Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела внедрения в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Руководитель IT отдела

Смотреть статистику

Руководитель административного отдела

Смотреть статистику

Руководитель интернет магазина

Смотреть статистику

Руководитель интернет проекта

Смотреть статистику

Руководитель казначейства

Смотреть статистику

Руководитель клиентского отдела

Смотреть статистику

Руководитель компании

Смотреть статистику

Руководитель обособленного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель отдела информационных технологий

Смотреть статистику

Руководитель отдела розничных продаж

Смотреть статистику

Руководитель представительства

Смотреть статистику

Руководитель проекта

Смотреть статистику

Руководитель проектного отдела

Смотреть статистику

Руководитель проектов 1С

Смотреть статистику

Руководитель сервисного центра

Смотреть статистику

Руководитель сервисной службой

Смотреть статистику

Руководитель службы экономической безопасности

Смотреть статистику

Руководитель структурного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель филиала

Смотреть статистику

Руководитель финансового отдела

Смотреть статистику

Руководитель юридического департамента

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Руководитель отдела по управлению и сопровождению инфраструктуры
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Высшее техническое образование, предпочтительно в области информационных технологий, компьютерных наук или инженерии; Опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно в финансовом секторе или финтех компаниях; Глубокие знания и опыт в управлении сетевой инфраструктурой, серверами, хранилищами данных, облачными сервисами и т.д.; Понимание принципов безопасности информационных систем и опыт в реализации соответствующих мер защиты; Опыт работы с DevOps инструментами и практиками для автоматизации процессов развертывания и сопровождения инфраструктуры. Обязанности: Планирование, развитие, бюджетирование и обслуживание ИТ инфраструктуры для выполнения бизнес задач Подбор решений решений архитектуры инфраструктуры, обеспечение отказоустойчивости Ведение ИТ проектов, создание работы единой концепции Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 6; Официальное трудоустройство.
Руководитель отдела архитектуры
N Group, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
N-Group – это новаторская строительная компания, которая нацелена на будущее . За нами 20 лет экспертизы в сфере строительства. У нас есть внутреннее стремление к прогрессу, желание сделать лучше, создать совершенный продукт Наша миссия - стать лидерами в обеспечении комфорта и качества услуг, а не по количеству реализованных квадратных метров. Обязанности: Разрабатывать градостроительные решения и архитектурно-строительную часть проектов на основе новейших достижений отечественного и зарубежного градостроительства, архитектурной науки, практики и с использованием средств автоматизации проектирования; Увязывать принятые решения с проектными разработками других разделов (частей) проекта; Обеспечивать соответствие разрабатываемых градостроительных и архитектурных решений действующим нормативам; Консультировать по вопросам, входящим в его компетенцию; Участвовать в анализе и обобщении опыта разработки и реализации в строительстве архитектурно-градостроительных решений; Выполнять чертежи в разделе АР, а также эскизные проекты жилых и общественных зданий. Мы ждем от Вас: Высшее профильное образование; Наличие сертификата ГАП и ГИП; Системный подход к работе; Внимание к деталям; Опыт работы в команде; Знание программ: AutoCAD, Lumion, 3d max, Adobe Photoshop, ArchiCad.; Общительность, ответственность. Мы предлагаем: График работы-6/1 с 09:00-18:00; Стабильная заработная плата; Обед за счет компании; Бесплатная корпоративная связь; Оформление по ТК КР; Уютный офис в центре города и дружелюбный коллектив; Возможности для карьерного роста и профессионального развития в динамичной и инновационной среде. Присоединяйтесь к команде строительной компании N-Group, где каждый день-новый вызов и шанс раскрыть свой потенциал в атмосфере развития и прогресса.
Руководитель отдела сортировки
ОсОО Smart Express, Кыргызстан, Бишкек
