Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Программист Java в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Программист Java в Киргизии"

30 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Программист Java в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Программист Java в Киргизии.

Распределение вакансии "Программист Java" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Программист Java открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Программист Java"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Программист Java открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Программист Java открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рекомендуемые вакансии

Инженер по прикладному администрированию / DevOps в процессинг CSI
СиЭсАй, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем в нашу команду инженера по прикладному администрированию, который будет заниматься эксплуатацией и обеспечением работоспособности нашего высокотехнологичного сервиса. Чем предстоит заниматься: Мониторинг прикладных систем, написание тестов мониторинга; Развертывание прикладных модулей на тестовых и промышленных системах; Поддержка работоспособности боевого комплекса; Установка обновлений на промышленный комплекс; Написание скриптов для автоматизации внутренних процессов (bash, perl); Обеспечение работоспособности сервиса 24/7, установка обновлений в регламентное время, дежурства по графику. Ожидания от кандидатов: Опыт администрирования Unix-подобных ОС; Опыт работы и конфигурации java, spring-boot, tomcat приложений; Опыт работы и конфигурации веб серверов apache web server, nginx; Опыт написания скриптов Bash/Shell/Python; Знание SQL и опыт работы с БД; Опыт работы с Git и системами мониторинга; Проактивная жизненная позиция, умение разбирать чужой код, умение работать в команде.
Middle Java-разработчик
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
О! – больше, чем просто мобильный оператор, предоставляющий услуги связи. У отдела разработки программного обеспечения стоят задачи уровня полноценной технологической компании. Портфель проектов отдела разработки разнообразен, и включает: - Проект персонификации, который использует системы машинного обучения для распознавания документов, проведения сверки фотографии человека и фото паспорта. - Сервисная система для абонентов. В задачи которой входит обеспечение любых каналов взаимодействия между абонентом и компанией, таких как USSD, SMS, WEB, IVR, личный кабинет. - Система персонализированных предложений для абонентов. При разработки которой используются инструменты машинного обучения и работа с большими данными. Помимо этого, имеются десятки различных корпоративных подсистем, которые каждый день помогают нашим абонентам получить автоматизированный сервис. Конечно, есть еще продукты, которые нужно будет создавать с нуля! Задачи: реализация микросервисов (написание с нуля, либо вынесение из имеющегося кода); расширение существующего REST API; реализация взаимодействия с внешними сервисами; внедрение новых технологий (фреймворки, библиотеки); разработка на всех этапах (front-end, back-end), включая архитектуру, автоматизированное тестирование, поддержку системы автоматического документирования, интеграцию с существующими внешними и внутренними сервисами; командная разработка качественных высоконагруженных и отказоустойчивых систем. Ожидания от кандидатов: знание Java 8, Spring Framework, Hibernate; понимание принципов ООП и грамотное их применение; знание основных алгоритмов, структур данных, шаблонов проектирования; опыт коммерческой разработки от 1,5 лет - middle, от 3 лет - senior; опыт написания unit тестов; опыт построения REST API с использованием Spring MVC / Apache Camel; умение работать с СУБД. Будет плюсом: Знание Oracle PL/SQL, знания других языков программирования (Net, Kotlin, Go, Python, Scala), опыт работы с Spring Security, Hibernate Envers, NoSQL БД (MongoDb, Cassandra, etc), Nginx, многопоточность и Java Memory Model.Мы предлагаем: работу над новыми продуктами по методологии Scrum; нетривиальные задачи, где Ваш вклад в общее дело заметят и оценят; профессиональный рост до тимлида одной из команд; наставничество от опытных разработчиков; заработную плату обсуждаем по итогам интервью; корпоративную мобильную связь; организованное рабочее место за счет компании. Кандидаты, соответствующие требованиям данной вакансии, будут приглашены на собеседование.
Junior Unity Developer
Токтомамбетов, Беларусь, Минск
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Что нужно делать: разработка прототипов с нуля. Игры гиперказуальные под мобильные устройства. Работа в команде: с гейм дизайнером, 3д артистом и с другим программистом. Требования:- Хорошее знание Unity и C#- Умение писать простые шейдеры, можно через Shader Graph- Умение создавать красивые эффекты при помощи системы частиц- Умение разбираться в чужом коде- Опыт работы с Git - Возможность делать билд под android/ios Большим плюсом будет если у вас есть:- опыт работы со Spline, DoTween- опыт интеграции IAP, AppLovin, IronSource- опыт интеграции различных аналитических SDK Бонусы в случае успешных проектов!
