Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист в Киргизии"

27 462 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист в Киргизии.

Распределение вакансии "Юрист" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Юрист открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Юрист"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Юрист открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Юрисконсульт. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 40000 сом. На втором месте - Главный юрисконсульт с зарплатой 40000 сом, а на третьем - Деловод с зарплатой 30333 сом.

Рекомендуемые вакансии

Юрист, г.Бишкек
МФК Салым Финанс, Кыргызстан, Бишкек, проспект Манаса
Команда Юридического управления ОАО МФК "Салым Финанс" в поисках Юриста в Головной офис (г.Бишкек). Наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование. Обязанности: Правовое обеспечение деятельности Компании, защита прав и законных интересов Компании, Правления, Совета директоров, Акционеров. Оказывает правовое сопровождение деятельности Компании, принимает участие в разработке и совершенствовании внутренних нормативных документов Компании. Оказывает практическую правовую помощь структурным подразделениям и работникам Компании при исполнении ими должностных обязанностей. Разработка и правовое сопровождение проектов внутренних документов Компании. Осуществляет оформление документов в целях получения необходимых документов в Национальном Банке и в других государственных и негосударственных органах. Требования: Высшее юридическое или экономическое образование; Обязателен опыт работы в банковской сфере и в ФКУ не менее 1 года; Знание нормативных правовых актов Кыргызской Республики, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; Желателен опыт работы в сфере правового сопровождения текущей деятельности ФКУ; Умение работать с большим объёмом информации и в условиях многозадачности; Навыки работы на ПК на уровне опытного пользователя; Ответственность, честность, порядочность, уравновешенность, гибкость, новаторство, добросовестность, проактивность, бизнес-ориентированность. Наша Компания относится к числу активных и динамично развивающихся микрофинансовых организаций Кыргызстана. И мы предлагаем: Трудоустройство согласно Трудовому кодексу КР; Стабильная выплата заработной платы (дважды в месяц); График работы: с 09:00 ч. до 18:00 ч. 5 дневную рабочую неделю; Возможность прохождения обучения по профильным направлениям Будем рады приветствовать в нашей команде инициативных и преданных своему делу сотрудников!
Юрист
Zan Qirani (Жансерикулы Айдос), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Первичное консультирование клиентов об услугах компании в офисе (только личные встречи в офисе, без поиска, без привлечения и без продаж); Полное выяснение ситуации, предоставление вариантов решения вопроса; Назначение встречи с юристом. Требования: Быстрая обучаемость; Пунктуальность; Ответственность; Желание зарабатывать; Грамотная речь Знание русского языка. Условия: Официальное трудоустройство; Оплата труда 2 раза в месяц; Карьерный рост; График работы 5/2 (9:30-21:00)
Юрист
Алкан Базары, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Доброго времени суток, уважаемый соискатель! Группа компаний "Алканов групп", функционирующая на рынке КР с 1994 года и объединяет несколько компаний: рынок "Алкан базары", часть крупнейшего вещевого рынка в Центральной Азии "Дордой"; торгово-деловой центр "Монолит" Строительный Гипермаркет "Мега Мастер"; охранное предприятие "Беретта"; В связи с расширением объявляем конкурс на вакантную должность юриста. Обязанности: актуализация правовой базы компании. составление договоров и сопровождение сделок. работа с внутренним документооборотом. визирование документов. управление рисками компании на уровне юридической службы. оформление лицензий и разрешений. составление исков и претензий. работа с органами власти. Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы, наличие практических навыков, в т.ч. самостоятельной работы, способность вести дела/проекты/направления от 3- х лет. Условия: График 5/2 с 9-00 до 18-00 Трудоустройство согласно ТК КР. Вкусные обеды с 50% скидкой. Современный, удобный офис.
Юрист начального уровня в юридическую компанию со знанием английского языка
ОсОО ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Обязанности: помогать главному юристу в решении гражданско-правовых, налоговых, корпоративных вопросах; помогать бухгалтеру с отчетностью и заполнением форм; составлять корпоративные документы и договоры. Требования: быть коммуникабельным (надо уметь работать с клиентами); иметь незаконченное (законченное) юридическое образование, берем так же студентов с 3 курса юрид.факультетов; быть стрессоустойчивым и дисциплинированным; иметь грамотную письменную речь на русском и желательно английском языках. Условия: работа в международной стабильной компании; ЗП по договоренности, зависит от уровня компетентности специалиста; работа с иностранными клиентами; гибкий график. Разъездной характер работы. О международной юридической компании: ОсОО "ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ" - международная юридическая компании, имеющая офисы в 4 странах - Кыргызская Республика, Россия, Дубай и Кипр. Основные клиенты - компании, занимающиеся выводом своих бизнесов на зарубежные рынки.
Юрист. Цум
, Бишкек
