Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Прораб начальник участка в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Прораб строительного участка
DSKA ENGINEERING, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
Обязанности: Куратор от 3 до 4 объектов в г. Бишкек, на каждом объекте закреплен Мастер строительного участка. организация труда на объектах планирование работ контроль качества выполнения работ и соблюдения ТБ ведение строительной документации Требования: сертификат СМР Условия: Оформление по ТК КР (приходящего прораба не рассматриваем) Оплата оговаривается на собеседовании Резюме можно отправить вотсап с пометкой Сертифицированный прораб Также рассматриваем мастера, который в течение 1го месяца готов получить сертификат, сейчас на стадии сдачи документов, осталось пройти экзамен в Госстрой.
Мастер-прораб строительного участка
ОсОО Иншаат Строй Билдинг, Кыргызстан, Бишкек, улица Скрябина
Обязанности: Контролировать соблюдение норм переноски тяжестей, обеспечивать рабочие места предупреждающими знаками и плакатами. Не допускать присутствия посторонних лиц на рабочих местах, в санитарных комнатах и на территории участка. Контролировать чистоту и порядок рабочих мест, проходов и подъездных путей. Организовать хранение и охрану материальных ценностей на объекте. Проверять технику безопасности и устранять выявленные недостатки. Вносить предложения о поощрении рабочих и накладывать дисциплинарные взыскания на нарушителей дисциплины. Проводить воспитательную работу в коллективе. Организовывать повышение квалификации рабочих. Руководить производственно-хозяйственной деятельностью участка. Соблюдать технологическую последовательность работ на объекте. Способствовать автоматизации, внедрению новых технологий, совершенствовать организацию труда. Стремиться к снижению затрат, экономно расходовать материалы. Пропагандировать передовые методы и приемы труда. Получать и хранить документацию на строительство объектов. Составлять заявки на средства механизации, инструменты, транспорт, расходные материалы, конструкции, инвентарь, детали и обеспечивать их эффективное использование. Обеспечивать выполнение работ в соответствии с проектами производства. Вести учет выполненных задач, оформлять техническую документацию по окончании отдельного этапа или всего комплекса работ. Участвовать в сдаче законченных электромонтажных работ, этапов работ на строительных объектах. Выдавать разрешения на производство работ в охранных зонах. Инструктировать рабочих по безопасным приемам работы и фиксировать это в специальном журнале инструктажа. Требования: Стаж от 3 лет; Высшее образование; Условия: График 6/1 с 09:00 до 18:00 (СУббота - сокращенный день) Зарплата - договорная; Трудовой договор.
Мастер-прораб строительного участка
ОсОО Даян Транс, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Выполнение заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки Организация производства строительно монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, тех условиями и другими норм документами Требования: Высшее или средне профессиональное образование Наличие гос. квалификационного сертификата специалиста по строительно-монтажным работам Условия: Стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 3-х лет Вахтовый метод на золотодобывающем руднике «Кумтор» Иссык-Кульская область