Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель регионального направления в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Региональный менеджер Иссык-Кульского региона
ОсОО Лекарь, Кыргызстан, Балыкчы
Обязанности: Курирование работы аптек в прикрепленном регионе. Участие в реализации стратегии продаж Компании на территории региона. Организация открытий новых аптек. Развитие продаж на вверенной территории. Выполнение планов продаж региона. Выполнение ключевых показатели эффективности. Внедрение основ мерчандайзинга (участие в планировки входной группы, торгового зала, в изменении планограмм аптек). Развитие прибыльных новых направлений, одновременно с расширением существующего бизнеса. Организация работы по кадровому планированию, рациональной расстановке, использованию, обучению и оценке квалификации средних фармацевтических кадров. Разработка программ мотивации фармацевтов, направленные на увеличение количественных и качественных продаж. Работа с просьбами и жалобами клиентов. Требования: Высшее образование - в сфере экономики, менеджмента, финансов, фармации (желательно). Опыт работы на руководящих должностях в сфере продаж не менее 3-х лет, опыт работы в фарм.сфере будет являться преимуществом. Опытный пользователь ПК (MS-office, Excel, Power Point, навыки работы с массивами данных, с программным обеспечением по учету и движение товаров;). Навыки работы с программой 1С 8.2. Навыки эффективного сотрудничества с B2B партнерами. Личные характеристики Коммуникабельность, умение ставить приоритеты, терпеливость. Клиентоориентированность, самоорганизованность, ориентация на результат, коммуникабельность. Условия: Успешному кандидату компания предлагает: Оклад + % от продаж Оформление по ТК КР; Стабильную работу в дружной команде профессионалов; Командировки по республике; График работы: 1/6, с 8.00ч. до 17.00ч.
Региональный менеджер
, Бишкек
Обязанности:- Контроль операционной деятельности и ключевых показателей действующих подразделений.- Взаимодействие с арендаторами и контролирующими органами- Организация процесса открытия новых подразделений- Разработка планов по оптимизации операционной деятельности подразделенийТребования:- Образование не ниже среднего профессионального- Опыт работы на руководящей должности- Высокие организаторские способности и управленческие навыки- Знание стандартов качества и обслуживания- Уверенный пользователь ПК- Ответственный, дисциплинированный, внимательный- Готовность к командировкамУсловия:- Разъездной характер работы поК Р-Оплата+премии по выполнению плановых показателей обособленных подразделений).-График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (при работе в офисе), выходные сб и вск, праздничные дни.
Региональный менеджер по развитию
ОсОО Адмикс спорт, Кыргызстан, Бишкек
Компания "LI-Ning" входит в тройку самых продаваемых спортивных брендов в мире, мы создаем 5 коллекций в год по направлениям Training, Running, Basketball, Way of Wade, Trend, а также участвуем в интересных коллаборациях и Мы ищем сотрудников готовых работать в команде профессионалов. Наш бренд был создан в Китае в 1990 году и стал популярен далеко за его пределами. Наш основатель Mr. Li Ning - трехкратный олимпийский и двукратный чемпион по спортивной гимнастике. Мы сотрудничаем с мировыми звездами спорта, такими как Дуэйн Уэйд (NBA ex-Miami Heat), Си Джей Макколлум (NBA Portland Trailblazers), Эван Тернер (NBA Atlanta Hawks) Мы увлечены спортом и наш девиз - Anything is possible! Мы гордимся нашей продукцией и людьми, которые работают с нами! СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ! Обязанности: Управление торговыми точками (магазины в ТРЦ, стрит магазины) Обеспечение достижения всех планов, мониторинг операционных показателей Мониторинг целевых показателей магазина, посетители, конверсия, средний чек, выручка. Мониторинг показателей в разрезе магазинов / сотрудников / товарных групп Планирование стратегии роста Компании по показателям: оборот и выручка, узнаваемость бренда Контроль рекламы, мерчандайзинга, исполнения акций в магазинах на местах Поиск сотрудников, контроль оформления, графиков выходов, аттестация, обучение, расчет мотивации, контроль корпоративных стандартов Анализ ассортимента и цен, конкуренции Инвентаризация имущества, денежных средств, товаров, непосредственное проведение инвентаризаций Работа 100% времени на торговых точках Контроль и анализ финансовых результатов Компании, еженедельные и ежемесячные отчеты Руководству Подключение и обсуждение к работе с ключевыми клиентами Лидерство и мотивация команды Проведение индивидуальных бесед с подчиненными Проведение эффективных собраний и планерок. Требования: Высшее образование (экономическое). Пакет программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), 1С 8.3. KPI магазина. Этапы продаж. Правила мерчандайзинга. Опыт работы управляющим от 3 лет, опыт работы в Fashion retail (желательно). Лидерские качества, положительный настрой, сильные организационные навыки, умение справляться со стрессовыми ситуациями. Условия: Работа в стабильной и динамично развивающейся компании Достойная, своевременная заработная плата Трудоустройство в соответствии с ТК КР.
