Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь отдела кадров в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель руководителя отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Менеджер отдела кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник в отдел кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Сотрудник отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела системного администрирования
Forester, Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова, А
Компания Forester - крупнейшая дистрибьюторская компания на рынке Кыргызстана, ищет руководителя отдела системного администрирования. Обязанности: Управление ИТ-инфраструктурой: Обеспечение надежной работы серверов, сетей, систем хранения данных. Планирование и развитие: Разработка стратегии развития ИТ-инфраструктуры с учетом потребностей бизнеса и технологических тенденций. Безопасность информации: Обеспечение защиты конфиденциальности, целостности и доступности информации. Управление командой: Найм, обучение, мотивация и руководство системными администраторами. Техническая поддержка: Оказание поддержки пользователям компании в решении проблем с оборудованием и программным обеспечением. Соблюдение бюджета: Планирование и контроль расходов отдела системного администрирования. Стандартизация и автоматизация: Внедрение стандартов и процедур для обеспечения эффективности работы ИТ-инфраструктуры. Автоматизация рутинных задач. Взаимодействие с другими отделами: Сотрудничество с другими отделами для удовлетворения их потребностей в области ИТ и реализации совместных проектов. Требования: Опыт в руководящей должности от 2х лет. Глубокие знания в системном администрировании, сетевых технологиях, виртуализации, безопасности информации. Высшее образование. Английский язык на уровне чтения технической литературы. Высокий уровень самомотивации и дисциплины. Умение эффективно управлять командой системных администраторов, мотивировать и развивать сотрудников. Аналитические и решения проблем в сложных ситуациях. Готовность к адаптации к новым технологиям и требованиям бизнеса. Условия: Официальное трудоустройство по ТК КР, полный соц. пакет. Оклад + % бонусы. Возможности карьерного роста. Корпоративные мероприятия.
Ассистент корпоративного секретаря Отдела методологии
Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: анализ и применение в работе законодательных актов КР и НПА НБКР; подготовка и проведение заседаний Правления, оказание содействия корпоративному секретарю в подготовке документов и протокола заседаний СД и ОСА; формирование повестки дня заседания Правления на основании соответствующих материалов; ведение протоколов заседаний Правления/СД Банка в виде стенографического отчета на русском и английском языках, и их надлежащее хранение; осуществление мониторинга исполнения решений Правления/СД Банка ответственными структурными подразделениями Банка; формирование ежеквартального Отчета об исполнении структурными подразделениями Банка решений Правления/ для дальнейшего представления на рассмотрение Правлением Банка. Требования: Высшее образование в сфере управления бизнесом, экономики, юриспруденции или финансов. Опыт работы в финансово-кредитных учреждениях не менее 2-х лет. Знание законодательных актов КР и НПА НБКР, регулирующих банковскую деятельность. Знание основных принципов документооборота и делопроизводства; Знание английского языка на уровне «upper intermediate».
Руководитель отдела по управлению и сопровождению инфраструктуры
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Высшее техническое образование, предпочтительно в области информационных технологий, компьютерных наук или инженерии; Опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно в финансовом секторе или финтех компаниях; Глубокие знания и опыт в управлении сетевой инфраструктурой, серверами, хранилищами данных, облачными сервисами и т.д.; Понимание принципов безопасности информационных систем и опыт в реализации соответствующих мер защиты; Опыт работы с DevOps инструментами и практиками для автоматизации процессов развертывания и сопровождения инфраструктуры. Обязанности: Планирование, развитие, бюджетирование и обслуживание ИТ инфраструктуры для выполнения бизнес задач Подбор решений решений архитектуры инфраструктуры, обеспечение отказоустойчивости Ведение ИТ проектов, создание работы единой концепции Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 6; Официальное трудоустройство.