Ваши задачи: Обеспечение выполнения производственных плановых показателей;Контроль выполнения целевых финансовых показателей;Организация эффективной бесперебойной и качественной работы сектора;Разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности, обеспечение выполнения показателей;Организация проведения своевременного приема и обработки посылок;Участие в организации, планировании ресурсов персонала, развитие и снижение текучести;Ведение табельного учета рабочего времени сотрудников, составление графиков работы, сбор информации по планируемым отпускам;Ведение документооборота и отчетности.​​ Наши ожидания: Опыт управления складскими операциями от 3-х лет, управление коллективом от 10 чел;Высшее образование ( желательно с техническим уклоном )Знание процедур, регламентирующих организацию перевозки/хранения посылок и их обработки. Знание технологии, особенностей обработки груза. Знание техники безопасности и охраны труда при проведении погрузо-разгрузочных работ;​Навыки ведения учетной и отчетной документации​;Хорошо развитые управленческие компетенции и аналитические способности, нацеленность на результат, способность принимать самостоятельные решения, умение работать в команде, отличные навыки коммуникации. Мы предлагаем: Дружный коллектив Скидки на предоставляемые услуги компании Шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 20:00. 6/1 Испытательный срок - месяц Высокий уровень дохода, чем лучше фин. результат - тем выше заработная плата
Руководитель отдела по развитию сопутствующего бизнеса
Red Petroleum, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
Крупнейшая сеть АЗС по Кыргызстану, "Red Petroleum", в поисках сотрудника на позицию "Руководителя отдела по развитию сопутствующего бизнеса". В чем заключается работа: - Осуществлять организацию планирования объемов розничных продаж сопутствующего товара;- Организовывать работу по своевременному учету, приёму, хранению и реализациисопутствующего товара в магазинах на АЗС;- Контролировать выполнение плана продаж сопутствующих товаров в магазинах наАЗС;- Готовить и вносить руководству Компании предложения по ценообразованию товаровв магазинах на АЗС;- Обеспечивать контроль за техническим состоянием различного вида оборудованиямагазинов на АЗС (холодильник, кофемашина и др.);- Разрабатывать мероприятия по повышению качества сервисного обслуживания вмагазинах на АЗС, внедрять и контролировать работу в соответствии сутвержденными стандартами сервисного обслуживания клиентов, принятыми вКомпании;​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы ждем от тебя: ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​*Высшее образование (экономическое) желательно; *Опыт работы в аналогичной должности не менее 1-3 года; *Аналитический склад ума, *Способность работать в условиях многозадачности Мы рады предложить: *Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30 *Дружелюбный коллектив *Предоставление обучения, тренинги (при необходимости) *Комфортный офис в центре города *Отлично развитая, корпоративная культура *Карьерный рост в Компании.
Начальник отдела методологии
Евразийский Сберегательный Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация подготовки, согласования, утверждения с последующей актуализацией внутренних нормативных документов Банка; Осуществление контроля соответствия внутренних нормативных документов Банка законодательству Кыргызской Республики, инструкциям и нормативным правовым актам НБКР; Согласование Положений структурных подразделений и должностных инструкций в соответствии с организационной структурой и штатным расписанием Банка; Ведение реестра внутренних нормативных документов Банка, и периодическое предоставление отчета о состоянии (актуализации) документов Правлению Банка; Участие в разработке и/или разработка политик, положений, процедур и других нормативных документов Банка, связанных с внедрением новых продуктов и изменением бизнес-процессов Банка; Требования: иметь высшее юридическое или экономическое образование, или компенсирующееся опытом работы в банковском секторе; стаж работы в банковском секторе не менее 5 (пяти) лет; стаж работы по специальности (методолог) не менее 3 лет; предпочтительно иметь опыт работы на руководящей должности не менее 2 (двух) лет; знание законодательства Кыргызской Республики, нормативно-правовых актов Национального банка Кыргызской Республики; знание требований к ведению документации коммерческих банков и принципы подготовки внутренних нормативных документов коммерческих банков.
