Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Операционист юридических лиц в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Операционист-кассир, СК "Мадина"
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Шабдан Баатыра
Требования: Уровень образования: высшее/профессионально техническое образование. Стаж работы: не менее 1 года работы в банковском(финансовом) секторе. Дополнительные квалификационные требования: Отсутствие отрицательных характеристик с предыдущих мест трудовой деятельности (или учебы); Знание законодательных и иных нормативных правовых актов КР, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; Знание плана счетов бухгалтерского учета и основных счетов, касающихся деятельности отдела; Наличие навыков работы на персональном компьютере и умение пользоваться другими техническими средствами (приборами контроля подлинности монет/банкнот национальной валюты и др.), необходимыми для работы; Знание и умение применять нормы законодательства и требования нормативно-правовых актов по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации(отмывания) преступных доходов (далее ПФТД/ЛПД) Знание современных способов подделки банкнот/монет национальной валюты, способы имитации защитных элементов банкнот национальной валюты и методы их определения; Четкое понимание банковских продуктов, операций, услуг, операций клиентов, и потенциальных рисков, характерных для деятельности банка по ПФТД/ЛПД; Наличие документа (сертификата, свидетельства) независимого учебного центра, подтверждающего знание порядка совершения кассовых операций, порядок работы с иностранной валютой, методики определения подлинности денежных знаков. Обязанности: обеспечение четкой и бесперебойной работы Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических и физических лиц; привлечение новых клиентов на расчетно–кассовое обслуживание; Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; Обеспечение формирования ежедневной отчетности по кассе филиала; Проверка правильности заполнения банковской документации и подлинности подписи. Условия работы: Трудоустройство согласно ТК КР/
Операционист-кассир СК "Кара-Суу"
Банк Азии, Кыргызстан, Кара-Суу
Требования: Уровень образования: высшее/профессионально техническое образование. Стаж работы: не менее 1 года работы в банковском(финансовом) секторе. Дополнительные квалификационные требования: Отсутствие отрицательных характеристик с предыдущих мест трудовой деятельности (или учебы); Знание законодательных и иных нормативных правовых актов КР, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; Знание плана счетов бухгалтерского учета и основных счетов, касающихся деятельности отдела; Наличие навыков работы на персональном компьютере и умение пользоваться другими техническими средствами (приборами контроля подлинности монет/банкнот национальной валюты и др.), необходимыми для работы; Знание и умение применять нормы законодательства и требования нормативно-правовых актов по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации(отмывания) преступных доходов (далее ПФТД/ЛПД); Знание современных способов подделки банкнот/монет национальной валюты, способы имитации защитных элементов банкнот национальной валюты и методы их определения; Четкое понимание банковских продуктов, операций, услуг, операций клиентов, и потенциальных рисков, характерных для деятельности банка по ПФТД/ЛПД; Наличие документа (сертификата, свидетельства) независимого учебного центра, подтверждающего знание порядка совершения кассовых операций, порядок работы с иностранной валютой, методики определения подлинности денежных знаков. Обязанности: Обеспечение четкой и бесперебойной работы Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических и физических лиц; Привлечение новых клиентов на расчетно–кассовое обслуживание; Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; Обеспечение формирования ежедневной отчетности по кассе филиала; Проверка правильности заполнения банковской документации и подлинности подписи. Условия: Работа в дружном сплоченном коллективе; График работы с 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Кассир-операционист
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, /
Express.auto – современная многофункциональная станция по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Мы предоставляем услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых и среднетоннажных автомобилей для физических и юридических лиц. Express.auto – это быстрый качественный ремонт и новый уровень сервиса в Кыргызстане!Наша компания активно развивается: увеличивает парк автомобилей, открывает новые направления деятельности и осваивает новые регионы. На данный момент мы расширяем штат и ищем ответственного Кассира-операциониста, который имеет опыт работы или понимание специфики работы в сфере автосервиса. Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями перед откликом на вакансию. Мы ищем кассира, который:-Имеет опыт работы кассира от 1 года.-Умеет работать с кассовыми операциями в 1С.-Обладает опытом работы с денежной наличностью.-Умеет работать с Word и Excel, Google таблицами и Google документами.-Обладает ответственностью и стрессоустойчивостью. Вам предстоит:- Проведение операций по приему и выдаче наличных денежных средств клиентам.- Проведение операций конвертации денежных средств.- Контроль денежной наличности.- Составление и ведение кассовой отчетности.- Передача денег на инкассацию.- Прием и выдаче денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.- Вести отчётность с материально-ответственными лицами.- Выдача заработной платы.- Выдача авансов.- Ведение управленческого учёта (на основе приходных и расходных документов кассовой книги). Со своей стороны мы предлагаем:- Молодой профессиональный коллектив.- Оклад: - 30 000 сом;- Дополнительные вознаграждения и бонусы по итогам выполненных задач.- Сменный график работы: - 2/2, с 10-00 ч до 19-00 ч., в субботу, воскресенье с 10-00 до 16-00 ч.- Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане.- Возможность карьерного роста в финансовый отдел.- Регулярные совместные мероприятия и выездные корпоративы.
Операционист по работе с клиентами
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Раззакова
Обязанности: Комплексное обслуживание клиентов банка – юридических/физических лиц, в части денежных переводов; Работа по выпуску и обслуживанию банковских карт, в том числе по зарплатным проектам. Требования: Высшее, среднее профессиональное (специальное) или неоконченное высшее образование; Опыт работы в банковской сфере не менее 1 года; Хорошее владение русским и кыргызским языками; Знание банковского законодательства Кыргызской Республики и НПА НБКР; Навыки осуществления межбанковских операций и платежей, организации наличного денежного обращения. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + ежемесячная система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.