Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Киргизии"

28 879 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор в Киргизии.

Распределение вакансии "Администратор" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Администратор"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Главный администратор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 43167 сом. На втором месте - Администратор ресторана с зарплатой 36600 сом, а на третьем - Администратор отдела продаж с зарплатой 35000 сом.

Найдите подходящую статистику

Администратор брачного агентства

Смотреть статистику

Администратор в автошколу

Смотреть статистику

Администратор в солярий

Смотреть статистику

Администратор ветеринарной клиники

Смотреть статистику

Администратор гостиницы

Смотреть статистику

Администратор квестов

Смотреть статистику

Администратор клуба

Смотреть статистику

Администратор общежития

Смотреть статистику

Администратор ресторана

Смотреть статистику

Администратор салона красоты

Смотреть статистику

Администратор службы приема и размещения

Смотреть статистику

Администратор столовой

Смотреть статистику

Администратор театра

Смотреть статистику

Администратор фотостудии

Смотреть статистику

Администратор центра

Смотреть статистику

Ассистент администратора

Смотреть статистику

Помощник администратора

Смотреть статистику

Старший администратор

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Администратор в офис.
, Бишкек
 Требования: Желание развиваться, Владение ПК на уровне пользователяОбязанности: Ведение документами, прием/распределение размещение и рекламы Условия работы: Официальное трудоустройство, стабильная оплата, премии, карьерный рост, возможность самореализации, бесплатный Wi-Fi.Т.0555019225w/a 
Администратор -консультант
, Бишкек
Требования :Открыта должность администратора-консультанта , желательно с опытом работы. Желаем видеть позитивных и коммуникабельных кандидатов.Обязанности: Производить консультирование клиентов по услугам и сервису компании.Условия:График работы: сменный график Работа в центре города , дружный коллектив , стабильные выплаты и %.Подробная информация лично при встречи!
Администратор в офис
, Бишкек
Требования: активность, позитивный настрой, желания развиваться.Обязанности: ведение документации, встреча клиентов, выполнение поручений руководителя.Условия работы: карьерный рост, премии, возможность проводить семинары, читать лекции, личностное развитие.Номер:0556166556 +ватсап
Системный администратор
ОсОО "Мега-Лайн", Бишкек
Требование к должности:- высшее образование в области IT;- владение Linux на высоком уровне;- опыт виртуализации, знание на хорошем уровне VMware;- умение работать с железом: сервера, коммутаторы, маршрутизаторы;- знание английского языка на уровне ведения документации (переписки);- знания по СХД (любой);- знание одной из  систем мониторинга Zabbix, Nagios и т.д.;- знание любого языка программирования, умение делать скрипты для автоматизации задач;- коммуникабельность.Приветствуются:- Наличие сертификатов по администрированию и/или программированию;- опыт работы с Базами Данных (MySQL, Oracle);- навыки документирования ИТ-решений;- опыт работы в ISP.Должностные обязанности:- администрирование оборудования и программного обеспечения (сервера, сетевое оборудование и программное обеспечение);- поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры Компании;- оперативное реагирование и разрешение инцидентов;- участие в новых инфраструктурных проектах.Возможность профессионального роста;Для начинающих специалистов возможность получения большого опыта; График работы:с 9-00 до 18-00, выходные дни: суббота, воскресенье.Оформление по Трудовому кодексу КР с первого дня приема на работу (трудовая книжка, оплачиваемые больничные листы и отпуск (28 дней).Резюме отправлять на [email protected] c пометкой "системный администратор".
Администратор на ресепшен в Стоматологию
Стоматологическая клиника Облака, Кыргызстан, Бишкек, улица Грибоедова
Обязанности: Администратор в стоматологии это главный координатор всего рабочего процесса! «ПРОСЬБА, очень внимательно изучить условия и требования вакансии.» Запись на прием пациентов в стом- программе. Ведение в программе блока администратора. Прием звонков по телефону и переписка с пациентами в чатах. Формирование расписания врачей (ежедневный обзвон пациентов для подтверждения записи) Встреча пациентов пришедших на прием к доктору, заполнение первичной документации. Оформление счетов на оплату после приема доктора. Принимать оплату в наличной/безналичной форме с выдачей чеков. Ежедневное ведение финансовой отчетности. Взаимодействие - контроль работы и дисциплины сотрудников. Контроль чистоты и порядка в холле клиники. Требования: Опыт работы в сфере администрирования (обязательно). Начальные знания MS Excel, MS Word. Финансовая ответственность. Грамотная речь (четко и ясно объяснятся с пациентами) Умение сохранять спокойствие и доброжелательность в напряженных ситуациях с пациентами. Быть связующим звеном между сотрудниками и руководством – уметь контролировать их работу с сохранением дружелюбной обстановки. Условия: Работа в стабильной, современной и быстро развивающейся Клинике. Трудоустройство согласно ТК КР. (по окончанию испытательного срока) Предусмотрена стажировка. (3-7 дней) Оплачиваемый испытательный срок. (1-3 мес.) Полный рабочий день. Администратор открывает и закрывает клинику. График работы посменный. 1-ая смена с 8:00 до 15:00. 2-ая смена с 13:00 до 20:00. Дружелюбный коллектив. ВАКАНСИЯ НА КОНТРАКТОЙ ОСНОВЕ! После прохождения испытательного срока, с сотрудником подписывается контракт на 2-3 года. (Все подробности на собеседование.)
Администратор зала
