Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночной хостес в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Администратор ночной смены
ОсОО Лайф Хоспитал, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова
Обязанности: Организация качественного обслуживания пациентов ,контроль и проверка за соблюдением порядка и чистоты клиники. Обеспечение бесперебойного функционирования медцентра. Поддержка благоприятного микроклимата и создавать теплую дружескую атмосферу в медцентре. Контроль за работу ресепшена при принятии, приветствия посетителей клиники в случае необходимости . Решение всех спорных вопросов. Организация, проверка и контроль качественной работы дежурного медперсонала, и все виды уборки санитарок клиники. Подготовка клинику на дневную смену работы. Контроль исправности медицинского оборудования. Требования: Опыт работы на аналогической должности от 3х лет. Активность, стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности. Высшее и средне-профессиональное образование Знание ПК, программы Excel.Word.1C Условия: График работы : - Ночная смена : от 19:00 до 08:00 до утра ( 6\1 ) Бесплатное питание. Официальное трудоустройство по ТК КР. Стабильная зарплата.
Официант ночной смены
Отель Discovery, Кыргызстан, Бишкек, Оренбургский переулок
Обязанности: Обслуживание посетителей в ресторане отеля. Принятие заказов и их передача на кухню. Подача блюд и напитков по стандартам отеля. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Уход за посудой и столовыми приборами. Помощь в поддержании общей уборки в ресторане. Требования: Опыт работы в сфере обслуживания (желателен). Коммуникабельность и умение работать в коллективе. Ответственность и внимательность к деталям Готовность работать в сменном режиме, включая выходные и праздничные дни Условия: Бесплатное питание
Ночной специалист чат-поддержки со знанием кыргызского языка
Нестерова Валерия, Кыргызстан, Бишкек
Мы молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере интернет-коммерции. В настоящий момент наша digital-платформа активно развивается и стремится занять лидирующие позиции. Ищем сотрудника на удаленную работу. Обязанности: - консультация клиентов в чате; - создание инцидентов согласно инструкции (инциденты по финансам и сервисным вопросам); - проверка статусов решения уже созданных кейсов и предоставление информации клиенту; - запрос дополнительных данных у клиентов. Требования: 1. знания ПК на уровне уверенный пользователь; 2. опыт в колл-центре, чатах не менее 6 мес (коммуникация с клиентами); 3. наличие пк и гарнитуры; 4. грамотная устная и письменная речь (кыргызский язык C1, русский язык B2-C1); 5. знания продуктов Jivo, Creatio и crm-систем будет преимуществом. Условия: - график 2/2 с 21:00 до 9:00 по Бишкекскому времени; • стоимость часа оператора - 185,7 рублей; • стоимость премии в час 37,14 рублей, в месяц максимальный объем премии 37,14* 171= 6 350,94 рублей. Премия не изменится при отработки большего количества часов.З/П оклад 31700 руб. в месяц + премия KPI до 6350 руб. в месяц.