Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Киргизии"

30 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Системный администратор Windows в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Киргизии.

Распределение вакансии "Системный администратор Windows" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Системный администратор Windows"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Киргизии.

Рекомендуемые вакансии

Системный администратор
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Обязанности: регистрация и назначение паролей; поддержка и консультирование пользователей с выходом в офисы; обеспечение своевременного копирования и резервирования данных; установка пользовательских и сетевых программ; конфигурация и оптимизация сетей и серверов с учетом возможностей организации; диагностика и ремонт компьютерной техники; обеспечение бесперебойной работы сети, серверов и компьютеров в офисах пользователей; обслуживание программного обеспечения; установка, настройка и обновление офисного ПО на предприятии; осуществление резервного копирования данных; управление системой видеонаблюдения; ведение внутренней документации и журналов регистрации. Требования: знание TCP/IP; умение работать с веб-серверами (Apache, Ngninx, IIS); понимание модели OSIК4 знание операционных систем Unix/Linux, Windows; навык проводить диагностику и анализ проблемных мест; умение распознать следствие/причины некорректной работы ПО или техники; знание почтовых и файловые служб основных ОС; работы с локальной документацией и отчетами о проделанной работе. Условия: профессиональный рост; корпоративную сотовую связь; график работы Пн.-Пт., 9:00-18:00 ч.; оклад обговаривается по итогам собеседования.
Системный администратор
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Обязанности: Администрирование операционных систем и системного ПО; Мониторинг рабочего состояния и своевременное устранение неполадок программной и аппаратной части сетевого и серверного оборудования; Обеспечение резервного копирования/восстановления операционных систем, систем виртуализации и базы данных; Обеспечение бесперебойного функционирования и развития IT инфраструктуры компании. Требования: Не менее 1 года опыта администрирования ОС Windows 10/11, Windows Server 2012/2016/2019; Опыт работы с серверным оборудованием; Опыт работы с виртуализацией ( ESXI); Опыт работы с протоколами (DNS, DHCP, HTTP, HTTPS); Знание основ информационной безопасности и опыт работы с системами защиты; Умение работать с бэкапами и восстановлением данных; Опыт администрирования Active Directory: настройка групповых политик (GPO), управление правами пользователя; Уровень английского языка достаточный для чтения и понимания технической документации; Стремление работать и развиваться. Преимуществом будет: Опыт работы с Linux (Centos/Debian/Ubuntu Server); Опыт работы с Nginx, Apache. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики; Дополнительные оплачиваемые выходные дни каждый квартал; Компенсационный пакет на поддержание здоровья; Оплачиваемая сотовая связь; Конкурентная заработная плата + лояльная ежемесячная система бонусирования; Обучение за счет Банка; Современный офис в центре города; Корпоративные мероприятия, туристические поездки за счет Банка.
Системный администратор Unix
СиЭсАй, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Сопровождение инфраструктуры серверов OC Linux, Сопровождение инфраструктуры VMware. Поддержка вверенных серверов в постоянной доступности. Диагностика, устранение сбоев, обеспечение бесперебойной работы и повышение надежности и доступности эксплуатируемого оборудования. Установка, настройка, эксплуатация серверов, мониторинг производительности, резервное копирование, клонирование и восстановление. Восстановления работоспособности систем после сбоев. Работа с запросами (заявками) на обслуживание. Взаимодействие со службами тех.поддержки вендоров. Ведение документации по продуктам и комплексам взоне ответственности. Требования: Хорошее знание архитектуры и опыт администрирования серверов ОС Linux. Знание архитектуры и опыт администрированияi, vSphere. Опыт работы с серверами, с использованием СХД. Знание сетевых технологий, тонкости работы сетевых протоколов и межсетевого взаимодействия (TCP/IP, HTTP(S), FTP, SMTP, DNS). Знание технологий резервного копирования. Знания и навыки работы с ПО мониторинга (Zabbix и т.п.). Знание принципов информационной безопасности. Опыт решения сетевых проблем. Программирование на скриптовых языках. Автоматизация задач администрирования (знание Python и системы Ansible). Технический английский язык.