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее/неоконченное высшее образование;Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;Презентабельная внешность;Отличное знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Быстрая обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, порядочность, отсутствие вредных привычек.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Прием и распределение входящих звонков, встреча посетителей;Регистрация входящей и исходящей корреспонденции;Предоставление ответов на вопросы клиентов/посетителей в пределах своей компетенции;Организовывать эскорт посетителя в требуемое подразделение Банка или к ответственному сотруднику Банка;Оказывать содействие клиентам Банка путем предоставления консультаций.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Администратор
ОсОО ОЦ Maximum English, Кыргызстан, Бишкек
Администратор с навыками продаж Обязанности: — обрабатывать все обращения в центр (телефонные звонки, мессенджеры); — регистрировать студентов и распределять по группам; — принимать оплату за обучение и ввести отчетность; — ведение внутренней документации; — контролировать своевременность оплаты за предоставляемые услуги; — осуществлять запись на пробные уроки; — обрабатывать холодные звонки и лиды. Требования: желание развиваться и продвигать услуги учебного центра; поставленная грамотная речь; умение работать орг. техникой и уверенно работать на ПК; обязательное знание английского языка уровень Intermediate и выше; коммуникабельные навыки; иметь навыки продаж; ответственность; инициативность ; клиентоориентированность. Условия: комфортные условия труда; дружный коллектив ; время для адаптации; практика английского языка; график работы: двухсменный график: 6 дней в неделю, с 08:00 до 14:00, с 14:00 до 20:00; своевременная оплата ЗП.
администратор-внедренец 1С в Бишкек: 6 сом
ОсОО, Бишкек Бишкек
Требования:Восторг Трейд – это новая команда в розничной торговле, ценностью которой является профессионализм, гармония и развитие. Мы находимся в поисках человека, который готов расти и развиваться вместе с нами, ставит перед собой большие цели, не боится трудностей и готов стать одним из нас. Ждем в своих рядах ответственного администратора-внедренца 1С, который умеет работать в режиме многозадачности.Требования:•Опыт работы специалистом технической поддержки;•Хорошее знание одной или нескольких систем 1С (1С:Бухгалтерия, 1С:Розница (Управление торговлей), 1С:Управление компанией и др.);•Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ;•Знание бухгалтерского, налогового, кадрового учета приветствуется и является преимуществом;Обязанности:Обязанности:•Обработка поступающих заявок пользователей;•Консультирование пользователей по вопросам работы в различных системах (Windows, 1С:Торговый комплекс, 1С:Бухгалтерия, Фронтол)•Решение проблем, возникающих у пользователей при работе с системами и оборудованием (удаленно).•Анализ причин и исправление ошибок или постановка задач разработчикам и администраторам по исправлению ошибок;•Администрирование систем (настройка прав, отдельных справочников);•Тестирование доработок разработчиком и оценка работы разработчиков и администраторов•Оптимизация существующего функционала систем в постоянном режиме;•Разработка инструкций, регламентов по работе в системах;•Обучение пользователей;Условия:Условия:•конкурентоспособная монетизация Ваших знаний и навыков;•развитие через обучение и решения интересных задач;•простор для творчества и самореализации;•работа в светлом уютном офисе в амбициозной команде;•различные бенефиты от Компании.
Администратор
Кафе БАЙСУУ, Кыргызстан, Бишкек, улица Юнусалиева, А
Администратор на дневную смену Обязанности: управление персоналом зала (официанты, техперсонал)контроль своевременного обслуживания гостейобучение и контроль соблюдения стандартов сервиса (чистота зала, посуды, сервировка, стандартов обслуживания и т.д)прием заказов на банкетыотчетность в рамках своих задач Требования: опыт работы администратором в ресторанном бизнесе (общепите) от 1 годаотличное знание русского и кыргызского языковпрактическое знание стандартов работы ресторана, его внутренних подразделенийопыт работы с чек-листамизнание стандартов обслуживанияумение работать в режиме многозадачностистрессоустойчивостькоммуникабельность Условия: посменный график работыкорпоративное питаниестабильные выплаты з\п без задержеккарьерный рост
Администратор в гостинице
ОсОО Дельфин де Люкс, Кыргызстан, Бишкек
Администратор гостиницы играет ключевую роль в обеспечении комфорта и удовлетворения гостей. Вот основные навыки и обязанности, которыми должен обладать администратор гостиницы: Навыки: Коммуникационные навыки: Умение эффективно общаться с гостями и персоналом гостиницы, быть дружелюбным и профессиональным в общении. Организационные навыки: Способность эффективно управлять временем, ресурсами и приоритетами. Компьютерные навыки: Умение работать с программным обеспечением для бронирования номеров, управления резервациями, обработки платежей и т.д. Управленческие навыки: Способность управлять персоналом, решать конфликты, мотивировать сотрудников и принимать стратегические решения. Знание языков: Хорошее знание языка, особенно если гостиница находится в туристическом регионе или привлекает международных гостей. Обязанности: Регистрация гостей: Принятие заявок на бронирование, регистрация гостей по их прибытии, предоставление необходимой информации о гостинице и услугах. Управление резервациями: Контроль за доступностью номеров, управление бронированиями и размещением гостей в соответствии с их запросами. Работа с финансами: Взимание платы за проживание, обработка платежей, ведение учета финансовых операций. Обеспечение комфорта гостей: Решение проблем и жалоб гостей, обеспечение высокого уровня сервиса, предоставление дополнительных услуг по запросу. Управление персоналом: Назначение задач сотрудникам, обучение новых сотрудников, контроль за выполнением рабочих обязанностей. Соблюдение стандартов безопасности и гигиены: Обеспечение соблюдения правил и стандартов по безопасности и гигиене как для гостей, так и для персонала. Работа с отчетностью и документацией: Ведение отчетности о загрузке гостиницы, финансовых операциях, учет документов и т.д. Администратор гостиницы должен быть гибким и готовым к переменам, поскольку работа в гостиничном бизнесе требует быстрой реакции на различные ситуации и потребности гостей.