Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Банки / Финансы в Оше"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Банки / Финансы в Оше"

25 750 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Банки / Финансы" за последние 12 месяцев в Оше

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Оше.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Банки / Финансы в Оше" в 2024 году

Кредитный эксперт является наиболее востребованной профессией в Оше в отрасли Банки / Финансы. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Кредитный эксперт равен 24000 сом

Рекомендуемые вакансии

Специалист Отдела кредитного администрирования Филиала "Ош"
Банк Азии, Кыргызстан, Ош, улица Ленина
Образование: Высшее образование, желательно финансовое, экономическое, математическое, в области менеджмента и в области банковского дела. Опыт работы: Предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт в сфере кредитного администрирования или кредитования Знание ПК: Опытный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel и др.) Знание языков: Знание русского и кыргызского языков Необходимые знания/умения/навыки: В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка. Развитое чувство ответственности Коммуникабельность и умение работать в коллективе Обязанности: Проверка клиентов в базах Банка и КИБ; Ввод информации в КЗ; Выдача кредитов, оформление договоров в государственных органах; Формирование и хранение кредитных досье; Составление необходимых отчетов; В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка.
Специалист в отдел финансирования и инвестиции ИФЦ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Ош
Квалификационные требования: Высшее, среднее профессиональное (специальное) или неоконченное высшее образование; Опыт работы для специалиста - не обязателен, но является преимуществом, для ведущего специалиста - не менее 2- лет, для главного специалиста - не менее 3-х лет. Навыки работы с программным обеспечением Microsoft Office, умение общаться с клиентами; Целеустремленность, личная эффективность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, инициативность, желание развиваться. Функциональные обязанности: Привлечение и консультирование клиентов по условиям кредитования; Оформление и обработка заявки на получение кредита, проверка соответствующей документации; Мониторинг/ контроль использования заемщиками полученных средств, сопровождение выданного кредита; Проведение комплекса мероприятий по погашению кредитов; Подготовка отчетов, имеющих отношение к деятельности Отдела по запросу начальника Отдела/директора филиала; Выполнение других поручений начальника Отдела/ руководства. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Специалист (стажер) в отдел микрофинансирования ИФЦ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Ош
Квалификационные требования: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​Высшее экономическое/ финансовое образование; Стаж не менее 1-го года; Знание правил, принципов и условий выдачи финансирования; Ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, способность быстро учиться. Функциональные обязанности: Привлечение клиентов; Обслуживание клиентов, анализ финансового анализа проекта с целью предоставления финансирования; Обеспечение выполнения установленных планов показателей по финансированию и кросс-продажам; Мониторинг качества, обслуживаемого портфеля и проведения мер по улучшению в соответствия с нормативными актами Банка. Проведение работ с проблемными заемщиками по обеспечению возврата денежных средств Банка. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Главный специалист кредитного отдела в филиал "Ош-Датка"
Банк Компаньон, Кыргызстан, Ош
Команда Банка Компаньон в поиске главного специалиста Кредитного отдела в филиал "Ош-Датка". Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Обеспечение выполнения установленных плановых показателей по кредитованию и кросс-продажам. Кредитное обслуживание клиентов, анализ кредитоспособности клиентов с целью предоставления кредитных средств. Изучение рынка кредитования. Защита кредитных проектов на Кредитных комитетах Банка. Обучение сотрудников сектора по вопросам кредитования клиентов в целях повышения их профессионального уровня. Принятие решений по кредитным заявкам в рамках полномочий. Мониторинг качества, обслуживаемого кредитного портфеля и проведение мер по улучшению в соответствии с локальными нормативными актами Банка. Проведение работ с проблемными заемщиками по обеспечению возврата денежных средств Банка. Рассмотрение заявления на получение кредитного продукта. Не допущение возникновения конфликтов с клиентами, партнерами и работниками Банка. Наши ожидания от кандидата: Образование - высшее (рекомендуется экономическое). Наличие опыта работы в области кредитования не менее 3-х лет. Знание правил, принципов кредитования и условий выдачи кредитов. Знание принципов и методов финансового анализа. Наличие отличных коммуникативных навыков. Возможность работать сверхурочно, готовность к командировкам.
Специалист Кредитного отдела в СК «Шарк» филиала «Ош-Датка»
Банк Компаньон, Кыргызстан, Ош
Команда Банка Компаньон в поиске специалиста Кредитного отдела в СК «Шарк» филиала «Ош-Датка». Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Обеспечение выполнения установленных плановых показателей по кредитованию и кросс-продажам. Соблюдение требований локальных нормативных документов Банка. Привлечение клиентов. Кредитное обслуживание клиентов, анализ кредитоспособности клиентов с целью предоставления кредитных средств. Защита кредитных проектов на Кредитных комитетах Банка. Мониторинг качества, обслуживаемого кредитного портфеля и проведение мер по улучшению в соответствии с локальными нормативными актами Банка. Проведение работ с проблемными заемщиками по обеспечению возврата денежных средств Банка. Наши ожидания от кандидата: Наличие высшего экономического/финансового образования. Наличие опыта работы в кредитных организациях не менее одного года. Знание правил, принципов кредитования и условий выдачи кредитов. Знание финансового анализа кредитоспособности заемщиков. Знание правовых основ кредитования физических и юридических лиц и осуществления залоговых сделок. Наличие аналитического и критического мышления. Знание русского, кыргызского языков. Компьютерная грамотность. Наличие отличных коммуникативных навыков.