Региональный менеджер
ОсОО ОйлПрофи, Кыргызстан, Бишкек
Дистрибьюторская компания по реализации горюче-смазочных материалов и автохимии ищет в свою команду Регионального Менеджера (обязательные командировки)- разъездной характер работы,- (транспортное средство не предоставляем) Требования:- опыт работы в сфере продаж от 1 года и выше (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ)- коммуникабельность, честность, ответственность- образование средне-специальное/высшее/незаконч.высшееОбязанности: Основные задачи: Поддержание и расширение продаж продукции компании в Кыргызской Республике (Иссык-Кульская, Таласская и Нарынская области). - Продвижение и ведение переговоров по продажам продукции;- Управление выполнением контрактов (дебиторская задолженность, инкассация);- Обучение для торгового персонала;- Работа с наработанной клиентской базой торговых точек- Консультирование клиентов по продукции- Увеличение объёма продаж (оформление рекл. продукции)- Ведение отчетности по выполняемой работе Условия работы:- работа в успешной стабильной компании в команде профессионалов;- РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ (транспортное средство НЕ предоставляем)- выплата ГСМ и амортизации- корпоративную сотовую связь- график 5/2, 9:00 -18:00- официальное трудоустройство Офис находится в районе Кудайбергена (ул. Садыгалиева/Мурманская)
Региональный менеджер по продажам
АРТЕКС, Кыргызстан, Ош
В связи с динамичным развитием продаж, обойной фабрике требуется Региональный Менеджер по продажам - Активный, Инициативный , с огромным желанием зарабатывать и развиваться. Обязанности: Работа с существующей клиентской базой; Активное привлечение новых клиентов; Увеличение представленности продукции компании (доля в полке/доля в продажах), контроль выкладки - работа "в полях"; Контроль выполнения текущих заказов, отгрузок и оплат; документооборот по клиентам; Отчетность, аналитика; Работа с заявками, актами, претензиями. Требования: Высшее образование; Опыт работы в оптовых продажах ОБОЕВ, знание обойного рынка - будет Вашим преимуществом; Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word); Опыт работы в 1С (Торговля+Склад) – желателен (не обязателен); Внимательность, оперативность; Позитивный настрой, желание развиваться в сфере продаж. Условия: Работа в крупной компании; Оформление по ТК РФ; Компенсация расходов: ГСМ, амортизация, мобильная связь; Перспективы профессионального и карьерного роста; Работа в режиме Home-office; Командировки (Ж/Д, Авиа), и командировки на совещания в СПб (не чаще 1 раза в месяц). Подчинение Директору по продажам (СПб) и Руководителю отдела Экспорта
Региональный менеджер
, Кыргызстан, Бишкек
Региональный менеджер Кыргызстан (место дислокации г. Бишкек) Ищем опытного эксперта, который залидирует коммерческую стратегию компании и обеспечит достижение бизнес-целей Важно уметь не только руководить командой, но и самостоятельно вести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами бизнеса на местном уровне Ждут профессионалов с опытом работы аналогичной должности не менее 5-ти лет в FMCG С отличными навыками коммуникации и аналитическими способностями Условия: ЗП: оклад по итогам собеседования + KPI Оплата расходов на топливо и обслуживание автомобиля, сотовой связи график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, профессиональный, личностный и карьерный рост + возможность получить уникальный опыт и подняться на новый профессиональный уровень крепкое, надежное «плечо» коллег и компании в работе Обязанности: Осуществление полного цикла управления деятельностью компании в регионе (руководство торговой командой -) Планирование продаж, анализ работы отдела продаж и обеспечение выполнения финансовых показателей по отделу Постановка задач, ежедневный контроль показателей Мотивация ОП Участие в разработке и внедрении нововведений в отделе продаж, контроль исполнения Контроль и проверка маржинальности сделок по менеджерам, дебиторской задолженности и резервов Работа с базой клиентов, ее расширение и увеличение продаж, мониторинг сложных сделок: установление эффективной коммуникации с КАМ отделом и исполнение соглашений в торговых точках Распределение ролей и зон ответственности персонала в ОП Взаимодействие с другими подразделениями компании в части обеспечения соблюдения интересов Клиента Участие в переговорах с ключевыми клиентами, согласование изменения пунктов договора, согласование скидок/рассрочек, разрешение спорных и проблемных ситуаций с клиентами Обеспечение высокого качества сервиса для клиентов (со стороны отдела продаж) Результативное управление своим рабочим временем для достижения хороших показателей Своевременное предоставление отчетности по работе перед вышестоящим руководством Требования: Только с опытом в РЕЛЕВАНТНОЙ сфере FMCG с достижениями на предыдущих местах работы Тренинги, курсы по продажам (отличное знание теории продаж в секторе FMCG) Опыт управления коллективом и в частности управленцами, коммуникативные и лидерские способности, умение работать самостоятельно и в команде Умение работать в режиме многозадачности Лидерские качества, высокие организаторские способности, умение расставлять приоритеты Самостоятельность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность, стрессоустойчивость, умение быстро принимать решения Ответственность, честность Иметь навыки стратегического планирования и координирования работы большой команды.
