБОТКА на доставке ультима-заказов Где: возле дома, минимизируем перемещения. Когда: выбираешь сам, идеально для гибкого графика. Доход: до 2200 сом в день, до 260 сом в час в пиковые периоды. Выплаты: без задержек, каждый день/раз в неделю на карту. Требования: Техника: смартфон с доступом в интернет. Навыки: ответственность, пунктуальность, дружелюбие к клиентам. Опыт: не требуется, предоставляем обучение. Преимущества работы с нами: Гибкость: рабочий день на твоих условиях. Удобство: работа рядом с домом, экономия времени и сил. Поддержка: круглосуточная помощь и обратная связь. Бонусы: дополнительные премии за качество и скорость доставки. Что тебя ждет: Доставка: ультима-заказы, экспресс-посылки, товары для дома. Взаимодействие: позитивное общение с клиентами. Как начать: ️ Откликнись сейчас! Нажми кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы моментально вышлем тебе все детали. Вопросы? Пиши в WhatsApp/Telegram – наши менеджеры на связи 24/7, готовы помочь с оформлением и ответить на любые вопросы. Места ограничены, успевай. Также подойдет, если вы искали: подработка с ежедневными выплатами, курьер у дома, работа без опыта, гибкий график работы, подработка курьером, вечерняя подработка, работа на выходных, доставка товаров для дома, аптечный курьер, работа курьером, быстрая подработка, выплаты каждый день, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа рядом с домом, подработка в свободное время, начинающий специалист, доставка документов, работа на несколько часов, вакансии без специальной подготовки, срочно требуются работники, работа после учебы, сезонная работа, оплата после смены, оплата сразу, экспресс доставка.
Курьер (товары для дома, аптека)
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Срочная Вечерняя Подработка: Курьер на 3 часа ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? ️ Супер доход: До 2800 сом за смену, до 280 сом в час. ️ Гибкость: Ты решаешь, когда работаешь. Идеально подходит для вечерней подработки. ️ Работа у дома: Минимум времени на дорогу, доставляй в своем районе. ️ Ежедневные/Еженедельные выплаты: Зарабатывай каждый день, без задержек. ТВОИ ЗАДАЧИ: Оперативная доставка товаров для дома, аптек, мелких посылок и ультима-заказов. Поддержание высокого уровня сервиса и дружелюбное общение с клиентами. ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ: Наличие смартфона с доступом в интернет. Позитивный настрой и желание работать. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС? Стабильные выплаты и бонусы: Получай свой заработок максимально быстро. Гибкий график: Работай в удобное для тебя время, без строгих обязательств. Поддержка 24/7: Наши менеджеры всегда на связи, готовы помочь и обучить. КАК НАЧАТЬ? Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы быстро свяжемся и расскажем все детали. Есть вопросы? Пиши в WhatsApp или Telegram — поможем на всех этапах. Также подходит, если искали: вечерняя подработка, курьер на 3 часа, ежедневная оплата, гибкий график, курьер без опыта, работа после учебы, срочная подработка, доставка ультима-заказов, товары для дома, легкая работа, начинающий специалист, работа рядом с домом, подработка курьером, прямой работодатель.
Курьер на корпоративные посылки и товары для дома
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Приглашаем в нашу команду на ПОДРАБОТКУ! ВО-ПЕРВЫХ: Быстрые и стабильные выплаты Можно работать от 1 часа Лучшая подработка у дома ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ? Доставка легких посылок, экспресс-заказов и товаров для дома. Работа в удобном для тебя районе, возможность выбирать задания рядом с домом. ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ТЕБЯ? Смартфон на Андроид или iOS. Желание работать и зарабатывать. Аккуратность и ответственность при доставках. УСЛОВИЯ ВЫПЛАТ И ДОХОД: Ежедневные/Еженедельные выплаты: заработай до 3000 сом за смену. Оплата в час до 300 сом. Бонусы и акции для активных курьеров. ГРАФИК РАБОТЫ: Гибкий и свободный: ты сам выбираешь, когда работать. Возможность подработки в вечернее время или на выходных. Работай от 1 часа в день до полного рабочего дня – как тебе удобно. ️ ГОТОВ К ИЗМЕНЕНИЯМ? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" сейчас! Вопросы? Пиши нам в WhatsApp/Telegram – наш менеджер поможет. Подойдет, если ты искал: курьер, подработка, ежедневные выплаты, работа в своем районе, доставка товаров, простая работа, работа без опыта, быстрая подработка, работа после учебы, гибкий график, вечерняя подработка, подработка вечером, ежедневная оплата, работа рядом с домом, курьер вечером, курьер без опыта, временная работа, вечерняя работа, дополнительный заработок, фриланс, неполный рабочий день, дополнительный доход, частичная занятость, работа без вложений, легкая подработка, курьер на подарки, работа с ежедневной оплатой.
