Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор департамента развития в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела продаж
Тасмин Корпорейшн, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
В связи с ростом компании и расширением сферы продаж приглашаем грамотного, активного, целеустремленного, ориентированного на результат руководителя отдела продаж в отдел Дистрибуции. Обязанности: Управление отделом продаж; Анализ эффективности деятельности подразделения; Выстраивание бизнес-процессов отдела, систематизация; Внедрение мер, способствующих повышению качества и результативности работы сотрудников; Формирование стратегии работы отдела в соответствии со стратегией развития компании, продуктов компании, сегментов рынка; Создание эффективной команды менеджеров из имеющихся ресурсов и привлеченных новых; Построение системы взаимодействия с клиентами и подразделениями внутри компании; Организация обучения сотрудников отдела, развития, наставничества; Формирование мотивационных систем; Анализ рынка, конкурентов, сбор информации, выявление конкурентного преимущества; Участие в разработке и корректировке стратегии развития компании. Требования: Опыт управления командой менеджеров по продажам от 3-х лет; Навыки проведения презентаций, обучения, тренингов для менеджеров по продажам; Аналитический склад ума, стремление к саморазвитию; Желание делиться опытом и навыками с подчиненными, научить, направить на достижение результата; Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, перфекционизм. Условия: Возможности профессионального и карьерного роста; График 5/2 с 9.00 до 18.00; Конкурентная заработная плата по результатам работы (оклад + KPI), размер обсуждается при собеседовании
Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Руководитель отдела продаж и маркетинга
Каркас.kg, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова, /
Строительная компания Karkas.kg приглашает кандидатов с опытом работы на должность: Руководителя отдела продаж который любит своё дело и умеет приводить команду к высоким результатам. Обязанности: Выстраивание плана по развитию отдела и автоматизации процессов в нём;Формировать план по продажам и его выполнение совместно с командой;Контролировать продажи команды и совершаемые сделки, а также корректность ведения CRM, проверять правильность статусов клиентов;Работать с текущей командой и обеспечивать выполнение KPI;Обучать и повышать квалификацию менеджеров по продажам, формировать команду;Вести переговоры с ключевыми партнерами;Работать над увеличением NPS.Наш идеальный кандидат:Имеет опыт работы в должности Руководителя отдела продаж;Имеет опыт работы в маркетинге либо арт директором;Увеличивал показатели эффективности, приводил команду к результату и сможет это подтвердить;Опыт в выстраивании отдела продаж, оптимизировал и автоматизировал бизнес-процессы в условиях масштабирования бизнеса;Управлял командой, участвовал в обучении менеджеров по продажам.Что мы предлагаем:График работы: 5/1 ; ПН-ПТ с 09:00 до 18:00; Субб с 10:00 до 14:00Гибкие условия: основное для нас - это результат;Оклад +бонусы от продаж.Интересные задачи, возможность сформировать команду;Лояльное руководство, дружный коллектив.
Руководитель отдела маркетинга
ОсОО Прогресс-Элегия, Кыргызстан, Бишкек, проспект Манаса
Вакансия: Руководитель отдела маркетинга О нас: Мы - ведущая компания в сфере e-commerce, специализирующаяся на товарах для взрослых. Собственная сеть розничных магазинов и уникальный ассортимент делают нас лидером на рынке. Мы стремимся не только укрепить наше положение в текущем сегменте, но и активно работаем над созданием собственных продуктов и брендов для выхода на международные рынки. Обязанности: Разработка и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на продажу товаров категории 18+.Руководитель маркетинга отвечает за определение целей и задач бренда в контексте продвижения, а также за создание стратегии и планов ее реализации. Нужно отлично понимать, что такое маркетинг 360, мультиканальность, influence-маркетинг. Управление маркетинговыми коммуникациями.Руководитель маркетинга отвечает за разработку и реализацию пиар-кампаний, рекламных акций, промо-мероприятий и коммуникационной стратегии, трейд-активности. Управление маркетинговым отделом, наставничество и развитие команды.Руководитель маркетинга координирует деятельность сотрудников. Он задает задачи, контролирует их выполнение, обеспечивает высокий уровень работы команды. Планирование и управление бюджетом.Нужно уметь составить бюджет, проконтролировать и распределить маркетинговые расходы, проанализировать и оптимизировать их эффективность. Анализ результатов и отчетность. Нужно понимать, какие цифры показывают эффективность или неэффективность вашей рекламной стратегии. Самый сильный аргумент в маркетинге – это цифры. Постоянный анализ рынка, конкренции, понимание потребительского спроса. Инновации в продвижении и расширение каналов сбыта. Требования: Опыт работы в маркетинге товаров для взрослых или в смежных нишах (косметика, парфюмерия, веллнес) Умение мыслить креативно и системно, расставлять приоритеты Умение анализировать рекламные кампании Опыт реализации рекламной и PR-стратегии Опыт развития бизнеса через различные каналы рекламы: блогеры, промо, бартер, pr, таргетированная реклама, в тч серый таргет, контекстная реклама; Навыки разработки стратегий и ведения маркетинговых кампаний на международном уровне. Понимание особенностей рынка товаров 18+ и соответствующего потребительского поведения. Лидерские качества, ответственность и ориентированность на результат. Насмотренность в маркетинге и позиционировании брендов; Способность адаптироваться к быстро меняющимся трендам рынка. Мы предлагаем: Работу в быстрорастущей компании с амбициозными международными планами. Хорошую заработную плату и бонусы, зависящие от KPI. Возможности для профессионального роста и развития. Комфортабельный офис/возможность совмещать работу в офисе и на удаленке. Если вы дочитали до конца, не упали в обморок, не решили, что мы слишком много хотим и вам кажется, что описание выше – про вас – скорее откликайтесь и напишите в сопроводительном письме насколько вы круты и как вы измените нашу компанию.
