Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный директор в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный директор в Киргизии"

50 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Региональный директор в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Региональный директор в Киргизии.

Распределение вакансии "Региональный директор" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Региональный директор открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Региональный директор"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Региональный директор открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Джалал-Абадская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52500 сом. На втором месте - Директор кафе с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Директор отеля с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Региональный менеджер Иссык-Кульского региона
ОсОО Лекарь, Кыргызстан, Балыкчы
Обязанности: Курирование работы аптек в прикрепленном регионе. Участие в реализации стратегии продаж Компании на территории региона. Организация открытий новых аптек. Развитие продаж на вверенной территории. Выполнение планов продаж региона. Выполнение ключевых показатели эффективности. Внедрение основ мерчандайзинга (участие в планировки входной группы, торгового зала, в изменении планограмм аптек). Развитие прибыльных новых направлений, одновременно с расширением существующего бизнеса. Организация работы по кадровому планированию, рациональной расстановке, использованию, обучению и оценке квалификации средних фармацевтических кадров. Разработка программ мотивации фармацевтов, направленные на увеличение количественных и качественных продаж. Работа с просьбами и жалобами клиентов. Требования: Высшее образование - в сфере экономики, менеджмента, финансов, фармации (желательно). Опыт работы на руководящих должностях в сфере продаж не менее 3-х лет, опыт работы в фарм.сфере будет являться преимуществом. Опытный пользователь ПК (MS-office, Excel, Power Point, навыки работы с массивами данных, с программным обеспечением по учету и движение товаров;). Навыки работы с программой 1С 8.2. Навыки эффективного сотрудничества с B2B партнерами. Личные характеристики Коммуникабельность, умение ставить приоритеты, терпеливость. Клиентоориентированность, самоорганизованность, ориентация на результат, коммуникабельность. Условия: Успешному кандидату компания предлагает: Оклад + % от продаж Оформление по ТК КР; Стабильную работу в дружной команде профессионалов; Командировки по республике; График работы: 1/6, с 8.00ч. до 17.00ч.
Региональный менеджер
, Бишкек
Обязанности:- Контроль операционной деятельности и ключевых показателей действующих подразделений.- Взаимодействие с арендаторами и контролирующими органами- Организация процесса открытия новых подразделений- Разработка планов по оптимизации операционной деятельности подразделенийТребования:- Образование не ниже среднего профессионального- Опыт работы на руководящей должности- Высокие организаторские способности и управленческие навыки- Знание стандартов качества и обслуживания- Уверенный пользователь ПК- Ответственный, дисциплинированный, внимательный- Готовность к командировкамУсловия:- Разъездной характер работы поК Р-Оплата+премии по выполнению плановых показателей обособленных подразделений).-График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (при работе в офисе), выходные сб и вск, праздничные дни.
Региональный менеджер по развитию
ОсОО Адмикс спорт, Кыргызстан, Бишкек
Компания "LI-Ning" входит в тройку самых продаваемых спортивных брендов в мире, мы создаем 5 коллекций в год по направлениям Training, Running, Basketball, Way of Wade, Trend, а также участвуем в интересных коллаборациях и Мы ищем сотрудников готовых работать в команде профессионалов. Наш бренд был создан в Китае в 1990 году и стал популярен далеко за его пределами. Наш основатель Mr. Li Ning - трехкратный олимпийский и двукратный чемпион по спортивной гимнастике. Мы сотрудничаем с мировыми звездами спорта, такими как Дуэйн Уэйд (NBA ex-Miami Heat), Си Джей Макколлум (NBA Portland Trailblazers), Эван Тернер (NBA Atlanta Hawks) Мы увлечены спортом и наш девиз - Anything is possible! Мы гордимся нашей продукцией и людьми, которые работают с нами! