Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор производства в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор производства в Киргизии"

38 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор производства в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор производства в Киргизии.

Распределение вакансии "Директор производства" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Директор производства открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Директор производства"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Директор производства открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52500 сом. На втором месте - Директор кафе с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Директор отеля с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Требуются подсобные рабочие на кондитерское производство!
, Бишкек
Требуются подсобные рабочие на кондитерское производство!Возраст от 18 до 35 лет (мужчины) Зарплата от 950 сом в день (начальная).С последующим повышением Телефон: 0552 630002
Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Начальник цеха на производство межкомнатных дверей
Danely SLV company, Кыргызстан, Бишкек, Керамическая улица, Б/
Обязанности: Осуществлять ежедневный контроль выполнения плана на всех участках; Осуществление контроля качества готовой продукции - межкомнатных дверей Обеспечивать деталями линию сборки; Осуществлять контроль качества Требования: Опыт работ в аналогичной должности; Организованность, ответственность, аккуратность Условия: Оформление по ТК КР Оклад фиксированная часть 40000 сом + бонусы за выработку ежемесячно от 5000 до 15000 сом пн - пт 9:00 - 18:00, сб 9:00 - 15:00 Имеется своя столовая, где мы оплачиваем 50% от стоимости обедов Испытательный срок 2 недели
Директор швейного производства
POSHIV.KGZ, Кыргызстан, Бишкек, -я улица Алтын Ордо
Обязанности: Разработка производственных планов и графиков. Оптимизация рабочих процессов и увеличение производительности. Управление производственными ресурсами (трудовыми, материальными, финансовыми) Внедрение стандартов качества и контроль их соблюдения. Мониторинг процессов и продукции на предмет дефектов. Разработка и внедрение мероприятий по улучшению качества продукции Требования: Иметь опыт работы в текстильной или швейной индустрии. Высшее образование в области текстильного производства, инженерии, менеджмента или администрирования. Понимание швейной и текстильной индустрии, включая технологии, тенденции, материалы и процессы производства. Быть хорошим лидером и уметь эффективно управлять персоналом. Уметь планировать производственные процессы, контролировать запасы и ресурсы, а также эффективно управлять временем и приоритетами. Взаимодействие с клиентами, поставщиками и персоналом требует хороших навыков коммуникации. Уметь сохранять спокойствие и принимать решения в условиях высокой нагрузки. Условия: Оплата (высокая) договорная график работы 6/1, с 8.00 до 19:00
Руководитель отдела по развитию сопутствующего бизнеса
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Крупнейшая сеть АЗС по Кыргызстану, "Red Petroleum", в поисках сотрудника на позицию "Руководителя отдела по развитию сопутствующего бизнеса". В чем заключается работа: - Осуществлять организацию планирования объемов розничных продаж сопутствующего товара;- Организовывать работу по своевременному учету, приёму, хранению и реализациисопутствующего товара в магазинах на АЗС;- Контролировать выполнение плана продаж сопутствующих товаров в магазинах наАЗС;- Готовить и вносить руководству Компании предложения по ценообразованию товаровв магазинах на АЗС;- Обеспечивать контроль за техническим состоянием различного вида оборудованиямагазинов на АЗС (холодильник, кофемашина и др.);- Разрабатывать мероприятия по повышению качества сервисного обслуживания вмагазинах на АЗС, внедрять и контролировать работу в соответствии сутвержденными стандартами сервисного обслуживания клиентов, принятыми вКомпании;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ждем от тебя: ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​*Высшее образование (экономическое) желательно; *Опыт работы в аналогичной должности не менее 1-3 года; *Аналитический склад ума, *Способность работать в условиях многозадачности Мы рады предложить: *Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30 *Дружелюбный коллектив *Предоставление обучения, тренинги (при необходимости) *Комфортный офис в центре города *Отлично развитая, корпоративная культура *Карьерный рост в Компании.
Начальник отдела стратегических проектов
FINСA Bank, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Чем необходимо заниматься: Управление и администрирование проектов Банка:– организация работ на старте проекта и их дальнейшая координация;– контроль сроков, трудозатрат;– бюджетирование;– поддержка в актуальном состоянии план-графика проекта;– взаимодействие с заказчиками в рамках проекта;– организация и ведение внешнего и внутреннего проектного документооборота;– внедрение информационной системы управления проектами;– координация работ в рамках проектов между участвующими подразделениями и сотрудниками; Участие в глобальных проектах сети FINCA Impact Finance; Разработка методологических, обучающих материалов по управлению проектами совместно с международным проектным офисом FINCA Impact Finance; Участие в разработке стратегии Банка и достижении целей. Мы ищем кандидата с: Опытом практической работы в управлении проектами по системам Agile, Waterfall, Scrum; Опытом управления как портфелем проектов, так и отдельными проектами (наличие сертификатов PMP/Prince2 будет преимуществом); Высшим экономическим, техническим или управленческим образованием; Знанием английского языка на уровне fluent (обязательное требование); Опытом работы в финансовой или FinTech сфере не менее 5-ти лет; Управленческим опытом не менее 3-х лет; Широким пониманием рынка инновационных инструментов развития бизнеса финансовых услуг (как отечественных, так и зарубежных); Знаниями технологий проектирования и создания информационных систем; Пониманием процесса бизнес анализа и умением его проводить; Знанием MS Visio, FIGMA, Excel, Power Point, MS Project; Практическим опытом управления командой проектных менеджеров и аналитиков; Умением проводить эффективные презентации как на английском, так и на русском языке; Знаниями финансового анализа, планирования, бюджетирования; Наличием аналитических навыков и навыков деловой переписки, делового общения; Лидерскими качествами, креативностью, коммуникабельностью, ответственностью, аккуратностью, внимательностью, умением работать в команде; Возможностью выезжать в командировки в пределах КР и за ее пределы. Мы предлагаем: Оформление в соответствии ТК КР; Стабильную заработную плату (дважды в месяц); Интересные и амбициозные задачи; Дружный и заботливый коллектив; Получение опыта от ведущих отечественных и международных экспертов; Возможность непрерывного совершенствования и развития профессиональных навыков.