Middle Java Developer
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Бишкек
Задачи: - Разработка новой функциональности API для приложений SPA (включая приложения для мобильных устройств); - Проектирование и создание архитектуры ПО; - Разработка и отладка программного кода, контроль документации. Ожидания от кандидата: - Опыт коммерческой разработки от 2-х лет; - Отличные знания и опыт разработки на Java 8-11 более 1 года; - Отличные знания Spring: Boot, MVC, Data, RabitMQ, JPA: Hibernate - Понимание принципов работы многопоточных систем; - Опыт разработки микросервисов SOA; - Знание и опыт работы с одним из реляционными СУБД (Postgres, Oracle, MongoDB); - Опыт работы с приложениями с высокой нагрузкой. - Навыки контроля полного цикла разработки; - Понимание CI/CD и TDD; - Опыт с API design; - Наличие технического высшего образования. Условия: - Трудоустройство согласно Трудовому кодексу КР. - Полный соц.пакет в соответствии с Трудовым кодексом КР. - Работа в офисе в центре города. - Скидки от наших партнеров; - ДМС - Возможность поработать с крутой командой профессионалов; - Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста.
Junior/Middle Unity Developer - декомпиляция апк
Токтомамбетов, Беларусь, Минск
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Что нужно делать: декомпиляция апк со сторов, доработка игры, подключение монетизации и гейм аналитикс. Работа в команде: с гейм дизайнером, 3д артистом и с другим программистом. Требования:- Хорошее знание Unity и C#- Умение писать простые шейдеры, можно через Shader Graph- Умение создавать красивые эффекты при помощи системы частиц- Умение разбираться в чужом коде- Опыт работы с Git - Возможность делать билд под android/ios Большим плюсом будет если у вас есть:- опыт работы со Spline, DoTween- опыт интеграции IAP, AppLovin, IronSource- опыт интеграции различных аналитических SDK Бонусы в случае успешных проектов!
QA Automation Engineer Middle+/Senior (Java+Selenium/Selenoid, English)
Новео, Кыргызстан, Бишкек
Мы — международная IT-компания НОВЕО. С 2002 г. мы занимаемся проектами по разработке софта для крупных западноевропейских компаний (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании, медицинские организации etc). Компанию отличает продуктовый подход к разработке и плотная интеграция IT-специалистов в распределенную команду, что позволяет им напрямую влиять на техническое решение, качество кода и конечный результат. В работе мы ценим инициативность и идеи, предлагаемые для развития продукта. Где и как можно работать: удаленно из любой страны по договору ИП/самозанятости (с оплатой в евро), согласовав с командой общие рабочие часы, либо в одном из офисов компании. Мы приглашаем в нашу команду QA Automation инженера с опытом написания коммерческих проектов на Java+Selenium/Selenoid.Твоя задача: Автоматизированное тестирование продукта с Web UI с нуля, начиная с тест-кейсов, написанных manual тестировщиками.Продукт находится в сфере предоставления информационных услуг по юридической экспертизе и комплексной проверке бизнесов и аффилированных персон на наличие рисков (например, санкционных). В периметре автоматизированного тестирования в основном UI, включая использование нескольких API для сверки отображаемых данных, а также работа с электронной почтой и скачиванием / загрузкой файлов данных. Stack: Java 17, Selenium, Selenoid, Junit5, Allure, REST Assured, Lombok, Jackson, Apache POI, JavaMail, log4j2, Git, Gitlab, Squash TM. Мы ждём от тебя: владение разговорным английским языком - уровень В2+ (Upper-Intermediate), достаточный для повседневной коммуникации в интернациональной команде; опыт автоматизации тестов на Java с использованием Selenium/Selenoid и REST Assured от 2 лет (загрузка по автоматизации как минимум 50%); опыт ручного тестирования веб-приложений от 2 лет; готовность совмещать ручное тестирование и автоматизацию (текущий проект полностью по автоматизации, но в будущем скорей всего будет совмещение). Что ты получаешь: достойный уровень заработной платы; трудоустройство по трудовому договору страны или через договор с ИП/самозанятости без привязки к определенному местонахождению; оплачиваемый отпуск и больничные; cтабильную долгосрочную загрузку (8 часов в день, 40 часов в неделю), удаленно/офис; работа в профессиональной распределенной команде над интересными проектами; продуманный онбординг с опытным наставником, возможность изучения новых технологий и их применение в проектах, внутреннее обучение, митапы, tech talks и прокачка технических навыков (в рабочее время); сильную команду IT-специалистов, четко выстроенные процессы и методологии разработки; бесплатное изучение иностранных языков в рабочее время с преподавателями компании (английский, французский); компенсацию медицинских услуг, массажа или спорта (внутренний аналог ДМС). О компании Новео: на рынке с 2002 г. производственные отделы в странах Восточной Европы Присоединяйся к команде Новео для решения интересных задач!