Системный администратор
Mydom, Кыргызстан, Бишкек, улица -я линия
Обязанности: • Установка, настройка и обслуживание серверов и сетевого оборудования компании.• Управление и поддержка баз данных компании.• Интеграция и поддержка CRM системы для управления клиентскими отношениями.• Разработка и реализация процедур резервного копирования данных.• Поддержка пользователей и решение технических проблем.• Формирование данных по цифровым квитанциям, и содействие по всем техническим вопросам компании ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Требования: • Опыт работы в области системного администрирования.• Знание операционных систем Windows .• Опыт работы с сетевым оборудованием и протоколами.• Навыки работы с базами данных, предпочтительно SQL.• Опыт работы с CRM системами будет преимуществом.• Знание методов обеспечения безопасности информационных систем.• Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде. - Предусмотрено дополнительное обучение в течение первых 2-х месяцев. Условия: • Офисная работа в комфортном офисе.• Гибкий график работы.• Конкурентная заработная плата и бонусы.• Возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Системный администратор
Кондитерский Дом Куликовский, Кыргызстан, Бишкек
Кондитерский дом «Куликовский» - единая команда, ценностью, которой является профессионализм, гармония и развитие. Мы находимся в поисках человека, который ставит перед собой большие цели, не боится трудностей и готов стать одним из нас - покоряющим новые мировые рынки. Приглашаем в свою команду системного администратора, стремящегося к постоянному развитию. Мы от тебя ждем: опыт работы c: операционными системами Windows server и Linux debian/Ubuntu; web серверами: nginx, apache2, iis; FreePBX; будет преимуществом опыт работы с *bsd системами; обязательные навыки работы: управление и администрирование баз данных; MySQL и MySql Workbench, и знание их синтаксиса, диагностика проблемных мест; уверенное знание: сетевых протоколов TCP/IP, понимание модели OSI, принципов построения локальных сетей корпоративного класса и сетевых шлюзов Mikrotik (Firewall, NAT, ipsec/ikev2/openvpn, hotspot, CAPsMan); архитектуры frontend и backend, систем контроля и отслеживания: Munin, Zabbix, почтовых и файловые служб основных ОС; анализ сетевого трафика и защищенности сетевой инфраструктуры; Обязанности: сопровождение и настройка сетевого оборудования Mikrotik (сетевые шлюзы, создание и контроль правил межсетевого экрана, настройка vpn подключений ipsec/openvpn), D-link (коммутаторы, настройка vlan, поиск и устранение проблем в сети), Unifi AC; сопровождение работы FreePBX; сопровождение и настройка web сервисов, обслуживающих внутренние ресурсы компании; мониторинг состояния информационных систем, с последующим контролем инцидентов. Мы используем Zabbix; администрирование Windows служб таких как: GPO, DHCP, NPS, DNS; сопровождение работы системы контроля доступа; Условия: работа в команде профессионалов любящих свое дело и нацеленных на общий результат; карьерный рост (вертикально, горизонтально); кэшбэк 20% на продукцию во всех фирменных магазинах; оформление согласно ТК; вкусные обеды за счет Компании.
Системный администратор
Smart Logistics, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулиева, /
Smart Logistics - первый складской комплекс ответственного хранения товаров набирает в IT-команду системного администратора. Обязанности: - Обслуживание серверов;- Обеспечение безотказной работы;- Настройка маршрутизаторов и коммутаторов (MikroTik, Ubiquiti);- Администрирование серверов на базе ОС Windows Server 2016 - 2022 (AD, GPO, IIS, 1С Предприятие);- Настройка сети, маршрутизация, VPN;- Обеспечение поддержки и сопровождения сотрудников;- Организация бесшовных беспроводных локальных сетей;- Настройка системы резервного копирования (полные, инкрементные копии);- Управление системой виртуализации VMware ESXi;- Администрирование СУБД MS SQL, MySQL;- Обслуживание систем видеонаблюдения (Hikvision);- Настройка и обслуживание оборудования (Zebra - терминалы сбора данных, принтеры этикеток). Требования:- Опыт работы от 2х лет- Опыт администрирования сетей- Знание методов системного администрирования сетевого, серверного оборудования и систем хранения данных- Знание способов использования средств защиты информации и технологию их работы- Знание методов резервного копирования и восстановления данных. Условия работы: - 5-дневная рабочая неделя - Соцпакет (бесплатное питание, отпускные, корпоративные активности за счет Работодателя) - Стабильные выплаты заработной платы и активное развитие Компании - Отличный коллектив - Офис в р-не Ошского рынка.
Системный администратор
Шоро, Кыргызстан, Бишкек, улица Осмонкула, А
Обязанности:​​​​​​​ Установка, настройка, сопровождение и обслуживание сетевого и серверного оборудования Мониторинг рабочего состояния и своевременное устранение неполадок программной и аппаратной части сетевого и серверного оборудования Обеспечение резервного копирования/восстановления операционных систем, систем виртуализации и базы данных Поддержка ОС Windows, Windows Server, Linux (Centos/Debian/Ubuntu) Поддержка SIP Asterisk Соблюдение требований политики информационной безопасности в компании Обеспечение бесперебойного функционирования и развития IT инфраструктуры компании Требования:​​​​​​​​​​​​​​ Опыт от 3 лет Уверенные знания сетевых технологий на уровне CCNA/MTCRE Знания и практические навыки работы RouterOS Mikrotik Опыт работы с серверным оборудованием Опыт работы с виртуализацией (ProxMox) Опыт администрирования Active Directory (настройка групповых политик (GPO), управление правами пользователя) Опыт администрирования: DNS Bind, WebServer (ISPManager, Vesta), MDaemon, Kerio Control, Open VPN. Знание основ информационной безопасности и опыт работы с системами защиты Умение работать с бэкапами и восстановлением данных Условия:​​​​​​​ Достойную и конкурентоспособную заработную плату по итогам интервью Комфортный work/life balance Оформление по ТК КР График работы 5/2.
