Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор офиса в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор офиса в Киргизии"

26 667 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор офиса в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор офиса в Киргизии.

Распределение вакансии "Администратор офиса" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор офиса открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Администратор офиса"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор офиса открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Главный администратор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 43167 сом. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 35000 сом, а на третьем - Секретарь с зарплатой 31667 сом.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Офис менеджер
, Бишкек
Требуется Опрятность ухоженный внешний видХорошая дикцияОбязанности Систематично выполнять заданияПодготовка специалистов контроль работы сотрудниковУсловия работыОбучение за счёт компанииКомфортный офисВозможность выезд за границу за счёт компанииВозможность проводить семинары читать лекции Личностное развитие0502026361 W/A
Офис менеджер
, Бишкек
Требования:- Владения ПК на уровне пользователя- Готовность обучаться, активная жизненная позиция- Хорошая дикцияОбязанности:- Работа в соц сетях, с эл почтой, со СМИ- Консультация абонентов - Выполнения поручений руководителяУсловия работы:- Офис в центре города- Свободный график- Постоянная работа, официальное трудоустройство - Карьерный рост- Тренинги, семинары для повышения квалификации Контакты: w/p 0707205462
Офис- менеджер
, Бишкек
Обязанности:Прием/ распределение входящих звонков Работа с ПККонсультация абонентов  Требования:Ответственность, коммуникабельность,  легко обучаемость  Условия:Комфортабельный офисСвободный график Стабильная оплата, премии   
Офис- менеджер
, Бишкек
Требования: - Ответственность, коммуникабельность,  легко обучаемость  Обязанности:  - Прием/ распределение входящих звонков  -Работа с ПК Условия работы: - Комфортабельный офис - Свободный график - Стабильная оплата, премии  Контакты: 0709746471  
Офис менеджер
, Бишкек
Требуется: Готовность обучаться,активная жизненная позиция,дисциплинированность Обязанности:Ведние документации,консультация абонентов Условия работы:-Офис в центре города-Карьерный рост -Перспективы роста -Постоянное обучение в рамках офиса -Личностное развитие 0555877889 watch app 
Офис - менеджер в компанию "Чайна Про"
Чайна Про, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Офис менеджер в крупную компанию Чем планируем кандидат будет заниматься ведение делопроизводства, подготовка различных отчетов; выполнять поручения руководителя ведение деловой корреспонденции прочее Что хотим видеть в кандидате презентабельная , грамотная речь, знание языков приветствуется. знание ПК (Word, Exсel) обязательно. Знание 1С и других программ желательно коммуникабельность; гибкость; терпеливость; тактичность; пунктуальность; добросовестность; деловой этикет. Условия: Достойная и своевременная выплата оклада + премии. Уютный офис в центре города Чай и кофе за счет компании) График 5/2, ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, (СБ-ВС выходные).
Менеджер по управлению номерным фондом / Front office manager
Jannat Hotels&Resorts, Кыргызстан, Бишкек, проспект Аалы Токомбаева, /
Пятизвездочный горные отель "Jannat Resort" приглашает кандидатов на должность - Менеджер по управлению номерным фондом/Front office manager! Опыт работы в гостиничной сфере является обязательным требованием! Если Вы желаете сделать успешную карьеру в самом лучшем отеле страны, то мы ждем Вас! Требования: Знание английского языка, знание других иностранных языков является преимуществом; Опыт работы в гостиничном бизнесе, а именно в отделе Фронт офис; Высокий уровень ответственности, умение работать с большим объемом информации; Опыт работы и знание программ бронирования отельной системы; Отличное знание системы работы 5* отелей; Доброжелательность, умение работать с командой; Умение находить общий язык с людьми, стрессоустойчивость; Обязанности: Эффективная организация и координация работы отдела Фронт офис; Организация и проведение всех мероприятий необходимых для обеспечения качественного пребывания гостей в отеле; Обеспечить соответствие всех услуг отеля по проживанию внутренним и международным стандартам качества и сервиса, а также ожиданиям гостя; Обучение сотрудников в прямом подчинении; Составление соответствующих отчетов; Условия работы: Трудоустройство согласно ТК КР; Стабильная заработная плата без задержек+%, бонусы; Униформа, служебный транспорт; Бесплатное корпоративное питание; Работа в большом Холдинге, карьерный рост; Более детально обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом.