Специалист отдела сопровождения партнеров
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Чем предстоит заниматься: Поддерживание отношений с партнерами, которые переданы Специалистами по привлечению; Оказание консультационной помощи существующим и новым партнерам; Обработка входящих писем от партнеров, обработка жалоб, поступающих от абонентов, связанных с работой партнеров; Соблюдение норм деловой этики Компании.Требования: Опыт работы на аналогичной должности: Готовность к командировкам по стране; Командность и навыки эффективного взаимодействия; Навыки переговоров; Вовлеченность. Условия: Корпоративную мобильную связь; Пятидневную рабочую неделю, с 9:00 до 18:00; Стандартный график (5/2); Комфортное рабочее место в современном офисе в центре города; Интересные задачи и возможности для профессионального роста.(Оклад обговаривается по итогам собеседования)
Руководитель отдела сортировки
ОсОО Smart Express, Кыргызстан, Бишкек
Ваши задачи: Обеспечение выполнения производственных плановых показателей;Контроль выполнения целевых финансовых показателей;Организация эффективной бесперебойной и качественной работы сектора;Разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности, обеспечение выполнения показателей;Организация проведения своевременного приема и обработки посылок;Участие в организации, планировании ресурсов персонала, развитие и снижение текучести;Ведение табельного учета рабочего времени сотрудников, составление графиков работы, сбор информации по планируемым отпускам;Ведение документооборота и отчетности.​​ Наши ожидания: Опыт управления складскими операциями от 3-х лет, управление коллективом от 10 чел;Высшее образование ( желательно с техническим уклоном )Знание процедур, регламентирующих организацию перевозки/хранения посылок и их обработки. Знание технологии, особенностей обработки груза. Знание техники безопасности и охраны труда при проведении погрузо-разгрузочных работ;​Навыки ведения учетной и отчетной документации​;Хорошо развитые управленческие компетенции и аналитические способности, нацеленность на результат, способность принимать самостоятельные решения, умение работать в команде, отличные навыки коммуникации. Мы предлагаем: Дружный коллектив Скидки на предоставляемые услуги компании Шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 20:00. 6/1 Испытательный срок - месяц Высокий уровень дохода, чем лучше фин. результат - тем выше заработная плата
Администратор офиса/Специалист отдела кадров
Alina Group, Кыргызстан, Бишкек
Alina Group, основанная в 1989 году – многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса. На сегодняшний день компания является лидером в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Казахстане и Центральной Азии. За годы существования Компания зарекомендовала себя, как надежного партнера и честного работодателя. Группа Компаний «Alina» в цифрах:• 21 филиал в РК и КР;• 34 года на рынке;• 12 собственных заводов по РК;• Топ-50 крупнейших частных компаний Казахстана по рейтингу Forbes;• Более 3000 счастливых сотрудников. Поверь в себя и Побеждай вместе с Alina Group! Обязанности: прием/отправка корреспонденции; прием входящих\исходящих звонков; работа с сотовым оператором; ведение кадрового делопроизводства. Требования: желателен опыт работы на аналогичных позициях; коммуникабельность; стрессоустойчивость; умение доводить до конца начатые дела; ответственность; грамотное владение русским, кыргызским языками. Условия: График работы 5/2, с 8:30 до 17:30; Республика Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Мурманская, д.54.
Старший администратор Отдела анализа данных и отчетности
Межбанковский процессинговый центр, Кыргызстан, Бишкек, улица Мухтара Ауэзова, /
Обязанности: Анализ обрабатываемых и хранимых данных с целью формирования аналитических и финансовых отчетов; Разработка новых, доработка существующих и сопровождение отчетов в модуле отчетности; Поддержку клиентов по вопросам отчетов: содержания, логики и корректности данных; Составление месячных, квартальных, полугодовых и годовых отчетно-аналитических материалов. Требования: Высшее образование в области информационных технологий; Стаж работы с базами данных не менее 4-х лет. Знания языка запросов SQL / PLSQL Уметь четко само выражаться в письменной форме и устной речи; Умение работать в команде; Умение наилучшим способом планировать свою работу; Обладать способностью к прогнозированию, целостностью видения вопроса, иметь творческий подход к решению поставленных задач. Условия: Работу в Элкарт над масштабными, сложными и действительно интересными проектами в сфере FinTech; Официальное трудоустройство по ТК КР (больничные, отпуск 28 календарных дней); Конкурентный уровень заработной платы (оклад + премии); Индексация по результатам работы 1 раз в год; Постоянное развитие и обмен опытом внутри команды; Возможность профильного обучения за счет компании; Социальные гарантии. Будем рады видеть Вас в числе нашей дружной компании!
Секретарь-референт отдела по работе с кадрами и документооборота
Гарантийный фонд, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Обязанности: Секретарь-референт ОРКД выполняет следующие должностные обязанности: Исполняет решения Правления, касающиеся функций ОРКД; Ведет делопроизводство ОАО «ГФ»; Ведет кадровое делопроизводство; Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка и дисциплины; Ведет табель учета рабочего времени; Подготавливает отчеты руководству ОАО «ГФ»; Вносит предложения руководству предложения, касающиеся делопроизводства; Несет ответственность по организации и осуществлению процесса делопроизводства; Участвует при разработке ВНД по вопросам делопроизводства; Своевременно, качественно и профессионально выполняет свои функций. Квалификационные требования: Уровень образования: высшее или среднее специальное. Стаж работы по специальности не менее одного года. Дополнительные квалификационные требования: знание Трудового законодательства Кыргызской Республики, знание нормативных и инструктивных документов, регулирующих финансовую деятельность и определяющих специфику работы. Условия: трудоустройство согласно трудовому законодательству КР; соц. пакет согласно внутренним нормативным документам.