Системный администратор
Капитал Банк, Кыргызстан, Бишкек, Московская улица
Требования: Опыт работы с операционными системами Windows, Windows Server и Linux. Знание и опыт работы с виртуализацией Hyper-V и Vmware Esxsi 6.5 и выше. Глубокие знания и опыт работы с Active Directory (AD) для управления пользовательскими учетными записями, групповой политикой и аутентификацией. Понимание принципов и опыт настройки DNS для обеспечения надежной работы сети и интернет-сервисов. Опыт работы с системой управления базами данных MS SQL для обеспечения стабильности и безопасности банковских данных. Знание и опыт работы с веб-сервером NGINX для обеспечения высокой производительности и безопасности веб-приложений. Опыт работы с программным обеспечением 1С для поддержки бухгалтерских и финансовых процессов. Предпочтительным будет наличие опыта работы с автоматизированной банковской системой "Онлайн Банк" (АБС) для обеспечения интеграции и поддержки банковских операций и сервисов. Знание стандарта безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) и опыт его применения. Способность к быстрому реагированию на проблемы и эффективному их решению в условиях высокой нагрузки и строгих требований безопасности. Готовность к работе в режиме дежурства и выполнению задач вне рабочего времени при необходимости. Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с другими членами команды, включая банковских специалистов и IT-персонал. Высшее техническое образование в области информационных технологий или эквивалентный опыт работы. Готовность к обучению и саморазвитию в сфере банковских технологий и требований безопасности данных.
Системный администратор
ОсОО CRM Technologies, Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, /
Обязанности: • Установка, настройка и администрирование АТС, колл-центра, VOIP-оборудования, сетевого оборудования;• Техническое обслуживание и поддержка оборудования и АТС;• Поддержка пользователей;• Тестирование нового ПО и \"железа\";• Разработка технической документации (руководства пользователя, технические описания). Требования: • Опыт работы системным администратором;• Базовые навыки программирования (является дополнительным преимуществом);• Техническое образование; • Знание принципов построения сетей; • Опыт работы с IP-АТС (Asterisk, 3CX, Oktell и др) (является существенным преимуществом); • Опыт работы с оборудованием - VoIP-шлюзы, IP-телефоны, роутеры, серверы;• Знание протоколов и технологий VoIP: SIP;• Знание Linux, Windows, MySQL Условия: График 5/2; Комфортный офис; Интересные задачи и профессиональное развитие; Дружный коллектив.
Системный администратор
Mazars, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка и реализация ИТ стратегии. Разработка и реализация программы ИТ безопасности. Внедрение системы проектного управления.Настройка и поддержание работоспособности серверного оборудования Поддержание работоспособности сети и сетевых устройств Администрирование системы резервного копирования, а также ее модернизация. Сборка, настройка, отладка ПК на базе Windows. Поддержка парка оборудования и программного обеспечения Сопровождение и ремонт серверов Windows Закуп необходимого оборудования и ПО Поддержка локальных и удаленных пользователей Обслуживание почтового домена (выдача, решение проблем, резервные копии Требования: Высшее образование Умение работать в команде Опыт установки и настройки компьютеров, ноутбуков, принтеров; Настройка сетевого оборудования; Опыт администрирование серверов на базе Windows Server 2012-2022, Linux, Умение работать c Active Directory, DNS, DHCP, GPO, Hyper-V; Знание аппаратной части персональных компьютеров, диагностика и устрашение неисправностей; Понимание и принцип работы контролеров WI-FI; Знание принципов работы сетевых протоколов (TCP, UDP, VLAN) принципов построения компьютерных сетей; Уверенное использование клиентских ОС; Хорошее знание оргтехники (принтеры, МФУ); Навыки работы с Windows, MS Office, обслуживание ПО и программирование обновлений и дополнений Знания английского языка не менее Upper-Intermediate Мы предлагаем: Работа в одной из крупнейших аудиторских и аутсорсинговых компаний Европы, входящей в Топ-5 компаний Европы и представленной в 102 стран мира; Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Кыргызской Республики; Заработная плата по результатам тестирования и собеседования Внутренние и внешние тренинги Корпоративная семейная культура Ежегодный пересмотр заработной платы + бонусы по итогам работы