Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик продавец в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мебели

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику

Ночной грузчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Администратор ночной смены
ОсОО Лайф Хоспитал, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова
Обязанности: Организация качественного обслуживания пациентов ,контроль и проверка за соблюдением порядка и чистоты клиники. Обеспечение бесперебойного функционирования медцентра. Поддержка благоприятного микроклимата и создавать теплую дружескую атмосферу в медцентре. Контроль за работу ресепшена при принятии, приветствия посетителей клиники в случае необходимости . Решение всех спорных вопросов. Организация, проверка и контроль качественной работы дежурного медперсонала, и все виды уборки санитарок клиники. Подготовка клинику на дневную смену работы. Контроль исправности медицинского оборудования. Требования: Опыт работы на аналогической должности от 3х лет. Активность, стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности. Высшее и средне-профессиональное образование Знание ПК, программы Excel.Word.1C Условия: График работы : - Ночная смена : от 19:00 до 08:00 до утра ( 6\1 ) Бесплатное питание. Официальное трудоустройство по ТК КР. Стабильная зарплата.
Курьер
Курьерская служба Смарт, Кыргызстан, Бишкек
ПОДРАБОТКА на доставке ультима-заказов Где: возле дома, минимизируем перемещения. Когда: выбираешь сам, идеально для гибкого графика. Доход: до 2200 сом в день, до 260 сом в час в пиковые периоды. Выплаты: без задержек, каждый день/раз в неделю на карту. Требования: Техника: смартфон с доступом в интернет. Навыки: ответственность, пунктуальность, дружелюбие к клиентам. Опыт: не требуется, предоставляем обучение. Преимущества работы с нами: Гибкость: рабочий день на твоих условиях. Удобство: работа рядом с домом, экономия времени и сил. Поддержка: круглосуточная помощь и обратная связь. Бонусы: дополнительные премии за качество и скорость доставки. Что тебя ждет: Доставка: ультима-заказы, экспресс-посылки, товары для дома. Взаимодействие: позитивное общение с клиентами. Как начать: ️ Откликнись сейчас! Нажми кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы моментально вышлем тебе все детали. Вопросы? Пиши в WhatsApp/Telegram – наши менеджеры на связи 24/7, готовы помочь с оформлением и ответить на любые вопросы. Места ограничены, успевай. Также подойдет, если вы искали: подработка с ежедневными выплатами, курьер у дома, работа без опыта, гибкий график работы, подработка курьером, вечерняя подработка, работа на выходных, доставка товаров для дома, аптечный курьер, работа курьером, быстрая подработка, выплаты каждый день, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа рядом с домом, подработка в свободное время, начинающий специалист, доставка документов, работа на несколько часов, вакансии без специальной подготовки, срочно требуются работники, работа после учебы, сезонная работа, оплата после смены, оплата сразу, экспресс доставка.
Официант ночной смены
Отель Discovery, Кыргызстан, Бишкек, Оренбургский переулок
Обязанности: Обслуживание посетителей в ресторане отеля. Принятие заказов и их передача на кухню. Подача блюд и напитков по стандартам отеля. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Уход за посудой и столовыми приборами. Помощь в поддержании общей уборки в ресторане. Требования: Опыт работы в сфере обслуживания (желателен). Коммуникабельность и умение работать в коллективе. Ответственность и внимательность к деталям Готовность работать в сменном режиме, включая выходные и праздничные дни Условия: Бесплатное питание
Курьер
Курьерская служба Смарт, Кыргызстан, Бишкек
Работник на 3 часа — подработка (доставка ультра-коротких заказов) Привет! Это удобная подработка на 3 часа по доставке ультима-заказов с быстрой оплатой! Присоединяйся к нам! Стабильные и быстрые выплаты До 220 сом/час, до 270 сом/час в часы пик 3 часа работы (можно меньше, можно хоть целый день) Рядом с домом УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Длительность: Только 3 часа в день. Выбери удобное время для себя! Заработок: Ежедневная/Еженедельная оплата за каждый рабочий день. Местоположение: Доставка заказов в твоем районе. Работай рядом с домом! ТВОИ ЗАДАЧИ: Быстрая и аккуратная доставка ультима-заказов, товаров для дома, экспресс-посылок. Позитивное взаимодействие с клиентами. ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ТЕБЯ: Наличие смартфона на Android или iOS. Ответственность и желание зарабатывать. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС: Высокая оплата: До 2400 сом/день. Гибкость: Свобода в выборе рабочих часов. Близость: Минимум времени на дорогу. Поддержка: Мы всегда на связи, чтобы помочь тебе на всех этапах работы. Готов присоединиться? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" прямо сейчас и начни зарабатывать уже сегодня! Если у тебя возникнут вопросы, наши менеджеры всегда доступны в WhatsApp/Telegram для быстрой помощи и поддержки. Действуй сейчас! Места ограничены. Также подойдет, если искал: подработка на час, подработка у дома, гибкий график, курьер, ежедневная оплата, свободный график, оплата каждый день, работа рядом с домом, официальное трудоустройство, работа курьером, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, оплата сразу, подработка на 3 часа, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа в вечернее время, подработка в свободное время.