Руководитель отдела продаж
ОсОО ЭЙСИЕС, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Обязанности руководителя отдела продаж:1. Руководство и координация команды для достижения целей отдела.2. Планирование и мониторинг выполнения планов продаж.3. Проведение обучения и тренингов для повышения навыков персонала.4. Анализ рынка и конкурентоспособности товаров/услуг.5. Разработка и внедрение стратегий по увеличению объема продаж.6. Регулярный отчет по результатам работы отдела руководству. 7. Оценка производительности сотрудников и разработка планов по их развитию. Требования:1. Опыт в управлении персоналом, предпочтительно в сфере продаж.2. Глубокое понимание процессов продаж и клиентского сервиса.3. Ответственность и стремление к достижению результатов.4. Отличные коммуникативные и лидерские навыки.5. Способность анализа данных и разработки стратегий.6. Организационные навыки и умение эффективно управлять временем. Условия:1. Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.2. Развитие карьеры и возможность профессионального роста.3. Корпоративные тренинги и мероприятия.4. Гибкий график работы.5. Комфортабельный офис в центре города.6. Дружелюбная рабочая атмосфера и команда профессионалов.
Руководитель отдела по развитию сопутствующего бизнеса
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Крупнейшая сеть АЗС по Кыргызстану, "Red Petroleum", в поисках сотрудника на позицию "Руководителя отдела по развитию сопутствующего бизнеса". В чем заключается работа: - Осуществлять организацию планирования объемов розничных продаж сопутствующего товара;- Организовывать работу по своевременному учету, приёму, хранению и реализациисопутствующего товара в магазинах на АЗС;- Контролировать выполнение плана продаж сопутствующих товаров в магазинах наАЗС;- Готовить и вносить руководству Компании предложения по ценообразованию товаровв магазинах на АЗС;- Обеспечивать контроль за техническим состоянием различного вида оборудованиямагазинов на АЗС (холодильник, кофемашина и др.);- Разрабатывать мероприятия по повышению качества сервисного обслуживания вмагазинах на АЗС, внедрять и контролировать работу в соответствии сутвержденными стандартами сервисного обслуживания клиентов, принятыми вКомпании;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ждем от тебя: ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​*Высшее образование (экономическое) желательно; *Опыт работы в аналогичной должности не менее 1-3 года; *Аналитический склад ума, *Способность работать в условиях многозадачности Мы рады предложить: *Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30 *Дружелюбный коллектив *Предоставление обучения, тренинги (при необходимости) *Комфортный офис в центре города *Отлично развитая, корпоративная культура *Карьерный рост в Компании.