Офис-менеджер / администратор офиса
ОсОО Ala Too Building, Кыргызстан, Бишкек, улица Суймонкула Чокморова
Требуется офис - менеджер Обязанности: Работа с документацией, встреча клиентов, гостей, организация встреч, совещаний, переговоров, прием и обработка звонков, материальное обеспечение офиса, выполнение поручения руководителя, поддержание чистоты и управление офисом. Требования: Уверенный пользователь ПК, орг.техникой пунктуальность, высокий уровень ответственности, грамотная устная и письменная речь на русском и кыргызском языках, знание английского языка будет большим плюсом коммуникабельность, умение работать в условиях многозадачности Условия: САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРОДАВАТЬ И ПАРАЛЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРОДАЖИ График работы 6/1, (пн.-пт. с 09:00-18:00, сб. с 09:00-16:00), возможность карьерного роста (однозначно) стажировка 2-3дня уютный офис со всеми условиями в центре города.
Офис-менеджер в филиал (г. Бишкек)
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек
Команда Банка Компаньон в поиске офис-менеджера в филиал с местом работы в г. Бишкек. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР, полный соц. пакет. Работу в крупной, стабильной и быстро развивающейся компании. Достойную зарплату. Задачи по должности: Обеспечение эффективной поддержки сотрудников Филиала и офисов в части делопроизводства и административного процесса. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции Филиала, документов и их своевременную передачу/ отправку адресатам. Прием телефонных звонков. Обеспечение офиса и сотрудников необходимыми канцелярскими и хозяйственными товарами. Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое, юридическое, финансовое) образование, опыт работы не менее 2-х лет. Знание основных принципов документооборота и делопроизводства (включая кадровое делопроизводство). Знание правил и основных принципов ведения складского учёта. Знание правил эксплуатации компьютерной и другой офисной техники. Знание внутренних правил трудового распорядка, техники безопасности противопожарной и информационной безопасности. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.). Владение разговорным, письменным русским и кыргызским языками. Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде и самостоятельно, энергичность, и позитивный настрой на выполнение своих функциональных обязанностей. Умение работать в стрессовых ситуациях и желание активного участия в деятельности Банка. Умение организовывать командную работу и грамотно распределять рабочее время для достижения задач.
Администратор офиса
ОсОО Алфтамак, Кыргызстан, Бишкек
Компания Алфтамак занимается поставками кормовых добавок для всех сельскохозяйственных животных на территории Кыргызстана и стран ЕАЭС. В связи с активным развитием и ростом мы ищем в нашу команду на постоянную работу активных сотрудников на вакантную позицию: Администратор офиса Мы предлагаем для вас: Стабильная заработная плата по результатам собеседования; Официальное трудоустройство, соц. пакет (отпуск, больничный); Интересная работа в успешной компании; Возможности карьерного развития и роста; Всегда востребованная сфера деятельности; График работы: 5/2 с 9 до 18; Испытательный срок 3 месяца. Наши ожидания: Высшее (неоконченное высшее)/ среднее специальное образование; Опыт работы на аналогичной должности как плюс; Грамотная устная и письменная речь; Умение думать анализировать и принимать самостоятельное решения; Умение работать с информацией; Уверенное владение ПК MS Office, умение работать с оргтехникой; Внимательность, ответственность, коммуникабельность, инициативность. Основные задачи: Делопроизводство. Ведение документооборота с контрагентами (организация движения, хранение, учет); Составление доверенностей, уведомлений, актов приемки - передачи; Работа с контрагентами: таможенные брокеры, логистические партнеры, банки и пр.; Обработка запросов по телефону и электронной почте; Обеспечение офиса всем необходимым; Работа с курьерскими службами; Выполнение поручений руководителя. Мы ищем профессионалов своего дела, которые готовы стать частью нашей команды! Если вы готовы обучаться, желаете развиваться и строить карьеру, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!