Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Киргизии"

30 967 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер в Киргизии.

Распределение вакансии "Менеджер" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Менеджер открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Оше. Уровень средней заработной платы составляет 35000 сом. Следом идут Бишкек и Баткенская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер магазина. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Менеджер аналитик с зарплатой 42143 сом, а на третьем - Технический менеджер с зарплатой 40000 сом.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по развитию Интернет Безопасности (ISec BusinessDevelopment Manager)
ОсОО МОНТ Тех КГ, Кыргызстан, Бишкек
Компания Монт в поиске менеджера по развитию ИБ решений в Кыргызстане. желательны знания в области интернет безопасности, построения эшелонированной безопасности организаций, сетевой безопасности, понимание архитектуры ИТ в средних и крупных организациях. знание решений Checkpoint, CISCO, Palo Alto, Fortinet и прочие. со своей стороны готовы предоставить обучение, дружный коллектив, справедливую схему мотивации, оформление по ТК и офис в городе в удобном районе. Обязанности Продавать ИТ – решения для бизнеса помогая клиентам становиться эффективнее (базу клиентов мы предоставим); Консультирование программным продуктам Ведение деловой переписки Работа с информационными системами компании и производителей ПО. Взаимодействовать с первыми лицами компаний, организовывать презентации и предлагать технологичные решения основываясь на задачах клиента; Расти и развиваться в сфере продаж в команде профессионалов. Требования: уверенная речь, профессионализм и опыт телефонных продаж от 1 года, способные заинтересовать клиента и убедить его купить наш продукт; целеустремлённость, энергичность, заряженность на работу и желание зарабатывать; Знаешь техники продаж и успешно применяешь их на практике; Тебе интересна сфера ИТ и сложные комплексные ИТ – решения для бизнеса1; Хочешь работать в компании - лидере облачных коммуникаций; Уверенно проводишь переговоры и презентации и точно знаешь, чего хочет клиент. Уверенно знаешь ПК и большинство программ Условия: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Полностью «белая» заработная плата: оклад + ежеквартальная премия без «потолка» (KPI + % от продаж);
Менеджер по продажам
OcOO Evotek, Бишкек
В сеть салонов строительно-отделочных материалов премиум класса на территории Центральной Азии "Премьера" требуется «Менеджер-консультант».Приглашаем на собеседование тех, кто хочет работать в дружной команде профессионалов, делающих мир стильным и красивымОбязанности:Работа с входящими клиентами и дизайнерами в салоне;Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара;Выполнение поставленных планов по продажам;Оформление заказа и доведение продажи до конца;Обзвон клиентов, решение вопросов с доставкой;Обработка входящих заявок, заключение договоров;Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентской базой;Профессиональные навыки:Знание и опыт работы в отделочных материалах будет вашим преимуществом;Умение вести переговоры/продажи;Базовое знание 1С торговля;Навыки общения с;Умение вести переговоры;Требования:Уверенное знание русского языка (знание кыргызского языка приветствуется);Знание программ пакета MS Office как минимум на уровне пользователя;Базовое знание 1С;Стрессоустойчивость, желание учиться и развиваться в данной сфере;Умение принимать самостоятельные решения, хорошие коммуникативные навыки, ответственность, и нацеленность на результат;Умение работать в команде;Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом, но является не обязательным. (есть своя система подготовки кадров);Условия:Новогодние подарки для сотрудников и их детейСкидка на продукциюПериодически проводятся тимбилдинги, корпоративы и различные мероприятияВозможность карьерного ростаПривлекательная система мотивацииСвоевременный оклад + %.График работы 5/2 с 10.00 до 19.00Возможность профильного обучения за счет компанииСтабильная компания, на рынке более 10 летОфициальное оформление согласно ТК КР;Обучение предусмотрено.
