Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Программист разработчик в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Программист разработчик в Киргизии"

3 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Программист разработчик в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Программист разработчик в Киргизии.

Распределение вакансии "Программист разработчик" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Программист разработчик в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Программист разработчик"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Программист разработчик в Киргизии.

Рекомендуемые вакансии

Junior С# (ASP.NET) Developer
Иксобит, Кыргызстан, Бишкек, улица Малдыбаева
В команду .NET требуются начинающие разработчики, умеющие работать в команде и желающие профессионально расти. Требования: Образование: неполное высшее или высшее; Опыт работы: от 6 месяцев; Место работы: Бишкек. Необходимые навыки: .NET, .NET Core, ASP.NET MVC, Web API C#, T-SQL, HTML, JavaScript, CSS, JQuery, Knockout JS, Bootstrap MS SQL Server, Entity Framework, LINQ Знание английского языка на уровне чтения технической документации и написания комментариев к коду. Всем нашим сотрудникам мы предоставляем: Участие в интересных и разнообразных проектах для иностранных заказчиков; Гибкий рабочий график; Стабильную заработную плату и ежемесячные бонусы; Семинары, сертификации и карьерный рост; Уютный коттеджный офис; Льготные обеды и компенсация занятий спортом; Множество корпоративных мероприятий. Варианта удаленной работы не предполагается.
С# (ASP.NET) Developer
Иксобит, Кыргызстан, Бишкек, улица Малдыбаева
В команду .NET требуются опытные специалисты, умеющие работать в команде и желающие профессионально расти. Требования: неполное высшее или высшее образование полный рабочий день опыт от 1,5 лет работа в офисе Необходимые навыки: опыт коммерческой разработки на .NET 4.0/4.5/4.6 (C#) уверенное знание ASP.NET MVC/WebForms и/или Xamarin HTML, JavaScript, jQuery, CSS знание принципов ООП, многоуровневой архитектуры системы контроля версий: Git опыт использования WCF, Web Services, WebAPI знание английского языка на уровне чтения технической документации и написания комментариев к коду Всем сотрудникам мы предоставляем: уютный коттеджный офис гибкий график для ранних пташек и сов участие в интересных и нестандартных проектах для иностранных заказчиков семинары, сертификации и прозрачные возможности для повышения грейда частичную компенсацию питания и спорта неприличное множество корпоративов в году молодой, дружный и приветливый коллектив — а что поделать, это именно так!
Middle Java-разработчик
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
О! – больше, чем просто мобильный оператор, предоставляющий услуги связи. У отдела разработки программного обеспечения стоят задачи уровня полноценной технологической компании. Портфель проектов отдела разработки разнообразен, и включает: - Проект персонификации, который использует системы машинного обучения для распознавания документов, проведения сверки фотографии человека и фото паспорта. - Сервисная система для абонентов. В задачи которой входит обеспечение любых каналов взаимодействия между абонентом и компанией, таких как USSD, SMS, WEB, IVR, личный кабинет. - Система персонализированных предложений для абонентов. При разработки которой используются инструменты машинного обучения и работа с большими данными. Помимо этого, имеются десятки различных корпоративных подсистем, которые каждый день помогают нашим абонентам получить автоматизированный сервис. Конечно, есть еще продукты, которые нужно будет создавать с нуля! Задачи: реализация микросервисов (написание с нуля, либо вынесение из имеющегося кода); расширение существующего REST API; реализация взаимодействия с внешними сервисами; внедрение новых технологий (фреймворки, библиотеки); разработка на всех этапах (front-end, back-end), включая архитектуру, автоматизированное тестирование, поддержку системы автоматического документирования, интеграцию с существующими внешними и внутренними сервисами; командная разработка качественных высоконагруженных и отказоустойчивых систем. Ожидания от кандидатов: знание Java 8, Spring Framework, Hibernate; понимание принципов ООП и грамотное их применение; знание основных алгоритмов, структур данных, шаблонов проектирования; опыт коммерческой разработки от 1,5 лет - middle, от 3 лет - senior; опыт написания unit тестов; опыт построения REST API с использованием Spring MVC / Apache Camel; умение работать с СУБД. Будет плюсом: Знание Oracle PL/SQL, знания других языков программирования (Net, Kotlin, Go, Python, Scala), опыт работы с Spring Security, Hibernate Envers, NoSQL БД (MongoDb, Cassandra, etc), Nginx, многопоточность и Java Memory Model.Мы предлагаем: работу над новыми продуктами по методологии Scrum; нетривиальные задачи, где Ваш вклад в общее дело заметят и оценят; профессиональный рост до тимлида одной из команд; наставничество от опытных разработчиков; заработную плату обсуждаем по итогам интервью; корпоративную мобильную связь; организованное рабочее место за счет компании. Кандидаты, соответствующие требованиям данной вакансии, будут приглашены на собеседование.
Unity Developer: Middle/Strong Junior
Oracle Digital, Кыргызстан, Бишкек, улица Мухтарбека Омуракунова
Unity Developer: Middle/Strong Junior (на проект) Компания Oracle Digital в поиске Unity Developer(а): Middle/Strong Junior - (на проект). Требования: Знание Unity Знание основ C# Портфолио обязательно Опыт разработки под мобильные платформы (Flutter) Системное мышление и высокая степень самоорганизации Оплата за проект обговаривется с кандидатом индивидуально. Без портфолио кандидаты не рассматриваются.
Системный аналитик