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ! Обязанности: Управление торговыми точками (магазины в ТРЦ, стрит магазины) Обеспечение достижения всех планов, мониторинг операционных показателей Мониторинг целевых показателей магазина, посетители, конверсия, средний чек, выручка. Мониторинг показателей в разрезе магазинов / сотрудников / товарных групп Планирование стратегии роста Компании по показателям: оборот и выручка, узнаваемость бренда Контроль рекламы, мерчандайзинга, исполнения акций в магазинах на местах Поиск сотрудников, контроль оформления, графиков выходов, аттестация, обучение, расчет мотивации, контроль корпоративных стандартов Анализ ассортимента и цен, конкуренции Инвентаризация имущества, денежных средств, товаров, непосредственное проведение инвентаризаций Работа 100% времени на торговых точках Контроль и анализ финансовых результатов Компании, еженедельные и ежемесячные отчеты Руководству Подключение и обсуждение к работе с ключевыми клиентами Лидерство и мотивация команды Проведение индивидуальных бесед с подчиненными Проведение эффективных собраний и планерок. Требования: Высшее образование (экономическое). Пакет программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), 1С 8.3. KPI магазина. Этапы продаж. Правила мерчандайзинга. Опыт работы управляющим от 3 лет, опыт работы в Fashion retail (желательно). Лидерские качества, положительный настрой, сильные организационные навыки, умение справляться со стрессовыми ситуациями. Условия: Работа в стабильной и динамично развивающейся компании Достойная, своевременная заработная плата Трудоустройство в соответствии с ТК КР.
Региональный менеджер
ОсОО ОйлПрофи, Кыргызстан, Бишкек
Дистрибьюторская компания по реализации горюче-смазочных материалов и автохимии ищет в свою команду Регионального Менеджера (обязательные командировки)- разъездной характер работы,- (транспортное средство не предоставляем) Требования:- опыт работы в сфере продаж от 1 года и выше (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ)- коммуникабельность, честность, ответственность- образование средне-специальное/высшее/незаконч.высшееОбязанности: Основные задачи: Поддержание и расширение продаж продукции компании в Кыргызской Республике (Иссык-Кульская, Таласская и Нарынская области). - Продвижение и ведение переговоров по продажам продукции;- Управление выполнением контрактов (дебиторская задолженность, инкассация);- Обучение для торгового персонала;- Работа с наработанной клиентской базой торговых точек- Консультирование клиентов по продукции- Увеличение объёма продаж (оформление рекл. продукции)- Ведение отчетности по выполняемой работе Условия работы:- работа в успешной стабильной компании в команде профессионалов;- РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ (транспортное средство НЕ предоставляем)- выплата ГСМ и амортизации- корпоративную сотовую связь- график 5/2, 9:00 -18:00- официальное трудоустройство Офис находится в районе Кудайбергена (ул. Садыгалиева/Мурманская)
Региональный менеджер по продажам
АРТЕКС, Кыргызстан, Ош
В связи с динамичным развитием продаж, обойной фабрике требуется Региональный Менеджер по продажам - Активный, Инициативный , с огромным желанием зарабатывать и развиваться. Обязанности: Работа с существующей клиентской базой; Активное привлечение новых клиентов; Увеличение представленности продукции компании (доля в полке/доля в продажах), контроль выкладки - работа "в полях"; Контроль выполнения текущих заказов, отгрузок и оплат; документооборот по клиентам; Отчетность, аналитика; Работа с заявками, актами, претензиями. Требования: Высшее образование; Опыт работы в оптовых продажах ОБОЕВ, знание обойного рынка - будет Вашим преимуществом; Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word); Опыт работы в 1С (Торговля+Склад) – желателен (не обязателен); Внимательность, оперативность; Позитивный настрой, желание развиваться в сфере продаж. Условия: Работа в крупной компании; Оформление по ТК РФ; Компенсация расходов: ГСМ, амортизация, мобильная связь; Перспективы профессионального и карьерного роста; Работа в режиме Home-office; Командировки (Ж/Д, Авиа), и командировки на совещания в СПб (не чаще 1 раза в месяц). Подчинение Директору по продажам (СПб) и Руководителю отдела Экспорта