Кассир. Без опыта. Полный рабочий день
, Бишкек
Требуются кассиры - продавцыВозраст от 18 до 60 лет;График работы: 6/1, 2/2, день/ночь;Заработная плата от 17 000сом;Условия работы:- официальное трудоустройство;- полный соцпакет;- обед за счет компании;- «белая» оплата труда
Вечерняя подработка на 3 часа (доставка товаров для дома, подарков) — гибкость и свобода
Курьерская служба Смарт, Кыргызстан, Бишкек
Привет! Если ты ищешь вечернюю подработку, где ты сам выбираешь свой график и получаешь деньги сразу, то ты нашёл то, что нужно! ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ: Заработок до 3000 сом/день — твоя активность напрямую влияет на доход. Гибкость — ты сам определяешь, когда и сколько работать: утро, день, вечер. Полная свобода выбора! Работа рядом с домом — забудь о долгих перемещениях. Максимум удобства, минимум времени в дороге. Ежедневные/Еженедельные выплаты — заработал и получил. Проще не бывает! ТВОИ ЗАДАЧИ БУДУТ: Доставлять заказы быстро и с улыбкой. Общаться с клиентами вежливо и дружелюбно. Следить за качеством доставки. ТЫ ПОДХОДИТЬ НАМ, ЕСЛИ: У тебя есть смартфон с доступом в интернет. Ты ответственный и надёжный. Ты ищешь гибкую подработку с высоким доходом. КАК НАЧАТЬ? Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Мы моментально отправим тебе все подробности. Если возникнут вопросы — пиши нам в WhatsApp/Telegram, мы всегда на связи и готовы помочь. Не пропусти свой шанс начать уже сегодня и заработать уже в этот вечер! Мест ограничено, поэтому действуй быстро. Также подходит, если искали: вечерняя подработка, курьер с ежедневной оплатой, подработка на несколько часов, быстрая подработка, работа курьером без опыта, подработка курьером в своём районе, гибкий график работы, доставка легких заказов, начинающий специалист, работа после учёбы, временная работа, разнорабочий, промоутер, работа без специальной подготовки, срочно требуются курьеры, работа в вечернее время, оператор ПВЗ, комплектовщик, упаковщик, грузчик, продавец-консультант, менеджер по доставке, подработка в свободное время, быстрая доставка подарков, курьер для интернет-магазина, работа без медицинской книжки.
Сотрудник на производство бытовой химии
ОсОО Артэрикс Холдинг, Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова
Обязанности: В дружную команду требуются сотрудники на производство бытовой химии (упаковщик, грузчик, водитель, разнорабочий) Требования: Предпочтение инициативным, рукастым и готовым работать во внеурочное время. Условия: Время работы 08:30-19:00 Официальное устройство после испытательного срока (2-3 месяца).Испытательный срок оплачивается из расчета 100сом /час. А затем дополнительно бонусы .Зарплата 20-40 тыс в зависимости от количества часов и выработки. Во время испытательного срока оплата каждую неделю из расчета 100 сом в час. Режим работы: 10-часовая пятидневная рабочая неделя.Заработная плата на почасовой основе и внеурочное время оплачивается.
Ночной специалист чат-поддержки со знанием кыргызского языка
Нестерова Валерия, Кыргызстан, Бишкек
Мы молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере интернет-коммерции. В настоящий момент наша digital-платформа активно развивается и стремится занять лидирующие позиции. Ищем сотрудника на удаленную работу. Обязанности: - консультация клиентов в чате; - создание инцидентов согласно инструкции (инциденты по финансам и сервисным вопросам); - проверка статусов решения уже созданных кейсов и предоставление информации клиенту; - запрос дополнительных данных у клиентов. Требования: 1. знания ПК на уровне уверенный пользователь; 2. опыт в колл-центре, чатах не менее 6 мес (коммуникация с клиентами); 3. наличие пк и гарнитуры; 4. грамотная устная и письменная речь (кыргызский язык C1, русский язык B2-C1); 5. знания продуктов Jivo, Creatio и crm-систем будет преимуществом. Условия: - график 2/2 с 21:00 до 9:00 по Бишкекскому времени; • стоимость часа оператора - 185,7 рублей; • стоимость премии в час 37,14 рублей, в месяц максимальный объем премии 37,14* 171= 6 350,94 рублей. Премия не изменится при отработки большего количества часов.З/П оклад 31700 руб. в месяц + премия KPI до 6350 руб. в месяц.