Менеджер по продажам туров
Hit Travel, Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон
Менеджер по продажам в турагентство В связи с активным развитием — расширяем штат и ищем менеджера по продажам туров. Работая у нас, вы получите: - совокупный доход 25 000 - 120 000 сом (оклад + % + бонусы); - обучение, тренинги, профессиональное развитие; - поездки в обучающие туры за счёт компании; - дружный и позитивный коллектив; - постоянный рост и развитие; - оформление по ТК КР; - оплачиваемый отпуск Мы предлагаем лучшую в городе зарплату и очень комфортные условия работы, поэтому ожидаем от вас максимальной отдачи. Требования к кандидатам: - законченное В/О; - желание развиваться и стать профи в туризме; - обладание навыками продаж и желание их развивать; - высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе; - уверенное владение ПК (Office, Internet, email) и офисной техникой; - наличие опыта продаж в туристической сфере — не требуется. Нам нужен энергичный, позитивный и азартный человек, который хочет связать свою жизнь с туризмом и стать в нём профи. Что нужно будет делать: - продавать туры клиентам агентства и сопровождать их в поездке; - бронировать туры и авиабилеты, оформлять всю сопутствующую документацию и услуги (страховки, трансферы, экскурсии и пр.); - собирать и подготавливать документы для оформления виз и загранпаспортов. Если хотите попробовать себя в туризме, любите продавать, и чем круче результат, тем ярче горят ваши глаза — мы вас ждём! Присылайте ваше резюме на электронную почту или звоните на (what's app)
Менеджер по продажам / Customer Success Manager
lalafo, Кыргызстан, Бишкек, улица Горького, /
Привет, мы lalafo - европейская продуктовая IT компания, помогающая 3,5 миллионам человек ежемесячно продавать и покупать товары, заказывать и предоставлять услуги, искать работу и находить нужных специалистов. С 2015 года мы работаем на рынках Кыргызстана, Азербайджана, Сербии, Украины и Польши. Наша команда состоит из 130+ амбициозных профессионалов, объединенных общей целью и искренней заботой о наших клиентах. В нашей компании мы создаем комфортную среду и атмосферу, где каждый член команды имеет возможность расти и развиваться профессионально. Если такая культура откликается с твоими ценностями, то присоединяйся к нашей команде! В связи с активным развитием и расширением нашего отдела продаж и работе с клиентами, мы объявляем набор в нашу команду. Кого мы ищем: Мы ищем в Бишкекский офис менеджера по работе с клиентами, который хочет развивать свои навыки в IT компании с наставником. Что предстоит делать: Консультировать клиентов по продукту Помогать с настройкой профиля в lalafo Выполнять план продаж Что мы ждем от кандидата: Ты доброжелателен и тебе действительно нравится работать с людьми Ты хочешь развиваться в IT-компании и работать с digital-продуктами Грамотная письменная и устная речь Владение кыргызским и русским языками Ответственность, самостоятельность, организованность Умение работать в команде Схожий опыт работы в IT-сфере и продажах - будет преимуществом Какие условия мы даем: Наставничество: обучение продукту и продажам Конкурентная зарплата (оклад + процент от продаж) Работа в офисе в центре Бишкека График работы 5/2 с 9.30 - 18.30, без переработок Без бюрократии, строгого дресс-кода Классный и уютный офис в центре города, печеньки, чай, кофе; Оплачиваемые отпуска Оплачиваемые тимбилдинги, тренинги и вебинары для сотрудников
SMM-менеджер / Event-manager
ATLAS GROUP, Кыргызстан, Бишкек, улица Саякбая Каралаева, /
Обязанности: -​​​​​​ анализ рынка, аудитории и конкурентов;- разработка стратегии по продвижению в сети;- создание и развитие профилей/групп в соцсетях;- генерация и оформление контента: текст, фото, видео, инфографика и прочее;- привлечение подписчиков, увеличение аудитории;- формирование и повышение лояльности к бренду;- коммуникация с подписчиками;- мониторинг эффективности продвижения страниц;- работа с упоминаниями бренда в социальных сетях, репутационный маркетинг. Требования: ​​​​​​- образование высшее или средне – специальное;- опыт работы от 1 года, наличие портфолио- профессиональные навыки- грамотная речь (устная и письменная). Умение писать интересные тексты.- умение развивать сообщества и привлекать подписчиков без накрутки и их прямой покупки.- знание графических пакетов для обработки фото, создания картинок и инфографики. Условия: ​​​​​​Заработная плата 15 000 сом + % обговаривается на собеседование.График работы: обсуждается.Корпоративное обучение.