Руководитель отдела продаж
Маслов Николай Сергеевич, Кыргызстан, Бишкек
- У нас международная компания, работающая с банковским сектором. - Наши офисы располагаются в следующих странах: Кыргызстан и Россия - Мы можем предложить Вам интересную работу с возможностью саморазвития, карьерного роста. В связи с масштабным увеличением компании мы расширяем отдел продаж и находимся в поиске кандидата на позицию "Руководитель отдела продаж, и менеджеров". Обязанности: - Контроль работы отдела продаж - Содействовать увеличения отдела продаж ; - Поиск новых сотрудников и внедрение их в свой отдел; - Увеличение базы клиентов ; - Выполнение финансового плана продаж; - Мотивировать и контролировать работу менеджеров; - Активный поиск клиентов и рынков сбыта; - Анализировать лиды и увеличивать конверсию; - Анализировать конкурентов; - Работать с клиентским сервисом и отрабатывать возвращения; - Организация работы по выполнению плана продаж (работа с холодным трафиком клиентов, в подчинении 7 менеджеров); - Осуществлять на регулярной основе постановку оперативных целей в управлении отделом продаж; - Организовывать процесс по документационному оформлению результатов работы отдела и осуществлять над этим оперативный контроль, отчеты по продажам; - Разрабатывать и внедрять стратегии и проекты, связанные с политикой компании в сфере продаж; - Проводить анализ деятельности отдела, организовывать мониторинг изменений и принимать оперативные решения по результатам такого анализа; - Разрабатывать предложения по продвижению наших услуг на рынке (занимая другие ниши за счет дополнительных направлений и расширению целевой аудиторию клиентов); - Организовывать и контролировать своевременное обновление и систематизацию клиентской базы; - Организовывать обучение работников отдела продаж; - Осуществлять управление работой и взаимодействием партнеров; - Выполнять отдельные задания директора компании. Требования: - Опыт работы на позиции Руководителя отдела продаж в сфере продаж B2C и B2В не менее 3-х лет в сферах автомобильного рынка, брокерской торговли, в отделе кредитования юридических лиц лиц в банке; - Наличие навыков привлечения клиентов. Опыт по ведению переговоров с клиентами - различного уровня, в особенности high net individuals; - Понимание этики и психологии деловых взаимоотношений; - Знание принципов работы модели B2С и В2В; - Отличные аналитические способности. Навыки принятия быстрых оптимальных решений; - Готовность к командировкам; Условия: - Оклад+бонусы; - Корпоративная мобильная связь; - График работы 5/2, комфортабельный офис ; - Возможность карьерного роста; - Молодой, дружный коллектив профессионалов своего дела; - Испытательный срок - 3 месяца. - Ожидаем ваш отклик. В сопроводительном письме, опишите, пожалуйста, как вы можете сделать нашу команду сильнее​​​​! Спасибо.
Начальник отдела стратегических проектов
FINСA Bank, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Чем необходимо заниматься: Управление и администрирование проектов Банка:– организация работ на старте проекта и их дальнейшая координация;– контроль сроков, трудозатрат;– бюджетирование;– поддержка в актуальном состоянии план-графика проекта;– взаимодействие с заказчиками в рамках проекта;– организация и ведение внешнего и внутреннего проектного документооборота;– внедрение информационной системы управления проектами;– координация работ в рамках проектов между участвующими подразделениями и сотрудниками; Участие в глобальных проектах сети FINCA Impact Finance; Разработка методологических, обучающих материалов по управлению проектами совместно с международным проектным офисом FINCA Impact Finance; Участие в разработке стратегии Банка и достижении целей. Мы ищем кандидата с: Опытом практической работы в управлении проектами по системам Agile, Waterfall, Scrum; Опытом управления как портфелем проектов, так и отдельными проектами (наличие сертификатов PMP/Prince2 будет преимуществом); Высшим экономическим, техническим или управленческим образованием; Знанием английского языка на уровне fluent (обязательное требование); Опытом работы в финансовой или FinTech сфере не менее 5-ти лет; Управленческим опытом не менее 3-х лет; Широким пониманием рынка инновационных инструментов развития бизнеса финансовых услуг (как отечественных, так