В частную компанию треб-ся ЮристОбязанности:-Составление договоров с арендаторами.-Разрабатывать уч.док,регистрирорвать образование(учреждение)ликвидации юр.лиц-Вносить изменения в уч.док.компании -Подготавливать,направлять письма контрагентам,контроль результата.-Готовить док.для получения лицензии,разрешений.-Нотариально заверять установленныевиды договоры и/или вести их гос.регистр.-Вести деловую переписку с гос. и муницип-ми органами.-Проверять на соответствие законодательству проекты приказов,инструкций положений и др док.правового характера -Применять меры по соблюдению досудебного урегулиров.споров-По запросу выдавать справки действ.аредаторам-Составлять и ведение функц.карточек сотруд.Требования:-Опыт работы от 1 года-Проф. Образование-МЖ + 25-Знание законодательства КР и правовых процедур.-Умение анализировать-Пунктуальность-Грамотная речь на кырг и русс.язУсловия:Работа в центре города, удобная локация.График 5/2 с 9:00 -18:00 (праздничные дни-выходные)Удобный для работы офис(чай,кофе и тд.)Молодой коллектив и руководствоТим билдинги/корпоративы!З/П ОТ 40000 [ на испыт.сроке] (без задержек)Аванс в середине месяца.Резюме на номер
Юрист
Медицинский институт, Кант, Ысык-Атинский район
Обязанности:выполняет работу по соблюдению законности в деятельности организации и защиту его правовых интересовосуществляет правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в организациивысшее оконченное юридическое образованиеюридический стаж не менее 3 лет (обязательно)грамотная устная и письменная речьнавыки работы по разработке аналитических документов, разработка договоров, исков, подготовка юридического заключения и т.п.знание кыргызского и русского языков (обязательно)знание английского языка (желательно)владение ПК на уровне пользователяответственныйстрессоустойчивыйУсловия:работа находится в г. Кант (имеется трансфер )шестидневный график работы с 09:00 до 17:00полностью оборудованная рабочая зонана время испытательного срока(1 мес) 25000 сом на руки, после рассматривается индивидуальноз/п + премиальные (ежегодно)своевременная оплата трудавозможность карьерного ростаофициальное оформление по ТК КР
Юрист
ОсОО САН ЭНЕРДЖИ КО, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Консультирование по правовым вопросам Подписание и составление контрактов Управление рисками Представительство в суде Соблюдение нормативных требований Другие обязанности: Участие в разработке и реализации корпоративной политики. Проведение тренингов по правовым вопросам для сотрудников. Взаимодействие с внешними юристами и консультантами при необходимости Требования: Глубокое понимание правовых принципов и процедур Отличные аналитические, исследовательские и письменные навыки Сильные навыки устного общения и презентации Способность эффективно общаться с клиентами и другими заинтересованными сторонами Умение работать как индивидуально, так и в команде Отличные навыки управления временем и организации Знание различных областей права, соответствующих практике Опыт работы в юридической фирме или корпоративном юридическом отделе Условия: График; 09:00-18;00 Комфортабельный офис (кофе, чай, печенки) Дружный коллектив Конкурентноспособная зарплата
Юрист (офис, г. Бишкек)
Кумтор Голд Компани, Кыргызстан, Бишкек
Филиал ЗАО «Кумтор Голд Компани» «Завод по переработке шин» объявляет о вакантной должности Юрист (офис г.Бишкек) Номер заявки: №Т8 ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Правовое обеспечение деятельности промышленного предприятия; Подготовка, юридическая экспертиза заключаемых договоров; Ведение претензионной работы с контрагентами (поставщиками, покупателями); Ведение дел юридического характера в судах, иных органах и организациях; Консультирование по правовым вопросам; Правовая помощь структурным подразделениям предприятия, участие в подготовке обращений, запросов, писем и ответов в государственные, правоохранительные и судебные органы, юридическим и физическим лицам; Разработка проектов локальных нормативных актов и иных документов правового характера, связанных с деятельностью предприятия; Аналитическая работа по законодательству, информирование об изменениях в законодательстве. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Высшее юридическое образование и опыт работы не менее 1 года по специальности. Анкету и резюме необходимо представить не позднее 16.00 ч. 02 мая 2024 года по электронной почте ВНИМАНИЕ! ПИСЬМА, В ТЕМЕ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ УКАЗАН НОМЕР ЗАЯВКИ Т8 РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ КАНДИДАТЫ.
Юрист
ОсОО КАССИР.КГ, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова, /
Обязанности: ​​​​​ Составление и заключение договоров; Сопровождение деятельности компании; Участие в переговорах при необходимости; Юридические консультации сотрудников Компании по правовым вопросам, касающимся деятельности Компании; Разработка проектов документов Требования: Высшее юридическое образование; Опыт работы юристом от 2 года; Ответственность и пунктуальность; Коммуникабельность (умение решать спорные вопросы, договариваться с людьми) Знание трудового, административного и гражданского права КР; Условия: Комфортный офис в центре города; Дружный коллектив.
Юрист начального уровня
Zan Qirani (Жансерикулы Айдос), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Первичное консультирование клиентов об услугах компании в офисе (только личные встречи в офисе, без поиска, без привлечения и без продаж); Полное выяснение ситуации, предоставление вариантов решения вопроса; Назначение встречи с юристом; Требования: Быстрая обучаемость; Пунктуальность; Ответственность; Желание зарабатывать; Грамотная речь; Знание разговорного русского языка; Условия: Официальное трудоустройство; Оплата труда 2 раза в месяц; Карьерный рост; График работы 5/2 , 2 смены (9:30 - 19:00 , 11:30 - 21:00); Возможно совмещение с учебой