Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Киргизии"

50 472 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Разнорабочие в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Разнорабочие в Киргизии.

Распределение вакансии "Разнорабочие" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Разнорабочие открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Иссык-Кульская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Разнорабочие"

По статистике нашего сайта, профессия Разнорабочие является наиболее высокооплачиваемой в Баткенской области. Уровень средней заработной платы составляет 60000 сом. Следом идут Джалал-Абадская область и Иссык-Кульская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Подсобники разнорабочие с зарплатой 53344 сом, а на третьем - Бригадир с зарплатой 51000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Разнорабочий
ОАО Фирма Сантехма, Бишкек
Фирме срочно требуется разнорабочий мужчина без вредных привычек, для помощи в выполнении ремонтных работ.  график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.  зарплата от 15000 сом по результатам собеседования. для  записи на  собеседование обращаться с 9.00 до 16.00 по телефону 0312906022
Разнорабочий/Упаковщик на производство
Лаворо групп, Кыргызстан, Москва, Кожевническая улица, с
Упаковщики/Работа в России/Проживание и питание бесплатно/бесплатное трудоустройство Мы прямой работодатель, устроим и заселим бесплатно в день обращения! Приглашаем на работу (предоставляются семейные комнаты) Даем подработки, если есть желание (за переработки так же предусмотрены дополнительные выплаты) Работа на современном, чистом производстве. Разнорабочие на производство: Формовка, фасовка, укладка, уборка, погрузка продукции Вахта в России с бесплатным проживанием и питанием. Организуем выезд из Вашего города. Рассматриваем кандидатов без опыта работы За вахту 60 дней – 162 000 С (Минимальная вахта) За вахту 90 дней – 243 000 С За вахту 120 дней – 324 000 С Бонусы: Приводи работать друга и получи БОНУС 3000 С (за каждого) Перевахтовка на месте от 60 смен от 4000 С Усиленные авансы от 3000 С Карьерный рост Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору Условия: Работа на современном, чистом производстве. Заселение в день обращения 24/7 Бесплатное проживание со всеми удобствами (душ, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, wi-fi) Бесплатный комплексный обед Бесплатный корпоративный транспорт Перерывы во время работы Аванс каждую неделю Зарплата наличными или на карту Есть дневные и ночные смены Поддержка персонального менеджера Берем желающих работать. Без опыта, научим всему Чистый хостел, со стиральными машинами, кухней, душевыми и т.д. Дружный коллектив, работаем весело! Одна из лучших Вахта за рубежом! Наш офис находится в Москве, но можно ехать сразу на объект. Подпишитесь на нашу группу в WhatsApp! Там Вы сможете увидеть видео и фото проживания, работы и отзывы сотрудников, а так же больше свежих вакансия в России. Чтобы подписаться на группу свяжитесь с нами по телефону. ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Разнорабочий/Упаковщик на производство
Лаворо групп, Кыргызстан, Москва, Кожевническая улица, с
Упаковщики/Работа в России/Проживание и питание бесплатно/бесплатное трудоустройство Мы прямой работодатель, устроим и заселим бесплатно в день обращения! Приглашаем на работу (предоставляются семейные комнаты) Даем подработки, если есть желание (за переработки так же предусмотрены дополнительные выплаты) Работа на современном, чистом производстве. Разнорабочие на производство: Формовка, фасовка, укладка, уборка, погрузка продукции Вахта в России с бесплатным проживанием и питанием. Организуем выезд из Вашего города. Рассматриваем кандидатов без опыта работы За вахту 60 дней – 162 000 С (Минимальная вахта) За вахту 90 дней – 243 000 С За вахту 120 дней – 324 000 С Бонусы: Приводи работать друга и получи БОНУС 3000 С (за каждого) Перевахтовка на месте от 60 смен от 4000 С Усиленные авансы от 3000 С Карьерный рост Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору Условия: Работа на современном, чистом производстве. Заселение в день обращения 24/7 Бесплатное проживание со всеми удобствами (душ, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, wi-fi) Бесплатный комплексный обед Бесплатный корпоративный транспорт Перерывы во время работы Аванс каждую неделю Зарплата наличными или на карту Есть дневные и ночные смены Поддержка персонального менеджера Берем желающих работать. Без опыта, научим всему Чистый хостел, со стиральными машинами, кухней, душевыми и т.д. Дружный коллектив, работаем весело! Одна из лучших Вахта за рубежом! Наш офис находится в Москве, но можно ехать сразу на объект. ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Разнорабочий в Россию, Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Джалал-Абад
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле -прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий в Россию, Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Шемышейский район
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле -прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий в Россию, Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Баткен
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле -прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий в Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Шемышейский район
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле - прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий
ОсОО "Оттук Агропитомник", Балыкчи, Ул. Кызыл Саз, дом
На карьер в с.Оттук Тонского района требуются разнорабочие. Работа вахтовая. 25/5. Проживание и 3-разовое питание за счет работодателя.Ответственность, внимательность.
Разнорабочий
ОсОО ZAVOD BOZUI, Кыргызстан, Бишкек, улица Медерова
Обязанности: Склеивать между собой готовые изделия из ОСП Требования: Внимательность Ответственность Условия: Обед от себя График работы 6/1 С 9:00 до 18:00 Оклад 1000 сомов/ в день , оплата еженедельно. Со временем оклад поднимается
Разнорабочий в пункт проката строительного оборудования
level, Кыргызстан, село Лебединовка, улица Лермонтова
НАРОДНАЯ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В связи с расширением в компанию по аренде строительного инструмента требуется сотрудники желающие иметь постоянную работу, возможность карьерного роста, и стабильную своевременную заработную плату. Можно и без опыта работы главное-чтоб руки росли из плеч и было желание работать и профессионально развиваться. ПРЕДУСМОТРЕННО ОБУЧЕНИЕ МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!! Трудолюбивые УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Надежный работодатель Оборудованное рабочее место Молодой и дружный коллектив Возможность постоянного профессионального карьерного роста Своевременная, без задержек, выплата стабильной заработной платы Опыт работы не требуется всему научим главное ваше желание ТИП РАБОТЫ: Полный рабочий день ГРАФИК РАБОТЫ: Ежедневная пятидневная трудовая деятельность с 2 выходными.. МЕСТО РАБОТЫ: г. Бишкек район Таатана ДОЛЖНОСТЬ: Разнорабочий в пункт проката строительного оборудования. (Без опыта работы всему обучим) ОБЯЗАННОСТИ: Приведение в надлежащее состояние оборудования после проката. (Без опыта работы всему обучим) Мойка Драйка Чистка Разгрузка Погрузка различного инструмента Уметь крутить гайки. Работать шуруповертом. Не бояться болгарки. Умение работать сварочным аппаратом очень приветствуется, но необязательно. ТРЕБОВАНИЕ: Ответственность Аккуратность Внимательность Дисциплинированность Пунктуальность Необходимы минимальное понимание строительного инструмента (что для чего используется) ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее, средне-специальное, высшее Позитивный эмоциональный настрой, отсутствие негативизма, депрессии. ОКЛАД: УЧЕНИК Без опыта работы 20000 - 25000 сом\месяц Средний оклад 30000 - 50000 сом\месяц человек с опытом работы Высокий оклад выплачиваемый на текущий месяц специалисту 90000 сом\месяц Предела по заработной плате нет ограничивается только вашим желанием работать и зарабатывать ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК: С гарантированным окладом от 20 000 сом - 25 000 сом Ждем Ваше резюме!Мы рассмотрим резюме в течение 3-ех рабочих дней, в случае положительного ответа мы с Вами свяжемся.