Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по продажам в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по продажам в Киргизии"

43 611 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по продажам в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по продажам в Киргизии.

Распределение вакансии "Директор по продажам" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Директор по продажам открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Директор по продажам"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Директор по продажам открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52500 сом. На втором месте - Директор кафе с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Директор отеля с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела продаж
Тасмин Корпорейшн, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
В связи с ростом компании и расширением сферы продаж приглашаем грамотного, активного, целеустремленного, ориентированного на результат руководителя отдела продаж в отдел Дистрибуции. Обязанности: Управление отделом продаж; Анализ эффективности деятельности подразделения; Выстраивание бизнес-процессов отдела, систематизация; Внедрение мер, способствующих повышению качества и результативности работы сотрудников; Формирование стратегии работы отдела в соответствии со стратегией развития компании, продуктов компании, сегментов рынка; Создание эффективной команды менеджеров из имеющихся ресурсов и привлеченных новых; Построение системы взаимодействия с клиентами и подразделениями внутри компании; Организация обучения сотрудников отдела, развития, наставничества; Формирование мотивационных систем; Анализ рынка, конкурентов, сбор информации, выявление конкурентного преимущества; Участие в разработке и корректировке стратегии развития компании. Требования: Опыт управления командой менеджеров по продажам от 3-х лет; Навыки проведения презентаций, обучения, тренингов для менеджеров по продажам; Аналитический склад ума, стремление к саморазвитию; Желание делиться опытом и навыками с подчиненными, научить, направить на достижение результата; Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, перфекционизм. Условия: Возможности профессионального и карьерного роста; График 5/2 с 9.00 до 18.00; Конкурентная заработная плата по результатам работы (оклад + KPI), размер обсуждается при собеседовании
Руководитель отдела продаж и маркетинга
Каркас.kg, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова, /
Строительная компания Karkas.kg приглашает кандидатов с опытом работы на должность: Руководителя отдела продаж который любит своё дело и умеет приводить команду к высоким результатам. Обязанности: Выстраивание плана по развитию отдела и автоматизации процессов в нём;Формировать план по продажам и его выполнение совместно с командой;Контролировать продажи команды и совершаемые сделки, а также корректность ведения CRM, проверять правильность статусов клиентов;Работать с текущей командой и обеспечивать выполнение KPI;Обучать и повышать квалификацию менеджеров по продажам, формировать команду;Вести переговоры с ключевыми партнерами;Работать над увеличением NPS.Наш идеальный кандидат:Имеет опыт работы в должности Руководителя отдела продаж;Имеет опыт работы в маркетинге либо арт директором;Увеличивал показатели эффективности, приводил команду к результату и сможет это подтвердить;Опыт в выстраивании отдела продаж, оптимизировал и автоматизировал бизнес-процессы в условиях масштабирования бизнеса;Управлял командой, участвовал в обучении менеджеров по продажам.Что мы предлагаем:График работы: 5/1 ; ПН-ПТ с 09:00 до 18:00; Субб с 10:00 до 14:00Гибкие условия: основное для нас - это результат;Оклад +бонусы от продаж.Интересные задачи, возможность сформировать команду;Лояльное руководство, дружный коллектив.
Руководитель отдела продаж
ОсОО ЭЙСИЕС, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Обязанности руководителя отдела продаж:1. Руководство и координация команды для достижения целей отдела.2. Планирование и мониторинг выполнения планов продаж.3. Проведение обучения и тренингов для повышения навыков персонала.4. Анализ рынка и конкурентоспособности товаров/услуг.5. Разработка и внедрение стратегий по увеличению объема продаж.6. Регулярный отчет по результатам работы отдела руководству. 7. Оценка производительности сотрудников и разработка планов по их развитию. Требования:1. Опыт в управлении персоналом, предпочтительно в сфере продаж.2. Глубокое понимание процессов продаж и клиентского сервиса.3. Ответственность и стремление к достижению результатов.4. Отличные коммуникативные и лидерские навыки.5. Способность анализа данных и разработки стратегий.6. Организационные навыки и умение эффективно управлять временем. Условия:1. Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.2. Развитие карьеры и возможность профессионального роста.3. Корпоративные тренинги и мероприятия.4. Гибкий график работы.5. Комфортабельный офис в центре города.6. Дружелюбная рабочая атмосфера и команда профессионалов.
Руководитель отдела продаж/закупки автомобилей
Красный Джин, Кыргызстан, Бишкек
В новую компанию, которая находится только на старте ищем руководителя отдела продаж автомобилей в Бишкеке с ОПЫТОМ работы на данной должности. От кандидата необходимо наладить первые продажи и построить отдел продаж с нуля. Будем продавать услугу авто под заказ из Грузии, Кореи, Китая, США с первоначальной предоплатой от клиента 30% или 100% У компании есть инвесторы, которые готовы финансировать выкуп этих автомобилей Работа исключительно на результат Требования: - уверенное знание марок, моделей, комплектаций, деталей, запчастей и т д, Китайских авто, корейских, японских, европейских и т д- уверенное знание рынка, по ценам по срокам, знать где найти минимальную цену на конкретную модель в Бишкеке- знание на каких моделях можно больше всего заработать- уверенное знание в какие авто или схемы лучше инвестировать деньги с максимальной выгодой.- умение находить инвестиционные варианты авто, на которых будет максимальный заработок- умение пользоваться площадками mashina.kg, Copart, IAAI, Manheim, lalafo и т д- умение находить клиентов, покупателей Если вы обладаете знаниями, как можно приумножить деньги компании на автомобилях, то мы рады будем с вами пообщаться. Оставляйте отклик, договоримся о созвоне.