Junior/Middle/Senior ML Engineer
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка и внедрение моделей машинного обучения для решения разнообразных задач, включая обработку естественного языка (NLP) и компьютерное зрение (CV). Проектирование и оптимизация алгоритмов машинного обучения. Работа с микросервисной архитектурой и разработка надёжного кода, готового к использованию в production-среде. Интеграция моделей машинного обучения в существующие бизнес-процессы, включая разработку соответствующих API. Взаимодействие с командой разработчиков и аналитиков для совместного достижения проектных целей. Мониторинг и анализ эффективности моделей на продакшн. Требования к кандидату: Высшее /(неоконченное) образование в области компьютерных наук, математики, физики или смежных дисциплин (магистратура или бакалавр). Опыт работы в области машинного обучения от 2 до 3 лет. Продвинутое знание и опыт работы с инструментами и библиотеками машинного обучения, включая TensorFlow, PyTorch, scikit-learn и другие. Практический опыт в создании моделей для задач обработки естественного языка (NLP) и компьютерного зрения (CV). Глубокие знания Linux, Git, Docker. Знание микросервисной архитектуры и опыт написания production ready кода на Python. Понимание принципов непрерывной интеграции и непрерывной доставки (CI-CD), а также базовые принципы DevOps для ML моделей.
Разработчик Java Middle/Middle+
Шоро, Кыргызстан, Бишкек, улица Осмонкула, А
Обязанности: Разработка ПО с нуля и доработка существующих продуктов в составе команды разработчиков Написание надежного и понятного кода Интеграция с внешними системами Тестирование и отладка приложений и микросервисов Требования:​​​​​​​ Уверенные знания Java SE, Java EE, Spring (Data/Web/Boot/Security) Опыт коммерческой разработки от 3 лет! Опыт при обучении не рассматриваем, студенческие проекты не рассматриваем как опыт Опыт работы с реляционными СУБД (PostgreSQL) Опыт и знания системы контроля версий Git Опыт работы с контейнерами Docker Опыт командной разработки Условия:​​​​​​​​​​​​​​ Достойную и конкурентоспособную заработную плату по итогам интервью Комфортный work/life balance Оформление по ТК КР График работы 5/2.
Программист
Инфосистема при Министерстве финансов КР, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Полное высшее образование в области информационных технологий Технические требования (ключевые навыки): Опыт работы с Java от 3 лет; Опыт работы с реляционными СУБД Знание средств разработки и сборки проектов (Git,Maven) Знания Java 8/11/17, опыт работы с фреймворком Spring Boot и Hibernate понимание принципов объектно-ориентированного программирования и знание основных алгоритмов, структур данных; опыт работы с Git; понимание паттернов проектирования, следование принципам SOLID; навыки общения и работы в команде; знание Linux, Docker; Основной технологический стек: Java, PostgreSQL, Jmix, Git, JUnit. Будет плюсом: Знание Jmix framework знание английского языка для чтения технической документации (предпочтительно). умение разбираться в чужом коде Условия: трудоустройство по Трудовому кодексу КР.
Разработчик 1С
Кумтор Голд Компани, Кыргызстан, Бишкек
ЗАО «Кумтор Голд Компани» объявляет о проведении конкурса на разработку и внедрения программы 1С. Наименование позиции: Разработчик 1С (на условиях сервис-контракта, офис г.Бишкек) ОБЯЗАННОСТИ: омплексное внедрение и сопровождение решений на базе 1С Предприятие 8.3 и более новых версий; Настройка стандартных и нетиповых конфигураций 1С; Обновление типовых, нетиповых конфигураций; Разработка, доработка конфигураций 1С под требования Заказчиков (разработка правил обменов, написание отчетов, печатных форм, документов, доработка прав пользователей и т.п.); Анализ и решение задач клиентов по автоматизации с использованием продуктов 1С; Поддержка, консультирование и обучение пользователей по методологии ведения учета и отражению хозяйственных операций в программных продуктах 1С; Интеграция 1С с другими системами; Сбор и формализация требований заказчика; Составление формальных документов, таких как: - функциональные требования; - технические задания; - сценарии тестирования; - инструкций для пользователей и пр. Декомпозиция задач на более мелкие задачи, оценка трудоемкости реализации задачи, составление плана выполнения, тестирования, сдачи задач. ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование в сфере информационных технологий; Наличие опыта на аналогичной позиции с продуктами 1С более 3х лет; Знание платформы и типовых конфигураций 1С; Знания бухгалтерского, налогового, финансового, оперативного и управленческого учетов; Опыт работы с реляционными СУБД, знание транзакционной обработки данных – не менее 1 года; Приветствуется: - опыт работы с такой документацией, как: функциональные требования; технические задания; сценарии тестирования; инструкции для пользователей и пр. - опыт внедрения 1С от снятия потребности до разработки и сдачи работ заказчику; - знание языков программирования: Delphi, C#, Java, VB, JavaScript, ANSI SQL, MS SQL, PostgreSQL. Знание языков: русский - свободно; кыргызский - желательно; английский - выше среднего (Upper Intermediate) или продвинутый уровень (Advanced). Резюме необходимо прислать не позднее 16.00 ч. 23 апреля 2024 г. по электронной почте HR@ kumtor.kg В теме электронного сообщения необходимо указать название позиции.