Руководитель регионального представительства
ОсОО Группа компаний МИЛАН, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Запуск проекта с ноля Формирования команды Налаживания рабочего процесса Требования: Креативность Системность работы Самостоятельность Вы не пишите нам "я не умею, не знаю, это вообще я не делал". Вы ищите ответы на вопросы и ответственно реализуете задачи, которые стоят Высокая скорость и качество работы Условия: Высокая з/п + премии График работы 5/2 Оплачиваемая связь, отпуска, больничные Работа в команде профессионалов Возможность личного и профессионального роста
Региональный менеджер
Нобел, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Управление продажами в регионе, формирование стратегии продаж; Анализ рынка, конкурентной среды; Планирование продаж и контроль выполнения планов; Отчеты по продажам; Проведение двойных визитов; Выполнение СРМ задач; Контролировать узнаваемость и доступность продуктов в аптеках, при необходимости принимать меры; Контролировать и координировать работу медицинских представителей для высокой мотивации, слаженной работы и проводить тренинги по достижению целей. Требования: Высшее образование (медицинское/фармацевтическое); Опыт работы на позиции регионального менеджера, старшего медицинского представителя более 3 лет; Отличные презентационные и коммуникативные навыки, аналитические способности. Права категории B; Знание английского или турецкого языков желательно; уверенный пользователь Microsoft Office Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Авто предоставляется; Мобильная связь, оплата ГСМ
Региональный менеджер
ОсОО Sonid Company Ltd, Кыргызстан, Бишкек
ОсОО «Сонид Компани Лтд.» — одна из дистрибьюторских компаний по импорту лекарственных средств в Кыргызстане, на сегодняшний день являющаяся надежным партнером по оказанию услуг дистрибуции лекарственных средств.Наша компания гарантирует нашим клиентам стабильность, надежность и профессиональное качество в сфере предоставляемых услуг. Мы заботимся о репутации и высоко ценим партнерские взаимоотношения. Мы ищем в свою команду опытного профессионала своего дела, руководителя, главного регионального менеджера по Кыргызской Республике. Обязанности:-Планирование продаж-Координация и осуществление различных видов маркетинговой активности, разработка и реализация маркетинговых проектов-Подбор, обучение и мотивация персонала, организация и контроль работы команды. Требования:-Высшее медицинское образование-Опыт на аналогичной позиции 3-5 лет (рассмотрим групп менеджеров)-Навыки продаж-Навыки работы с клиентами-Навыки ведения переговоров-Навыки проведения презентаций и конференций для медицинских учреждений и аптек-Навыки найма, адаптации, обучения, развития, управления, мотивации персонала (групп-менеджеров и мед. представителей)-Выраженные лидерские качества-Умение повести за собой команду, умение мотивировать, грамотно организовать работу подчиненных-Грамотная речь и хорошая дикция-Готовность к командировкам Условия:- График работы 5/2- Заработная плата по договоренности- Работа в современном офисе- Командировки- Молодой дружный коллектив
Региональный Директор
HR Solutions, Кыргызстан, Бишкек
Наш клиент исследовательская компания в области голосового ИИ, лидер в Центральной Азии по объемам автоматизированных коммуникаций. Создают цифровые контакт-центры с тысячами голосовых роботов, неотличимых от людей, с сотнями различных речевых моделей для крупнейших компаний в регионе. Ищем Директора на Кыргызстан: Обязанности:- Развитие систем искусственного интеллекта в Кыргызстане;- Привлечение новых клиентов компании в Кыргызстане;- Активное взаимодействие с действующими клиентами компании;- Организация процесса обучения нейросетей, транскрибации, тестирования, разработки скриптов;- Организация работы команды, найм сотрудников, мотивация и развитие персонала;- Формирование отчетности по ключевым показателям деятельности для головного офиса;- Контроль за исполнением договоров;- Взаимодействие с Парком высоких технологий Кыргызстана и технологическими ассоциациями.Задачи:- Запуск голосовых систем Искусственного Интеллекта во всех ключевых компаниях Кыргызстана;- Управление полным циклом внедрения нейросетей (с поддержкой и обучением от ГО) – от обучения голосовых моделей до разработки и внедрения скриптов;- Организация работы команды: найм, мотивация и развитие.Требования:- Опыт работы с контакт- центрами, коллекшеном, телемаркетингом и др. дистанционными каналами коммуникаций;- Сильные аналитические способности;- Опыт в прямых продажах;- Опыт управления командой от 6 лет;- Высокий уровень коммуникабельности, грамотная речь;- Желательно высшее техническое образование.- Знание кыргызского и русского языков обязательно Условия работы:- Конкурентная заработная плата;- Компенсация по питанию;- Корпоративная связь;- Испытательный срок – 3 месяца;