Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Охрана в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется сотрудник для Охраны
, Бишкек
Требуются сотрудники СБ до 60 лет и ГБР до 40 лет. Зарплата высокая .График работы ночь/сутки. Т:0700 386 700 . 0557 000 487.
Сотрудник Службы охраны
ОсОО ОА Бастион, Кыргызстан, Бишкек, Нежинский переулок
Требуется сотрудник Службы охраны В Охранное Агентство «Бастион» на постоянную работу требуется сотрудник службы охраны Требования к кандидатам: Пунктуальность и ответственность в исполнении обязанностей Знание кыргызского и русского языков Предпочтение лицам, проходившим службу в армии и силовых структурах Условия работы: Осуществление постовой охраны в сберкассах Заработная оплата от 15 000 сом. При собеседовании иметь: паспорт, военный билет - для военнообязанных.
Сотрудники и сотрудницы отдела безопасности
Секьюрити Ассошиэйтед, Кыргызстан, Бишкек, улица М. Горького
Мы на рынке труда более 18-ти лет! Благодаря качественному предоставлению охранных услуг и высокому профессионализму наших сотрудников Службы Безопасности, мы пользуемся доверием наших клиентов и очень дорожим им и своей безупречной репутацией! Обязанности: - Обеспечение безопасности сотрудников, целостности объекта, имущества и территории охраняемого объекта в международных организациях; - Патрулирование периметра охраняемой территории; - Контроль за соблюдением пропускного режима, в том числе с использованием технических средств; - Учет перемещения собственности охраняемого объекта; Требования: - Дисциплинированность и аккуратность во всем: в общении, в обращении с вверенным вам имуществом, объектом; - Активная жизненная позиция; - Знание английского языка на уровне уверенного общения с нашими иностранными заказчиками; - А вот наличие опыта работы непринципиально (если его нет – обучим сами!). Условия: - Постоянная работа с полной занятостью, со сменным графиком; - Заработная плата от 20000 до 35000с.; - Добросовестным сотрудникам предусмотрены премиальные; - Стабильность в работе, в выплате зарплаты без задержек и несправедливых удержаний; - Регулярное обучение; - Бесплатную униформу с логотипом нашей компании; - Дружный коллектив.
Специалист охраны Филиала "Киевская"
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, А
Обязанности: Обеспечивать общественный порядок и безопасность на охраняемых объектах и контролирует на них установленный пропускной и внутриобъектовый режимы; Осуществлять охрану помещений Банка, сохранность денежных средств, оргтехники и других материальных ценностей; Осуществлять взаимодействие с сотрудниками Службы безопасности Банка при перевозке и сопровождении денежных средств, материальных ценностей между отделениями Банка, филиалами; Осуществлять в течение рабочего времени, а при необходимости во внерабочее время контроль за работой системы оповещения по охране помещений Банка; Реализовать проведение совместных с другими работниками Службы безопасности мероприятий в случаях противозаконных действий со стороны нарушителей; Принимать меры по предотвращению ущерба, при возникновении ЧС; Своевременно сообщать руководству филиала, а также в Службу безопасности о всех обстоятельствах, угрожающих обеспечению сохранности вверенных ему ценностей; Осуществлять контроль и безопасность работников и клиентов Банка в период посещения ими сейфохранилища филиала. Другие обязанности, согласно должностной инструкции. Требования: Уровень образования: среднее или средне-специальное. Стаж работы: По линии обеспечения безопасности - не менее 2-х лет; В банковской сфере или финансовых институтах - не менее 1-го года.​​​​​​ Дополнительные квалификационные требования: Наличие сертификата специальной подготовки по установленной программе. Должен знать: Законы и иные нормативно-правовые акты КР, регламентирующие охранную деятельность; Тактику защиты охраняемых объектов от преступных посягательств; Правила ношения и использования оружия и боеприпасов при исполнении своих обязанностей по обеспечению сохранности денежных средств. Условия: График работы: 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Сотрудник службы безопасности
LSLC, Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик Баатыра
Обязанности: непосредственная охрана входа в здание школы; Совершать обход школы; прием и выдача ключей от служебных помещений сотрудникам; прием и выдача пропусков, внесение в специальный журнал учета информации о входящих и выходящих посетителях; наблюдение и контроль за работой, способствующих обеспечению безопасности предприятия, в том числе пожарной и охранной сигнализацией, видеокамерой и т.д; Требования: Ответственный, пунктуальный Опыт работы желателен Знание кыргызского и русского языков Условия: сменный рабочий график 1/2 оклад 17000 сом
Сотрудник службы безопасности
ЦУМ Айчурек, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
«ЦУМ Айчурек» – это самый первый торговый центр в истории Кыргызстана, который имеет самую посещаемую и востребованную торговую площадку на протяжении полувека. 49 лет стабильности. Если вы хотите развиваться в команде профессионалов — работа в ЦУМ «Айчурек» для вас! Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем профессионалов на позицию СПЕЦИАЛИСТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ Обязанности: Контроль за общественным порядком (территория ЦУМ); Предотвращение кражи и порчи имущества ЦУМ; Обход территории по установленному графику; Контроль над загрузкой/выгрузкой ТМЦ; Реагирование на Чрезвычайные ситуации. Требования: Образование не ниже среднего (оконченное); Дисциплинированность, ответственность, внимательность; Опыт работы в аналогичной должности не менее года. Условия: Работа в крупной компании (официальная заработная плата, оформление согласно ТК КР, соцпакет, своевременная заработная плата + ежеквартальный бонус, 13-я зарплата); Активная корпоративная жизнь; Возможность роста до руководителя своего структурного подразделения; График работы посменный. Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся
Сотрудник службы безопасности
Металл Торг Сервис, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Обязанности: Защита имущества предприятия от кражи, противоправных действий третьих лиц; Проведение мероприятий по поддержанию безопасности; Устранение негативных последствий; Разработка и внедрение способов охраны; Помощь государственным органам внутренних дел в раскрытии противоправных деяний; Требования: Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности; Высокая концентрация внимания; Готовность к быстрой реакции на форс-мажоры; Развитое критическое мышление; Способность быстрого анализа обстановки и незамедлительного принятия решений. Условия: График работы 6/1 с 08:00-17:30; Оплачиваемые обеды; Карьерный и финансовый рост.
Рабочий по охране
Азаттык, Кыргызстан, село Ленинское, Набережная улица
Обязанности: охрана территории завода железобетонных изделий, его объектов, зданий, сооружений, оборудования. Требования: ответственность, порядочность, коммуникабельность Условия: нормальные