Руководитель отдела продаж
ОсОО Предприниматель, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Ищем руководителя отдела продаж: Мы растем и ищем сотрудника в молодую и дружную команду. Наша миссия - помочь реализовать мечты каждого предпринимателя! Мы ищем не просто менеджера по продажам, а человека, который станет для нас частью команды и разделит данную мечту. Кого мы ищем в нашу команду? Разрабатывает общую стратегию развития продаж компании. Участвует в разработке ценовой политики; Контролирует работу менеджеров по продажам, Обеспечивает выполнение планов; Разрабатывает инструкции для персонала, продумывает систему роста для сотрудников; Создает клиентскую базу и координирует ее ведение, анализ и структурирование; Организует обучение менеджеров по продажам — анализирует и выявляет потребности, сам ведет тренинги и приглашает специалистов; Участвует в выставках, где представлена продукция компании; Составляет необходимую отчетность; Контролирует все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM. Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации Уютный офис в самом центре города Возможность познакомиться с талантливыми и амбициозными людьми, изменяя свое окружение к лучшему. Молодой и дружный коллектив Возможность выезжать в командировки . Спасибо! Мы ждём тебя! Адрес офиса: БЦ "Чынар" Киевская, 195 (ул. Киевская/ул. Калык Акиева) 7 этаж Не упустите свой шанс! Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать великих целей и делать мир лучше
Начальник Отдела продаж (место работы г. Нарын)
Банк «Бай-Тушум», Нарын
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее экономическое образование;Опыт работы в банке, ФКУ не менее 3-х лет, на руководящей должности не менее 2-х лет;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие опыта продвижения и продаж банковских продуктов;Готовность к частым командировкам;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность;Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение и увеличение клиентской базы Банка;Работа по возврату проблемных кредитов;Выполнение плановых показателей Банка;Участие в Кредитных Комитетах в рамках своей компетенции;Координация работы Отдела продаж филиала;Контроль над качеством кредитного портфеля филиала.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Оплата командировочных расходов;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Руководитель отдела продаж
Коваленко, Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик-Баатыра
В магазин правильного питания "Ecoland" требуется руководитель отдела продаж Присоединяйтесь к нашей дружной команде в качестве руководителя продаж, если вы обладаете страстью к достижению высоких результатов, непревзойденным коммуникативным мастерством и способностью вдохновлять других на успех. Ваша роль будет заключаться в разработке стратегий продаж, управлении командой и обеспечении эффективной реализации наших продуктов и услуг на рынке. Приводите команду к новым высотам вместе с нами!" Хотите быть капитаном корабля успешных продаж? Мы ищем талантливого руководителя продаж, который сможет вести нашу команду к вершинам успеха! Что хотим видеть: Опыт работы в сфере продаж, стратегическое мышление и способность вдохновлять и мотивировать коллектив. Ваши обязанности будут включать разработку и реализацию стратегий по увеличению объемов продаж, координацию работы команды продаж, а также анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей. Присоединяйтесь к нам и станьте лидером в мире продаж!" Требования: - Опыт работы с людьми (руководящая должность) от 1го года - Понимание основ и правил менеджмента в компании - Знание этапов и техник продаж - Навыки работы с цифрами и аналитическими данными компаний Условия: - Достойная з/пл (оклад + КPI) - График работы: с понедельника по пятницу, с 8:30 до 18:00 - Адрес: Байтик Баатыра 74 В чем наша особенность? Ecoland — это уникальный бизнес проект, который позволяет помочь населению нашей страны, экологии, и животным, а также дает возможность отличного заработка сотрудникам маркета Технология обучения внутри компании позволяет любому человеку погрузиться в мир осознанного питания, экологии, здорового образа жизни и спорта. В ассортименте представлено более 4000 позиций высококачественной продукции, по следующим категориям: товары для болеющих сахарным диабетом продукция при непереносимости глютена и лактозы товары для снижения и поддержания здорового веса спортивное питание высококачественная бакалея уходовая эко- косметика бытовая Не химия Ежегодно к нам обращается более 10 000 новых клиентов, чей запрос на консультацию и подбор подходящей к образу жизни продукции мы с радостью удовлетворяем. Ecoland — это дух ответственности и свободы. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы для улучшения текущих показателей Ecoland — это комьюнити. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке Кыргызстана каждый год. Ecoland — это карьера. