Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель директора по продажам в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель директора по продажам в Киргизии"

37 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель директора по продажам в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель директора по продажам в Киргизии.

Распределение вакансии "Заместитель директора по продажам" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Заместитель директора по продажам открыто в Бишкеке. На втором месте - Джалал-Абадская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Заместитель директора по продажам"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Заместитель директора по продажам открыто в Бишкеке. На втором месте - Джалал-Абадская область, а на третьем - Ош.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора магазина U.S. Polo Assn
AR Fashion, Кыргызстан, Бишкек
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: гарантию трудовых прав, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ - Мы за честность перед собой и перед нашими сотрудниками, а потому хотим, чтобы Вы были уверенны в нас и в завтрашнем дне. стабильность - сменный график работы, фиксированный оклад + премии постоянное развитие - мы ценим каждого нашего сотрудника, а потому хотим, чтобы с нами было интересно. ещё мы хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами в профессиональном, карьерном и денежном плане и готовы активно способствовать этому еще есть небольшие, но не менее приятные бонусы в виде красивой формы, скидок на нашу продукцию и здоровой атмосферы в коллективе :) ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ: Имеешь опыт работы заместителем директора магазина\директором магазина от 1 года (обязательно одежда); Обладаешь отличным знанием кассовой дисциплины; Знаешь программы 1С; Обладаешь опытом управления командой, решения административных задач; Обладаешь уверенностью, самостоятельностью, умением принимать решения. Желание самим работать с клиентами, стрессоустойчивость, отличные навыки продаж СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИМ: Организация бесперебойной работы магазина Обеспечение выполнения плана продаж магазина Выполнение всех коммерческих показателей (KPI) Управление персоналом: подбор, обучение, адаптация, постановка задач, контроль, мотивация Ведение всей необходимой документации, отчетность в офис и контроль кассовой дисциплины Организация и контроль товародвижения: прием поставок, инвентаризации и пр. Оставляй отклик. Реализуйте свои таланты и возможности в U.S. Polo Assn.!
Заместитель Начальника Управления риск менеджмента
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Участие в разработке внутренних нормативных документов по вопросам управления рисками в соответствии с действующим законодательством и лучшими международными практиками; Оценка банковских рисков на систематической и независимой основе, подготовка рекомендаций для снижения рисков, участие в подготовке соответствующих отчетов и документов для Комитета по управлению рисками Совета Директоров, Совету Директоров и Правлению Банка; Консультирование сотрудников структурных подразделений Банка по вопросам управления рисками; Подготовка протоколов заседаний Комитета по управлению рисками Совета Директоров; Планирование и организация работы Отдела по управлению рыночными и операционными рисками для обеспечения эффективного выполнения поставленных задач и функций; Определение потенциальных рыночных и страновых рисков в деятельности Управления казначейства и бизнес-проектов, представление независимого мнения и разработка рекомендаций по смягчению рисков; Систематический анализ подверженности каждому виду операционного риска по каждому направлению деятельности банка; Анализ статуса ликвидности, плана финансирования, перерасчета разрыва процентной ставки и контроль за соблюдением утвержденных лимитов; Выявление и оценка потенциальных операционных рисков в отношении новых продуктов, процессов и процедур, разработка рекомендаций по минимизации данных рисков; Идентификация операционных рисков, контроль за сохранностью и ведением исторической базы данных по событиям операционного риска на регулярной основе. Требования: Высшее образование по одному из следующих направлений: банковское дело, экономика, финансы или менеджмент; Степень магистра в указанных специальностях является преимуществом; Опыт работы не менее пяти лет в области финансов, из которых, два года должны быть в позиции менеджера среднего уровня в банковской сфере; Опыт работы в области управления рисками, корпоративного кредитования, казначейства, операционной деятельности или аудита обязателен; Знание банковского законодательства, нормативных актов НБКР и международной практики управления рисками; Знание самых современных методов управления рисками и банковских бизнес-процессов; количественные и аналитические навыки; Знание английского языка, знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения своих обязанностей; Умение четко выражать мысли как в письменной, так и в устной форме. Условия: Официальное оформление по ТК КР.