Курьер по доставке карт
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поиске ответственных курьеров для доставки карт по городу Бишкек (на личном траспорте)! Наши требования: Есть возможность работать полный рабочий день (с 09:00 до 18:00). Наличие своего велосипеда/скутера/электросамоката. Отличное знание города. Вежливость, ответственность и быстрообучаемость. Чем предстоит заниматься: Доставка банковских карт в пределах своего района. Консультация клиентов по продуктам Банка. Наши условия: Достойная оплата на базе бонусной системы (от 2 000 сом). Работа в команде профессионалов. Страхование.
Курьер
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Лучший сотрудник по доставке ультра-коротких заказов (у дома) — Запускай карьеру с нами прямо сейчас! — Уникальная возможность для активных и амбициозных! Что мы предлагаем: Начало работы сегодня: Быстрый старт без ожиданий. График: Смены от 30 минут: укладываемся в твой ритм жизни. Оплата: Ежедневные/Еженедельные выплаты до 3 000 сом/день и до 280 сом/час. Локация: Твой район станет твоим рабочим местом. Твоя роль: Доставлять ультра-короткие заказы: товары для дома, подарки и мультипосылки. Создавать положительные эмоции у получателей. Что требуется: Смартфон для доступа к нашему приложению. Желание зарабатывать и развиваться в быстро растущей компании. Почему это твой шанс: Гибкость: Ты сам выбираешь время работы. Быстрый старт: Начни уже сегодня, без лишних формальностей. Поддержка 24/7: Мы всегда на связи для помощи и поддержки. Преимущества работы с нами: Бонусы и акции для самых активных сотрудников. Возможность роста и развития внутри компании. Как присоединиться? Просто нажми ОТКЛИКНУТЬСЯ, и мы сразу же отправим детали для старта. Также наши менеджеры на связи в WhatsApp/Telegram. Не упусти свой шанс! Присоединяйся к нам и начни зарабатывать уже сегодня, работая рядом с домом и на своих условиях. Подходит для тех, кто ищет: вечернюю подработку, быструю подработку, работу без предыдущего опыта, доставку подарков, курьерскую работу вечером, подработку на несколько часов, работу рядом с домом, мгновенные выплаты.
Курьер-водитель
ОсОО А.Р партнер, Кыргызстан, Бишкек
Требуется на постоянную работу в службу доставки на вакансию водитель-курьер с личным автомобилем! Зарплата от 40.000 до 60.000 Выдаётся два раза в месяц! Расход машины до 10-11л Бензин и выкуп за товар выдаёт фирма! График работы обговаривается С 9:00 до 19:00 С 10:00 до 20:00 С 12:00 до 22:00 С 13:00 до 23:00 С 14:00 до 00:00 Иметь водительские правa наличие смартфона Знание города или уметь пользоваться картой 2ГИС
Курьер каждодневных товаров и экспресс-посылок
Курьер СМАРТ, Кыргызстан, Бишкек
Привет! Ищешь классную подработку, где можно быстро начать и хорошо заработать? У нас есть что-то особенное для тебя! Эксклюзив — подработка от 30 мин (доставка каждодневных товаров и экспресс-посылок) ПОЧЕМУ ЭТО КРУТО: Гибкость: Ты сам выбираешь, когда работать. Подработка от 30 минут — идеально, чтобы уложиться в твой график. Стабильные выплаты: Ежедневно/Еженедельно новые деньги на твоей карте. Без задержек и волнений. Работа рядом с домом: Забудь о долгих поездках. Все заказы из твоего района. Заработок: До 300 сом в час — твой труд оценён по достоинству. ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ: Ты будешь доставлять товары для дома и экспресс-посылки. Всё легко и быстро, ведь заказы небольшие и всегда рядом. Взаимодействие с клиентами — только позитив и благодарности! ЧЕГО ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ: Только смартфон и желание зарабатывать. Опыт не важен, главное — твоя готовность начать. Быть на связи и готовым к новым заказам, особенно вечером. КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы сразу рассмотрим твою заявку и свяжемся! Вопросы? Пиши в WhatsApp/Telegram. Мы всегда рады помочь и подсказать. Ждём тебя! Также подходит, если искали: курьер на подработку, вечерняя работа, срочная доставка, работа без опыта, гибкий график, подработка на выходных, доставка товаров на дом, работа в интернет-магазине, курьер с ежедневной оплатой, начинающий специалист, доставка из аптек, экспресс-доставка посылок, быстрая подработка, курьер для интернет-магазина, ежедневные выплаты, работа рядом с домом, подработка без специальной подготовки, временная работа, начало карьеры, курьер без опыта, грузчик, комплектовщик, оператор ПВЗ, менеджер по доставке, промоутер, удаленная работа, работа в свободное время, разнорабочий, работа курьером, дополнительный доход.