Специалист по персонализации платежных карт
Межбанковский процессинговый центр, Кыргызстан, Ош, улица Курманжан Датки
Обязанности: осуществляет персонализацию платежных карт; осуществляет регистрацию и сверку заявок от участников НПС ЭЛКАРТ и МПС (далее – участник) на персонализацию платежных карт; готовит и подписывает от имени Общества акты приема-передачи платежных карт с участниками; обрабатывает, исполняет и решает запросы, поступающие от участников в рамках своих полномочий; осуществляет своевременную регистрацию и исполнение заявок на персонализацию, поступающих от участников в Отдел; осуществляет постоянный контроль за своевременным пополнением расходных материалов, необходимых для процесса персонализации платежных карт; предоставляет ответы участникам о готовности платежных карт; ведет учет остатка платежных карт; готовит ежемесячные акты списания израсходованных и бракованных товароматериальных запасов в процессе производства; проводит работы согласно инструкции по чистке персонализационного оборудования; осуществляет делопроизводство в соответствии с номенклатурой Отдела; осуществляет подшивку документов Отдела согласно номенклатуре дел Общества; осуществляет меры по минимизации ошибок при выполнении своих должностных обязанностей; участвует в обучении сотрудников Отдела. Требования: высшее образование в области экономики, финансов, менеджмента и ИТ; предпочтительно наличие опыта работы от 1 года; владение грамотной устной и письменной речью; наличие навыков опытного пользователя персональным компьютером; владение английским языком для работы с материалами, документацией на английском языке; владение навыками целостности видения вопросов, творческий подход к решению поставленных задач; умение выявлять ошибки и способы их исправления; умение строго следовать инструкциям и правилам. Условия: Работа в ЭЛКАРТ над масштабными, сложными и действительно интересными проектами в сфере FinTech; Официальное трудоустройство по ТК КР (больничные, отпуск 28 календарных дней); Конкурентный уровень заработной платы (оклад + достойные премии); Индексация по результатам работы 1 раз в год; Постоянное развитие и обмен опытом внутри команды; Компенсация расходов на питание; Возможность профильного обучения за счет компании; Социальные гарантии. Будем рады видеть Вас в числе нашей дружной компании!
Специалист кредитного отдела СК (г.Кара-Суу)
Керемет Банк, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Поиск, привлечение, консультация и обслуживание клиентов; Оформление документов на предоставление кредита; Проверка полноты, соответствия и срока действия сформированного пакета документов перед выдачей кредита и организация процесса выдачи кредитов; Проведение финансового анализа бизнеса клиента; проведение работы по проблемным кредитам; Работа по банковским гарантиям. Требования: иметь высшее экономическое образование; стаж работы в банковской сфере является преимуществом; знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя; обладать навыками работы по ведению деловой переписки и деловых переговоров; иметь опыт работы с кредитами по системе ЕБРР; Кандидат должен знать: Законодательство КР, нормативные правовые акты Национального банка КР и ВНД Банка; правила и нормы охраны труда, технику безопасности и противопожарной защиты; этику делового общения, порядок установления деловых контактов и ведения переговоров. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Карьерное развитие и обучение; Дружелюбная атмосфера.
Специалист кредитного отдела СК (г.Ноокат)
Керемет Банк, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Поиск, привлечение, консультация и обслуживание клиентов; Оформление документов на предоставление кредита; Проверка полноты, соответствия и срока действия сформированного пакета документов перед выдачей кредита и организация процесса выдачи кредитов; Проведение финансового анализа бизнеса клиента; проведение работы по проблемным кредитам; Работа по банковским гарантиям. Требования: иметь высшее экономическое образование; стаж работы в банковской сфере является преимуществом; знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя; обладать навыками работы по ведению деловой переписки и деловых переговоров; иметь опыт работы с кредитами по системе ЕБРР; Кандидат должен знать: Законодательство КР, нормативные правовые акты Национального банка КР и ВНД Банка; правила и нормы охраны труда, технику безопасности и противопожарной защиты; этику делового общения, порядок установления деловых контактов и ведения переговоров. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Карьерное развитие и обучение; Дружелюбная атмосфера.
Кредитные специалисты / Универсальные специалисты (место работы г. Ош)
Банк «Бай-Тушум», Ош
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 2-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Лояльная премиальная система;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Кассир (Ariel, Tide, Pampers, Head & Shoulders, Fairy)
Дарк Хорс Интернешнл, Кыргызстан, Ош
Официальный дистрибьютор компании Procter&Gamble на территории Кыргызской Республики Dark Horse International приглашает Вас на работу – Кассиром (Ariel, Tide, Pampers, Head & Shoulders, Fairy)! Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство; График работы: 5/2, с 09.00-18.00ч.; Стабильная зарплата на карту после вычета налогов 35 972 сом на карту Оптима Банк; Оплачиваемые 28 дня отпуска, больничные и возложения обязанностей; Денежная помощь от компании (по случаю рождения ребенка, потери близкого родственника); Подарки от компании детям сотрудников на Новый год. Мы ожидаем, что у вас: Высшее или средне-специальное образование (экономическое, финансовое); Опыт работы на данной позиции не менее от 1-3 лет; Опыт работы в Торговых компаниях желательно на должности кассира; Навык работы с MS Office; Имеется опыт работы с 1С Бухгалтерия. Что нужно делать: Прием, выдача, учет и хранение наличных денежных средств в кассе; Ведение кассовой книги, инкассация денежных средств, работа в 1С. Место работы: г. Ош, ул. Исхака Раззакова, 19а.