Заместитель директора по эксклюзивным продуктам
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Участие в разработке планов по увеличению доходов на закрепленной территории. Участие в поиске деловых партнеров и клиентов; Организация конференций для завлечения новых деловых партнеров и продвижения эксклюзивных товаров на рынке; Управление медицинскими представителями, анализ их работы и контроль обучения; Составление отчетности руководству по таким вопросам: уровень спроса на товары и услуги компании; перечень неликвидных товаров; характеристика объемов продаж, а также финансовых и экономических показателей работы предприятия в регионе. Изучение и анализ потребительского спроса, а также сбор информации о финансовых возможностях потребителей на закрепленной территории (уровень доходов) и деятельности конкурентов компании для введения новых эксклюзивных продуктов; Контроль выполнения указаний вышестоящего руководства; Предоставление и защита интересов организации на закрепленном участке; Анализ полученных данных о рынке в регионе и разработка стратегических планов по продвижению эксклюзивных товаров и услуг; Проведение маркетинговой политики по продвижению и продажам эксклюзивных продуктов. Требования: Опыт работы не менее 10 лет, из них не менее 5 лет на руководящих должностях в фармацевтических компаниях; Обязательное медицинское образование; Желательное знание английского языка; Умения работать с компьютером и MS office. Условия: Подробности на собеседовании Официальное оформление по ТК КР.
Руководитель отдела по управлению и сопровождению инфраструктуры
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Высшее техническое образование, предпочтительно в области информационных технологий, компьютерных наук или инженерии; Опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно в финансовом секторе или финтех компаниях; Глубокие знания и опыт в управлении сетевой инфраструктурой, серверами, хранилищами данных, облачными сервисами и т.д.; Понимание принципов безопасности информационных систем и опыт в реализации соответствующих мер защиты; Опыт работы с DevOps инструментами и практиками для автоматизации процессов развертывания и сопровождения инфраструктуры. Обязанности: Планирование, развитие, бюджетирование и обслуживание ИТ инфраструктуры для выполнения бизнес задач Подбор решений решений архитектуры инфраструктуры, обеспечение отказоустойчивости Ведение ИТ проектов, создание работы единой концепции Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 6; Официальное трудоустройство.
Заместитель директора по кредитованию в Узгенский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Узген
Команда Банка Компаньон в поисках Заместителя директора по кредитованию в Узгенский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Обеспечивать эффективную работу сотрудников Кредитного отдела при непосредственной поддержке директора Филиала. Осуществлять управление персоналом (сотрудниками Кредитного отдела) с использованием наилучших методов менеджмента. Координировать работу сотрудников Кредитного отдела по расширению кредитной деятельности Банка. Поддерживать связь между сотрудниками Филиала и сотрудниками других структурных подразделений Банка. Подготовка отчетов о работе сотрудников Кредитного отдела. Помогать и контролировать работу руководителя Кредитного отдела в оценке степени риска кредита заемщиков. Проводить консультации для сотрудников Кредитного отдела по проблемным кредитам. Принимать решения по кредитным заявкам в рамках полномочий и/или участвовать на заседаниях Кредитных Комитетов в рамках полномочий. Обеспечивать контроль над своевременным проведением заседаний малых кредитных комитетов. Контролировать своевременное решение проблем с клиентами, заемщиками. Наши ожидания от кандидата: Образование высшее профессиональное (экономическое, юридическое, финансовое). Наличие опыта работы в области кредитования не менее 3 лет. Опыт работы на руководящей должности не менее 1 (одного) года (предпочтительно). Знание законодательств КР и нормативных правовых актов НБКР, регулирующих деятельность Банка в области кредитования, а также законодательств КР по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее – ПФТД/ЛПД). Компьютерная грамотность (знание Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.). Знание кыргызского и русского языков обязательно. Знание английского языка является преимуществом. Умение четко определять задачи и выделять приоритеты. Нацеленность на результат и способность находить нестандартные решения. Наличие аналитического и критического мышления, инициативность. Наличие отличных коммуникативных, организаторских и управленческих навыков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.
Руководитель отдела архитектуры
N Group, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
N-Group – это новаторская строительная компания, которая нацелена на будущее . За нами 20 лет экспертизы в сфере строительства. У нас есть внутреннее стремление к прогрессу, желание сделать лучше, создать совершенный продукт Наша миссия - стать лидерами в обеспечении комфорта и качества услуг, а не по количеству реализованных квадратных метров. Обязанности: Разрабатывать градостроительные решения и архитектурно-строительную часть проектов на основе новейших достижений отечественного и зарубежного градостроительства, архитектурной науки, практики и с использованием средств автоматизации проектирования; Увязывать принятые решения с проектными разработками других разделов (частей) проекта; Обеспечивать соответствие разрабатываемых градостроительных и архитектурных решений действующим нормативам; Консультировать по вопросам, входящим в его компетенцию; Участвовать в анализе и обобщении опыта разработки и реализации в строительстве архитектурно-градостроительных решений; Выполнять чертежи в разделе АР, а также эскизные проекты жилых и общественных зданий. Мы ждем от Вас: Высшее профильное образование; Наличие сертификата ГАП и ГИП; Системный подход к работе; Внимание к деталям; Опыт работы в команде; Знание программ: AutoCAD, Lumion, 3d max, Adobe Photoshop, ArchiCad.; Общительность, ответственность. Мы предлагаем: График работы-6/1 с 09:00-18:00; Стабильная заработная плата; Обед за счет компании; Бесплатная корпоративная связь; Оформление по ТК КР; Уютный офис в центре города и дружелюбный коллектив; Возможности для карьерного роста и профессионального развития в динамичной и инновационной среде. Присоединяйтесь к команде строительной компании N-Group, где каждый день-новый вызов и шанс раскрыть свой потенциал в атмосфере развития и прогресса.