Инспектор в Отдел надзора за банками 2 Управления банковского надзора НБ КР
Анандамайа, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Функциональные обязанности: - участие в организации и проведении на постоянной основе внешнего надзора за деятельностью и качеством управления курируемого банка, в целях раннего выявления и реагирования подверженности рискам; - участие в организации и проведении качественных периодических комплексных и целевых инспекторских проверок деятельности курируемого банка и его филиалов в целях раннего выявления и реагирования подверженности рискам и своевременное предоставление их результатов в установленном порядке; - участие в разработке, актуализации и реализации надзорной стратегии по курируемому банку с учетом профиля риска в соответствии с установленным порядком, а также предоставление предложений по формированию надзорной стратегии банковского надзора; - подготовка информации для руководства Национального банка по банку; - осуществление взаимодействия с уполномоченными лицами банка и другими лицами, а также структурными подразделениями Национального банка по вопросам банковского надзора; - сбор информации по вопросам банковского надзора, обобщение и анализ их для последующего практического использования в деятельности Управления; - контроль выполнения курируемым банком мероприятий, предписанных к выполнению по результатам осуществления внешнего надзора и инспекторских проверок. Требования: Квалификационные требования: - высшее экономическое образование; - владение государственным (кыргызский), официальным (русский), английским языками в объеме, необходимом для ведения переговоров, участия в семинарах, ведения делопроизводства. Требования по опыту работы: - стаж работы в банковской системе или по специальности не менее 1 года или прохождение стажировки не менее 6 месяцев в надзорном блоке Национального банка. Дополнительные требования: - владение устной и письменной речью, умение грамотно и без ошибок излагать свои мысли; - способность готовить отчеты, доклады, презентации; - дисциплинированность, коммуникабельность, умение работать в команде, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость; - соблюдение конфиденциальности получаемой в процессе работы информации, недопустимость ее разглашения, публикации в печати без соответствующего разрешения руководства и т.д. Личностные качества: - необходимые навыки общения, коммуникабельность, надежность; - порядочность при исполнении своих функций и обязанностей; - способность анализировать и обрабатывать полученную информацию; - способность брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки и решения; - умение готовить отчеты, доклады, презентации; - умение определять приоритеты при выполнении заданий руководства; - навыки ведения деловой переписки, переговоров; - навыки публичного выступления и участия в командной работе. Условия: Срок подачи документов не позднее 17:00 ч. 25 апреля 2024 г. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: - листок по учету кадров с фотографией; - автобиография; - резюме (дополнительные сведения); - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копии документов об образовании, о повышении квалификации, трудовой книжки); - копия паспорта или другого документа, удостоверяющий личность, а также копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу), предъявляется лично при подаче документов. По всем вопросам обращаться: - г. Бишкек, Национальный банк Кыргызской Республики, Отдел по работе с персоналом, пр. Чуй, 168
Руководитель отдела проектной разработки
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
Ищем опытного руководителя отдела проектной разработки! Будем создавать передовые решения, которые смогут использовать сотни тысяч наших абонентов. Есть задачи по построению High load и High availability систем. Задачи: разрабатывать и сопровождать сервисы для высоконагруженных систем; управлять командами разработчиков из 5-7 человек; декомпозировать бизнес-требования и ставить производственные задачи участникам команды, контролировать сроки и качество их выполнения; участвовать в cross-review кода, принимать финальное решение по принципиальным вопросам. Технологии и инструменты, которые мы используем: Java 17+, Spring Boot 2+, Postgres 14+, Oracle 11+, Kafka, Kubernetes, ELK, Grafana, Git-pipelines, Jira Что мы ожидаем: отличное знание языка Java; успешный опыт управления командой разработчиков от 5 человек и более; аналитические способности; умение коммуницировать с коллегами; опыт разработки корпоративных приложений; понимание принципов проектирования архитектуры высоконагруженных приложений и сложных систем; понимание процессов разработки; твердое понимание принципов ООП и умение применять их на практике; уверенное знание инструментария разработки, Git-flow, структур данных и алгоритмов; хорошие навыки SQL, понимание работы реляционных БД, опыт нормализации данных и оптимизации запросов. Что мы предлагаем: комфортабельный офис в центре г. Бишкек; корпоративную мобильную связь; пятидневную рабочую неделю, 9:00-18:00 ч. Заработная плата обсуждается, будет зависеть от уровня Ваших навыков.