Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела в Киргизии"

38 174 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель отдела в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель отдела в Киргизии.

Распределение вакансии "Руководитель отдела" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Руководитель отдела открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Руководитель отдела"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Руководитель отдела открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52500 сом. На втором месте - Директор кафе с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Директор отеля с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Руководитель отдела по управлению и сопровождению инфраструктуры
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Высшее техническое образование, предпочтительно в области информационных технологий, компьютерных наук или инженерии; Опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно в финансовом секторе или финтех компаниях; Глубокие знания и опыт в управлении сетевой инфраструктурой, серверами, хранилищами данных, облачными сервисами и т.д.; Понимание принципов безопасности информационных систем и опыт в реализации соответствующих мер защиты; Опыт работы с DevOps инструментами и практиками для автоматизации процессов развертывания и сопровождения инфраструктуры. Обязанности: Планирование, развитие, бюджетирование и обслуживание ИТ инфраструктуры для выполнения бизнес задач Подбор решений решений архитектуры инфраструктуры, обеспечение отказоустойчивости Ведение ИТ проектов, создание работы единой концепции Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 6; Официальное трудоустройство.
Руководитель отдела сортировки
ОсОО Smart Express, Кыргызстан, Бишкек
Ваши задачи: Обеспечение выполнения производственных плановых показателей;Контроль выполнения целевых финансовых показателей;Организация эффективной бесперебойной и качественной работы сектора;Разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности, обеспечение выполнения показателей;Организация проведения своевременного приема и обработки посылок;Участие в организации, планировании ресурсов персонала, развитие и снижение текучести;Ведение табельного учета рабочего времени сотрудников, составление графиков работы, сбор информации по планируемым отпускам;Ведение документооборота и отчетности.​​ Наши ожидания: Опыт управления складскими операциями от 3-х лет, управление коллективом от 10 чел;Высшее образование ( желательно с техническим уклоном )Знание процедур, регламентирующих организацию перевозки/хранения посылок и их обработки. Знание технологии, особенностей обработки груза. Знание техники безопасности и охраны труда при проведении погрузо-разгрузочных работ;​Навыки ведения учетной и отчетной документации​;Хорошо развитые управленческие компетенции и аналитические способности, нацеленность на результат, способность принимать самостоятельные решения, умение работать в команде, отличные навыки коммуникации. Мы предлагаем: Дружный коллектив Скидки на предоставляемые услуги компании Шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 20:00. 6/1 Испытательный срок - месяц Высокий уровень дохода, чем лучше фин. результат - тем выше заработная плата
Руководитель отдела по развитию сопутствующего бизнеса
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Крупнейшая сеть АЗС по Кыргызстану, "Red Petroleum", в поисках сотрудника на позицию "Руководителя отдела по развитию сопутствующего бизнеса". В чем заключается работа: - Осуществлять организацию планирования объемов розничных продаж сопутствующего товара;- Организовывать работу по своевременному учету, приёму, хранению и реализациисопутствующего товара в магазинах на АЗС;- Контролировать выполнение плана продаж сопутствующих товаров в магазинах наАЗС;- Готовить и вносить руководству Компании предложения по ценообразованию товаровв магазинах на АЗС;- Обеспечивать контроль за техническим состоянием различного вида оборудованиямагазинов на АЗС (холодильник, кофемашина и др.);- Разрабатывать мероприятия по повышению качества сервисного обслуживания вмагазинах на АЗС, внедрять и контролировать работу в соответствии сутвержденными стандартами сервисного обслуживания клиентов, принятыми вКомпании;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ждем от тебя: ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​*Высшее образование (экономическое) желательно; *Опыт работы в аналогичной должности не менее 1-3 года; *Аналитический склад ума, *Способность работать в условиях многозадачности Мы рады предложить: *Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30 *Дружелюбный коллектив *Предоставление обучения, тренинги (при необходимости) *Комфортный офис в центре города *Отлично развитая, корпоративная культура *Карьерный рост в Компании.
