Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Врач фармацевт в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Ветеринарный фармацевт
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Консультирование покупателей о фармакологических свойствах лекарственных средств; Розничная продажа; Прием, отпуск товара, формирование дефектуры; Выкладка товара в торговом зале; Соблюдение фармацевтического порядка и санитарного режима; Качественное обслуживание клиентов. Работа с поставщиками ветеринарных препаратов Требования: Высшее профильное образование; Опыт работы по специальности; Знание ветеринарных препаратов и вакцин, лечебных диет и производителей; Специализированных кормов; Уверенный пользователь ПК; Ответственность и пунктуальность; Инициативность; Коммуникабельность. Условия: Подробности на собеседовании Официальное оформление по ТК КР.
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка латвийского производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинский представитель в г.Бишкек, г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: высокая заработная плата + бонусная система; социальный пакет; пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; обучение на корпоративных тренингах; возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель по г. Бишкек
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: 5/7, с 08:30 до 17:30.
Медицинский представитель
ОсОО АЙ ДЖИ ТРЕНД, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с детскими товарами! Работа с врачами и мед центрами Ведение и развитие базы аптек и врачей, работа с лидерами мнения целевых аудиторий; Индивидуальные визиты, и взаимодействие с врачами и аптеками; Информирование клиентов о продукции компании, повышение узнаваемости и рекомендации продукции; Проведение переговоров, презентаций, организация и участие в специализированных медицинских мероприятиях; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Сбор заявок по аптекам Требования: Медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Опыт работы медицинским представителем Навыки презентовать продукт для широкой и узкой аудитории Обучаемость, умение работать в команде; Заполнение отчетности по проделанной работе. Высокий уровень самоорганизации, обучаемость и персональная ответственность, целеустремленность, хорошие коммуникативные навыки, порядочность, достижение исключительных результатов в работе, желание и стремление профессионально развиваться и работать в успешной энергичной команде; Условия: Фиксированный оклад и ежемесячный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.
Медицинский представитель
Medea Pharm, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское (врач, провизор, фармацевт) или среднее специальное образование Обучаемость, умение работать в команде; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Пополнение и ротация клиентов на территории (терапевты, педиатры, дерматологи и пр., а также аптеки); Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, Пн.-Пт.
Медицинский представитель по Чуйской области
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, улица Таш-Кумырская
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежемесячный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; Формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка турецкого производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинские представители Гималаи и Визор в г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: Высокая заработная плата + бонусная система; Социальный пакет; Пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; Оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; Обучение на корпоративных тренингах; Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель
Millenium S, Кыргызстан, Бишкек
Фармацевтической компании на вакансию медицинского представителя требуется сотрудник в г. Бишкек. Требования: Медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Обучаемость, умение работать в команде; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Пополнение и ротация клиентов на территории (терапевты, педиатры, дерматологи и пр., а также аптеки); Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Организация и проведение обучения для персонала поликлиник и аптек; Заполнение отчетности по проделанной работе. Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Условия работы: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР, График работы: с 08:30 до 17:30, Пн.-Пт. Огромная просьба: лиц, не имеющих высшего медицинского образования, не беспокоить!
Медицинский представитель, г. Джалал-Абад
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Джалал-Абад
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: 5/7, с 08:30 до 17:30.
Медицинский представитель
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, улица Таш-Кумырская
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе: Требования: Высшее образование ( врач, провизор, фармацевт), рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: 5/7, с 08:30 до 17:30.