Руководитель отдела продаж
ОсОО Предприниматель, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Ищем руководителя отдела продаж: Мы растем и ищем сотрудника в молодую и дружную команду. Наша миссия - помочь реализовать мечты каждого предпринимателя! Мы ищем не просто менеджера по продажам, а человека, который станет для нас частью команды и разделит данную мечту. Кого мы ищем в нашу команду? Разрабатывает общую стратегию развития продаж компании. Участвует в разработке ценовой политики; Контролирует работу менеджеров по продажам, Обеспечивает выполнение планов; Разрабатывает инструкции для персонала, продумывает систему роста для сотрудников; Создает клиентскую базу и координирует ее ведение, анализ и структурирование; Организует обучение менеджеров по продажам — анализирует и выявляет потребности, сам ведет тренинги и приглашает специалистов; Участвует в выставках, где представлена продукция компании; Составляет необходимую отчетность; Контролирует все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM. Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации Уютный офис в самом центре города Возможность познакомиться с талантливыми и амбициозными людьми, изменяя свое окружение к лучшему. Молодой и дружный коллектив Возможность выезжать в командировки . Спасибо! Мы ждём тебя! Адрес офиса: БЦ "Чынар" Киевская, 195 (ул. Киевская/ул. Калык Акиева) 7 этаж Не упустите свой шанс! Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать великих целей и делать мир лучше
Руководитель отдела качества и сервиса
МЦРЧ САМО (Международный центр развития человека САМО), Кыргызстан, Бишкек
Наша компания МЦРЧ "САМО" растет и развивается, появляется много новых направлений, проектов, увеличивается штат сотрудников. В связи с этим мы открываем новые должности и ждем в нашу компанию проактивных сотрудников, которые стремятся к развитию и реализации своего потенциала в международной компании, проявляя свои лучшие профессиональные и личностные качества. Мы ориентированы на качественные продукты и отличный сервис, в связи с чем ищем в нашу команду человека, готового взять на себя роль руководителя отдела качества и сервиса. Обязанности: Организация работы сотрудников отдела: Проведение внутренних проверок; Проведение опросов клиентов по телефону, выявление степени удовлетворенности качеством обслуживания; Работа с рекламациями; Анализ жалоб клиентов; Составление подробных отчетов о результатах проверок; Формирование предложений по итогам выявленных нарушений; Соблюдение стандартов качества компании; Выявление потенциальных рисков; Контроль качества предоставляемых услуг; Оценка качества эффективности мероприятий различных тренингов и крупных форумов. Требования: Высшее образование, средне-специальное образование; Желательно с опытом работы на аналогичной должности; Желательно с опытом в продажах; Знание техник продаж; Умение составлять опрос и выявлять проблемы; Уверенный пользователь ПК, уверенное владение пакетом MS Office (Word, Excel, Outlook); Инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, готовность работать с большими объёмами информации; Грамотная речь, грамотное написание официальных и деловых писем. Условия: График работы 5/2, рабочее время с 09:00 до 18:00; Офис в центре города; Оформление по ТК КР: оплачиваемые отпуска, больничные листы; Индивидуальные премии; Карьерный рост.
Руководитель отдела продаж и маркетинга
Агромаркет №1 (ИП Мамбеталиева А.К), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: В связи ростом и расширением нашей компании, в сеть магазинов Агромаркет#1 требуется Руководитель отдела продаж и Маркетинга. Основные качества: дисциплинированный, грамотный, стрессоустойчивый с высокими лидерскими качествами. Который любит свое дело и приводит команду к высоким результатам. Обязанности:-Управление отделом продаж;-Выстраивание плана по продажам и ее выполнение, систематизация;-Внедрение СРМ системы -Создание эффективной команды продавцов из имеющихся ресурсов и привлеченных новых; Организация обучения сотрудников отдела; Формирование мотивационных систем;Анализ рынка, конкурентов, сбор информации, выявление конкурентного преимущества;Участие в разработке и корректировке стратегии развития компании. Требования: Опыт управления командой менеджеров по продажам от 3-х лет;Навыки проведения презентаций, обучения, тренингов для сотрудников по продажам;Аналитический склад ума, стремление к саморазвитию;Клиентоориентированность Условия: График 6/1 с 9.00 до 18.00;З/п оклад + KPI+ % от плана продаж все это обсуждается при собеседовании
Начальник отдела логистики (управление Карт центр)
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Бишкек
MBANK объявляет конкурс на замещение вакантной позиции в Управление Карт-центр - Отдел логистики – Начальник отдела. Чего мы ожидаем: Высшее образование; Опыт работы в логистической сфере - не менее 2 лет; Знание законодательных и нормативных актов, регулирующих работу отдела; Знание принципов управления и контроля; Знание и умение применение на практике основы делопроизводства; Умение строить деловые отношения с коллегами по работе; Умение вести деловую переписку; Пунктуальность в отношении поручений и заданий руководства; Способность поддерживать здоровый морально-психологический климат в коллективе; Навыки работы на компьютере, знание офисных программ. Чем нужно будет заниматься: Организация, планирование, контроль и оптимизация процессов доставки платежных карт клиентам и подразделениям Банка. Для нас ЦЕННО: Навык работы в команде, как лидера направления и возможность обучения специалистов; Ценность и понимание корпоративной культуры Банка; Проактивность и вовлечение во все процессы по развитию направления. Мы предлагаем: Работу среди профессионалов на готовых делиться своим опытом; Насыщенную корпоративную жизнь в дружном коллективе; Возможность карьерного роста и профессионального развития; Стабильный конкурентный доход; Офис в центре города (Эркиндик 59, напротив Минфина КР), оформление согласно ТК КР; График работы 5/2.