Курьер Яндекс.Еда
Ушков Валерий Михайлович, Кыргызстан, Бишкек
КУРЬЕР с ежедневной оплатой, лёгкие заказы, (СРОЧНО - МОЖНО НА ПОДРАБОТКУ). Только по микрорайону у дома (заказы собраны, и оплачены) ️ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ ️ ТЕЛЕФОН НА БАЗЕ АНДРОИД ИЛИ АЙОС ️ ВЫПЛАТЫ до 6 000 за день (от времени работы) ️ ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА (обучим и поможем) НЕТ КОМИССИИ С ЗАКАЗОВ - у нас без процентов! УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Можно использовать как подработку ( Легко совмещать с учебой или работой ) Заказы на доставку собраны и оплачены. Вы только доставляете! Район на выбор, можно менять каждую смену (7-10 мин среднее время доставки ) Чаевые и доплаты 100% ваши, за заказы комиссии нет! Прием ЕЖЕДНЕВНО (и в выходные)! ЗАРАБОТОК: До 140 000 рублей зависит от скорости работы Условия выплат: Ежедневно на карту + надбавки и бонусы ️ Есть время повышенного спроса !! ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ!Также подойдет, если вы искали: документы, работа курьером, курьер, курьер с ежедневной оплатой, курьер пеший, курьер подработка, курьер выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, вечером, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик , лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, доставщик ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечения персонала.
Курьер по доставке из кафе
Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич), Кыргызстан, Бишкек
Курьер с ежедневной оплатой, доставка из Кафе, подработка ЛУЧШАЯ ВАКАНСИЯ КУРЬЕРА В ГОРОДЕ: Свободный график, отличный заработок и ежедневная выплата!Курьер в новую доставку Яндекс.Еда, можно как подработка- Ежедневные выплаты без задержек- Свободный график работы – (подработка от 1 часа)- Работа в вашем районе – минимум времени на дорогу- Дружелюбная и профессиональная команда- Поддержка и обучение для начинающих ТОП-5 причин работать с нами: Заработок до 4000р в день (зависит только от вашего желания) Оплата до 400р в час + премии и бонусы Возможность выбора способа доставки и района работы Быстрый старт – начните работать сегодня Постоянные заказы и возможность подработки ️ Требования к кандидатам:- Наличие смартфона на Android или iPhone- Готовность к активной работе и обучению- Гражданство любое- Нет опыта? – мы вас обучим! Обязанности курьера: - Быстрая и аккуратная доставка заказов клиентам- Выполнение мелких поручений и доставка- Работа только с легальными товарами и посылками- Взаимодействие с командой и клиентами Нажмите "ОТКЛИКНУТЬСЯ" прямо сейчас и получите все подробности о работе! Также пишите в мессенджерах WhatsApp/Telegram: менеджер 24/7 готов ответить на вопросы и помочь с оформлением. Не упустите свой шанс начать уже сегодня! Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, вечерний курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, пеший курьер, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, промоутер, свободный, пеший курьер, работа по району, сборщик, официальное трудоустройство, комплектовщик, упаковщик, зарплата, ЗП, оплата, доставка, разнорабочий, оператор, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»