Начальник отдела методологии
Евразийский Сберегательный Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация подготовки, согласования, утверждения с последующей актуализацией внутренних нормативных документов Банка; Осуществление контроля соответствия внутренних нормативных документов Банка законодательству Кыргызской Республики, инструкциям и нормативным правовым актам НБКР; Согласование Положений структурных подразделений и должностных инструкций в соответствии с организационной структурой и штатным расписанием Банка; Ведение реестра внутренних нормативных документов Банка, и периодическое предоставление отчета о состоянии (актуализации) документов Правлению Банка; Участие в разработке и/или разработка политик, положений, процедур и других нормативных документов Банка, связанных с внедрением новых продуктов и изменением бизнес-процессов Банка; Требования: иметь высшее юридическое или экономическое образование, или компенсирующееся опытом работы в банковском секторе; стаж работы в банковском секторе не менее 5 (пяти) лет; стаж работы по специальности (методолог) не менее 3 лет; предпочтительно иметь опыт работы на руководящей должности не менее 2 (двух) лет; знание законодательства Кыргызской Республики, нормативно-правовых актов Национального банка Кыргызской Республики; знание требований к ведению документации коммерческих банков и принципы подготовки внутренних нормативных документов коммерческих банков.
Начальник Отдела продаж (место работы г. Нарын)
Банк «Бай-Тушум», Нарын
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее экономическое образование;Опыт работы в банке, ФКУ не менее 3-х лет, на руководящей должности не менее 2-х лет;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие опыта продвижения и продаж банковских продуктов;Готовность к частым командировкам;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность;Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение и увеличение клиентской базы Банка;Работа по возврату проблемных кредитов;Выполнение плановых показателей Банка;Участие в Кредитных Комитетах в рамках своей компетенции;Координация работы Отдела продаж филиала;Контроль над качеством кредитного портфеля филиала.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Оплата командировочных расходов;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Начальник отдела стратегических проектов
FINСA Bank, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Чем необходимо заниматься: Управление и администрирование проектов Банка:– организация работ на старте проекта и их дальнейшая координация;– контроль сроков, трудозатрат;– бюджетирование;– поддержка в актуальном состоянии план-графика проекта;– взаимодействие с заказчиками в рамках проекта;– организация и ведение внешнего и внутреннего проектного документооборота;– внедрение информационной системы управления проектами;– координация работ в рамках проектов между участвующими подразделениями и сотрудниками; Участие в глобальных проектах сети FINCA Impact Finance; Разработка методологических, обучающих материалов по управлению проектами совместно с международным проектным офисом FINCA Impact Finance; Участие в разработке стратегии Банка и достижении целей. Мы ищем кандидата с: Опытом практической работы в управлении проектами по системам Agile, Waterfall, Scrum; Опытом управления как портфелем проектов, так и отдельными проектами (наличие сертификатов PMP/Prince2 будет преимуществом); Высшим экономическим, техническим или управленческим образованием; Знанием английского языка на уровне fluent (обязательное требование); Опытом работы в финансовой или FinTech сфере не менее 5-ти лет; Управленческим опытом не менее 3-х лет; Широким пониманием рынка инновационных инструментов развития бизнеса финансовых услуг (как отечественных, так и зарубежных); Знаниями технологий проектирования и создания информационных систем; Пониманием процесса бизнес анализа и умением его проводить; Знанием MS Visio, FIGMA, Excel, Power Point, MS Project; Практическим опытом управления командой проектных менеджеров и аналитиков; Умением проводить эффективные презентации как на английском, так и на русском языке; Знаниями финансового анализа, планирования, бюджетирования; Наличием аналитических навыков и навыков деловой переписки, делового общения; Лидерскими качествами, креативностью, коммуникабельностью, ответственностью, аккуратностью, внимательностью, умением работать в команде; Возможностью выезжать в командировки в пределах КР и за ее пределы. Мы предлагаем: Оформление в соответствии ТК КР; Стабильную заработную плату (дважды в месяц); Интересные и амбициозные задачи; Дружный и заботливый коллектив; Получение опыта от ведущих отечественных и международных экспертов; Возможность непрерывного совершенствования и развития профессиональных навыков.
