Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Киргизии"

30 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер по ремонту в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Киргизии.

Распределение вакансии "Мастер по ремонту" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Мастер по ремонту"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Техник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сом. На втором месте - Главный инженер с зарплатой 40000 сом, а на третьем - Проектировщик с зарплатой 40000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Мастер по ремонту и обслуживанию инверторов (электронщик)
Империя Пиццы, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности:• Установка и замена аккумуляторов;• Профилактика и ремонт инверторов. Требования:• Ответственность;• Пунктуальность;Мы предоставляем:• График работы 6/1(далее обговаривается на собеседование);• Заработная плата 50 000 сом (выдается 2 раза в месяц);• Предоставляем обед;
Механик по ремонту Грузовых машин
АвтоГаббро, Кыргызстан, Санкт-Петербург
Обязанности: Ремонт ходовой части грузовиков самосвалов ИВЕКО ,экскаваторов гусеничных хондай 210,Замена тормозных накладок,устранение течи масла,воздуха.Шприцевание.Замена масла. Требования: Опыт по ремонту любых грузовых маши,экскаваторов гусеничных хондай 210-маз,камаз,вольво,скания,ивек Условия: Квартира предоставляется для проживания рядом с сервисом рабочая неделя это 5 дней или 6 дней в неделю оплата 3-4 раза в месяц,можно раз в неделю
Мастер по ремонту и реставрации обуви
ОсОО Зе Эйс, Кыргызстан, Бишкек
В специализированную химчистку обуви Sneak Fresh нужен человек, который имеет опыт в ремонте и реставрации обуви Требования: Опыт работы мастером по ремонту и реставрации обуви Опыт работы с красками и другой продукцией RANGA, Tarrago Опыт работы с обувью класса люкс Условия: Оплата сдельная, проценты с работы. Работа есть всегда. своевременная оплата без задержек. Помещение оборудовано для ремонта и реставрации обуви Тёплое, светлое помещение. Возможен карьерный рост. Вся подробная информация на собеседовании!
Мастер-приёмщик
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, /
Компания leasing.express занимается лизинговой и инвестиционной деятельностью. Мы активно развиваемся и осваиваем новые направления бизнес. Наша компания запустила express.auto – сеть новых станций по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Новый уровень качества и сервиса в Кыргызстане! Мы ищем Мастера-приёмщика, который станет ключевым звеном между клиентом и механиками. Нам нужен специалист, который: Имеет опыт работы в аналогичной должности от 3 лет; Отлично знает устройство автомобиля; Знает технологии ремонта и обслуживания автомобиля; Уверенный пользователь ПК и сопутствующих программ; Обладает грамотной устной и письменной речью; Умеет вести переговоры, ответственный, стрессоустойчивый и обучаемый. Вашим преимуществом будет: опыт работы в продажах и опыт управления коллективом. Вам предстоит выполнять следующие задачи: Консультирование клиентов по вопросам сервисного и технического обслуживания в автоцентре и по телефону; Прием и выдача автомобиля до и после ремонта. Первичная диагностика автомобиля на стадии приёма в ремонт или на техническое обслуживание. Предварительная калькуляция стоимости ремонта. Согласование с клиентом необходимых ремонтных работ (оформление ремонтного заказа, ремонтной документации, согласование расширения работ). Ведение отчетности. Соблюдение правил и стандартов компании. Мы предлагаем: Работу в динамично развивающейся компании; Официальное оформление согласно ТК КР; Оклад 40 000 на испытательном сроке, далее 50 000 +KPI (до 80 000); Испытательный срок 3 месяца; Молодой и дружный коллектив;
Ученик мастера по ремонту инструментов
level, Кыргызстан, село Лебединовка, улица Лермонтова
НАРОДНАЯ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В связи с расширением в компанию по аренде строительного инструмента требуется сотрудники желающие иметь постоянную работу, возможность карьерного роста, и стабильную своевременную заработную плату.Можно и без опыта работы главное-чтоб руки росли из плеч и было желание работать и профессионально развиваться. ПРЕДУСМОТРЕНО ОБУЧЕНИЕ МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!! УСЛОВИЯ РАБОТЫ:Надежный работодательОборудованное рабочее местоМолодой и дружный коллективВозможность постоянного профессионального карьерного ростаСвоевременная, без задержек, выплата стабильной заработной платы + премиальные выплатыОпыт работы не требуется всему научим главное ваше желаниеТИП РАБОТЫ: Полный рабочий деньГРАФИК РАБОТЫ: Ежедневная пятидневная трудовая деятельность с 2 выходными.МЕСТО РАБОТЫ: г. Бишкек район Таатана или 11 мкрДОЛЖНОСТЬ: Ученик мастера по ремонту инструмента в пункт проката строительного оборудования. (Без опыта работы всему обучим)​​​​​​​ОБЯЗАННОСТИ:Требуется следить за техническим состоянием оборудования и производить необходимый ремонт. (Без опыта работы всему обучим)Диагностика строительного оборудования. (Без опыта работы всему обучим)ТРЕБОВАНИЕ:ОтветственностьАккуратностьВнимательностьДисциплинированностьПунктуальностьОБРАЗОВАНИЕ:Среднее, средне-специальное, высшееПозитивный эмоциональный настрой, отсутствие негативизма, депрессии.ОКЛАД: УЧЕНИК Без опыта работы 20000 - 25000 сом\месяц Средний оклад 30000 - 50000 сом\месяц человек с опытом работы Максимальный оклад выплачиваемый на текущий месяц нашему специалисту 90000 сом\месяц Предела по заработной плате нет ограничивается только вашим желанием работать и зарабатывать ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК:1 месяцС гарантированным окладом от 20 000 сом - 25 000 сом Ждем Ваше резюме!Мы рассмотрим резюме в течение 3-ех рабочих дней, в случае положительного ответа мы с Вами свяжемся.