ОсОО КРАЙКСЕН, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем Аналитика и технического писателя, который хочет развиваться на крутых, сложных проектах! Если вы обладаетете умением писать техническое задание, например, под сложную CRM с нуля - вэлком к нам! О нас: Мы CRYXXEN, занимаемся разработкой сложных систем и наша команда стремится к инновациям и выдающимся результатам. Наша цель - создание уникальных и мощных решений, и мы ищем профессионала, готового внести свой вклад в наш успех.Обязанности: Написание технических заданий на разработку проектов. Сбор и формализация требований от заказчиков. Описание логики приложений совместно с разработчиками и дизайнерами. Написание постановок на разработку, консультации разработчиков. Ведение проектной документации. Поддержание ТЗ на проектах в актуальном состоянии. Участие в оценке и декомпозиции проектов. Требования: Опыт работы от 1 года. Знание SQL (PG, MS) на уровне селектов как минимум. Знание или опыт работы с UML (диаграммы классов, объектов как минимум), IDEF3, BPMN. Опыт работы с инструментами проектирования диаграмм (draw.io, StarUML, PlantUML и прочие). Понимание API, HTTP, REST, SOAP. Знание жизненного цикла ПО, процесса разработки ПО. Знание методологий сбора требований. Опыт ведения документации по проекту. Опыт работы с Jira, YouTrack, Redmine будет плюсом. Возможен гибридный формат работы; Кофе, чай, печеньки в офисе :3 Условия: Возможность молниеносно прокачать себя и свои навыки; Приятный, отзывчивый коллектив; Интересные и нестандартные проекты;Если вдруг какая-то часть требований вам не подходит - ничего страшного! Мы вас обучим, все покажем и расскажем)
Программист-разработчик
ОсОО TECHNOVATIONS, Кыргызстан, Бишкек, улица Шевченко
Обязанности: Участие в анализе и разработке проектов компании. Разработка и сопровождение сервисов и бизнес процессов. Участие в ревью кода. Написание тестов. Требования: Опыт работы с реляционными СУБД и NoSQL-хранилищами. Понимание принципов ООП, паттернов проектирования, следование принципам SOLID; Знание Linux, Docker; Опыт работы с системами управления задачами и проектами. Навыки общения и работы в команде; Составление технической документации. Условия: Оформление в соответствии с ТК КР возможности для профессионального роста; график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 часов
WordPress developer ( WP-программист )
ОсОО DATAxWAY, Кыргызстан, Бишкек, улица Матросова
IT-компания DATAxWAY ищет опытного WordPress-разработчика.Что для нас важно? Опыт коммерческой разработки от 2 лет, включая написание тем и плагинов для WP; Уверенные знания и опыт PHP, HTML, CSS, JS; Опыт работы с системами контроля версий (git), трекерами задач; Ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать как автономно, так и в команде; Мы не любим бюрократию, сверх контроль и прочие сложности, поэтому ждем в команду человека, который разделяет наши ценности и умеет работать самостоятельно. Твои задачи: Разработка сайтов на CMS WordPress; Вёрстка шаблонов (кроссбраузерная, адаптивная), используя HTML5, CSS3 и JS; Интеграция верстки с ядром WordPress / WooCommerce; Базы Данных: SQL / MySQL; Создание кастомных модулей и интеграция сторонних API; Code-review. Немного об условиях работы: Офис в удобном расположении, Гибкое начало рабочего дня, возможность гибридного графика; ДОформление по ТК, но возможно оформление через ИП или самозанятость; Возможность взять day-off при плохом самочувствии без больничных листов и бюрократии.
IT Operation team leader
ОсОО БиСи Кард Кыргызстан, Кыргызстан, Бишкек
IT Operation team leader Common information LLC "BC Card Kyrgyzstan" is a commercial organization. The main objectives of the organization are the development of payment systems and solutions to reduce transaction costs, increase the share of non-cash payments and digitalization of the payment market of the Kyrgyz Republic. The main activity is: Supply and installation of POS terminals and digital QR solution; Supply and installation of POS terminals and digital payment devices and solutions, Processing of payment data, including domestic and foreign bankcard. Processing and settlement of Global payment cards (visa, master cards, etc.); Processing of payment data by a payment service provider based on a smartphone. Job description - BAIS System Operation - POS Terminal Operation - Operations staffing and human resource management skills - Respond to system failures and resolve issues as they arise Possessed Skills and Work Experience - Using Financial System more than 4 years - IT operation and maintenance experience required - experience Head of team Additional training - Financial Business basic training - MSP infrastructure environment training Conditions: Position is subject to 2-month probationary period. The position is full time. Send your CV (application) in English
Программист - разработчик NodeJS/Верстальщик React, React Native
ОсОО Бизнес Софт, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка программного обеспечения Условия: Прекрасный офис в центре города, дружный коллектив. Серьезные проекты Полный рабочий день пн-сб с 10.00-19.00
Senior Frontend ментор
MOTION WEB IT-АКАДЕМИЯ, Кыргызстан, Бишкек
Мы лицензированная IT академия Motion web LLC. Занимаемся обучением IT направлений как оффлайн так и на онлайн формате. Мы в поиске senior Javascript-разработчика способного научить студентов Front-endу и сделать хорошими интернами/джунами Обязанности: • Преподавать Front-end на Javascripte взрослым по программе обучения • Проверять и оценивать домашние задания • Мотивировать и поддерживать учеников в изучении Javascript. Требования: • отличные знания Javascript • опыт в разработке от 5 - лет и более • опыт преподавания будет большим преимуществом • действующий разработчик • знание кыргызского языка Условия: • Почасовая оплата по 15$ • График работы: обговаривается по итогу собеседования • Дружная и прогрессивная команда • официальное оформление по ТК КР