Региональный менеджер
, Кыргызстан, Бишкек
Региональный менеджер Кыргызстан (место дислокации г. Бишкек) Ищем опытного эксперта, который залидирует коммерческую стратегию компании и обеспечит достижение бизнес-целей Важно уметь не только руководить командой, но и самостоятельно вести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами бизнеса на местном уровне Ждут профессионалов с опытом работы аналогичной должности не менее 5-ти лет в FMCG С отличными навыками коммуникации и аналитическими способностями Условия: ЗП: оклад по итогам собеседования + KPI Оплата расходов на топливо и обслуживание автомобиля, сотовой связи график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, профессиональный, личностный и карьерный рост + возможность получить уникальный опыт и подняться на новый профессиональный уровень крепкое, надежное «плечо» коллег и компании в работе Обязанности: Осуществление полного цикла управления деятельностью компании в регионе (руководство торговой командой -) Планирование продаж, анализ работы отдела продаж и обеспечение выполнения финансовых показателей по отделу Постановка задач, ежедневный контроль показателей Мотивация ОП Участие в разработке и внедрении нововведений в отделе продаж, контроль исполнения Контроль и проверка маржинальности сделок по менеджерам, дебиторской задолженности и резервов Работа с базой клиентов, ее расширение и увеличение продаж, мониторинг сложных сделок: установление эффективной коммуникации с КАМ отделом и исполнение соглашений в торговых точках Распределение ролей и зон ответственности персонала в ОП Взаимодействие с другими подразделениями компании в части обеспечения соблюдения интересов Клиента Участие в переговорах с ключевыми клиентами, согласование изменения пунктов договора, согласование скидок/рассрочек, разрешение спорных и проблемных ситуаций с клиентами Обеспечение высокого качества сервиса для клиентов (со стороны отдела продаж) Результативное управление своим рабочим временем для достижения хороших показателей Своевременное предоставление отчетности по работе перед вышестоящим руководством Требования: Только с опытом в РЕЛЕВАНТНОЙ сфере FMCG с достижениями на предыдущих местах работы Тренинги, курсы по продажам (отличное знание теории продаж в секторе FMCG) Опыт управления коллективом и в частности управленцами, коммуникативные и лидерские способности, умение работать самостоятельно и в команде Умение работать в режиме многозадачности Лидерские качества, высокие организаторские способности, умение расставлять приоритеты Самостоятельность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность, стрессоустойчивость, умение быстро принимать решения Ответственность, честность Иметь навыки стратегического планирования и координирования работы большой команды.
Региональный Менеджер в фармацевтическую компанию
ОсОО Санмед ЛТД, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация продвижения продукции на вверенной территории и выполнение плана продаж; Подбор, обучение и мотивация персонала, организация и контроль работы команды; Планирование продаж, анализ рынка; Поддержание и развитие контактов с ключевыми клиентами; Координация и осуществление различных видов маркетинговой активности, разработка и реализация маркетинговых проектов, ведение отчетности. Требования: Высшее медицинское образование Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет, рассмотрим групп менеджеров, старших медицинских представителей, а также региональных представителей Навыки продаж Навыки работы с клиентами Навыки ведения переговоров Навыки проведения презентации Опыт по вопросам найма, адаптации, обучения, развития, мотивации персонала Опыт постановки задач, контроля за их выполнением, организации работы команды Опыт дистанционного управления сотрудниками Выраженные лидерские качества Умение повести за собой команду, умение мотивировать, грамотно организовать работу подчиненных Умение брать ответственность не только за себя, но и за команду Умение принимать самостоятельные решения Уверенный пользователь ПК Грамотная речь, хорошая дикция; Владение кыргызским и русским языками Условия: График работы 5/2, последняя суббота месяца рабочая Командировки Работа в современном офисе Молодой дружный коллектив
