Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Механик водитель в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику

Техник-механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Водитель на самосвал
АвтоГаббро, Кыргызстан, Санкт-Петербург
Обязанности: Работа Вахтой на самосвале на объектах строительства жилых домов в городе Санкт Петербург Ежедневный осмотр грузового автомобиля Требования: Опыт работы на самосвале,Владение навигатором,РАЗГОВОРНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!! Условия: Наша компания поставляет песок в Санкт Петербурге.Компания предоставляет квартиру рядом с базой,Рабочая неделя 6 дней,Ремонтом занимается Механик. Для уточнения вы можете позвонить на ватсап.В нашей компании работают граждане Киргизии.Аванс в течение месяца работы предусмотрен.
Операционист
ОсОО ОйлПрофи, Кыргызстан, Бишкек
Крупная торговая компания занимающаяся реализацией горюче-смазочных материалов в свою команду ищет диспетчера. Место работы: г.Бишкек, ул. Садыгалиева пересекает Мурманская Обязанности: На основании проведенных и закрытых маршрутов за предыдущий день, создавать новые путевые листы с указанием рейса и выдавать водителю; В течении дня выдавать новые путевые листы на основании изменений графика поставки (внезапный заказ, новый клиент); Сверять ведение журнала: выезда, возврата водителей (режим работы и отдыха для водителей); Сверять отметки в журнале механика и мед. работника; Внесение в ТМС остатка бензина, вручную (ежедневно). Сверять фактический остаток топлива и фактический километраж; Распределение лимитов ГСМ по топливным картам и водителям, отслеживать отклонение; Ежедневные отчеты (о плановом количество километров и фактическом количеством километров). Требования: Опыт работы от 1 года и выше (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ); Знание 1С; Средне-специальное/высшее образование; Уверенный пользователь ПК; Внимательность, ответственность, усидчивость. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная работа; График работы: ПН-СБ с 8:30-17:30; Корпоративное питание от Kaynar Group. Своевременная выдача заработной платы.
Слесарь-механик каров
Forester, Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова, А
Компания Forester - крупнейшая дистрибьюторская компания на рынке Кыргызстана, ищет слесаря-механика каров/погрузчиков. Обязанности: работа по поиску и приобретению запасных и расходных запчастей для погрузчиков; своевременное выполнение тех обслуживания и ритмичной работы погрузчиков; совершенствование организации труда и ремонтного производства обучение ремонтным работам водителей погрузчиков/каров Требования: Образование среднее-техническое или высшее техническое стаж работы на аналогичной должности знания по техническому обслуживанию и ремонту погрузочной техники, планово-предупредительного ремонта, организации ремонтных работ на предприятии знания по ОТ, ТБ, пожарной безопасности, производственной санитарии Условия: Официальное трудоустройство по ТК КР График работы 5/2 с 8 до 17 ЗП на испытательный срок (до 3х месяцев) 45тыс. далее 50тыс.