Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог в Киргизии"

22 930 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог в Киргизии.

Распределение вакансии "Педагог" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Педагог открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Педагог"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Педагог открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Автор студенческих работ. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Заместитель директора по воспитательной работе с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Заместитель директора по учебной работе с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель немецкого языка
Эклектика, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект, А
Преподаватель немецкого языкаГрафик работы:вт/чт/сб с 15.00 до 21.00или график можем обсудитьТребования:- стаж работы преподавателем данного предмета не менее 1 года-знания немецкого и русского языков на высоком уровне (С1 или С2 Наш адрес:мкр-н Восток 5Проспект Чуй 109а (напротив Свердловского аккимиата)
Преподаватель программ 3ds Max, ArchiCad, AutoCad
Образовательный центр "Эклектика", Бишкек
Опыт работы:1-3 годаТип занятости:частичная занятость В образовательный центр Эклектика требуетсяопытный преподаватель3D max и ArchiCADТребования:- Знания программ 3D max и ArchiCAD на высоком уровне- готовый план работы - стаж работы приветствуетсяграфик работы:Вт Чт СБ С 19.00 до 21.00Наш адрес: проспект Чуй 109а. Восток 5 Для подробной информации напишите пожалуйста на ватсап номер 0558 97 97 99
Преподаватель математики
Образовательный центр "Эклектика", Бишкек
Требуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятость, полный деньВозможна подработка: сменами по 4-6 часовВ образовательный центр Эклектика требуетсяопытный преподаватель математикиТребования:- Знание школьной программы, высшей математики, тестов ОРТ,НЦТ,ЕГЭ- Стаж работы приветствуется график работы:Вт Чт СБ С 09:00 до 18:00Наш адрес: проспект Чуй 109а.Можете прийти в любое удобное для вас время с 8.00 до 16.00
педагог
, Бишкек
Требование: умение правильно преподнести свои мысли, грамотная и красивая речь, презентабельный внешний вид.Функциональные обязанности: участие в презентациях и мероприятиях, мотивирование сотрудников различного отделаУсловия работы: возможность совмещения работы, достойный оклад труда, премиальные и иные виды вознаграждение на постоянной основе. Резюме можно отправить на W/A +996776946133 
Преподаватель - медик со знанием английского языка
, Бишкек
Опыт работы:1-3 годаТип занятости:полная занятость Обязанности:Проводить обучение студентов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов КРТребования:высшее образование (медицинское)обязательное знание английского языкаграмотная устная и письменная речьстаж научно-педагогической работы и практической деятельности не менее 2 летУсловия:полный рабочий деньработа находится в г.Кантшестидневный график работыофициальное оформление по ТК КРвозможность финансового и карьерного ростадружный коллективсвоевременная оплата трудапремиальные (ежегодно)
Преподаватель русского языка как иностранного
LSLC, Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик Баатыра
Обязанности: Преподавание русского языка как иностранного (индивидуальные занятия Требования: - филологическое образование,филологи русского языка,славяноведение,педагогика,история- отличное знание русского языка, знание английского не обязательно,но желательно- опыт работы желателен, но не обязателен (предусмотрено бесплатное обучение РКИ) рассмотрим выпускников без опыта,но с прохождением практики в школах- базовые знания методики преподавания- хорошее владение ПК (G-mail, google docs,microsoft office,power point) Условия: Мы предлагаем интересную работу в одной из лучших школ Бишкека, а также возможность профессионального роста, повышения квалификации и приобретение опыта работы. В нашей школе комфортабельные, технически - оснащенные классы и современные учебные материалы. У сотрудников есть возможность обучения со скидкой с носителями языка, еженедельные семинары и тренинги по методике преподавания. Стабильная работа и заработная плата, увеличение зарплаты в соответствии с повышением квалификации заключение контракта на 1 год с дальнейшим с продлением
Преподаватель кыргызского языка
Потенциал Роста, Кыргызстан, Бишкек, улица Боконбаева, А
Всем приветИщем преподавателя по кыргызскому языку на постоянную работу.Для детей и взрослыхОбязателен опыт работы педагогом.График - после обеда5 или 6 дней в неделю(Подробнее на собеседовании)
Преподаватель английского языка
The London School of Languages and Cultures, Бишкек
Обязанности: преподавание английского языка знание методики школы (предусмотрены бесплатные тренинги)Требования: образование в сфере лингвистики или филологии (русский, английский, немецкий языки) Уровень английского языка выше Intermediate (перспективным сотрудникам предусмотрено обучение) опыт работы желателен, но не обязателен (предусмотрены бесплатные тренинги) хорошее владение ПК.
Преподаватель-методист английского языка
Потенциал Роста, Кыргызстан, Бишкек, улица Боконбаева, А
Вакансия: Преподаватель-методист английского языка для детей Описание: Мы ищем талантливого и творческого преподавателя, который разделяет нашу страсть к обучению детей английскому языку в игровой форме. Наша компания специализируется на обучении детей школьного возраста и стремится к лучшим результатам через веселые игры и увлекательные занятия. Обязанности: Составление инновационных образовательных программ, ориентированных на игровой формат обучения. Создание учебников, дополнительных материалов и игровых заданий. Оценка и адаптация программы обучения для достижения наилучших результатов. Требования: Опыт преподавания английского языка детям школьного возраста. Уровень владения английским языком не ниже C1. Креативность и умение вовлекать детей в учебный процесс через игровые методики. Стремление к созданию собственной образовательной программы, способствующей достижению лучших результатов обучения. Высокие коммуникативные навыки и умение работать в команде. Мы предлагаем: Интересную и творческую рабочую среду. Возможность проявить себя как преподаватель и методист. Поддержку и вдохновение для реализации своих образовательных идей. Карьерный рост в динамично развивающейся компании. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите детям освоить английский язык с удовольствием и игрой!
Педагог / Преподаватель архитектуры и дизайна (детская школа Архитектуры и Дизайна)
Школа архитектуры и дизайна Brick to brick, Кыргызстан, Бишкек, улица Якова Логвиненко
Приветствуем! На связи школа архитектуры и дизайна Brick to brick. Наша цель – привить подрастающему поколению любовь к творчеству, дизайну и архитектуре.Мы объединяем талантливых и амбициозных специалистов, отличающихся нестандартным подходом к решению сложных задач. Сейчас в нашу команду требуется преподаватель/учитель архитектуры и дизайна в городе Бишкек. Мы предлагаем:* Комфортный класс, оборудованный всем необходимым для занятий;* Достойную заработную плату (оплата за каждое проведённое занятие);* График с частичной либо полной занятостью (готовы обсуждать);* Участие в творческих проектах, развитие вашего профессионализма;* Возможность применения в работе ваших: инициативы, идей, предложений; Чем предстоит заниматься:* Планировать и проводить занятия по архитектуре и дизайну;* Совместно с детьми создавать интересные проекты;* Активно участвовать в жизни школы;* Заниматься подготовкой детей к конкурсам; Для нас идеальный кандидат:* Имеет высшее профильное образование и опыт работы с детьми;* Владеет ПК на уровне уверенного пользователя;* Применяет индивидуальный подход к каждому ученику;* Умеет увлекательно доносить информацию, любит учить и общаться;* Доброжелателен, обладает грамотной устной и письменной речью. Заинтересовались? Оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!До встречи!