Менеджер по продажам / Руководитель отдела продаж
ОсОО Инноватикс, Кыргызстан, Бишкек
Мы в поиске РОПа для проекта по зарубежной недвижимости - онлайн агрегатор для продажи и покупки недвижимости за рубежом Задачи: ​​​Эффективная обработка входящих лидов, квалификация, проведение онлайн презентаций, обработка возражений и правильное ведение клиента по всем этапам сделки Организация передачи клиента зарубежному доверенному лицу на этапе готовности к сделке Онлайн контроль процесса сделки и взаимодействие с зарубежными партнерами для обеспечения правильного хода сделки Отбор кандидатов и формирование отдела продаж в Бишкеке, обучение, разработка и контроль плана продаж, включая создание продающих скриптов и ответственность за результаты Достижение KPI по объемам продаж, конверсии и срокам заключения сделок Требования: Успешный опыт продаж зарубежной недвижимости Отличные знания в области обработки лидов и ведение по этапам продаж Опыт проведения презентаций и переговоров в онлайн формате Сильные коммуникативные и презентационные навыки Опыт построения и эффективного управления командой продаж Высокий уровень самоорганизации и нацеленность на результат Условия: Зарплата (фикс + %) Полный рабочий день, 5/2 Возможность карьерного и профессионального роста в международном проекте Работа в уютном офисе в Бишкеке Отправляйте резюме, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру и ответим на вопросы!
Начальник Отдела МСБ и розничного кредитования
«Коммерческий Банк КСБ», Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: обеспечение правильной организации работы и общее руководство за деятельностью Отдела; анализ результатов и планирование работ Отдела; осуществление контроля за выполнением плановых показателей Отдела и принятие мер по их улучшению; проведение необходимых мероприятий по привлечению потенциальных клиентов; осуществление мониторинга состояния кредитного портфеля и организация работ по улучшению качества кредитного портфеля; проведение финансового анализа бизнеса клиента с целью определения его общей платежеспособности, устойчивости и кредитоспособности. Требования: высшее экономическое образование; опыт работы в сфере кредитования не менее 3-х лет; организаторские способности и умение принимать управленческие решения; навыки продажи банковских продуктов/услуг клиентам; знание законодательства в области банковской деятельности; коммуникабельность и высокая культура общения с клиентами и партнерами. Условия: работа в современном офисе и возможность профессионального развития; оформление в полном соответствии с ТК КР; выплата бонусов по результатам деятельности.
Начальник Отдела кредитной деятельности
МФК «АБН», Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, к
Обязанности: Руководство отделом: планирование, координация и контроль работы подчиненных сотрудников. Разработка стратегии и тактики работы отдела с целью достижения поставленных целей и показателей эффективности. Организация процессов выдачи кредитов: анализ заявок на получение кредита, принятие решений о выдаче кредитов или отказе. Управление портфелем кредитных операций: мониторинг платежей, контроль задолженностей, принятие мер по своевременному погашению кредитов. Разработка и внедрение политики кредитования, включая установление процентных ставок, условий кредитования и критериев оценки заемщиков. Обеспечение соблюдения законодательства и внутренних положений компании в области кредитования. Участие в разработке и внедрении новых продуктов и услуг кредитного бизнеса. Обеспечение эффективной работы отдела и достижения показателей по качеству обслуживания клиентов и финансовым результатам. Требования:​​​​​​​ Образование: Высшее образование в области экономики, финансов, банковского дела или смежных специальностей. Дополнительное обучение в области кредитования и банковского дела будет являться преимуществом. Опыт работы: Опыт работы в сфере банковского кредитования и управления кредитными операциями не менее 3-5 лет, включая опыт руководства или управления кредитным отделом. Знание процессов кредитования: Глубокое понимание процессов выдачи кредитов, оценки кредитоспособности заемщиков, анализа кредитного риска и управления кредитным портфелем. Лидерские навыки: Уверенное руководство коллективом сотрудников, способность мотивировать и вдохновлять команду на достижение общих целей. Аналитические способности: Высокий уровень аналитических навыков для анализа данных о кредитной деятельности, выявления трендов и прогнозирования результатов. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​-Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР-Полный соц.пакет,-Премии два раза в год-Карьерный рост-Современный офис со всеми условия для комфортной работы-График работы с 8:30 до 17:30