Начальник производства
«Океан» (ОсОО «Фиш Ритейл Сервис»), Кыргызстан, Бишкек
Дорогой соискатель! Мы являемся одним из ведущих производителей рыбной продукции в Кыргызстане и успешно занимается переработкой рыбы и производством рыбных деликатесов более 20 лет. В данный момент, Мы ищем опытного Начальника Производства который будет обеспечивать эффективное функционирование производственных процессов и гарантирует высокое качество нашей продукции. Ожидания к кандидату: Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, опыт работы в сфере от 5 лет; Знание современных технологий рыбного производства; Навыки Руководителя: развитые управленческие, организаторские и лидерские качества Знание производственных процессов и требований по охране труда. Компании нужен человек, который берет на себя ответственность, не боится принимать сложные решения и вести команду к поставленным целям; Требуется наличие аналитического мышления, способность разбираться в сложных ситуациях и находить оптимальные решения; Работа в режиме многозадачности - это неотъемлемая часть рабочего процесса. Необходимо уметь планировать своё время и распределять задачи; Знание ПК - важное требование. Вам придется работать с различными программами и инструментами; Коммуникабельность - ключевое качество лидера. Компания ищет кандидата, который умеет слушать и выслушивать, устанавливать конструктивные и эффективные связи с коллегами; Активность - это то, что поможет Вам справиться с работой. От Вас ожидают энергию, инициативу и готовность к самосовершенствованию. Обязанности: Организация ежедневной работы персонала производства; Планирование выпуска готовой продукции и контроль выполнения заказов; Анализ загруженности производственных мощностей и оптимизация производственных процессов; Управление персоналом, их развитие и обучение; Контроль качества производимой продукции и соблюдение технологической дисциплины; Организация соблюдения норм охраны труда и техники безопасности; Управление технологической группой по контролю качества и производственной санитарии. Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 17:00; Годовая премия по результатам KPI Место работы Магистральная 10 Предоставляется вкусное питание за счет компании; Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Оформление по Трудовому кодексу Кыргызской Республики; Предоставляется удобная спецодежда. Окончательная ставка будет утверждена по результатам собеседования
Начальник производства
ОсОО Декодер+, Кыргызстан, Бишкек, улица Апреля
Обязанности: руководство персоналом; подбор и обучение кадров; контроль за выполнением планов производства; соблюдение норм и правил охраны труда; участие в бизнес-планировании; анализ эффективности производства, составление отчетов об этом. Координирует работу мастеров и цеховых служб. Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования. Требования: - Высшее образования Должен знать: - организационно-распорядительные документы, нормативные и методические материалы, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности цеха; - перспективы технического развития предприятия и цеха;- технические требования, предъявляемые к продукции цеха (участка), технологию ее производства;- оборудование цеха и правила его технической эксплуатации;- порядок и методы технико-экономического и текущего производственного планирования;- формы и методы производственно-хозяйственной деятельности цеха (участка); - основы экономики, организации труда, производства и управления; Условия: График работы : 5/2 с 8:30-17:30 Трудоустройство по ТК КР Отправлять свое резюме с фото (с понедельника по пятницу с 9 утра до 17:00)
Начальник Отдела МСБ и розничного кредитования
«Коммерческий Банк КСБ», Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: обеспечение правильной организации работы и общее руководство за деятельностью Отдела; анализ результатов и планирование работ Отдела; осуществление контроля за выполнением плановых показателей Отдела и принятие мер по их улучшению; проведение необходимых мероприятий по привлечению потенциальных клиентов; осуществление мониторинга состояния кредитного портфеля и организация работ по улучшению качества кредитного портфеля; проведение финансового анализа бизнеса клиента с целью определения его общей платежеспособности, устойчивости и кредитоспособности. Требования: высшее экономическое образование; опыт работы в сфере кредитования не менее 3-х лет; организаторские способности и умение принимать управленческие решения; навыки продажи банковских продуктов/услуг клиентам; знание законодательства в области банковской деятельности; коммуникабельность и высокая культура общения с клиентами и партнерами. Условия: работа в современном офисе и возможность профессионального развития; оформление в полном соответствии с ТК КР; выплата бонусов по результатам деятельности.
Начальник участка
ОсОО ИНТЕК, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
Обязанности: Своевременно подготавливать производство, обеспечивать расстановку рабочих и бригад, контролировать соблюдение технологических процессов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения. Руководить и организовывать работу строительного участка; Контролировать выполнение работ согласно графику и бюджету; Осуществлять планирование ресурсов, материалов и техники на строительном участке; Контролировать соблюдение технологических процессов и требований безопасности; Вести документацию и отчетность о ходе работ; Взаимодействовать с проектными организациями и подрядчиками; Координировать работу подчиненных сотрудников. Требования: Высшее или средне-специальное техническое образование. Опыт работы в сфере строительства не менее 3 лет. Приоритетом будет опыт работы в строительстве магистральных трубопроводов, горнодобывающей промышленности, электротехнического хозяйства (ГЭС, МГЭС). Сертификат СМР- строительно-монтажных работ Знания пакета MSOffice Знания языков: Кыргызский (желательно), Русский (свободно) Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК Кыргызской Республики; Своевременная заработная плата; Социальные отчисления; Оплата труда определяется после собеседования (в случае положительного результата).