Мастер универсал (электрик)
ABC, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Следить за бесперебойной работой предприятия (электрика и другое) Выполнять работы по хозяйственной части (мелкий ремонт -сантехника и т.д) Требования: Честность, пунктуальность, умение быстро и качественно и в срок и по плану выполнять поставленные задачи Условия: График работы 5/2. Два выходных в неделю.
Вакансия Техник пиво-разливного оборудования. ( мастер по ремонту
, Бишкек
Вакансия Техник пиво-разливного оборудования. ( мастер по ремонту пиворазливного оборудования)Требования:Личное авто (обязательно)Знание русского языкаУсловия;научим сами ЗП 30000Выплаты раз в месяцГСМ оплачиваетсяОбед предоставляетсяГрафик 5/2. С 9;00 до 18:00. Звонить с 10;00 до 18;00. Воскресенье с 12:00 до 18;00.
Мастер по мелкосрочным работам
Империя Пиццы, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности:• ремонт дверей, замена кафеля, ремонт мебели, покраска (стен, потолков); замена гипсокартона и тд. Условия:• график работы 6/1, далее обговаривается на собеседование;• заработная плата в период испытательного срока оклад 30000, после обговаривается на собеседование;• предоставляется питание.
Мастер производственного обучения Автотранспортного цеха
ОсОО Альянс Алтын, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чынгыза Айтматова
Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование (автомобили и автомобильное хозяйство) и стаж работы не менее 5 лет; Организаторские и аналитические способности, умение работать с большими массивами информации, готовить отчеты, протокола, справки, аналитические записки; Знать учебные программы по производственному обучению, ПДД, правила перевозки людей, грузов; Знать устройство и правила технической эксплуатации автомобилей и погрузочно-транспортных средств, основы работы с персональным компьютером (текстовыми редакторами, электронными таблицами), электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием; Знать правила перевозки людей, опасных грузов, назначение каждой единицы техники, применяемой в ОсОО «Альянс-Алтын»; Знания «Информационной системы об опасностях применяемых материалов на рабочем месте». Должностные обязанности: Проводит теоретические, практические занятия и учебно-производственные работы, связанные с профессиональным (производственным) обучением; Подготавливает оборудование и соответствующую оснастку к занятиям, совершенствует материальную базу; Проводит обучение правилам безопасной эксплуатации автотранспортных средств, работы с инструментами, проведению мелкого ремонта. Проводит обучение по устройству транспортных средств, погрузчиков, экскаваторов и другой спецтехники, правилам безопасной перевозки людей, правилам безопасной транспортировки СДЯВ, правилам безопасной транспортировки опасных грузов. Проводит обучение процедуре выдачи наряда-допуска на проведение работ и контроль за правильным выполнением данной процедуры персоналом. Проводит обучение по ПЛА, действиям в чрезвычайных ситуациях и тушении пожара, соблюдению правил безопасности труда, овладение обучающимися передовыми методами труда, современной техникой. Разрабатывает рабочие инструкции, готовит обучающихся к выполнению квалификационных работ и сдаче квалификационных экзаменов. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Вахтовый метод работы на ТЗРК "Джеруй" (Таласская область); Хорошие условия труда, достойная оплата труда.
Мастер-универсал
Солютель, Кыргызстан, Бишкек
В четырехзвездочный отель требуется: помощник инженера. сантехник-электрик, мастер по ремонту бытовой техники в одном лице. Требования: Оперативное устранение технических неполадок в отеле, Ежедневный обход отеля согласно чек-листу "выявление неполадок" Техническое обслуживания оборудования согласно календарному плану, Выполнение оперативных поручении старшего инженера. Условия работы: 6/1 с 09:00 до 18:00. трехразовое горячее питание + дружный коллектив.