Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Киргизии

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Киргизии

31 024 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Киргизии за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Киргизии.

Средний уровень зарплат наиболее востребованных профессий в Киргизии

Валюта: KGS USD Год: 2024
В 2024 году наиболее востребованной профессией в Киргизии является Тренер по плаванию, средняя зарплата у которой - 100000 сом. На втором месте Инструктор фитнес клуба - 100000 сом, третье место Комплектовщик - 80000 сом.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Киргизии

В Киргизии наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 43.6% от общего количества предложений в Киргизии.

Распределение вакансий по регионам в Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Киргизии

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Киргизии является Строительство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 38763 сом.

Самые высокооплачиваемые профессии в Киргизии

Валюта: KGS USD Год: 2024
В 2024 году наиболее высокооплачиваемой профессией в Киргизии является Главный бухгалтер холдинга. Средняя заработная плата составляет 70000 сом.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Киргизии

Крупнейшим работодателем в Киргизии по количеству предложений является Homeline. По статистике нашего сайта, в компании Homeline открыто 3 вакансий.

Рекомендуемые вакансии

Технолог
ОсОО Элита, Бишкек
Требуется технолог хлебобулочного производстваТребования:- Технологическое образование (среднее специальное или высшее)- Возраст от 22 летОбязанности:- Знание технологических процессов производства хлеба- Контроль за соблюдением технологических процессов- Контроль качества выпускаемой продукцииГрафик работы: 8.00-17.00, 6/1,5/2Зарплата: от 35000 сомов и вышеРабота под руководством главного технологаТел.: 0505 22 88 23, 0553 22 88 23
Системный администратор
ОсОО "Мега-Лайн", Бишкек
Требование к должности:- высшее образование в области IT;- владение Linux на высоком уровне;- опыт виртуализации, знание на хорошем уровне VMware;- умение работать с железом: сервера, коммутаторы, маршрутизаторы;- знание английского языка на уровне ведения документации (переписки);- знания по СХД (любой);- знание одной из  систем мониторинга Zabbix, Nagios и т.д.;- знание любого языка программирования, умение делать скрипты для автоматизации задач;- коммуникабельность.Приветствуются:- Наличие сертификатов по администрированию и/или программированию;- опыт работы с Базами Данных (MySQL, Oracle);- навыки документирования ИТ-решений;- опыт работы в ISP.Должностные обязанности:- администрирование оборудования и программного обеспечения (сервера, сетевое оборудование и программное обеспечение);- поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры Компании;- оперативное реагирование и разрешение инцидентов;- участие в новых инфраструктурных проектах.Возможность профессионального роста;Для начинающих специалистов возможность получения большого опыта; График работы:с 9-00 до 18-00, выходные дни: суббота, воскресенье.Оформление по Трудовому кодексу КР с первого дня приема на работу (трудовая книжка, оплачиваемые больничные листы и отпуск (28 дней).Резюме отправлять на [email protected] c пометкой "системный администратор".
Производитель строительно-монтажных работ
ОАО Фирма Сантехма, Бишкек
Требуется прораб с высшим образованием (мужчина/женщина) от 35-40 лет , умеющий читать чертежи, составлять сметы. С наличием лицензии для производства строительных и монтажных работ. Резюме можете отправить на email:[email protected]
Менеджер по продажам
ВОЛЬТ, Бишкек
Менеджер по продажамот 10 000 до 95 000 KGS до вычета налоговООО Вольт Кей ДжиБишкекТребуемый опыт работы: не требуется - Предусмотрено обучение!Полная занятость, полный деньОбязанности:Подача заявок тендерах и запросахМониторинг ценЗаключение договоровСопровождение сделкиОтчеты руководителюТребования:Знание ПКУмение договариваться с клиентамиПунктуальностьСтрессоустойчивостьБыстрая обучаемость!Эффективность в работеУсловия:Работа в центре городаГрафик полный рабочий день с 9-18ВС- выходнойОфис район Парка Панфилова 770 77 24 14
Разнорабочий
ОАО Фирма Сантехма, Бишкек
Фирме срочно требуется разнорабочий мужчина без вредных привычек, для помощи в выполнении ремонтных работ.  график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.  зарплата от 15000 сом по результатам собеседования. для  записи на  собеседование обращаться с 9.00 до 16.00 по телефону 0312906022
Преподаватель английского языка
The London School of Languages and Cultures, Бишкек
Обязанности: преподавание английского языка знание методики школы (предусмотрены бесплатные тренинги)Требования: образование в сфере лингвистики или филологии (русский, английский, немецкий языки) Уровень английского языка выше Intermediate (перспективным сотрудникам предусмотрено обучение) опыт работы желателен, но не обязателен (предусмотрены бесплатные тренинги) хорошее владение ПК.