Руководитель отдела сортировки
ОсОО Smart Express, Кыргызстан, Бишкек
Ваши задачи: Обеспечение выполнения производственных плановых показателей;Контроль выполнения целевых финансовых показателей;Организация эффективной бесперебойной и качественной работы сектора;Разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности, обеспечение выполнения показателей;Организация проведения своевременного приема и обработки посылок;Участие в организации, планировании ресурсов персонала, развитие и снижение текучести;Ведение табельного учета рабочего времени сотрудников, составление графиков работы, сбор информации по планируемым отпускам;Ведение документооборота и отчетности.​​ Наши ожидания: Опыт управления складскими операциями от 3-х лет, управление коллективом от 10 чел;Высшее образование ( желательно с техническим уклоном )Знание процедур, регламентирующих организацию перевозки/хранения посылок и их обработки. Знание технологии, особенностей обработки груза. Знание техники безопасности и охраны труда при проведении погрузо-разгрузочных работ;​Навыки ведения учетной и отчетной документации​;Хорошо развитые управленческие компетенции и аналитические способности, нацеленность на результат, способность принимать самостоятельные решения, умение работать в команде, отличные навыки коммуникации. Мы предлагаем: Дружный коллектив Скидки на предоставляемые услуги компании Шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 20:00. 6/1 Испытательный срок - месяц Высокий уровень дохода, чем лучше фин. результат - тем выше заработная плата
Руководитель отдела по развитию сопутствующего бизнеса
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Крупнейшая сеть АЗС по Кыргызстану, "Red Petroleum", в поисках сотрудника на позицию "Руководителя отдела по развитию сопутствующего бизнеса". В чем заключается работа: - Осуществлять организацию планирования объемов розничных продаж сопутствующего товара;- Организовывать работу по своевременному учету, приёму, хранению и реализациисопутствующего товара в магазинах на АЗС;- Контролировать выполнение плана продаж сопутствующих товаров в магазинах наАЗС;- Готовить и вносить руководству Компании предложения по ценообразованию товаровв магазинах на АЗС;- Обеспечивать контроль за техническим состоянием различного вида оборудованиямагазинов на АЗС (холодильник, кофемашина и др.);- Разрабатывать мероприятия по повышению качества сервисного обслуживания вмагазинах на АЗС, внедрять и контролировать работу в соответствии сутвержденными стандартами сервисного обслуживания клиентов, принятыми вКомпании;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ждем от тебя: ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​*Высшее образование (экономическое) желательно; *Опыт работы в аналогичной должности не менее 1-3 года; *Аналитический склад ума, *Способность работать в условиях многозадачности Мы рады предложить: *Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30 *Дружелюбный коллектив *Предоставление обучения, тренинги (при необходимости) *Комфортный офис в центре города *Отлично развитая, корпоративная культура *Карьерный рост в Компании.
Заместитель директора филиала
Керемет Банк, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Исполнение планов продаж Организация эффективного процесса обслуживания клиентов филиала Осуществление работ по расширению клиентской базы в филиале и СК Контроль качества обслуживания Контроль проводимых операций, связанные с движением наличных денежных средств Требования: Высшее экономическое образование Опыт работы не менее трех лет Опыт на руководящей должности не менее двух лет Знание законодательства о труде КР НПА НБКР Этика делового общения Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Карьерное развитие и обучение; Дружелюбная атмосфера.
Заместитель директора по учебной части
Учреждение Школа комплекс Американ Европеан Скул, Кыргызстан, Джалал-Абад
В Колледж инновационных технологий, IT и Бизнеса в городе Джалал-Абад требуется Заместитель директора по учебной части Обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль условий, процессов и результатов учебной деятельности нового образовательного учреждения Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива образовательного заведения. Координация работы учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и образовательных программ. Организация и координация разработки необходимой учебно-методической документации. Составление расписания учебных занятий, факультативов и других видов образовательной деятельности, обеспечение качественной и своевременной замены уроков, временно отсутствующих преподавателей, систематическое ведение журнала учета пропущенных и замещенных уроков. Требования: Высшее педагогическое образование и дополнительное профессиональное образование, которое относится к сфере государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не меньше пяти лет. Условия: Открыта вакансия на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе нового образовательного учреждения с углубленным изучением IT, расположенного на территории города Джалал-Абад Работа и возможность профессионального роста в стенах большого, нового колледжа. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск в летнее время