Региональный менеджер
Нобел, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Управление продажами в регионе, формирование стратегии продаж; Анализ рынка, конкурентной среды; Планирование продаж и контроль выполнения планов; Отчеты по продажам; Проведение двойных визитов; Выполнение СРМ задач; Контролировать узнаваемость и доступность продуктов в аптеках, при необходимости принимать меры; Контролировать и координировать работу медицинских представителей для высокой мотивации, слаженной работы и проводить тренинги по достижению целей. Требования: Высшее образование (медицинское/фармацевтическое); Опыт работы на позиции регионального менеджера, старшего медицинского представителя более 3 лет; Отличные презентационные и коммуникативные навыки, аналитические способности. Права категории B; Знание английского или турецкого языков желательно; уверенный пользователь Microsoft Office Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Авто предоставляется; Мобильная связь, оплата ГСМ
Региональный менеджер
ОсОО Sonid Company Ltd, Кыргызстан, Бишкек
ОсОО «Сонид Компани Лтд.» — одна из дистрибьюторских компаний по импорту лекарственных средств в Кыргызстане, на сегодняшний день являющаяся надежным партнером по оказанию услуг дистрибуции лекарственных средств.Наша компания гарантирует нашим клиентам стабильность, надежность и профессиональное качество в сфере предоставляемых услуг. Мы заботимся о репутации и высоко ценим партнерские взаимоотношения. Мы ищем в свою команду опытного профессионала своего дела, руководителя, главного регионального менеджера по Кыргызской Республике. Обязанности:-Планирование продаж-Координация и осуществление различных видов маркетинговой активности, разработка и реализация маркетинговых проектов-Подбор, обучение и мотивация персонала, организация и контроль работы команды. Требования:-Высшее медицинское образование-Опыт на аналогичной позиции 3-5 лет (рассмотрим групп менеджеров)-Навыки продаж-Навыки работы с клиентами-Навыки ведения переговоров-Навыки проведения презентаций и конференций для медицинских учреждений и аптек-Навыки найма, адаптации, обучения, развития, управления, мотивации персонала (групп-менеджеров и мед. представителей)-Выраженные лидерские качества-Умение повести за собой команду, умение мотивировать, грамотно организовать работу подчиненных-Грамотная речь и хорошая дикция-Готовность к командировкам Условия:- График работы 5/2- Заработная плата по договоренности- Работа в современном офисе- Командировки- Молодой дружный коллектив
Региональный Директор
HR Solutions, Кыргызстан, Бишкек
Наш клиент исследовательская компания в области голосового ИИ, лидер в Центральной Азии по объемам автоматизированных коммуникаций. Создают цифровые контакт-центры с тысячами голосовых роботов, неотличимых от людей, с сотнями различных речевых моделей для крупнейших компаний в регионе. Ищем Директора на Кыргызстан: Обязанности:- Развитие систем искусственного интеллекта в Кыргызстане;- Привлечение новых клиентов компании в Кыргызстане;- Активное взаимодействие с действующими клиентами компании;- Организация процесса обучения нейросетей, транскрибации, тестирования, разработки скриптов;- Организация работы команды, найм сотрудников, мотивация и развитие персонала;- Формирование отчетности по ключевым показателям деятельности для головного офиса;- Контроль за исполнением договоров;- Взаимодействие с Парком высоких технологий Кыргызстана и технологическими ассоциациями.Задачи:- Запуск голосовых систем Искусственного Интеллекта во всех ключевых компаниях Кыргызстана;- Управление полным циклом внедрения нейросетей (с поддержкой и обучением от ГО) – от обучения голосовых моделей до разработки и внедрения скриптов;- Организация работы команды: найм, мотивация и развитие.Требования:- Опыт работы с контакт- центрами, коллекшеном, телемаркетингом и др. дистанционными каналами коммуникаций;- Сильные аналитические способности;- Опыт в прямых продажах;- Опыт управления командой от 6 лет;- Высокий уровень коммуникабельности, грамотная речь;- Желательно высшее техническое образование.- Знание кыргызского и русского языков обязательно Условия работы:- Конкурентная заработная плата;- Компенсация по питанию;- Корпоративная связь;- Испытательный срок – 3 месяца;