и зарубежных); Знаниями технологий проектирования и создания информационных систем; Пониманием процесса бизнес анализа и умением его проводить; Знанием MS Visio, FIGMA, Excel, Power Point, MS Project; Практическим опытом управления командой проектных менеджеров и аналитиков; Умением проводить эффективные презентации как на английском, так и на русском языке; Знаниями финансового анализа, планирования, бюджетирования; Наличием аналитических навыков и навыков деловой переписки, делового общения; Лидерскими качествами, креативностью, коммуникабельностью, ответственностью, аккуратностью, внимательностью, умением работать в команде; Возможностью выезжать в командировки в пределах КР и за ее пределы. Мы предлагаем: Оформление в соответствии ТК КР; Стабильную заработную плату (дважды в месяц); Интересные и амбициозные задачи; Дружный и заботливый коллектив; Получение опыта от ведущих отечественных и международных экспертов; Возможность непрерывного совершенствования и развития профессиональных навыков.
Руководитель отдела продаж и маркетинга
Агромаркет №1 (ИП Мамбеталиева А.К), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: В связи ростом и расширением нашей компании, в сеть магазинов Агромаркет#1 требуется Руководитель отдела продаж и Маркетинга. Основные качества: дисциплинированный, грамотный, стрессоустойчивый с высокими лидерскими качествами. Который любит свое дело и приводит команду к высоким результатам. Обязанности:-Управление отделом продаж;-Выстраивание плана по продажам и ее выполнение, систематизация;-Внедрение СРМ системы -Создание эффективной команды продавцов из имеющихся ресурсов и привлеченных новых; Организация обучения сотрудников отдела; Формирование мотивационных систем;Анализ рынка, конкурентов, сбор информации, выявление конкурентного преимущества;Участие в разработке и корректировке стратегии развития компании. Требования: Опыт управления командой менеджеров по продажам от 3-х лет;Навыки проведения презентаций, обучения, тренингов для сотрудников по продажам;Аналитический склад ума, стремление к саморазвитию;Клиентоориентированность Условия: График 6/1 с 9.00 до 18.00;З/п оклад + KPI+ % от плана продаж все это обсуждается при собеседовании
Начальник Отдела кредитной деятельности
МФК «АБН», Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, к
Обязанности: Руководство отделом: планирование, координация и контроль работы подчиненных сотрудников. Разработка стратегии и тактики работы отдела с целью достижения поставленных целей и показателей эффективности. Организация процессов выдачи кредитов: анализ заявок на получение кредита, принятие решений о выдаче кредитов или отказе. Управление портфелем кредитных операций: мониторинг платежей, контроль задолженностей, принятие мер по своевременному погашению кредитов. Разработка и внедрение политики кредитования, включая установление процентных ставок, условий кредитования и критериев оценки заемщиков. Обеспечение соблюдения законодательства и внутренних положений компании в области кредитования. Участие в разработке и внедрении новых продуктов и услуг кредитного бизнеса. Обеспечение эффективной работы отдела и достижения показателей по качеству обслуживания клиентов и финансовым результатам. Требования:​​​​​​​ Образование: Высшее образование в области экономики, финансов, банковского дела или смежных специальностей. Дополнительное обучение в области кредитования и банковского дела будет являться преимуществом. Опыт работы: Опыт работы в сфере банковского кредитования и управления кредитными операциями не менее 3-5 лет, включая опыт руководства или управления кредитным отделом. Знание процессов кредитования: Глубокое понимание процессов выдачи кредитов, оценки кредитоспособности заемщиков, анализа кредитного риска и управления кредитным портфелем. Лидерские навыки: Уверенное руководство коллективом сотрудников, способность мотивировать и вдохновлять команду на достижение общих целей. Аналитические способности: Высокий уровень аналитических навыков для анализа данных о кредитной деятельности, выявления трендов и прогнозирования результатов. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​-Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР-Полный соц.пакет,-Премии два раза в год-Карьерный рост-Современный офис со всеми условия для комфортной работы-График работы с 8:30 до 17:30