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы по дополнительным программам. Наша цель - запуск торговой сети на территории Кыргызстана, и за рубежом. Формирование комьюнити для поддержки клиентов компании. Разработка новых онлайн продуктов Присоединяйтесь! Почему точно стоит к нам прийти? - работа в удобном районе города ⁃ мы всегда на связи и рады всем, кто присоединится в нашу команду! ⁃ мы не ограничиваем вас - вы можете зарабатывать больше! ⁃ всегда относимся с вниманием и заботой к нашим сотрудникам ⁃ если у вас недостаточно опыта, мы научим, все покажем и расскажем Бонусы: - Бесплатное обучение по менеджменту, продажам, маркетингу - Компания не ограничивает максимальный доход; - Приятные скидки на продукцию маркета
Руководитель отдела продаж и маркетинга
Агромаркет №1 (ИП Мамбеталиева А.К), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: В связи ростом и расширением нашей компании, в сеть магазинов Агромаркет#1 требуется Руководитель отдела продаж и Маркетинга. Основные качества: дисциплинированный, грамотный, стрессоустойчивый с высокими лидерскими качествами. Который любит свое дело и приводит команду к высоким результатам. Обязанности:-Управление отделом продаж;-Выстраивание плана по продажам и ее выполнение, систематизация;-Внедрение СРМ системы -Создание эффективной команды продавцов из имеющихся ресурсов и привлеченных новых; Организация обучения сотрудников отдела; Формирование мотивационных систем;Анализ рынка, конкурентов, сбор информации, выявление конкурентного преимущества;Участие в разработке и корректировке стратегии развития компании. Требования: Опыт управления командой менеджеров по продажам от 3-х лет;Навыки проведения презентаций, обучения, тренингов для сотрудников по продажам;Аналитический склад ума, стремление к саморазвитию;Клиентоориентированность Условия: График 6/1 с 9.00 до 18.00;З/п оклад + KPI+ % от плана продаж все это обсуждается при собеседовании
Руководитель отдела продаж
ОсОО Продай.Про, Кыргызстан, Бишкек
Ввиду расширения в строительную компанию требуется Руководитель Отдела Продаж на готовую выстроенную систему. Вы можете вырасти вместе с нами в застройщика №1 в Бишкеке. Требования: Вы умеете добиваться выполнения плана продаж руками командыУмеете продавать и убеждатьСпособны обучаться сами и наставлять командуРаботать по удобным инструкциям и дополнять ихВы системны и расчётливыНастойчивы и доводите дела до концаТребовательны, но умеете ладить с людьми Обязанности: Найм и аттестация стажеров по готовой HR системеПомощь агентам в достижении планаПроведение планерок и обучения по готовой схемеКонтроль постановки и выполнения планов отдела продажСоставление сводных отчетов Условия работы: Наша система полностью готова- достаточно лишь поддерживать ее работоспособность 9:00-18:00 2 выходныхКомфортный офис в центре БишкекаСобственное рабочее место с ПКОпытные менторы
Руководитель отдела продаж
Графский, Кыргызстан, Бишкек
Вакансия: руководитель отдела продаж Заработная плата: оклад+% В команду КД «Графский» срочно требуется руководитель отдела продаж. Перед тем, как читать вакансию, посмотрите описание нашей компании и посмотрите наш Инстаграм. Как и чем живёт компания. Наши ценности – не пустое слово. Разделяете наши ценности и нашу миссию, в описании компании, только тогда читайте вакансию. Компания развивается на рынке 23 года . Ассортимент - более 200 позиций. 15 фирменных магазинов. Главная задача нашей компании: предоставить нашим клиентам выпечку и торты к чаю и на праздники. Главная задача руководителя отдела продаж - выполнение подконтрольным подразделением плана продаж. Требование к кандидату: 1.Опыт работы в сбыте не менее 3 лет, понимание кондитерского рынка. 2.Навыки ведения переговоров. 3.Опыт руководства командой из 4 человек и больше: установка, контроль и приём выполненных задач членов команды. 4.Компьютерная грамотность владение: 1С, СRM, Windows office (Word, Excel, Power Point). Задачи: 1.Контроль и дополнение мотивации агентов. 2.Распределять и контролировать работы между агентами по плану продаж. 3.Поиск и привлечение новых каналов сбыта. 4.Ведение переговоров с действующими дистрибьюторами, оптовыми контр агентами. 5.Подготовка документации для договоров и последующее заключение. 6.Подготовка отчётности по плану продаж, аналитика. 7.Подбирать материал и проводить тренинг членов команды с последующей аттестацией. Перспективы карьерного роста: 1.Руководитель отдела продаж в представительства в городе Алматы. 2.Коммерческий директор. Плюсы работы в КД "Графский": 1.Реализовывать идеи, способные улучшить работу. 2.Нет задержек заработной платы 24 года. 3.Сотрудники проходят тренинги и вебинары, посещают форумы за счёт компании. 4.Карьерный рост. 5.Бюджет на привлечение клиентов. Начните сопроводительное письмо со слов: ”Хочу работать в КД "Графский" ”. Без фото резюме не рассматривается.