ассистент финансового менеджера
The London School of Languages and Cultures, Бишкек
В учреждение The London School of Languages and Cultures требуетсяФинансовый менеджер по совместительству кассирТребования:- высшее образование в области финансов или смежных областях;-знание английского и русского языков;-уверенный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel ),Internet Explorer );-опыт работы в соответствующих сферах приветствуется;-легкая обучаемость, развитое чувство ответственности, коммуникабельность.- знание 1сОбязанности:- ведение банковских операций по приходам/расходам учреждения в электронной форме; прием оплаты через кассу;- заключение договоров с партнерскими организациями и ведение работы с ними;- работа с инвойсами иностранных студентов и контроль их оплаты;- контроль заселения и выселения иностранных студентов и преподавателей;- ведение инвентаризации по материальным ценностям учреждения;Условия работы:- возможность профессионального роста;- повышения квалификации;- приобретение опыта работы с иностранными студентами;- стабильная работа;- заработная плата от 35 000 в зависимости от квалификации;- график работы с 8:20 – 16:30.
HR специалист
Альянс Продукт70, Бишкек
Специалист по подбору и адаптации персонала Ты мечтаешь стать частью команды, где твои амбиции и желание развиваться в сфере HR будут поддержаны и восприняты с энтузиазмом? Тогда это объявление именно для тебя!Требования: Мы готовы рассмотреть тебя даже без опыта работы в HR, если ты обладаешь огромным желанием расти и развиваться в этой увлекательной сфере. Потому что для нас важнее всего - твои потенциал и стремление к профессиональному росту. Мы ищем кандидата, который любит общение и умеет находить общий язык с людьми, ведь HR - это не просто работа, это сердце компании, где каждый сотрудник ценен и важен. Если ты уверенно владеешь системами Microsoft и Google, а также, возможно, знаешь 1С - это прекрасно! Уверенно говоришь и пишешь на русском и кыргызском языках, то ты идеальный кандидат для нас! Для тебя любая задача - это возможность роста. Условия: Мы предлагаем стабильный график работы без переработок с 9.00 до 18.00, 5/2 Хорошую оплату труда  Возможность получить полное понимание всех HR процессов с нуля. У вас будет адекватный руководитель, заинтересованный в росте своей команды, который готов поддержать тебя на каждом этапе твоего профессионального развития! Чем нужно будет заниматься: Поиск и привлечение крутых специалистов Проведение собеседований Организация встреч кандидатов с руководителями Организация мероприятий компании Участие в оптимизации и выстраивании всех HR процессов  Присоединяйся к нашей дружной команде, где ценят твой вклад и поддержат в твоем стремлении к успеху! Отправь нам свое резюме и стань частью нашего HR-семейства уже сегодня!  
Юрист
Медицинский институт, Кант, Ысык-Атинский район
Обязанности:выполняет работу по соблюдению законности в деятельности организации и защиту его правовых интересовосуществляет правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в организациивысшее оконченное юридическое образованиеюридический стаж не менее 3 лет (обязательно)грамотная устная и письменная речьнавыки работы по разработке аналитических документов, разработка договоров, исков, подготовка юридического заключения и т.п.знание кыргызского и русского языков (обязательно)знание английского языка (желательно)владение ПК на уровне пользователяответственныйстрессоустойчивыйУсловия:работа находится в г. Кант (имеется трансфер )шестидневный график работы с 09:00 до 17:00полностью оборудованная рабочая зонана время испытательного срока(1 мес) 25000 сом на руки, после рассматривается индивидуальноз/п + премиальные (ежегодно)своевременная оплата трудавозможность карьерного ростаофициальное оформление по ТК КР
Ассистент руководителя - секретарь
ПАО «НК «Роснефть», Бишкек
ПАО "НК «Роснефть»" - мировой лидер в сфере добычи и транспортировки нефти и нефтепродуктов - объявляет об открытии вакансии ассистента руководителя дочернего предприятия в Кыргызстане.Обязанности:- работа с документами и корреспонденцией- прием и распределение входящих звонков- планирование и организация рабочего дня руководителя- контроль документооборота- организация бизнес-встреч и мероприятий- решение административно-кадровых вопросовТребования к кандидатам:- уверенное владение русским языком- ответственность- внимательность- знание основ делового этикета- стрессоустойчивость- исполнительность- готовность к командировкам- навыки работы с офисной техникойУсловия:- график работы понедельник-пятница с 10:00 до 19:00- официальное трудоустройство и полный соцпакет- большой комфортабельный офис в самом сердце Бишкека- широкие перспективы карьерного роста в одной из крупнейших компаний страныОпыт работы не обязателен.Если вы заинтересованы в этой возможности, присылайте ваше резюме на e-mail [email protected]