Менеджер по продажам
ВОЛЬТ, Бишкек
Менеджер по продажамот 10 000 до 95 000 KGS до вычета налоговООО Вольт Кей ДжиБишкекТребуемый опыт работы: не требуется - Предусмотрено обучение!Полная занятость, полный деньОбязанности:Подача заявок тендерах и запросахМониторинг ценЗаключение договоровСопровождение сделкиОтчеты руководителюТребования:Знание ПКУмение договариваться с клиентамиПунктуальностьСтрессоустойчивостьБыстрая обучаемость!Эффективность в работеУсловия:Работа в центре городаГрафик полный рабочий день с 9-18ВС- выходнойОфис район Парка Панфилова 770 77 24 14
Менеджер по управлению номерным фондом / Front office manager
Jannat Hotels&Resorts, Кыргызстан, Бишкек, проспект Аалы Токомбаева, /
Пятизвездочный горные отель "Jannat Resort" приглашает кандидатов на должность - Менеджер по управлению номерным фондом/Front office manager! Опыт работы в гостиничной сфере является обязательным требованием! Если Вы желаете сделать успешную карьеру в самом лучшем отеле страны, то мы ждем Вас! Требования: Знание английского языка, знание других иностранных языков является преимуществом; Опыт работы в гостиничном бизнесе, а именно в отделе Фронт офис; Высокий уровень ответственности, умение работать с большим объемом информации; Опыт работы и знание программ бронирования отельной системы; Отличное знание системы работы 5* отелей; Доброжелательность, умение работать с командой; Умение находить общий язык с людьми, стрессоустойчивость; Обязанности: Эффективная организация и координация работы отдела Фронт офис; Организация и проведение всех мероприятий необходимых для обеспечения качественного пребывания гостей в отеле; Обеспечить соответствие всех услуг отеля по проживанию внутренним и международным стандартам качества и сервиса, а также ожиданиям гостя; Обучение сотрудников в прямом подчинении; Составление соответствующих отчетов; Условия работы: Трудоустройство согласно ТК КР; Стабильная заработная плата без задержек+%, бонусы; Униформа, служебный транспорт; Бесплатное корпоративное питание; Работа в большом Холдинге, карьерный рост; Более детально обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом.
Менеджер по развитию бизнеса (Business Development Manager)
Представительство АО КТ Корпорейшн, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Обязанности: Реализация грантовых/правительственных проектов Требования: Знание английского языка на уровне Advanced Отличные навыки коммуникации Опыт работы в ведении Грантовых/правительственных проектов Готовность к командировкам Налаженные связи в правительстве, администрациях, муниципальных органах Опыт работы от 5 лет Условия: График работы с 09:00-18:00 Зарплата договорная Работа в уютном офисе в центре города (бц "Авангард") Трудоустройство согласно с Трудовым кодексом Кыргызстана
Менеджер по продажам (со знанием немецкого языка)
Гуд Шоп, Кыргызстан, Бишкек
Менеджер по продажам (со знанием немецкого языка)от 1000 до 2000 € до вычета налоговТОО Гуд ШопТребуемый опыт работы: опыт работы в продажах будет+Полная занятость, удаленная работаМеждународный аутсорсинговый контакт-центр «Гуд ШОП» приглашает в командуМенеджера по продажам со знанием немецкого языка от В1!Условия работы:Полностью удаленная работа. посменный график (с 11 до 18 и с 18 до 1.00), 5\2 (выходные плавающие)Почасовая оплата от 5 Э /час + бонусы + % от выкупа (в среднем менеджер получает – от 1000-2000 Э\ мес).Выплата каждую неделю;Для наших лучших работников есть дополнительные бонусы: оплачиваемый отпуск, подарки и другие привилегии.Оплачиваемый отпуск для ТОПовых операторовЕжегодно лучшие операторы получают путевки на отдых.Требования:Стабильный интернет со скоростью от 20 м/бит, гарнитура для ПК.Свободное владение ПК и офисными программами.Умение продавать или желание научиться это делать.Желательно владение техниками по продажам и умению работать с возражениями.Обязанности:Звонки по теплой базе клиентов.Продажа товара клиентам по предоставленным скриптам.Корректное заполнение CRM > Юлия Милюкова: ГрузіяМенеджер по продажам (со знанием немецкого языка)от 1000 до 2000 € до вычета налоговТОО Гуд ШопЗвонки по теплой базе клиентов.Продажа товара клиентам по предоставленным скриптам.Корректное заполнение CRM
Менеджер по работе с МСБ и корпоративными клиентами
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 3-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).